Автоматизированная торговля на вилках

  • Автор темы Арбитраж
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Во первых я и мой друг ни чего не впаривает,как Вы выразились,а открывает глаза,на то как можно получать пассив...Во вторых я выше писал,что я работаю в ручном режиме без порезок,а робот вышел покорять хайпы первого ноября...Столько негатива,видимо не раз был кинут разными хайпами....
Если не впариваете, почему игнорите вопросы?
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Вы вилкуете в ручном режиме без порезок, если это не касается связок типо фонбет/пинка/бетфайр, то вы должны зарабатывать очень и очень хорошо, иначе какой смысл работать без порезок, если в итоге дистанция покажет уменьшение прибыльности.... А раз вы зарабатываете приличную сумму денег, то почему сайт указанный на вашей странице стоит 5 тысяч рублей?
2. Почему пакеты покупаются именно на год? в этом нет никакого логического смысла, только для того, чтобы собрать больше бабок с людей... Если предположим я бы купил пакет за 2к бачей и захотел вывести его через 3 месяца, это не принесло бы убытков компании, она все равно заработала. Так почему именно на год?
3. Почему почти все отзывы на вашем сайте липовые?
 
  • Like
Реакции: bmwman
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Если не впариваете, почему игнорите вопросы?
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Вы вилкуете в ручном режиме без порезок, если это не касается связок типо фонбет/пинка/бетфайр, то вы должны зарабатывать очень и очень хорошо, иначе какой смысл работать без порезок, если в итоге дистанция покажет уменьшение прибыльности.... А раз вы зарабатываете приличную сумму денег, то почему сайт указанный на вашей странице стоит 5 тысяч рублей?
2. Почему пакеты покупаются именно на год? в этом нет никакого логического смысла, только для того, чтобы собрать больше бабок с людей... Если предположим я бы купил пакет за 2к бачей и захотел вывести его через 3 месяца, это не принесло бы убытков компании, она все равно заработала. Так почему именно на год?
3. Почему почти все отзывы на вашем сайте липовые?
Первый ответ на Ваш вопрос,БК с какими вилкую Фонбет,Бет365 и Пинка,тысяча евро меня устраивает без порезок,загружаю на оба плеча 10%-15% от банка,вывод средств два раза в месяц,соблюдаю технику безопасности,избегаю ловушек БК.
На второй вопрос отвечу мнением массы людей,если для Вас 2000-3000 людей,которые уже пользуются роботами не показатель и разработчик не прячет своего лица,как многие в дерьмо проектах,извиняюсь за выражение,часто выходит на связь и прислушивается к своим клиентам,что не мало важно.Почему на год,а какой смысл мне вкладывать на краткосрок,хотя я и год считаю,что краткосрок.Какой тогда смысл,забрать за квартал 750$ и тело.
Не видел ни одного липового отзыва,со всеми людьми можно поговорить,хоть по телефону,хоть по скайпу.
Да,соглашусь,лишь в одном,что тики,молодой сканер,1,5 года в разработке и второй год в действии,цена 5000рублей,хотя посмотреть другие сканеры есть и подороже,понимаете о каких я.И еще не маловажен тот фактор,что допустим взять к примеру Позитив,почему часто порезки работая с ним,как Вы думаете,перенасыщеность аудитории,в том числе и разведчиков с БК.Тики же в отличие от других сканеров ни с одной БК не сотрудничает,не наш стиль.
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Первый ответ на Ваш вопрос,БК с какими вилкую Фонбет,Бет365 и Пинка,тысяча евро меня устраивает без порезок,загружаю на оба плеча 10%-15% от банка,вывод средств два раза в месяц,соблюдаю технику безопасности,избегаю ловушек БК.
На второй вопрос отвечу мнением массы людей,если для Вас 2000-3000 людей,которые уже пользуются роботами не показатель и разработчик не прячет своего лица,как многие в дерьмо проектах,извиняюсь за выражение,часто выходит на связь и прислушивается к своим клиентам,что не мало важно.Почему на год,а какой смысл мне вкладывать на краткосрок,хотя я и год считаю,что краткосрок.Какой тогда смысл,забрать за квартал 750$ и тело.
Не видел ни одного липового отзыва,со всеми людьми можно поговорить,хоть по телефону,хоть по скайпу.
Какой нахуй квартал:facepalm:
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
ну начнём с того что парсинг тики робота идентичен парсингу позитива,во-вторых я никому ничего не навязываю,человек пользуется позитивом нужна ему скидка или нет это уже дело каждого индивидуальное,лично мне человек ничего не платит,а работает на тех же условиях что и работал только тратя меньше средств.Так что не стоит сравнивать одно с другим.Если Вы за 2 часа работы не можете сделать столько же сколько и Вам робот может принести,то может вообще не стоит сюда лезть?
Я бы сказал, что Тики уступает и даже сравнивать данные сканеры некорректно. То, что у них работает Маркетинг - да. Насчет качества их продукта - он пока очень далек даже до оценки 3 по 10-бальной системе. Понятно, что новичков заинтересует, но даже человек с недельным опытом к ним вряд ли добровольно пойдет, зачем, если альтернативы куда лучшие есть
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Грузишь то грузишь,теперь ответь на такой вопрос,сколько у тебя счета живут?Моим год,ни одной порезки,это первое...И причем тут сайт,какой сайт вырви глаз....И второе,робот рабочий и в дальнейшей перспективе выходит на азиатский рынок(открываю занавес) со своими БК...Каждому свое...
Это не называется "выходить на азиатской рынок", если Вы имеете ввиду одно из своих видео (2 новых продукта). Понятно, чего Вы добиваетесь, но для вилочников тема вскоре перестанет быть интересной после внедрения нового продута, это, конечно, понимаете
 
B

Beersirf

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
75
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
33
Тики же в отличие от других сканеров ни с одной БК не сотрудничает,не наш стиль.
Вы определитесь пожалуйста, это "Ваш" стиль или стиль компании?
Год, как и пол года и даже 3 месяца это краткосрочные инвестиции, и вопрос стоял не "зачем мне загрузить тело и снять через 3 месяца... это фигня", проблема в том, что НЕЛЬЗЯ вывести тело в течение года... будет его кто выводить или нет, это другой вопрос....
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Это не называется "выходить на азиатской рынок", если Вы имеете ввиду одно из своих видео (2 новых продукта). Понятно, чего Вы добиваетесь, но для вилочников тема вскоре перестанет быть интересной после внедрения нового продута, это, конечно, понимаете
Да,вскоре выйдут две БК на азиатский рынок,а Азия миллиардная публика и роботу прийдется торговать только в рамках этих БК,тем самым отойдем от сторонних.
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Во первых я и мой друг ни чего не впаривает,как Вы выразились,а открывает глаза,на то как можно получать пассив...Во вторых я выше писал,что я работаю в ручном режиме без порезок,а робот вышел покорять хайпы первого ноября...Столько негатива,видимо не раз был кинут разными хайпами....
Кстати, а под "Роботом" Вы имеете что именно ввиду? Сканер, что ли? Брокер - понятно, вложили деньги, получили процент. А сканер почему называть автоматизированным роботом? Сканер только помощник, в случае Тики помощник слабый, но заманчиво для новичков выглядит)
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Вы определитесь пожалуйста, это "Ваш" стиль или стиль компании?
Год, как и пол года и даже 3 месяца это краткосрочные инвестиции, и вопрос стоял не "зачем мне загрузить тело и снять через 3 месяца... это фигня", проблема в том, что НЕЛЬЗЯ вывести тело в течение года... будет его кто выводить или нет, это другой вопрос....
Я говорю за компанию,так как сотрудничаю практически с момента образования.Такой маркетинг у компании,что есть,то есть.
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Кстати, а под "Роботом" Вы имеете что именно ввиду? Сканер, что ли? Брокер - понятно, вложили деньги, получили процент. А сканер почему называть автоматизированным роботом? Сканер только помощник, в случае Тики помощник слабый, но заманчиво для новичков выглядит)
Брокер(робот) и имею ввиду
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
И еще не маловажен тот фактор,что допустим взять к примеру Позитив,почему часто порезки работая с ним,как Вы думаете,перенасыщеность аудитории,в том числе и разведчиков с БК.Тики же в отличие от других сканеров ни с одной БК не сотрудничает,не наш стиль.
Разведчики с БК). То есть у Вас другие вилки по сравнению с Позитивом? Или что разведывать на Позитиве? И как Вы понимаете сотрудничество сканера с БК?
 
  • Like
Реакции: Henry14
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
И еще не маловажен тот фактор,что допустим взять к примеру Позитив,почему часто порезки работая с ним,как Вы думаете,перенасыщеность аудитории,в том числе и разведчиков с БК.
:ahaha: Что я только что прочитал??? РАЗВЕДЧИКИ(бля, РАЗВЕДЧИКИ!!!) С БК,СИДЯЩИЕ НА ПОЗИТИВЕ!!!:ahaha:
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
ТС, а у вашего сканера и ПО есть защита от "Разведчиков с БК"?
 
Арбитраж

Арбитраж

Вилочник
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
44
Наверное многие с Позитивом работают,если такая реакция,каждому свое,что знаю,то и говорю.Для слабоумных,в каждой БК существует целый отдел по выявлению вилочников,когда то сам был Администратором в Фонбете,наземной конторе.
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
Наверное многие с Позитивом работают,если такая реакция,каждому свое,что знаю,то и говорю.Для слабоумных,в каждой БК существует целый отдел по выявлению вилочников,когда то сам был Администратором в Фонбете,наземной конторе.
Позитив дешевый, вот и работают (не я), да и по качеству он неплохой. Если мониторят Позитив (а это возможно и так, только не таким образом, как большинство думает), то выявят вилочников не только с Позитива, но и заодно с Тики, а учитывая слабое сканирование рынков (+событий) в Тики, средний процент "порезанных" пользователей Тики будет выше, чем у того же Позитива
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Да вы что, ребята! Кто мониторит позитив или вообще любой сканер? Фонбет? Марафон? Может bet365 или WH? Думаете у этих контор с прибылями в десятки и сотни миллионов долларов нет лучше софта для слежения за прогрузами чем, сука, позитивбет за 25 долларов??? Или у них на каждый сканер свой, господи прости, РАЗВЕДЧИК? У них наверное целый штат этих блядских РАЗВЕДЧИКОВ! Армия, да?
 
bmwman

bmwman

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
110
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
41
Да вы что, ребята! Кто мониторит позитив или вообще любой сканер? Фонбет? Марафон? Может bet365 или WH? Думаете у этих контор с прибылями в десятки и сотни миллионов долларов нет лучше софта для слежения за прогрузами чем, сука, позитивбет за 25 долларов??? Или у них на каждый сканер свой, господи прости, РАЗВЕДЧИК? У них наверное целый штат этих блядских РАЗВЕДЧИКОВ! Армия, да?
надо на форуме создать отдел контрразведки:hahah:
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Наверное многие с Позитивом работают,если такая реакция,каждому свое,что знаю,то и говорю.Для слабоумных,в каждой БК существует целый отдел по выявлению вилочников,когда то сам был Администратором в Фонбете,наземной конторе.
Ты можешь нормально формулировать свои мысли? А то как будто просто поток сознания. Плюс пунктуация у тебя хуже чем у таджика-дворника. После "свое" поставь точку, после "для слабоумных" - двоеточие(а то сказанул, как будто каждая контора держит отдел для слабоумных) и так далее. Еще "администратором" нужно писать со строчной, а не заглавной буквы. Или ты так ценишь эту должность, что решил ее так выделить? Я, конечно, много слышал не очень хорошего про вашу контору, но такого я не ожидал. Человек, продвигающий такой специфический продукт в массы рассказывает, о разведчиках из бк и не может правильно написать два предложения. Как тебя взяли на эту работу? Я надеюсь, что ты хоть не создатель или владелец данного сканера, а то это уже, вообще, за гранью добра и зла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PycckuuXep и bmwman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
608
Alliono4ka
Alliono4ka
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
A
  • affiliateservice
Ответы
0
Просмотры
982
affiliateservice
A
Z
Ответы
8
Просмотры
5K
negip
N