Бегите из ППС если вы услышите...

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
балт может дать проставить 1-1.5кк в офлайне
Да он может дать поставить очень много на барсу,реал и т.д. но это будут попанские ставки а не валуйный кэф.Более 10000 поставишь на победу Барсы,твою ставку проверят и примут если она не валуйная.Если валуйная то не примут.Попаны в ппс иногда возмущаются когда их ставки не принимают(случайно выбрал валуйное событие) и они думают,что значит бук знает что ставка зайдёт и поэтому не приняли.Да есть папаны которые шпилят от 10к руб Видимо догоняют чего-то.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Да он может дать поставить очень много на барсу,реал и т.д. но это будут попанские ставки а не валуйный кэф.Более 10000 поставишь на победу Барсы,твою ставку проверят и примут если она не валуйная.Если валуйная то не примут.Попаны в ппс иногда возмущаются когда их ставки не принимают(случайно выбрал валуйное событие) и они думают,что значит бук знает что ставка зайдёт и поэтому не приняли.Да есть папаны которые шпилят от 10к руб Видимо догоняют чего-то.
валуи без фильтров
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Если идёт проверка ставки в головном офисе то хуй тебе дадут поставить.Я именно в балтбете начинал ставить валуи по 200р и как стали проверять ставки то естественно все валуйные кэфы мои отклоняли,да даже 200руб.Они именно для этого и проверяют чтоб на хуй послать.Так что ты лечишь чего-то. Если тебя не спалили то ставка моментально принимается до 10000р после 10000 все ставки обсалютно проверяют.
тут ты не прав в плане того что если едёт проверка то хуй дадут поставить,если опыт работы в ппс и сталкивался с такой ситуацией и ставки принимают
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, ты на свой паспорт ставишь и тебя не замечают?
В балтбете меня пофиксили в самом начале поэтому там ставлю на карту брата,мы похожи с ним,при обналичке чеков предъявляю скан паспорта.В 1хставке ставлю на свою карту и успешно без палева.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
тут ты не прав в плане того что если едёт проверка то хуй дадут поставить,если опыт работы в ппс и сталкивался с такой ситуацией и ставки принимают
Если ты ставишь валуйное плечё и тебя проверяют то хуй дадут поставить.Это я говорю из опыта своего и наблюдения за другими.Я пытался на карты попанов поставить 10500-11000 и точно так же говорят что ставка отклонена.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Мне бы такую б.к. где на валуй давали ставить сколько хочешь,мечта а не кантора,порезка для меня не актуальна.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я бы ждал всего одну вилку и пизданул бы на неё разом норм сумму и шёл бы заниматься более интересным занятием.
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Если идёт проверка ставки в головном офисе то хуй тебе дадут поставить.Я именно в балтбете начинал ставить валуи по 200р и как стали проверять ставки то естественно все валуйные кэфы мои отклоняли,да даже 200руб.Они именно для этого и проверяют чтоб на хуй послать.Так что ты лечишь чего-то. Если тебя не спалили то ставка моментально принимается до 10000р после 10000 все ставки обсалютно проверяют.
Не соглашусь с тобой. Все мои ставки идут от 10-000 рублей. Меньше нет смысла. Беру именно прематч и по сканеру на бигмаркет. В выходные 3-4 такие ставки делаю в день. Второе плечо перекрываю в других онлайн бк. Часто бывает, что при ставке 25-000 к примеру мне говорят подождите и я стою жду минут 5. Ну может поменьше немного. Если прогруз за это время произошел, то ставку отменяют и говорят она не принята. А вот если ты успел и сразу взял как событие появилось в сканере, то ставку жду несколько минут и говорят она принята и все окей. Выносил у них за месяц очень много денег и до сих пор дают ставить и не парят мозг. Даже с коэффициентом 1 не рассчитывали ни разу. Так что господа, если брать Биг маркет и популярные события, то живет шарбинг очень долго. А ты скорее всего брал какие-то непонятные лиги и поэтому они тебе парили мозг.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если тебя в бк не режут почему бы дома прематч тупо не ставить в таком случае?
Я дома за компом могу ставитьтолько на марике с пинкой но у них очень мало вилок получается и процент низкий.Я марику могу доверить бабки,про пинку вообще молчу.В ппс говнобуке ставлю так как там вилка в 10% это норм и висит долго,хоть с мариком хоть с пинкой.Если бы 1хбет и ей подобные не блочили бы счета то я бы и дома сидел,а так беру чеки и их обналичиваю.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Не соглашусь с тобой. Все мои ставки идут от 10-000 рублей. Меньше нет смысла. Беру именно прематч и по сканеру на бигмаркет. В выходные 3-4 такие ставки делаю в день. Второе плечо перекрываю в других онлайн бк. Часто бывает, что при ставке 25-000 к примеру мне говорят подождите и я стою жду минут 5. Ну может поменьше немного. Если прогруз за это время произошел, то ставку отменяют и говорят она не принята. А вот если ты успел и сразу взял как событие появилось в сканере, то ставку жду несколько минут и говорят она принята и все окей. Выносил у них за месяц очень много денег и до сих пор дают ставить и не парят мозг. Даже с коэффициентом 1 не рассчитывали ни разу. Так что господа, если брать Биг маркет и популярные события, то живет шарбинг очень долго. А ты скорее всего брал какие-то непонятные лиги и поэтому они тебе парили мозг.
Слушай дружище,по одной теме,я тебя понял так, что ты выискиваешь бигмаркеты и ставишь на них хорошие суммы.О.К. ты бетман,ты супермен,ты вообще отличаешься от толпы.И всё же ты въёбываешься не смотря не на что,ты ставишь некое количество событий и думаешь что ты один такой и нашёл грааль.Давай дальше ставь и очень быстро тебя поимеют.В ППС ты на валуй более 10000руб не поставишь,тут ты уже пиздишь(ну кроме Зенита,я не знаю как там).Ты в выходные ставишь три ставки?Ты долбоёб?В выходные нужно по максимуму распредилить банк так чтоб поставить кучу ставок и эти ставки не оказались на одном буке.А ну да,по твоему нет смысла ставить менее 10000руб. И ты как олень безрогий ждёшь 5 минут и потом ставишь.Хорошая вилка даже у говнобука может не довисеть за 5 минут,но о.к. две три довисят.Ага и при ставке 25000 ты ждёшь минут пять а далее тебе говорят что ставка прошла?Но кэф уже другой,не нужно заблуждать новичков в том где ты сам зелёный.Понимаешь люди которые на этом зарабатывают,они знают всю эту хуйню,ведь они начали искать так же как и ты,но ты тупо сейчас не в том направлении и тебе завсегдатаи форума это скажут.Больше всего бесит то что человек утверждает то что он даже и не пробывал.Ты пиздишь чувак,я в ппс знаю всё(покрайней мере сколько ставить,куда ставить похуй,и если тебя проверяют и твоя ставка валуйная то тебя пошлют на хер).Давай аргументы либо ты пиздабол.ЭТО ТВОИ СЛОВА :Часто бывает, что при ставке 25-000 к примеру мне говорят подождите и я стою жду минут 5. Ну может поменьше немного. Если прогруз за это время произошел, то ставку отменяют и говорят она не принята.
ТЫ дурачёк что-ли,ты пытаешься навязать тем кто знает этот предмет на отлично и ты думаешь или хочешь разоблочить это?Иди начинай заново с экспрессов и догоняй фаворитов.Либо давай аргументы(в твоём случае бнстолковые).
Я предлогаю любому вилочнику сходить в ппс и поставить 11000руб на валуйное событие и вы сразу же поймёте что этот чудило пиздабол.
Меня реально это задело.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Е
Не соглашусь с тобой. Все мои ставки идут от 10-000 рублей. Меньше нет смысла. Беру именно прематч и по сканеру на бигмаркет. В выходные 3-4 такие ставки делаю в день. Второе плечо перекрываю в других онлайн бк. Часто бывает, что при ставке 25-000 к примеру мне говорят подождите и я стою жду минут 5. Ну может поменьше немного. Если прогруз за это время произошел, то ставку отменяют и говорят она не принята. А вот если ты успел и сразу взял как событие появилось в сканере, то ставку жду несколько минут и говорят она принята и все окей. Выносил у них за месяц очень много денег и до сих пор дают ставить и не парят мозг. Даже с коэффициентом 1 не рассчитывали ни разу. Так что господа, если брать Биг маркет и популярные события, то живет шарбинг очень долго. А ты скорее всего брал какие-то непонятные лиги и поэтому они тебе парили мозг.
Если ты пытаешься таким способом(ебанутым)узнать как тебе ставить ,чтоб небыло проблем,то ты школьник этим ничего не добьёшься.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Давай с тобой замажем что ты не сможешь поставить на валуй у говнобука более 10000руб,кроме Зенита.Давай чувак,вперёд,покажи себя.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
На что спорим?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Не соглашусь с тобой. Все мои ставки идут от 10-000 рублей. Меньше нет смысла. Беру именно прематч и по сканеру на бигмаркет. В выходные 3-4 такие ставки делаю в день. Второе плечо перекрываю в других онлайн бк. Часто бывает, что при ставке 25-000 к примеру мне говорят подождите и я стою жду минут 5. Ну может поменьше немного. Если прогруз за это время произошел, то ставку отменяют и говорят она не принята. А вот если ты успел и сразу взял как событие появилось в сканере, то ставку жду несколько минут и говорят она принята и все окей. Выносил у них за месяц очень много денег и до сих пор дают ставить и не парят мозг. Даже с коэффициентом 1 не рассчитывали ни разу. Так что господа, если брать Биг маркет и популярные события, то живет шарбинг очень долго. А ты скорее всего брал какие-то непонятные лиги и поэтому они тебе парили мозг.
Я ещё раз спрошу у тебя:ты ставишь в Зените без паспорта?
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Спорим?)
 
  • Like
Реакции: Beersirf

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
98
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
240
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
350
Proxies
Proxies