Бегите из ППС если вы услышите...

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если ты можешь ипать одну кантору где даже и паспорта не нужно с картой то тогда этот разговор перенисём в другую тему.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Так спор же что с паспортом и в разных буках не?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ещё раз отвечу иди лесом.Пока что я разговариваю на эту тему с опровержителем того что запросто поставит в говнобуке типа балтбет,1хбет на валуй более 10000руб.Ты тут с какого хера.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Балтбет даёт ставить больше
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
:big_boss:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beersirf и Original1
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Балтбет даёт ставить больше
Да ты чё? Именно первую инфу я и получил случаянно от кассира балтбета когда меня спалили на очередной валуйной ставке.Кассир сказала что это первый случай за 4 года пока она тут работает,так как такие мелкие ставки не проверяются.Далее мы с друзьями сделали тесты и при ставке 10000 тут же проверка хотя мы поставили на минусовый кэф.Далее была проверка 1хбет ставкой 10000 и опять ставку проверяли хотя она была не валуйная.По словам кассира все ставки проверяются от 10000 но с валуйными я однажды встрял на 200руб.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Давай так,ты будешь в ппс балтбет например и когда появится вилка то я тебе сигналю,ты тоже видишь эту вилку и ты ставишь на неё по этому же кэфу не упавшему,ну скажем 11000р и ты выкладываешь видео со всей этой церимонией от и до.Чтоб был звук и видно было совершенно всё,виден твой чек с фамилией(её замажешь).
Цена вопроса 100000руб.
 
F

fifika

Новичок
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ого, какие страсти!
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ребят,я уважаю критику,но обоснованную.Если не можешь обосновать то и не критикуй.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Слушай у тебя под ником стоит надпись"ВИЛОЧНИК"-ты думаешь что если ты эту надпись заслужил на форуме за кучу постов-то именно поэтому ты вилочник,ты заблуждаешься глубоко.Вилочник это человек постоянно совершенствующийся и знающий свой предмет как минимум на 4(по 5 бальной)и не путай с мультяшником.Мультяшник-вилочник это другой человек и у него другие задачи.У тебя должно быть написано под ником "подающий надежды"-и это максимум.Ты не знаешь азов,тех которые должен знать.
 
  • Like
Реакции: jessstoner
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ребят я нивкоем случае не хотел никого оскорбить.
 
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Тут не страсти,а просто один,ещё один неудачник пытается доказать то в чём вообще неволочёт.
Ты как-то немного борзо общаешься. Приезжай в Москву и я тебе это докажу. Найдем валуй в балтбете на ставку из АПЛ и посмотрим воткну ли я на него сотку. А ты как-то неуравновешенно орешь и материшь всех. Это уже показывает какой ты человек. Если хочешь спор, то ради бога. Жду тебя в мск. Пиши в личку. Оставлю телефон. Только там доказывать нечего. Все и так знают что в ППС до 200 ка воткнуть можно легко на биг маркете. Так же в Фонбете к примеру.
 
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Ребят я нивкоем случае не хотел никого оскорбить.
Опять же тебе говорю, что люблю Шарбинг именно! это не значит, что это мой основной доход и у меня нет аккаунтов в инете и я там не вилю. Просто можно набрать много мелких вилок и плюс зашарбить немного для удовольствия. Про то, что это пушка и основной доход и речи не идет. Но так делать можно. При вилке в 200 ка минимум 5 ка снять можно и отдохнуть денек к примеру. У меня балтбет прямо в моем доме и как только хорошая вилка образуется на биг маркете и с хорошим лимитом просто спускаюсь и долблю балтбет по полной.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Переливала куда будешь скидывать монету?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Опять же тебе говорю, что люблю Шарбинг именно! это не значит, что это мой основной доход и у меня нет аккаунтов в инете и я там не вилю. Просто можно набрать много мелких вилок и плюс зашарбить немного для удовольствия. Про то, что это пушка и основной доход и речи не идет. Но так делать можно. При вилке в 200 ка минимум 5 ка снять можно и отдохнуть денек к примеру. У меня балтбет прямо в моем доме и как только хорошая вилка образуется на биг маркете и с хорошим лимитом просто спускаюсь и долблю балтбет по полной.
В ППС стоит защита от вилочников которые хотят пиздануть 200к на вилочку.Эта защита и есть проверка кэфа человеком.Ты 200к в говнобуках можешь поставить только на победу а на фору и тотал(где основные вилки) ты не поставишь одной ставкой даже не навалуй.
То что кэфы проверяют от 10к проверено в нескольких ппс,двух городов но в Москве я не ставил.Если в Москве не проверяют кэфы,в чём я сильно сомневаюсь,то я еду туда жить.
Ты говоришь что например на АПЛ можешь поставить докуя.В ППС нет различия какая страна,какой спорт,разница только в принятии макс ставки,но на валуй не дадут ставить много.Ладно пусть регион сталица наша будет выделяться и вам дают ставить на форы с тоталами по 200к да ещё и валуи.Я бы за день ставил бы несколько лямов и не сидел бы как ты по убогим максам марафона и остальных.
Буду в Мосскве,надеюсь с тобой встретится и посмотреть как ты ставишь по 200к на один исход.
Совет,бросай тогда ты это дрочево в инете нахрен тебе эти верификации и нервы.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
102
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
243
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
353
Proxies
Proxies