Бегите из ППС если вы услышите...

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Киви кидать ?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Переливала куда будешь скидывать монету?
Какую тебе монету,если ты думаешь что постом выше чел вселил тебе уверенность что можно ставить докуя,то разачаруешься ты очень быстро когда придёшь в балтбет или 1хбет.Я реально ставлю в ппс а не в онлайне и точно знаю что с нами борятся в том числе не давая много ставить-это логично.А тот кто ставит по 30-50$ в инете может написать что угодно.
Ты чё вчера после поста моего слился?Договорились бы.Я денюжку у тебя буду забирать лично и скидывать не буду никуда.Пиши из какого ты города.У тебя есть вообще деньги?Наш спор заверим наториально,чтоб ты заднюю не включил.Можешь пока вилковать в ппс и ставить по очень многу,тренируйся.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Я тебе скрины кидал же
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
del
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И чего это ты типа показываешь мне что ты вилочник?И что сумма для спора есть?Ты не ппсник(смешно звучит) и в инете не проверяют каждую ставку,даже если ставить в клубе на компе.А если в окошко то проверка выше 10000 -это проверенно.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
это ппс:facepalm:


upd

снова инстабан какой то
я тебе пруфы твоего пиздежа кинул. но ты опять хуйню заоблачную льешь
короче на хуй тебя дурака. ты уже пропизделся неоднократно
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Давай адрес ппс,поставим вместе в окошко более 10000 и увидим финал на лице кассира.
 
A

Andrey_1992

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Давай адрес ппс,поставим вместе в окошко более 10000 и увидим финал на лице кассира.
Соглашусь, 200 на фору которая обычно бывает в сканере вряд ли можно воткнуть, но на победу фаворита или если шансы примерно равны в популярных исходах типа ТБ 2.5 или ТМ 2.5 можно вполне. Самое интересное, что балтбет вчера мне давал поставить 3-500-000 на матч Реала и там была вилка. Размер ее скромный. 1 процент) Да и 3.5 нету к сожалению( А вот что будет если сумму такого формата поставить, да и с вилкой хз что будет.
В ППС стоит защита от вилочников которые хотят пиздануть 200к на вилочку.Эта защита и есть проверка кэфа человеком.Ты 200к в говнобуках можешь поставить только на победу а на фору и тотал(где основные вилки) ты не поставишь одной ставкой даже не навалуй.
То что кэфы проверяют от 10к проверено в нескольких ппс,двух городов но в Москве я не ставил.Если в Москве не проверяют кэфы,в чём я сильно сомневаюсь,то я еду туда жить.
Ты говоришь что например на АПЛ можешь поставить докуя.В ППС нет различия какая страна,какой спорт,разница только в принятии макс ставки,но на валуй не дадут ставить много.Ладно пусть регион сталица наша будет выделяться и вам дают ставить на форы с тоталами по 200к да ещё и валуи.Я бы за день ставил бы несколько лямов и не сидел бы как ты по убогим максам марафона и остальных.
Буду в Мосскве,надеюсь с тобой встретится и посмотреть как ты ставишь по 200к на один исход.
Совет,бросай тогда ты это дрочево в инете нахрен тебе эти верификации и нервы.
Соглашусь, 200 на фору которая обычно в сканере бывает вряд ли можно воткнуть, но на победу фаворита или если шансы равно примерно в популярных исходах типа ТБ 2.5 или ТМ 2.5 можно вполне. Самое интересное, что балтбет вчера мне давал поставить 3-500-000 на матч Ла лиги где играл Реал там была скромная вилка величиной в один процент) Да и 3.5 нет к сожалению) А вот что будет если сумму такую воткнуть сложно сказать и как ее перекрывать. Кстати еще скажу вам, что обычно беру вилки на три исхода.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
это ппс:facepalm:


upd

снова инстабан какой то
я тебе пруфы твоего пиздежа кинул. но ты опять хуйню заоблачную льешь
короче на хуй тебя дурака. ты уже пропизделся неоднократно
Так какие пруфы ты дал?Фотки моника?Я знаю что на компе можно ставить по максимуму.Я про ставки в окошко говорю.
Говори свой ппс и давай там встретимся и увидим кто хуйню несёт.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Соглашусь, 200 на фору которая обычно бывает в сканере вряд ли можно воткнуть, но на победу фаворита или если шансы примерно равны в популярных исходах типа ТБ 2.5 или ТМ 2.5 можно вполне. Самое интересное, что балтбет вчера мне давал поставить 3-500-000 на матч Реала и там была вилка. Размер ее скромный. 1 процент) Да и 3.5 нету к сожалению( А вот что будет если сумму такого формата поставить, да и с вилкой хз что будет.

Соглашусь, 200 на фору которая обычно в сканере бывает вряд ли можно воткнуть, но на победу фаворита или если шансы равно примерно в популярных исходах типа ТБ 2.5 или ТМ 2.5 можно вполне. Самое интересное, что балтбет вчера мне давал поставить 3-500-000 на матч Ла лиги где играл Реал там была скромная вилка величиной в один процент) Да и 3.5 нет к сожалению) А вот что будет если сумму такую воткнуть сложно сказать и как ее перекрывать. Кстати еще скажу вам, что обычно беру вилки на три исхода.
Через окно ты не поставишь это точно.Ты шпилишь говнобук на компе на свой страх и риск.А сколько исходов это безразници.Не забудь что я говорю о валуйной ставке в ппс через окно,а не перекрытии второго плеча где валуй ты например закрыл в вильямхиле.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тут многие даже не знают у какой из контор в паре валуй.Например если вилка виллхил-балтбет и валуй в вилхиле то тебе в окошко дадут поставить по максимуму и несколько раз.
 
К

Конан Варвар

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Доброго времени суток.Новичок тут совсем,глупый наверно вопрос,хочу для себя понять есть ли разница между понятиями высокий кф,отличающийся от конкурентов и валуйный.

Например событие с двумя исходами, в разных конторах на рынки разные кф
контора1, рынок 1 - кф 1,58
контора2, рынок 1 - кф 1,62
контора3, рынок 1 - кф 1,65
контора4, рынок 1 - кф 1,68

Эти отличия кф-ов в разных конторах не указывают на валуйность самого высокого ,у конторы4 , если этот кф 1,68 не делает даже нулевой вилки с рынком 2 у других контор,где везде большие минусовые разницы ?
На такой кф можно ставить без опаски,не переживая,что меня запишут в вилочники?
Понятно,это попанский лудоманский вопрос,учусь только,разбираюсь.
На марафоне я вижу,что почти,наверно 95% кф выше чем у конкурентов,но ведь не всё это огромное кол-во рынков вилки?
Просто конкуренция БК ?
сейчас в режиме редактировая, не дружен с форумами,честно скажу не понял,почем моё сообщение стало каким-то перепостом.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
сейчас в режиме редактировая, не дружен с форумами,честно скажу не понял,почем моё сообщение стало каким-то перепостом.
Это ты тут отредактировал как буд-то этот вопрос я написал.Давай разберайся как и чего тыкать на форуме,чтоб небыло такого
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
сейчас в режиме редактировая, не дружен с форумами,честно скажу не понял,почем моё сообщение стало каким-то перепостом.
У марафона меньше маржа,поэтому там кэфы выше.Нет это не валуй,ставь не парься.
 
  • Like
Реакции: Конан Варвар

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
98
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
240
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
350
Proxies
Proxies