Блокировка счёта на 1xbet (кому вернули???)

  • Автор темы Владимир Орлов
  • Дата начала
  • Теги
    1xbet
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P

Pandrews

Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Вот и завершение истории для тех кто попал под блокировку и отправлял письма в Мытищи !
После нескольких месяцев блокировки моему знакомому пришло письмо которое дало понять что денег ему не видать ! На счету было 7800 а позволили вывести 1800 - суки ! Мне они явно не чего не выплатят так как только в день блокировки вывел более 30к с данного счёт а завёл 21к а остаток на счету более 35к (((

upload_2017-2-1_10-27-0.png
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Вот и завершение истории для тех кто попал под блокировку и отправлял письма в Мытищи !
После нескольких месяцев блокировки моему знакомому пришло письмо которое дало понять что денег ему не видать ! На счету было 7800 а позволили вывести 1800 - суки ! Мне они явно не чего не выплатят так как только в день блокировки вывел более 30к с данного счёт а завёл 21к а остаток на счету более 35к (((

Посмотреть вложение 415
Никаких доказательств, ничего они не предоставляют с*ки. Не видеоконференции. Ничего б*я. Зла не хватает на таких. Сочувствую всем с кем так эти демоны безрогие:mad: обошлись.
 
D

dasdads

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Никаких доказательств, ничего они не предоставляют с*ки. Не видеоконференции. Ничего б*я. Зла не хватает на таких. Сочувствую всем с кем так эти демоны безрогие:mad: обошлись.
Что ожидать после видеоконференции? Документы им отослал, конференцию после этого прошел, сколько времени еще ждать?
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Что ожидать после видеоконференции? Документы им отослал, конференцию после этого прошел, сколько времени еще ждать?
Документы которые по эл.почте или которые по обычной?
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Никаких доказательств, ничего они не предоставляют с*ки. Не видеоконференции. Ничего б*я. Зла не хватает на таких. Сочувствую всем с кем так эти демоны безрогие:mad: обошлись.
Самое главное что бы другие нам подобные сделали вывод и не наступали на эту граблю ! Мои 36.000 эти гондоны лучше бы в детский дом на благотворительность отнесли чем себе зажать !!!
 
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
Самое главное что бы другие нам подобные сделали вывод и не наступали на эту граблю ! Мои 36.000 эти гондоны лучше бы в детский дом на благотворительность отнесли чем себе зажать !!!
Согласен. У меня зависла сумма чуть меньше. Вот для этого тему и создал.;)
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
у кого дошло до логического конца, пробуйте жалобу РБ, может еще вытащите, они хоть с ними сотрудничают. вот у меня с зенитом куда сложнее
да и год назад я вытащил с помощью РБ свое бабло когда девушка конфу не прошла
 
  • Like
Реакции: Original1
J

Jaroslav21

Guest
да норм все просто нужно вилки сс коридорами смешивать и пользовать ошибками буков где дают
 
N

Nixon

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
такая же проблема заблокировали в декабре, отправил письмо по почте и все жду ответа от них. Кто может подсказать чего ожидать после того как письмо они проверят? видеоконференция ? если да, то какие там примерно вопросы задают? чтобы ориентироваться и подготовить человека на кого данный акк зареган
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
такая же проблема заблокировали в декабре, отправил письмо по почте и все жду ответа от них. Кто может подсказать чего ожидать после того как письмо они проверят? видеоконференция ? если да, то какие там примерно вопросы задают? чтобы ориентироваться и подготовить человека на кого данный акк зареган
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Это жесть вообще.
Вот днище уродское.
А на РБ- на какую ссылку не ткни под обзором любой БК. То всё кидает в этот 1Хербет.
Мотивируя тем что якобы все запрещены в России- а эта разрешена. Вот это меня дико бесит.
Такой лохотрон пиарить- и баранов туда гнать на заклание.
Там у админов с башкой не лады. Имхо.
 
N

Nixon

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Это жесть вообще.
Вот днище уродское.
А на РБ- на какую ссылку не ткни под обзором любой БК. То всё кидает в этот 1Хербет.
Мотивируя тем что якобы все запрещены в России- а эта разрешена. Вот это меня дико бесит.
Такой лохотрон пиарить- и баранов туда гнать на заклание.
Там у админов с башкой не лады. Имхо.
согласен! самая проблемная БК на моей практике, было конечно и раньше с ними проблемы два раза, но это было примерно год назад и там было совсем по другому поддержка мурыжила, просила присылать по очереди разные документы, но в итоге все деньги выводили которые были насчету! А теперь просто катастрофа.... Серьезно взялись за нас :( Надо завязывать с ними !!!
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
115
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
270
Leviathan
L
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
226
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
168
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
141
miragemadame
miragemadame