Блокировка счёта на 1xbet (кому вернули???)

  • Автор темы Владимир Орлов
  • Дата начала
  • Теги
    1xbet
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
Это жесть вообще.
Вот днище уродское.
А на РБ- на какую ссылку не ткни под обзором любой БК. То всё кидает в этот 1Хербет.
Мотивируя тем что якобы все запрещены в России- а эта разрешена. Вот это меня дико бесит.
Такой лохотрон пиарить- и баранов туда гнать на заклание.
Там у админов с башкой не лады. Имхо.
да РБ просто продались. сегодня подняли оценку сразу 1хбету и 1хставке, что сразу 2 бука стали лучше прям в один день...то тенниси оценку понизали до трех, потом их админ баблишко занес опять подняли. статьи стали заказные писать, типо чувак из казани поставил лям в винлайне и выиграл
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Владимир Орлов

Владимир Орлов

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
18
Возраст
33
да РБ просто продались. сегодня подняли оценку сразу 1хбету и 1хставке, что сразу 2 бука стали лучше прям в один день...то тенниси оценку понизали до трех, потом их админ баблишко занес опять подняли. статьи стали заказные писать, типо чувак из казани поставил лям в винлайне и выиграл
Выплатили казанцу интересно? И существует ли он вообще :cool:
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AlexeyFilatov

AlexeyFilatov

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
70
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
30
Что вы тут развели,если решили повыяснять отношения идите в личку,не тут!!!Удаляю ваш флуд
 
  • Like
Реакции: Original1
К

Костябадан

Guest
Всем привет насчиот етой конторы у меня болшые трудности!3800 евро не хотят падлы давать!подал в суд !скоро будет суд посмотрим чео будет!
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Всем привет насчиот етой конторы у меня болшые трудности!3800 евро не хотят падлы давать!подал в суд !скоро будет суд посмотрим чео будет!
Отпиши потом обязательно !!! Я сам с ними воюю как могу , на РБ пытаюсь оценку сбить которую 4.02.2017 им подняли . Капец жесть - воров РБ теперь прославляет !!!
 
  • Like
Реакции: Original1 и DragVilka
H

haescs

Гуру ставок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
84
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
31
сколько уже было сказано, что 1хбет не любит плюсовых
а вы все идете туда и идете...
 
N

Nixon

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
Кто подскажет сколько по времени статус меняется в личном кабинете на 1х с "Ожидание поступления почтового отправления с необходимыми документами." на получено ?? просто по почтовому трекеру мои документы они уже получил, как две недели назад, а в личном кабинете так и стоит что ждут почтовое отправление
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Кто подскажет сколько по времени статус меняется в личном кабинете на 1х с "Ожидание поступления почтового отправления с необходимыми документами." на получено ?? просто по почтовому трекеру мои документы они уже получил, как две недели назад, а в личном кабинете так и стоит что ждут почтовое отправление
С Ноября мозг выносят ! Надейся на лучшее но на деньги рассчитывай в одном случаи - дадут вывести разницу между депозитом и выплатой ! Это если и то всё правильно сделаешь !!!
Мне хрен отдадут так как выплаты в 2 раза превысили депозит !!!
 
N

Nixon

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
С Ноября мозг выносят ! Надейся на лучшее но на деньги рассчитывай в одном случаи - дадут вывести разницу между депозитом и выплатой ! Это если и то всё правильно сделаешь !!!
Мне хрен отдадут так как выплаты в 2 раза превысили депозит !!!
я меньше половины вывел только от депозита, так что надежда еще есть думаю! мне интересно почему они ничего не пишут что документы получены? потому что по почтовому трекеру я вижу что документы они получили уже две недели назад, а молчат суки
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Сколько нужно людям повторить что это не БК а воры что бы они уяснили и не наступали на чужие грабли !!! 300к - Ахуеть : (


upload_2017-2-22_2-22-45.png
 
  • Like
Реакции: Henry14
Сергей777

Сергей777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Здравствуйте проблема такая же как и у всех. Денег там 139к депозит был около 100к ставил на завышенные котировки. Аккаунт не мой, но знакомый хороший сказал все поможет, чем сможет. Отправил им письмо в е*аное Мытище. По треку отследил получили 4 дня назад. Перед этим была анкета и скрины киви кошелька. Дальше видеоконференция правильно понимаю? Есть ли шанс вывести все деньги?
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Сколько нужно людям повторить что это не БК а воры что бы они уяснили и не наступали на чужие грабли !!! 300к - Ахуеть : (


Просто кто-то может учиться и на чужих ошибках, а кто-то только на своих. Кто-то сразу понимает, а кому-то эти грабли должны пол-башки снести чтобы что-то пояснить.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Здравствуйте проблема такая же как и у всех. Денег там 139к депозит был около 100к ставил на завышенные котировки. Аккаунт не мой, но знакомый хороший сказал все поможет, чем сможет. Отправил им письмо в е*аное Мытище. По треку отследил получили 4 дня назад. Перед этим была анкета и скрины киви кошелька. Дальше видеоконференция правильно понимаю? Есть ли шанс вывести все деньги?
Шансы есть, причем больше 50%, если ничего не поменялось. Но готовь вазелин, чпокать тебя они будут долго и знатно.
 
Сергей777

Сергей777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Шансы есть, причем больше 50%, если ничего не поменялось. Но готовь вазелин, чпокать тебя они будут долго и знатно.
Это понятно что долго. Главное что шансы есть. У самого был такой случай?
 
Henry14

Henry14

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
98
Реакции
72
Баллы
18
Возраст
34
Это понятно что долго. Главное что шансы есть. У самого был такой случай?
Не было. Но о многих случаях читал. Деньги возвращают ВРОДЕ БЫ, но мозг могут выносить несколько месяцев.
 
Smart Arber

Smart Arber

Гуру ставок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
55
Реакции
5
Баллы
28
Возраст
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

snak

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
34
Какие 100 долларов ты вообще о чём ? ))) Если бы зарабатывал такие деньги то и не занимался этим делом ! Ты не знаешь мой список контор и вообще не чего за меня что бы себе позволять делать такие выводы - не от большого ума ты это делаешь !!! Не считай себя умней других тем самым глупо выглядишь ! И если ты зарабатываешь больше меня в разы то молодец так держать и учить меня не стоит это факт ! Ты барыжешь вот и дальше занимайся чем занимаешься и вообще нахрена ты ветку спамишь всем пофиг на тебя так же как тебе на нас !!! Ветка создана для людей которые уже столкнулись с данной проблемой что бы поделиться опытом что и как у каждого а ты опять о своём - барыга одним словом ....
Так черкни список, коллегам.
 
V

Vall Vall

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Помню проходил тоже тягонину с ними за 1000$ в прошлом году) доки по почте не отправлял, не знаю почему, может потому что с Украины)) но после 2-х месяцев заеба, и прохождения видео конференции, все выплатили)
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
115
bettacc78
bettacc78
L
Ответы
2
Просмотры
271
Leviathan
L
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
226
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
168
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
141
miragemadame
miragemadame