Бот на 'ПослеГол'. TG: @beforeafter_bot

before_bot

before_bot

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем. Я хозяин бота @Beforeafter_bot
Я пришел на этот форум, прояснить ситуацию. Очень много говорят за спиной. По порядку.

Что такое бот и как его использовать?
Это не КНОПКА-БАБЛО, как многие себе ее представляют. Здесь комфортная сумма в месяц 80к(+/- 20к) руб. Больше сам не советую делать: верификации, конференции, обнуление вывода.

Общая информация:
Бот предназначен для обнаружения послегола в конторах, парсером.

Виды спорта:
- Волейбол
- Теннис
- Хоккей

У бота несколько тарифов:
- СНГ (1хbet; fonbet; melbet;zenit; marathonbet; balbet) / 5000 rub.
- Забугорные БК (bet365; pinnacle там есть) / 8000 rub.
- Смесь (СНГ + Забугорные БК) / 15000 rub.


Изначально бот работал для ограниченного количества людей. И никак не монетизировался. В последствии появился @КоторыйНеПавел и мы с ним договорились на промокод и бесплатно месяц ему в качестве привлеченных клиентов. В след. посте расскажу историю кто использовал промокод.
Промокод был: КитКаппер. Кто покупал по промокоду, пишите сюда, уладим все вопросы.

Официальный саппорт в ТГ: @jesus_before (Берегитесь мошенников)
 
Последнее редактирование:
before_bot

before_bot

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Поехали. Третий на тесте был у нас @SkyVeles по промокоду на тест.


Ответил на все сообщения в обвинении.
Бот с юморком («кожаный ублюдок»). Саппорт никакой, по первому общению.
!!!Похоже на кЕдло.!!!
Оплатил тест. Пока даже тест не начался. Тест, еще не начавшийся, внезапно сократили до 3 часов, или я не так понял - саппорт на своей волне превосходства.
Отпишу об эскалации событий.
Оплачиваю тест 1500 - интересуюсь, что в тест входит - ответ «один спорт один день одна гео»
Сразу раскрутка на общий тест за 3к. В рекламных целях я б дал и в полторашку. Вроде, кроме меня, еще один поциент оплатил.
Красной ниткой тема обычного разводняка через тележку.
А ведь полторашка могла уехать Тане, но Таня от неё отказалась.
Бот умеет шутить. Общался не очень, признаю. Но не кЕдло.
Тест сократили за счет слива и складчин. Не раскручивал я тебя на 3к. А предложил. Каждый второй писал про тариф забугорный, и все думали, что есть СНГ.

Паш, вот ты лайкнул, а как ты с ними работаешь?
Деньги приняли, и молчок. 5 часов. Телега онлайн, саппорт молчит, почти 100% кеды.
Я-то, конечно стерплю, и не на таком разводили.
Но фрод по результату в киви оформлю, пускай нового дропа регает )))
Были вопросы со сливом, объяснял и извинялся. Оформляй, этот вопрос мы с тобой уже решили в т-а-т.


Видимо, ждет еще монет от других лопоухих, и в туман.
Мне тоже отписал, что завтра всё будет ок, а пока типичное натягивало.
Классика - с других бордов воронку продаж собрать и слиться по-быстрому.
Будет ок - отпишу.
Селлер-суппорт пишет нерегулярно, с ошибками, похоже тупо схему приобрел по разводу аудитории околоспортивной тематики, и пашет что есть силы.
Вот разводят на копеечку старичков на актуальных темах.
И в туман не ушел, и все провел. Брал время от сливов защищаться.

Мини отчет. По наводочке, которую оставил @КоторыйНеПавел
Негативный.
Тест за полторы тыщи предоставлен на один час вместо 24.
Через сутки+ после оплаты.
Шесть событий. А я в это время в дороге. Я ж не знал, что селлер переобуется с 24 часового теста на 1 час. Не проверил ровным счетом ничего.
Похоже, все события бились вручную, а не ботом.
Дальше развод на фуллпрайс.
Семён Семеныч!
Тест не провёл, полтора касика потерял.
При личном общении с селлером трудно найти общую волну. Постоянно пытается навязать свой скрипт общения и привести разговор к оплате.
Собственно весь отчет, жалуйтесь или хвалитесь своими успехами
Подтверждаю, изменился тест по времени.
Человек был предупрежден, что запускать бота как сможете ставить. Но выставив меня хер знает кем. Ок.
Если сложились обстоятельства по сливу, я буду действовать незамедлительно.
Объяснял уже, что ботом. Никто тебя не разводил. Ты хотел продолжить тест, я сказал, что теста не будет, оплачивай.
Ждем еще остальных отзывов, их должно быть два.
 
Последнее редактирование:
before_bot

before_bot

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Первыми купил @Feds91 и @metallurg14 .
Интересный каллаб. Пустил их на тест. Один из них добавил своего товарища (андрейка как-то там) и оба были лишены. @Feds91 молчит. @metallurg14 пишет каждый день когда я верну деньги. Если кто-то из вас признается, я с радостью верну одному из вас деньги. Понять сложно, кто именно слил бота.
Хотел проверить еще раз, если это сам @metallurg14 , то второй раз тупо сливать. Но он не хотел ждать настройку бота по волейболу и предпочел требовать деньги.
И отвечать не перестал, не надо врать.

А вот и сам отзыв от @metallurg14
также оплатил вчера 1.5k один день пробный,по итогу автор написал что кто из беседы слил бота и поэтому он всех блокирнул,на след.день сначала предложил возврат денег,но потом предложил бота на др.вид спорта и по итогу нас должно было быть двое типа чтобы слива не было.после этого отошел на пару часов на тренировку,захожу и в беседе уже 3 участника и бот опять типа заблочен,после этого автор перестал отвечать на смс))
 
Последнее редактирование:
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Первыми купил @Feds91 и @metallurg14 .
Интересный каллаб. Пустил их на тест. Один из них добавил своего товарища (андрейка как-то там) и оба были лишены. @Feds91 молчит. @metallurg14 пишет каждый день когда я верну деньги. Если кто-то из вас признается, я с радостью верну одному из вас деньги. Понять сложно, кто именно слил бота.
Хотел проверить еще раз, если это сам @metallurg14 , то второй раз тупо сливать. Но он не хотел ждать настройку бота по волейболу и предпочел требовать деньги.
И отвечать не перестал, не надо врать.

А вот и сам отзыв от @metallurg14
ты че прикалываешься ты ни бота не предоставил ни деньги не вернул все расследования какие то свои проводил))прошла почти неделя с момента оплаты,а по факту ничего не предоставлено,номер карты я тебе скинул сразу,так что не надо тут народу рассказывать какой ты хороший))
 
Последнее редактирование:
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Жопу свою притащил сюда, чтобы публично отхуесосили?
«Подтверждаю, изменился тест по времени.
Человек был предупрежден, что запускать бота как сможете ставить. Но выставив меня хер знает кем. Ок.»
А ты и есть хер знает кто.
Я оплатил.
Более суток ждал теста.
Потом пришел мессадж в телегу, дословно «залетай».
Никаких ремарок, о том, что тест из суток сократился до часа небыло.
Через час «хозяин бота» или методички заебался копипастить в телегу события, делая в них грамматические ошибки, и бросил эту затею нахуй.
Приняв решение, что мамонту все и так уже ясно и надо стрясать 21к.
Даже того часика, что ты дал, хватило понять, что у тебя ничего нет.
Бот бы не ошибся, два раза не написал бы «бевиннер» вместо БЕТВИННЕР, а потом бы сам не поправился.
Хотел бы ты продать, а не наебать, тест бы был 24 часа, а не час. Поддержка была б оперативнее.
@metallurg14 вообще ничего не получил.

Плюс к этому, за последнюю неделю на ките активизировалась различная околопослегольная мошенническая тематика. Как я понимаю, просто на одном из теневых рерсурсов скорее всего была реализована методичка, о том как настричь бабла с вилкарей/попанов на послеголе. Через телегу и сладкую ссанину в уши.

По теме.
Послегол, например в футболе, жив.
Если ставить на него одну ставку из 50.
И попадать на «статистическую погрешность» в ставках попана.
При ручной проверке в хбете прикрутят тайминг за первый послегол и порежут акк нахуй за второй.
Покупать сигналы о послеголе или источники без задержки - такое себе занятие. Возникает из лени. Приводит к потере денег и расхоложенности.


И, да, «сюда написал» - улаживай вопрос.
 
Последнее редактирование:
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Так себе попытка
 
before_bot

before_bot

Новичок
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Жопу свою притащил сюда, чтобы публично отхуесосили?
«Подтверждаю, изменился тест по времени.
Человек был предупрежден, что запускать бота как сможете ставить. Но выставив меня хер знает кем. Ок.»
А ты и есть хер знает кто.
Я оплатил.
Более суток ждал теста.
Потом пришел мессадж в телегу, дословно «залетай».
Никаких ремарок, о том, что тест из суток сократился до часа небыло.
Через час «хозяин бота» или методички заебался копипастить в телегу события, делая в них грамматические ошибки, и бросил эту затею нахуй.
Приняв решение, что мамонту все и так уже ясно и надо стрясать 21к.
Даже того часика, что ты дал, хватило понять, что у тебя ничего нет.
Бот бы не ошибся, два раза не написал бы «бевиннер» вместо БЕТВИННЕР, а потом бы сам не поправился.
Хотел бы ты продать, а не наебать, тест бы был 24 часа, а не час. Поддержка была б оперативнее.
@metallurg14 вообще ничего не получил.
Плюс к этому, за последнюю неделю на ките активизировалась различная околопослегольная мошенническая тематика. Как я понимаю, просто на одном из теневых рерсурсов скорее всего была реализована методичка, о том как настричь бабла с вилкарей/попанов на послеголе. Через телегу и сладкую ссанину в уши.
По теме.
Послегол, например в футболе, жив.
Если ставить на него одну ставку из 50.
И попадать на «статистическую погрешность» в ставках попана.
При ручной проверке в хбете прикрутят тайминг за первый послегол и порежут акк нахуй за второй.
Покупать сигналы о послеголе или источники без задержки - такое себе занятие. Возникает из лени. Приводит к потере денег и расхоложенности.
И, да, «сюда написал» - улаживай вопрос.
Приветствую!
Я пришел сюда не с целью продажи. И продажи закрыты на будущее.
Были принесены извинения за каламбур и дан доступ.
Я не могу точно сказать сколько прошло времени с момента начала и концом. Не следил. Если были допущены грамматические ошибки, то мы не в школе на диктанте. Можно и опечататься.
Спасибо за наводку, проверим еще раз.
Спрос рождает предложение. Закон рынка.

Я могу дать именно вам @SkyVeles , проверить на 15 событий. Вы сами выберете время удобное для вас и сразу откроете все конторы из списка СНГ.
@metallurg14 человек ничего и не получит. Ситуация с ним я описал выше. Не доказал и сегодня ни с чего последовали оскорбления. Его право.

И заметьте, я никого не заблокировал и не игнорирую. А всегда отвечаю на сообщения.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Последнее редактирование:
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я как и утверждал ранее. Брал полную подписку. Все четко.

Без проб по рекомендации чувака с форума.

Ночью не спал, пару поставил. С 1к до 11к. Не плохо посидел.

Вот пруфы:


 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иди в хуй кидала

Я говорю мнение своё по человеку, если он кого то кинул, го пруфы. И я никак не защищаю этого человека. Если у человека есть зашквар - выносите на стол. Будем разбирать
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Я как и утверждал ранее. Брал полную подписку. Все четко.

Без проб по рекомендации чувака с форума.

Ночью не спал, пару поставил. С 1к до 11к. Не плохо посидел.

Вот пруфы:


ахаххахаххаха хоть бы замазал номера купонов, лошара
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
а нахера ты тогда скидываешь скрины со ставками на теннис?
Потому что он долбоеб, его он не защищает а меня говном полил зато, бездоказательно)) разводняк очередной
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Приветствую!
Я пришел сюда не с целью продажи. И продажи закрыты на будущее.
Были принесены извинения за каламбур и дан доступ.
Я не могу точно сказать сколько прошло времени с момента начала и концом. Не следил. Если были допущены грамматические ошибки, то мы не в школе на диктанте. Можно и опечататься.
Спасибо за наводку, проверим еще раз.
Спрос рождает предложение. Закон рынка.

Я могу дать именно вам @SkyVeles , проверить на 15 событий. Вы сами выберете время удобное для вас и сразу откроете все конторы из списка СНГ.
@metallurg14 человек ничего и не получит. Ситуация с ним я описал выше. Не доказал и сегодня ни с чего последовали оскорбления. Его право.

И заметьте, я никого не заблокировал и не игнорирую. А всегда отвечаю на сообщения.
ты че клоун вообще попутался кинул меня на 1.5k и я еще тебе что то должен доказывать.народ не вздумайте у этого петуха что то покупать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SkyVeles
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а нахера ты тогда скидываешь скрины со ставками на теннис?
Ебалай)
Варьировать послепоинт можно хоть как, я переигрываю на ТМ. Когда задержка больше 30-40 сек)
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
906
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
11K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU