Будьте осторожны, или как кинуть вилочника.

  • Автор темы forklive
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С новым злым утром! Пришелец из Норы проснулся и начал зло работать на форуме. А кто-то не верит в них...

норы.jpg
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Люди писали нормальные вещи о покупке минусовых акков, делились опытом, я с интересом читал, так как никогда не покупал, а задумываюсь об этом, и ......

ПРИШЛО ТУПОЕ ФЛУДИЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ И ЗАГАДИЛО ТЕМУ СВОИМ ФЛУДОМ...
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди писали нормальные вещи о покупке минусовых акков, делились опытом, я с интересом читал, так как никогда не покупал, а задумываюсь об этом, и ......

ПРИШЛО ТУПОЕ ФЛУДИЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ И ЗАГАДИЛО ТЕМУ СВОИМ ФЛУДОМ...
сказала подделка под адидас... Ах, да - забыла поздороваться - с новым злым утром вас! порадуйтесь моим 20 минусам за 5 мин!
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди писали нормальные вещи о покупке минусовых акков, делились опытом, я с интересом читал
Я тоже. Сейчас с интересом почитала. И увидела, кто начал флуд.
1. Пришелец "в - это вилка" задал наивный вопрос
2. Пришелец "кислород" ответил на него и зачем-то добавил, что после двухфакторной авторизации у него увели акк!
Ну, тут я уже не выдержала - страстно захотела узнать - как такое может быть??? Один чел сказал, что знает как, но готов сказать только на ухо мне. Я не согласилась. В итоге мы все остались по нулям и даже минусам (некоторые).

Но и до флуда все было ням-ням - типа не ходите дети в Африку гулять - никто даже не намекнул на обсуждение, как обезопасить себя от старых владельцев!!! Если будем только ням-ням, то нас (вас) будут и дальше гам-гам - особенно тех, кто в кроссовках.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Можно подробнее? Телефон у вас, а дроп звонит и все меняет???
Номер телефона для скрила ничего не значит, и реальный владелец доков имеет огромные шансы вернуть себе проданный ранее аккаунт.

Я лишь догадываюсь о перечне действий, но предполагаю что все проходит вот так:
Дроп звонит в скрил и говорит, например, что у него увели аккаунт, проходит доп верификацию (а проходит он ее без проблем, ведь он реально владелец документов, и любой запрос вышлет моментально).
После чего скрил сам снимает двухфакторную авторизацию и привязывает почту, предоставленную дропом.

upload_2019-6-20_13-54-43.png

В итоге все понятно?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В итоге все понятно?
))
Понятно! Скрилл делает тогда все правильно! Аккаунт должен принадлежать хозяину!
Значит, мы должны думать, как лишить дропа прав на владение, как отбить его вот такую возможную атаку.

П.С.
Я уже придумала - моментально деньги со скрилла переводить куда-то там. Может даже автоматический перевод настроить и проверять его все время.

П.П.С.
Крипта не выход? Там ведь дроп-кошелек точно не нужен (вроде как).

П.П.П.С.
Звоните в скрилл и говорите, путь тот чел покажет и докажет, откуда у него деньги на счету! Я могу это сделать, а вот он пусть покажет! Он редиска, он мошенник, он кидала - не вздумайте давать ему доступ к чужим деньгам!!!
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Может быть! Но тогда он должен ПОЯСНИТЬ ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ - смысл своего "В итоге" и что значит "вероятно что через звонок" (какой звонок? откуда? из Кремля?). Бесят меня страшно такие вот неопределенности землян в их обменах информацией... пока насобираешь на очередной пакет, то столько чуши пройти надо...

П.С.
Жду очередных минусов. Земляне прямо подскакивают, когда намекнешь им на стрижку.
Всё понятно написано Оксигеном. Ты реально с другой планеты. Ты доёбываешься лишь бы к чему нибудь. Не надоело?
 
  • Like
Реакции: Oxygen
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё понятно написано Оксигеном. Ты реально с другой планеты. Ты доёбываешься лишь бы к чему нибудь. Не надоело?
Не надоело. Потому что сотни и тысячи наших сограждан понятия не имеют, как старый владелец может украсть деньги у нового. Я добилась того, что Кислород подробнее рассказал о своей гипотезе. Весьма правдоподобной. Еще ссылку полезную дала. Теперь, кто хотел мошенничать, но не знал как - узнает) а кто не хочет быть жертвой этого мошенника - тоже узнает!) по сумме мошенничества станет меньше!
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Помню времена, когда срилл назывался монебукер, и названия срилл ещё не было в ходу. К удивлению никакой привязки телефона или почты не было для защиты. Для вывода нужен был только номер карты(!).
В то время было много угонов денег с кошельков этой системы.
Одного охранника супермаркета взяли за это. Сидя за монитором наблюдения, фоткал номера карт людей, расплачивавшихся на кассе, регистрировал монебукерс с привязкой номеров этих карт и выводил деньги, ни о чем не подозревавших людей.
 
  • Like
Реакции: Striker

Similar Threads

miragemadame
Ответы
0
Просмотры
221
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
164
miragemadame
miragemadame
miragemadame
Ответы
0
Просмотры
207
miragemadame
miragemadame