Чем лучше пополнять британские БК?

  • Автор темы Балдорис
  • Дата начала
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
41
Подскажите, чем удобнее и выгоднее пополнять счета на WilliamHill, Bet 365 и Betfair. Имеется киви кошелек, но он рублевый, карта - сбербанк мастеркард, тоже в рублях. Читал про Скрилл, но не понятно - рублями или валютой его пополнять, да и верификация вроде как жесткая, на дропа счет не заведешь. Помогите определиться, а то запутался уже в этих конвертациях, кошельках и верификациях)))
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Skrill валютой
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
заведи валютную виза карту альфу или тинькофф, сбер тебя потом замучает звонками и распросами откуда деньги приходят тебе валютные, за ведения скрила тебе за пополнение комку придется отдать и конвертацию рублей по марже 4%, в итоге под 7% получается комиссия
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
41
заведи валютную виза карту альфу или тинькофф, сбер тебя потом замучает звонками и распросами откуда деньги приходят тебе валютные, за ведения скрила тебе за пополнение комку придется отдать и конвертацию рублей по марже 4%, в итоге под 7% получается комиссия
А карта на дропа должна быть оформлена?
 
  • Like
Реакции: vorgull
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
карта не нужна для скрилла
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
я думал ты на себя спрашиваешь,а ты уже дроповодишь, тогда тебе скрилл. Карты на дропа должны быть в идеале конечно же
 
Б

Балдорис

Гуру ставок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
41
я думал ты на себя спрашиваешь,а ты уже дроповодишь, тогда тебе скрилл. Карты на дропа должны быть в идеале конечно же
Хотел на себя, а тут такая хрень вышла - на бетфэере регистрируюсь - а он мне выдает - такой человек уже зарегистрирован или уже делал неудачную попытку регистрации! В регистрации отказано
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Хотел на себя, а тут такая хрень вышла - на бетфэере регистрируюсь - а он мне выдает - такой человек уже зарегистрирован или уже делал неудачную попытку регистрации! В регистрации отказано
пиши в саппорт что забыл данные регистрации, проверь почты свои, отправь им паспорт при необхордимости
 
У

УдачиВулкан

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Да, форумчане, поделитесь. Нужно на дропах. Кто какую платёжную систему использует? Какие варианты вывода и обнала на мультиках?
ВинЛайн, БетСити, WilliamHill, Bet 365, BWin. А если на иностранных дропов, то UNIBET, может ещё каких-нибудь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Дропы у тебя какие?
Призраки инетские или наземные физические?
 
У

УдачиВулкан

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Могу раза два с "наземными", в том числе и иностранных. А потом как получится.
 
  • Like
Реакции: Zatur
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Могу раза два с "наземными", в том числе и иностранных. А потом как получится.
Найди матерого селлера дропов, проверенного.
И он тебе на пальцах вариантов накидает.
Ибо у него есть интерес дропа продать.
А ахриненную партянку с инструкциями. Думаю тут никому неохота расписывать.
 
  • Like
Реакции: УдачиВулкан
У

УдачиВулкан

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
45
Найди матерого селлера дропов, проверенного.
И он тебе на пальцах вариантов накидает.
Ибо у него есть интерес дропа продать.
А ахриненную партянку с инструкциями. Думаю тут никому неохота расписывать.
:prankster:
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Бетсити. Как получится- не пролезет.
Селетерная контора.
Туда наверно уже никто не суется.
 
G

Gutierres

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
В юк конторы вносить нужно скриллом, нетеллером или paypal. В фунтах.
Пополнить платежки skrill/нетеллер не страшно хоть переводом со своих личных, уверен, на этом форуме у каждого уважаемого вилочка есть вип статусы.
А вот юк палку с снг переводом не пополнишь. По правде ее вообще не нужно пополнять, достаточно прикрепить юк препейд карту к палке. При депозите в контору деньги спишутся с карты. При выводе из конторы - зачислятся уже на сам баланс палки.
Вариантов юк препейд карт много, подойдут и виртуальные.

Сменять серый скрил/нетеллер/пейпел можно через обнальщиков. Меняют от 7-10% до... В зависимости от жадности.
Если кому надо, поделюсь в ЛС
 
ost@p

ost@p

Букмекер
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
345
Реакции
45
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вариантов юк препейд карт много, подойдут и виртуальные.
Много? Ну назови хоть 3 штуки :biggrin:

И еще учти, что PayPal - это такая система, которой лучше подсовывать карту, на которой будет имя владельца и адрес, который будет совпадать с данными владельца аккаунта в PayPal, а не обычную виртуалку, которая с люым именем и адресом прокатит. Если, конечно, не хочешь саспенда аккаунта. Хотя чаще всего РР просто не даст прицепить вообще такие виртуалки.
 
G

Gutierres

Новичок
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
43
Много? Ну назови хоть 3 штуки :biggrin:

И еще учти, что PayPal - это такая система, которой лучше подсовывать карту, на которой будет имя владельца и адрес, который будет совпадать с данными владельца аккаунта в PayPal, а не обычную виртуалку, которая с люым именем и адресом прокатит. Если, конечно, не хочешь саспенда аккаунта. Хотя чаще всего РР просто не даст прицепить вообще такие виртуалки.
Понятно, что карты нужно делать именные и с AVS

Названия в паблике кидать не буду, обменяться инфой в ЛС с теми, кто работает готов
 

Similar Threads

P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
M
Ответы
0
Просмотры
905
Milosh247
M
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans
proxyzz_z
Ответы
6
Просмотры
2K
Alisaproxy
Alisaproxy