Чему научился ты?

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Очень интересно кто и какие знания подчерпнул используя форум. Делимся. Для новорегов будет полезно.
 
ElMaestro

ElMaestro

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
162
Реакции
64
Баллы
28
Не заглядывают чет в эти темы) тенденция показывает - ничему не учимся и поиском не пользуемся. Хех, профитность форума падает..
 
xxxvladxxx

xxxvladxxx

Гуру ставок
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
31
Да тут черпать , пока нечего информации пока от опытных виличников нет, контингент пока что с новичков, которые сами пытаются, чему - то научится
 
  • Like
Реакции: slavaqb
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
вообще ничего нового с форума не подчеркнул, как работал так и продолжаю работать
 
  • Like
Реакции: shokomen
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
Я, как новичок, пока ничему не научился, но многое подчерпнул. Так как пока играю на своих документах. На форуме очень много инфы о том как палят и как не спалиться. Я же пока тыркаюсь со скоростью проставления ставок. Привыкаю к разным бк. Хоть и с компом на ты и в кс рубился частенько до недавнего времени. С реакцией порядок. Но вот пока не могу привыкнуть к ставкам в новых для себя бк. Грубо говоря две конторы освоил, и в голове и моторике пальцев рук отложился интерфейс первых контор, который мешает в новых бк проставляться. Думаю, что дело исключительно во времени. Надо больше тренировок.
 
  • Like
Реакции: evgen902
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Подчеркнул одно посмотрев видосы и почитав хорошенько форум интересующие мне разделы------- то что говорит Михаил в своих видео не соответствует тому с чем сталкиваются люди ! А самая печалька где Михаил даёт беспонтовый "губительный" совет взять деньги под проценты новичкам это вообще подстава !!! Тем более начинать играть с конторой где счёт живёт 2-3 дня и попадает под блокировку на неделю-две , а процент по микрозайму бежит и бежит ...... Благо я не начинающий игрок и смог извлечь для себя пару новых интересных связок контор от пользователей форума . А вообще моё мнение что Михаил заинтересованное лицо и то как он подметил про то что счёт его старый в бетсити это грамотный , хитрый ход если я не прав Бог мне судья!!! но настоятельно советую не берите деньги под % на азартные игры какими они небыли !!! Благо я имею хороший банк и опыт с 13 лет в ставках и 2 года опыта работы по доматчивым вилкам в сканере Allbetbest. Мой совет начинающим пока по 100р вилок 50-100 не проставите о прибыли и не мечтайте !!! Набейте руку и в бой по своей логике и системе !!! Все ставят по разному у каждого в запасе есть фишки которые он здесь не когда не раскроет целиком !!!!! Кто говорит это легко зарабатывать просто трёкало или имеет большой опыт и глаголит со своей колокольни но новечкам тяжко придётся и за ошибки будут платить нервами и деньгами !!!!!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА МОЖЕТ КТО И СДЕЛАЕТ ЧУДЕСА ИЗ НОВИЧКОВ ВЗЯВ 10Р В МИКРОЗАЙМАХ )))))))
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Ещё малость дополню вилки-вилками а работать нужно и развиваться не только бк индустрии !!!
 
  • Like
Реакции: Arkaim
Михaил

Михaил

Kit
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
322
Реакции
182
Баллы
43
Веб-сайт
kit-capper.ru
Подчеркнул одно посмотрев видосы и почитав хорошенько форум интересующие мне разделы------- то что говорит Михаил в своих видео не соответствует тому с чем сталкиваются люди ! А самая печалька где Михаил даёт беспонтовый "губительный" совет взять деньги под проценты новичкам это вообще подстава !!! Тем более начинать играть с конторой где счёт живёт 2-3 дня и попадает под блокировку на неделю-две , а процент по микрозайму бежит и бежит ...... Благо я не начинающий игрок и смог извлечь для себя пару новых интересных связок контор от пользователей форума . А вообще моё мнение что Михаил заинтересованное лицо и то как он подметил про то что счёт его старый в бетсити это грамотный , хитрый ход если я не прав Бог мне судья!!! но настоятельно советую не берите деньги под % на азартные игры какими они небыли !!! Благо я имею хороший банк и опыт с 13 лет в ставках и 2 года опыта работы по доматчивым вилкам в сканере Allbetbest. Мой совет начинающим пока по 100р вилок 50-100 не проставите о прибыли и не мечтайте !!! Набейте руку и в бой по своей логике и системе !!! Все ставят по разному у каждого в запасе есть фишки которые он здесь не когда не раскроет целиком !!!!! Кто говорит это легко зарабатывать просто трёкало или имеет большой опыт и глаголит со своей колокольни но новечкам тяжко придётся и за ошибки будут платить нервами и деньгами !!!!!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА МОЖЕТ КТО И СДЕЛАЕТ ЧУДЕСА ИЗ НОВИЧКОВ ВЗЯВ 10Р В МИКРОЗАЙМАХ )))))))
Если бы вы внимательно слушали то что я говорю в ролике, то услышали бы, что я НЕ НОВИЧКАМ советую взять деньги в МФО, а ОПЫТНЫМ людям, которые заливают деньги в БК. И так же я это сказал отталкиваясь от своего опыта. Если бы я взял на тот момент денег в МФО, то раскрутился бы гораздо быстрее.
Вилки - это не азартная игра, а работа. Азарт нужно убить в себе, как это сделал я.
 
  • Like
Реакции: Mr.X, leks и Feid
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
жалко здесь нельзя поставить дизлайк) извиняюсь за офф топ)
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА МОЖЕТ КТО И СДЕЛАЕТ ЧУДЕСА ИЗ НОВИЧКОВ ВЗЯВ 10Р В МИКРОЗАЙМАХ )))))))
Ну можно так то договорной матч или мегажелезобетон со стопроцентным проходом взять в интернете в принципе, рублей за 500 и поставить 9500 не плохой плюс я думаю получится. (сарказм)
беспонтовый "губительный" совет взять деньги под проценты новичкам это вообще подстава !!! Тем более начинать играть с конторой где счёт живёт 2-3 дня и попадает под блокировку на неделю-две , а процент по микрозайму бежит и бежит ......
Лох не мамонт, лох не вымрет. Некоторые и по 2-3 квартиры проигрывают в ставках, не то что микрозайм.
Набейте руку и в бой по своей логике и системе !!! Все ставят по разному у каждого в запасе есть фишки которые он здесь не когда не раскроет целиком !!!!! Кто говорит это легко зарабатывать просто трёкало или имеет большой опыт и глаголит со своей колокольни но новечкам тяжко придётся и за ошибки будут платить нервами и деньгами !!!!!
СТАВКИ - ОДНА ИЗ САМЫХ ТРУДНЫХ РАБОТ КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ, ГРУЗИТЬ ВАГОНЫ КУДА ПРОЩЕ, ХОТЬ И НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ФИЗИЧЕСКИХ ЗАТРАТ.
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Все ставят по разному у каждого в запасе есть фишки которые он здесь не когда не раскроет целиком
Никто не хочет думать абсолютно, все хотят прийти потыкать по шаблону и чтобы 200 тысяч в месяц у них падало с неба, потом расстроившись пишут: "что вилки х*йня, букмекер п*дарас, на форуме никто ни чего не понимает и бесплатно учить не кто не хочет, и пошли вы все на 3 буквы подальше, пойду я ставить по лайв лесенкам беткинга с коэффициентом 1.2-1.3". Чтобы рассказать про все фишки которые я знаю придётся потратить на человека порядка недели или двух.
 
  • Like
Реакции: slavaqb и Feid
В

Валерон

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Что я подчеркнул... Всех режут. С другом вступили в сговор и с разных компов через громкую связь телефона начали делать ставки. Я ставил в марафоне, а он в фонбете. Было сложно, не получалось. Писал Мише, писал в Positivbet о том, что не успеваю за кэфами. Однако, деньги заплаченные Positivbet мы отбили, заработали мало, но заработали.И вообще я благодарен Мишане за его видео и обучение. Классный мужик, спасибо ему огромное.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Что я подчеркнул... Всех режут. С другом вступили в сговор и с разных компов через громкую связь телефона начали делать ставки. Я ставил в марафоне, а он в фонбете. Было сложно, не получалось. Писал Мише, писал в Positivbet о том, что не успеваю за кэфами. Однако, деньги заплаченные Positivbet мы отбили, заработали мало, но заработали.И вообще я благодарен Мишане за его видео и обучение. Классный мужик, спасибо ему огромное.
А не проще было рядом сесть ))) Удачи тебе в новых начинаниях !!! )
 
В

Валерон

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Да, возможно Вы правы. Сейчас у меня на столе комп и ноутбук. На одном марафон на другом пинакл, через оперу VPN (по совету Мишани). На одном провайдер ростелеком, на другом мегафон. Счета заведены с разных карт, на разных людей. Но из-за малого времени пока буксую на месте, не ставлю. Скоро буду пробовать.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Марафон и Пинакл хороший выбор но вилок не сильно много !!! Добавь еще хотя бы лигу-ставок и париматч- пару контор это маловато и время будет на много больше уходить на поиск ! А если учишься только то нужно много вилок что бы руку набить !!!
 
В

Валерон

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Да, спасибо. Находясь на форуме, читая понял, что советуют марафон и пинакл. Однако буду пробовать и другие конторы. Это просто интересно.
 
shokomen

shokomen

Букмекер
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
280
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
37
Хотя бы 5 контор возьми !!! И ставь копейками если только начинаешь !!! 30-50 вилок а там уже деньгами нормальными !!!!
 
В

Валерон

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
Буду пробовать. Да руку надо набивать. Не так все просто.
 
S

serega55

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
41
Сделок с гарантом
1
Подчеркнул одно посмотрев видосы и почитав хорошенько форум интересующие мне разделы------- то что говорит Михаил в своих видео не соответствует тому с чем сталкиваются люди ! А самая печалька где Михаил даёт беспонтовый "губительный" совет взять деньги под проценты новичкам это вообще подстава !!! Тем более начинать играть с конторой где счёт живёт 2-3 дня и попадает под блокировку на неделю-две , а процент по микрозайму бежит и бежит ...... Благо я не начинающий игрок и смог извлечь для себя пару новых интересных связок контор от пользователей форума . А вообще моё мнение что Михаил заинтересованное лицо и то как он подметил про то что счёт его старый в бетсити это грамотный , хитрый ход если я не прав Бог мне судья!!! но настоятельно советую не берите деньги под % на азартные игры какими они небыли !!! Благо я имею хороший банк и опыт с 13 лет в ставках и 2 года опыта работы по доматчивым вилкам в сканере Allbetbest. Мой совет начинающим пока по 100р вилок 50-100 не проставите о прибыли и не мечтайте !!! Набейте руку и в бой по своей логике и системе !!! Все ставят по разному у каждого в запасе есть фишки которые он здесь не когда не раскроет целиком !!!!! Кто говорит это легко зарабатывать просто трёкало или имеет большой опыт и глаголит со своей колокольни но новечкам тяжко придётся и за ошибки будут платить нервами и деньгами !!!!!! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ОТТАЛКИВАЯСЬ ОТ МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА МОЖЕТ КТО И СДЕЛАЕТ ЧУДЕСА ИЗ НОВИЧКОВ ВЗЯВ 10Р В МИКРОЗАЙМАХ )))))))
Нуууу... не знаю, в общем посмотрел видео Михаила, до этого пользовался различными стратегиями и т.п. со ставками не более 100 рублей, купил сканер на неделю и положил 5000 марафон 5000 бетсити, ну и в общем 50000-60000 в месяц, вот честно для меня это как открытие, конечно счета эти уже порезали давно, но я знаю направление теперь куда двигаться....
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Нуууу... не знаю, в общем посмотрел видео Михаила, до этого пользовался различными стратегиями и т.п. со ставками не более 100 рублей, купил сканер на неделю и положил 5000 марафон 5000 бетсити, ну и в общем 50000-60000 в месяц, вот честно для меня это как открытие, конечно счета эти уже порезали давно, но я знаю направление теперь куда двигаться....
это просто ужас ребята, как можно со сканером вилковать данную связку контор. Как говорилось раньше: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!»
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
666
Alliono4ka
Alliono4ka
P
Ответы
3
Просмотры
2K
Acquireman
Acquireman
P
Ответы
0
Просмотры
1K
pavlluxa42
P
PINNACLE CASHBACK
Ответы
0
Просмотры
7K
PINNACLE CASHBACK
PINNACLE CASHBACK
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom