Важно Новая жизнь после Вилочной сферы/НОВЫЙ ПОСТ УЖЕ В ЛЕНТЕ

Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Категорически приветствую форумчан, и проходящих мимо, давно я не появлялся, так что немного предыстории.

Я довольно долгое время был селлером сначала дропов, а потом ушёл с головой в продажу аккаунтов Bet365, и с помощью этой сферы я познакомился с огромным количеством людей, впервые заработал хорошие деньги, и начал по одной закрывать свои мечты и хотелки.

Время шло, я пробовал себя в вилках, но мне, честно, не понравилось совсем, и я понял что хочу заниматься только аккаунтами и дропами. Так я проработал почти 2 года, увеличивая капитал я понимал, что рано или поздно тема сдохнет и мне нужно будет окунаться в какую-то другую сферу. Были и взлёты и падения, ничего нового в принципе, то бетка что-то пофиксит ищем подход, то нетеллер, короче постоянно руку нужно держать на пульсе, иначе никак, впрочем как и во всём!

Я общался с кучей ребят из вилочной тусовки, и я скажу что заметил общего среди почти 95% всех ребят: они не счастливы совсем, и я задумался тогда, пацаны делают кто по 500к, кто по 1кк+, кто 150к, в целом у каждого свои амбиции, но блять они не счастливы, какого х*я?) Я искал, общался, делал небольшие опросы всех ребят с кем общаюсь, и понял в чём проблема. Они эмоционально выгорели, и им перестало нравится то, чем они занимаются. Да, они сели за бук, поработали пару часов сделали 30к+ и всё, для них это не праздник, для них это не новость, для них это НИЧЕГО, просто деньги. Зарабатывать деньги ради денег? Вроде пацаны и девчата не глупые, но и дураку понятно что делать деньги ради денег не самый лучший вариант.

Кто-то 1-2 раза в год слетает в турцию или тай, хотя ПО ФАКТУ, могут улететь, и работать с любой точки мира, находясь в кругосветке либо же в какой-то стране длительное время. Эмоционально вилки на мой личный взгляд, очень напряжённая тема. Да, там есть деньги, да, там можно заработать, да, люди зарабатывают там хорошие и серьёзные деньги, и ДА, новички могут залететь в эту сферу только изучив всё досконально, и пройдя обучении у грамотных ребят, потом с практикой будут и деньги и результаты. Но каждый день ты как на изжоге, то верифы, то дропы пропадают, то селлер кинет, то понос то золотуха, и так несколько лет, да тут нервная система скоро просто пока вы будете спать, откроет ухо и выйдет за сигаретами. Мой пост направлен скорее на тех, кто уже давно в этой сфере, будь то продавец документов, проксей, или вилочник.

Итак, я проработал 2 года селлером, набравшись опыта, заимев кучу знакомых и товарищей по цеху, заработав капитал, я понял, что нужно двигаться дальше, т.к. с беткой стало всё очень плохо, да и тошнило уже от всего этого зеленовато-жёлтой жижей. Я прикидывал варианты куда бы я хотел двигаться дальше...

Оффлайн бизнес: шашлычная, автомойка, кафе, кофейня, магазин, шоурум, и т.д. Эти варианты были почти сразу отметены в сторону потому что я хочу иметь в первую очередь, полную свободу, чтобы можно было зарабатывать из любой точки мира т.е. в интернете. Не для кого не секрет что все деньги в онлайне, конечно и в оффлайне можно заработать, но бить машину по страховкам и заниматься обналом не очень то хочется, т.к. УК РФ не спит!

Онлайн бизнес: интернет магазин, очередная работа через форум, да кучу всего конечно я думал, но так и не придумал то, что бы меня зажгло. И я впал в раздумья почти на 3 месяца, просто думая о том куда бы я хотел вникнуть, и где бы я хотел зарабатывать в долгосрочной перспективе.

Спустя какое-то время, я встретился с давним другом, с которым не виделся почти 2 года. И я ему задал вопрос чем он занимается, потому что почти 2 года мы не общались и мне было действительно интересно. Он сказал сухо "криптой", я немного удивился потому что от такого человека как он, я не ожидал услышать что-то подобное, т.к. он был максимальный работяга, для него 2 года назад понятие "онлайн заработок" только открылось, а спустя 2 года он уже занимается криптой и зарабатывает действительно хорошие деньги.

Я стал расспрашивать его как он туда залез. История довольно банальна, повезло, подсказали, показали, дали источники информации, изучал, набирался опыта, и так потихоньку по маленьку понял что к чему и инвестировал туда уже серьёзные суммы. Сейчас у него всё отлично, зарабатывает хорошие деньги, планирует уже пол года путешествие, детей и жены у него нет, вот что для мужика с бабками счастье))

Но в процессе общения пока я задавал ему вопросы, я понял что отвечает он сухо, поэтому просить его "научи меня", я не стал, т.к. понимал что он найдёт 10 причин этого не делать. Но отнёсся я к этому абсолютно спокойно, потому что повторюсь, 2 года мы не общались, он эти 2 года изучал, ночами не спал, а я тут на блюдечке всё хочу получить готовое и разжёванное, не справедливо) Так что после встречи я вернулся домой и всё что у него спросил "Паш, скажи биржу на которой ты работаешь", он ответил Binance, и дал мне промокод на 20% скидки на все комиссии на бирже.

Я скачал приложение, прошёл верификацию, и начал изучать интерфейс, господи сколько же непонятных слов для меня там было, просто ужас, какая-то кросс маржа, какие-то х3 х10, что такое р2р, как пополнить как вывести, короче вопросов было больше с каждой минутой, и я понимал что мне нужно с этим всем разобраться в кратчайшие сроки, потому что эта неизвестность дала мне ту самую энергию, которая зажгла мой интерес.

Я начал изучать разную информацию, смотреть видео, читать статьи, вообще полностью погрузился в это с головой, и вот спустя пару месяцев активной практики и изучения информации я понял что к чему, к слову, я почти год нахожусь в крипте, и я до сих пор учусь, потому что очень это обширная сфера, и тут куча факторов влияющих на весь рынок, и ситуацию в мире крипты.

Сейчас всё идёт отлично, я занимаюсь делом которое мне интересно, НАКОНЕЦ-ТО я могу поехать в путешествие, пока посетил только Кипр, кстати первая моя поездка за границу была, если интересно могу много чего рассказать от туда, начиная с эмоций человека который в 23 года первый раз выехал за границу вместе с лучшим другом, заканчивая тем как мы бухали с этим же другом в баре которые через 2 часа был заполнен геями. Зарабатываю хорошие деньги, но мне чего-то не хватало, слава богу я понял чего)

Мне нужно делиться с кем-то всем что происходит в жизни, делиться с людьми, потому что происходят разные ситуации, а я довольно закрытый человек, но благо интернет делает нас чуть открытее. Я долго думал какую площадку для этого использовать, думал и форум сделать, но потом подумал что пока я не очень хочу в это вникать, и выбрал площадку где много крутых, интересных, и весёлых ребят, естественно это данный форум где вы сейчас читаете этот пост. Так что, теперь я буду тут очень часто, буду писать обо всём, и про то какие я сделки открываю и когда закрываю в крипте, и о ситуациях в жизни, и о всяком разном другом.

Заходя на этот форум, я вижу что тут люди редко общаются об обычных вещах, таких как "пацаны меня бросила девушка чо делать", и куча разных других тем, которые люди держат в себе, зачем?
Заходя в чаты о вилках я вижу там только гавно, друг друга все хуесосят, новичкам срут на голову, неприятно там находится.

Пока это будет пилотный пост, если здесь будут "а я думаю что будут" люди которым интересно было бы читать, общаться, дискутировать, и т.д., я попрошу вас написать коммент, или мне в лс, короче, проявите активность и мы разожгём на этом форуме новый раздел, на котором каждому найдётся место, и где каждый потерявшийся путник может сесть за общий костёр и поделиться чем то своим!
 
  • Like
Реакции: vahha
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Приветик. Молодец что написал, сейчас время такое,да и жизнь тяжелая и у всех кучи проблем(особенно финансовых), каждый ушел сам в себя и особо на нормальные и позитивные темы общаться ни у кого особого желания нет, по вышеописанным причинам. Конечно продолжай писать, и о жизни, и о путешествиях. И еще один вопросик(может он конечно шкурный, сорян сразу), можешь рассказать немного или просветить(не прошу суперсекретной инфы), как начинал в крипте, что можно посмотреть,почитать и поизучать по этой теме? Не каких-то водолеев с ютуба или инфоциган с нета, а может есть что действительно толкового и с чего реально можно стартануть?
Еще раз благодарю за твой пост. Могу со своей стороны пожелать только действительно интересной жизни, радости и побольше позитива. С ув.
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Приветик. Молодец что написал, сейчас время такое,да и жизнь тяжелая и у всех кучи проблем(особенно финансовых), каждый ушел сам в себя и особо на нормальные и позитивные темы общаться ни у кого особого желания нет, по вышеописанным причинам. Конечно продолжай писать, и о жизни, и о путешествиях. И еще один вопросик(может он конечно шкурный, сорян сразу), можешь рассказать немного или просветить(не прошу суперсекретной инфы), как начинал в крипте, что можно посмотреть,почитать и поизучать по этой теме? Не каких-то водолеев с ютуба или инфоциган с нета, а может есть что действительно толкового и с чего реально можно стартануть?
Еще раз благодарю за твой пост. Могу со своей стороны пожелать только действительно интересной жизни, радости и побольше позитива. С ув.
Привет, спасибо)
Я согласен что сейчас у подавляющего большинства людей есть какие-то проблемы, будь то финансовые или личные. Но не стоит забывать что в первую очередь все мы люди, и иногда нужно делиться, и получать поддержку.

По крипте, для начала я бы посоветовал тебе скачать приложение Binance, и пройти там регистрацию, отпиши в лс в телеге @Bigaboom дам промокод для пожизненной скидке 20% на все комиссии внутри биржи. Далее изучи интерфейс, полазий, потыкай, увидел какое-то не понятное слово, гугли, в целом, 80% инфы это шлак, но смотреть и изучать придётся много, потому что тема действительно обширная мой друг, как и потенциал роста! Например, тебе не понятно что такое "кросс/изолированная маржа", ты идёшь и гуглишь это, читаешь 2-3 источника, либо смотри ютуб, там в принципе можно инфу наковырять. И так по чуть-чуть ты будешь понимать, за неделю ассом не станешь, я думаю ты это и сам понимаешь)


Вообще я планирую сюда иногда выкладывать свои сделки, писать о том что я сейчас думаю о ситуации на рынке, и т.д. и т.п. Хочу показать людям что в этом нет ничего страшного, безусловно это не простой мир, но он стоит того времени на изучение которое придётся потратить, потому что это золотая жила, торги идут 24/7, одни беднеют, другие богатеют, и кем ты будешь, быком, медведем, или овцой, решаешь только ТЫ. Этим и привлекает этот мир, там действительно каждый получает только то, что заслуживает, справедливо.

______________________________________________
Пользуясь случаем, хочу провести опрос - на какую тему написать следующий пост?
1) Покупка первого своего авто, а именно BMW E39
2) Первый полёт за границу для аэрофоба
3) Первые профиты в крипте
4) Как я переболел короной и возненавидел лук

Пока хватит, напишите в комментариях номер какой пост вам интересен, исходя из этого я завтра, а может и сегодня напишу пост!)
 
  • Like
Реакции: vahha
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Спасибо за ответы и советы.
p.s. Интересно по 2, 3 и 4 пункту. А ты торгуешь на крипте днем или в долгосрок инвестируешь?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Спасибо за ответы и советы.
p.s. Интересно по 2, 3 и 4 пункту. А ты торгуешь на крипте днем или в долгосрок инвестируешь?
Я в данный момент торгую каждый день если ситуация на рынке меня устраивает)
А так, есть пара монет которые взял в долгосрок, тот же BTC, ETH, SOL, DOT. Кстати вот вчера по DOT закрыл сделку с отличной комиссией. До этого я покупал солану по 105, продал по 125 через пару дней, это учитывая что за месяц она выросла в 3.5 раза, и была охвачена большим вниманием, и через несколько дней после того как я продал, ее курс был уже 208 рублей. Ты представь, х2 дала за несколько дней, а потом произошла естественно коррекция, и те кто закупили по курсу 200 и не опытные щас локти кусают)
 

Вложения

  • Like
Реакции: vahha, kesel 164 и Goon$$
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
давно ничего нового не было) можно и о крипте почитать
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Да не кисельчик, не только о крипте) Я думаю мы тут сможем обо всем говорить)
мало здесь осталось народа, с которым можно просто поговорить, все больше наебать хотят)
 
  • Like
Реакции: Goon$$
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Я вас категорически приветствую!

Живу я недалеко от места, где под песню ЛСП - Номера, уже 4 человека решили испытать на себе всю мощь земной гравитации, при чём этот жилой комплекс довольно благоприятный, хотя, недавно произошла история которая меня развеселила, хоть я и вырос и жил большую часть своей жизни в так называемом русском гетто, но такое видел впервые своими глазами)

Короче, вечер августа, тёплый ветерок, корона экстра и фисташки. Мы с другом сидели на лавочке и обсуждали вопросы бытия, как внезапно у нас закончился сей чудесный напиток, и мы решили пойти в магазин взять ещё по упаковочке. Лавэшка была у друга дома, мы подошли к подъезду, но я остался на улице а он поднялся домой за бабосиком. Сижу на лавочке, настроение отличное, дети гуляют, уставшие девчонки идут кто с работы кто с попойки, родители гуляют со своими детьми и собачками. Мой друг выходит из подъезда, я встаю и мы направились с ним в сторону магазина, мы оба в кепках, и по привычке всегда смотрим под ноги, что сыграло с моим товарищем злую шутку. В моменте нашего диалога, нечто въёбывается в моего кореша со скоростью звука, моего кореша откидывает за меня, я естественно в ахуе не могу понять чо случилось, поворачиваю голову и вижу особь мужского пола, который в облачении только что появившегося Арнольда Шварцнегера в фильме Терминатор, тряся своим корнишоном, после того как снёс моего братишку, побежал дальше и уебался об 2 машины, встал и побежал дальше, я не торопясь последовал за ним абы узреть сие чудное воздействие Хайзенберговской химозы, и посмотреть что же будет дальше)

Дальше он ещё раз попробовал встать и убежать в закат, но рататуй в его мозговом пюре не справился с управлением и особь уебалась рядом с машиной и принялась отдыхать и впитывать силу великой Русской земли. Я подошёл к нему, смотрю лежит, я дико угораю с него, и с моего товарища который только одел новую белую футболку, которую этот тарзан успешно захуярил грязью. Этот товарищ поднимается, и смотрит на меня, у меня конечно промелькнула мысль в голове "бей в бороду", но здравый смысл победил, что нельзя не назвать как удачное решение, потому что не очень хотелось бы потом чтобы из-за какой-то химозной чукчи меня набутылили Стражи Галактики. Короче в итоге подошли какие-то парни с этого дома, скрутили его, и мы дожидались сотрудников, естественно все резко повыходили с домов, либо же выперлись на балкон чтобы своими глазами изучить инцидент. Потом приехали дяди в форме, погрузили особь в синюю будку на колёсах и увезли в неизвестном направлении.

За несколько недель до этого, в том же жилом комплексе, буйный мужичок дал пиздюлей ремнём девчатам которые уже под утро очень громко слушали музыку под окнами, громко общались, и вели себя не пристойным для дам образом. Мужичок не растерялся, сделал пару замечаний, когда понял что его слова да Богу в уши, вооружившись отцовским кожаным ремнём, пошёл вершить правосудие, отхлестал их по аппетитным попкам, и разогнал нарушителей в разные стороны.

Судья Дредд, Тарзан, прыгающие с балконов и крыш малолетние дебилы. Хотя жилой комплекс действительно благоприятный, семейный, но в последнее время даже моё гетто теряет первое место среди сего пиздеца. Интересно, цены на жилье упадут, или вырастут, учитывая всё большее внимание к данному участку земли)

P.S. ещё и этот Пермский вояка, ужас чо с людьми творится...

P.S.S. Завтра напишу про аэрофобию

P.S.S.S. Прям сейчас я не вижу вариантов заходить в рынок, так как соотношение риска к прибыли отрицательное, т.е. потенциальная прибыль от верного решения гораздо меньше потенциальных потерь при неверном решении
Я слежу за рынком по несколько раз в день, как увижу возможность и когда зайду сам в сделку - наверное отпишу сюда)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kesel 164 и vahha
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Скрины к посту №2)
 

Вложения

  • Like
Реакции: vahha
vahha

vahha

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет, классный блог) Зарегался даже тут чтобы тебя поддержать, да пару моментиков узнать. Если честно, уже как пол года тоже тянет в крипту, но в этих ваших беткоинах я ничего не понимаю :bb: Но сама идея рынка, быков/медведей вдохновляет.
Хотел бы узнать про такие моменты:

1) Почему ты выбрал именно крипто-трейдинг? А не обычный?(Ну в смысле там тыпонял какой обычный))
2) Какой % можно заработать в месяц (сорян за шкурный интерес))
3) Как относишься к арбитражу крипты? Или это миф?

4) Какие плюсы ты видишь по сравнению с вилками? И какие минусы у этого способа заработка?)
5) Сколько времени в день уделяешь именно активному трейду?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Привет, классный блог) Зарегался даже тут чтобы тебя поддержать, да пару моментиков узнать. Если честно, уже как пол года тоже тянет в крипту, но в этих ваших беткоинах я ничего не понимаю :bb: Но сама идея рынка, быков/медведей вдохновляет.
Хотел бы узнать про такие моменты:

1) Почему ты выбрал именно крипто-трейдинг? А не обычный?(Ну в смысле там тыпонял какой обычный))
2) Какой % можно заработать в месяц (сорян за шкурный интерес))
3) Как относишься к арбитражу крипты? Или это миф?

4) Какие плюсы ты видишь по сравнению с вилками? И какие минусы у этого способа заработка?)
5) Сколько времени в день уделяешь именно активному трейду?
Привет, большое спасибо)

1) Я другой и не рассматривал если честно, изначально вник в крипту, а про другое даже не думал)

2) Слушай, тут всё оооочень не постоянно. Ну вот для примера,я за август сделал порядка 25% к банку, это хорошие деньги). Тут даже по месяцам считать не особо правильно, тут друг нужно смотреть на свой подход изначально к этому делу. На какой срок ты покупаешь, на год/два, или ты хочешь ловить быстрые но маленькие проценты? Я выбрал изначально для себя быструю торговлю, но и так же я закупился тем, в чём вижу потенциал) Вот например вчера я закупил в очередной раз SOL, по 127, сегодня продал по 140, чистая прибыль составила 10%, меньше чем за сутки, вот и считай)

3) Ох друг, я не вникаю в то, что мне не интересно) Пойми, тебе не нужно пытаться наебать рынок, потому что все кто пробовал это сделать, рынок беспощадно выкидывал на обочину безденежья. С рынком нужно подружиться, понять его, почувствовать, а если ты будешь пытаться его обмануть, то последствия будут печальны. Так что решай сам чему ты хочешь научиться)

4) Да тут одни плюсы по сравнению с вилками, на мой субъективный взгляд) Если читал пост самый первый, то должен был заметить что вилки мне не очень зашли, и я ушёл в дроповодство и продажу аккаунтов. Я понял сразу что это не моё как только провёл в этом пару недель. Ну если ты хочешь по пунктам, то окей) 1. Никаких больше дропов, порезок счёта, блока ставок, отжима балансов, заморозок, верифов, и прочего дерьма от которого за 2 года меня просто тошнило. 2. Полная независимость, т.е. ты не зависишь от настроения дроповода или дропа, не паришься пройдёт ли он вериф, не пытаешься найти днями нормального селлера документов, не думаешь "а кинет ли меня продавец беток или нет?", и куча разных никак не зависящих от тебя факторов (конечно и в крипте тоже куча факторов, но по крайней мере для нас это менее рискованно чем вилки". Да вообще для меня куда больше плюсов в крипте чем в вилках. Тут нельзя однозначно сказать, потому что кто-то на вилках отлично зарабатывает и ему всё нравится, но я же выбрал для себя другую сферу, которая лично для меня более привлекательна и перспективна)

5) Так же по разному, обычно я трачу чистого времени на крипту около 3 часов, это что касаемо и анализа, риск менеджмент, и САМОЕ ВАЖНОЕ! это твоя психология:

Это когда ты купил солану по 200
Она сейчас 160
Допустим падает до 100, а ты продолжаешь держать, думаешь «ну должна же вырасти, не может же падать дальше»
В этот момент ты хочешь быть правым
И рынок будет тебя наказывать, постоянно наказывать
И тут люди делятся на две группы
Первая обижается, говорит «это все лохоторон» или «здесь нельзя заработать» или прочий бред и уход
Вторая половина пытается работать над ошибками и понять, что они сделали не так, чтобы в следующий раз было лучше
А есть ещё третья группа, это вообще сумасшедшие ребята, кто делает всегда одно и то же, постоянно теряет, но продолжает делать то же самое, потому что хочет быть правым
Но рано или поздно они присоединяться к первой группе


Но и в течении дня раз по 10 захожу в приложение и наблюдаю за ситуацией.

Крипта это целый огромный новый мир, удивительный и щедрый, только щедрый он к тем, кто умеет управлять своими эмоциями, и только через опыт, изучение, и практику сможет по чуть-чуть влиться в денежный поток)
 
  • Like
Реакции: vahha и Goon$$
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Судья Дредд, Тарзан, прыгающие с балконов и крыш малолетние дебилы. Хотя жилой комплекс действительно благоприятный, семейный, но в последнее время даже моё гетто теряет первое место среди сего пиздеца. Интересно, цены на жилье упадут, или вырастут, учитывая всё большее внимание к данному участку земли)
купил сыну квартиру - новостройка, дом картинка, подъезды чуть ли не мрамором отделаны, вокруг дома - красота, а жильцы огурцы соленые в унитаз смывают, курят и ссут на площадках, пару раз в окошко народ выходил) так что наличие хорошего района не гарантирует спокойной жизни, а в гетто было проще - все своизнакомые)
 
  • Like
Реакции: Bigaboom
vahha

vahha

Новичок
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Привет, большое спасибо)

1) Я другой и не рассматривал если честно, изначально вник в крипту, а про другое даже не думал)

2) Слушай, тут всё оооочень не постоянно. Ну вот для примера,я за август сделал порядка 25% к банку, это хорошие деньги). Тут даже по месяцам считать не особо правильно, тут друг нужно смотреть на свой подход изначально к этому делу. На какой срок ты покупаешь, на год/два, или ты хочешь ловить быстрые но маленькие проценты? Я выбрал изначально для себя быструю торговлю, но и так же я закупился тем, в чём вижу потенциал) Вот например вчера я закупил в очередной раз SOL, по 127, сегодня продал по 140, чистая прибыль составила 10%, меньше чем за сутки, вот и считай)

3) Ох друг, я не вникаю в то, что мне не интересно) Пойми, тебе не нужно пытаться наебать рынок, потому что все кто пробовал это сделать, рынок беспощадно выкидывал на обочину безденежья. С рынком нужно подружиться, понять его, почувствовать, а если ты будешь пытаться его обмануть, то последствия будут печальны. Так что решай сам чему ты хочешь научиться)

4) Да тут одни плюсы по сравнению с вилками, на мой субъективный взгляд) Если читал пост самый первый, то должен был заметить что вилки мне не очень зашли, и я ушёл в дроповодство и продажу аккаунтов. Я понял сразу что это не моё как только провёл в этом пару недель. Ну если ты хочешь по пунктам, то окей) 1. Никаких больше дропов, порезок счёта, блока ставок, отжима балансов, заморозок, верифов, и прочего дерьма от которого за 2 года меня просто тошнило. 2. Полная независимость, т.е. ты не зависишь от настроения дроповода или дропа, не паришься пройдёт ли он вериф, не пытаешься найти днями нормального селлера документов, не думаешь "а кинет ли меня продавец беток или нет?", и куча разных никак не зависящих от тебя факторов (конечно и в крипте тоже куча факторов, но по крайней мере для нас это менее рискованно чем вилки". Да вообще для меня куда больше плюсов в крипте чем в вилках. Тут нельзя однозначно сказать, потому что кто-то на вилках отлично зарабатывает и ему всё нравится, но я же выбрал для себя другую сферу, которая лично для меня более привлекательна и перспективна)

5) Так же по разному, обычно я трачу чистого времени на крипту около 3 часов, это что касаемо и анализа, риск менеджмент, и САМОЕ ВАЖНОЕ! это твоя психология:

Это когда ты купил солану по 200
Она сейчас 160
Допустим падает до 100, а ты продолжаешь держать, думаешь «ну должна же вырасти, не может же падать дальше»
В этот момент ты хочешь быть правым
И рынок будет тебя наказывать, постоянно наказывать
И тут люди делятся на две группы
Первая обижается, говорит «это все лохоторон» или «здесь нельзя заработать» или прочий бред и уход
Вторая половина пытается работать над ошибками и понять, что они сделали не так, чтобы в следующий раз было лучше
А есть ещё третья группа, это вообще сумасшедшие ребята, кто делает всегда одно и то же, постоянно теряет, но продолжает делать то же самое, потому что хочет быть правым
Но рано или поздно они присоединяться к первой группе


Но и в течении дня раз по 10 захожу в приложение и наблюдаю за ситуацией.

Крипта это целый огромный новый мир, удивительный и щедрый, только щедрый он к тем, кто умеет управлять своими эмоциями, и только через опыт, изучение, и практику сможет по чуть-чуть влиться в денежный поток)
Благодарю за развернутый ответ. Что можешь посоветовать изучить на первых порах?
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
купил сыну квартиру - новостройка, дом картинка, подъезды чуть ли не мрамором отделаны, вокруг дома - красота, а жильцы огурцы соленые в унитаз смывают, курят и ссут на площадках, пару раз в окошко народ выходил) так что наличие хорошего района не гарантирует спокойной жизни, а в гетто было проще - все своизнакомые)
Согласен, наверное это просто уже сложившийся стереотип, что чем бохаче район, тем более порядочные люди там живут, как показывает практика, это далеко от реальности)
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Благодарю за развернутый ответ. Что можешь посоветовать изучить на первых порах?
Да не за что)
Для начала изучи саму площадку Binance, так же в ютубе есть обучающие видео для совсем новичков, там в принципе всё простым языком объясняется и для начала этого хватит. Потом зарегайся на бинансе, пройди вериф, и изучи интерфейс, потыкай, полазь, посмотри. Далее для себя реши какая стратегия трейда тебе подходит, покупать на долгосрок или формат купли/продажи. Ну а там уже будут возникать вопросы, пиши, помогу чем смогу.
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Решил что буду выкладывать для вас небольшую часть своих сделок за август/сентябрь.
Итак:
1) 14.08 / На хорошо растущем и волатильном рынке я иногда практикую скальпинг, то есть быстрая покупка-продажа
Купил ADA на 7000$ в 10:33, продал на 7103$ в 12:15
Итог: +103$ за сделку есть. (скрин 1, 2)

2) 15.08 / Сделал короткий трейд на Лайткойне(LTC), увидел хорошую возможность на фоне краткосрочного локального падения
Купил по 178,40 и продал по 181,56.Идея себя оправдала полностью
Итог: +106$ за 3 часа (скрин 3, 4)

3) 17.08 На небольшом откате взял Матик (MATIC) по 1,4859
Поставил ордер на продажу в +1,5% по 1,5081 и ордер выполнился.
Итог: +104$ за 2,5 часа. (скрин 5, 6)

Пока хватит)
 

Вложения

B

Bard

Новичок
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Да не за что)
Для начала изучи саму площадку Binance, так же в ютубе есть обучающие видео для совсем новичков, там в принципе всё простым языком объясняется и для начала этого хватит. Потом зарегайся на бинансе, пройди вериф, и изучи интерфейс, потыкай, полазь, посмотри. Далее для себя реши какая стратегия трейда тебе подходит, покупать на долгосрок или формат купли/продажи. Ну а там уже будут возникать вопросы, пиши, помогу чем смогу.
Привет, заинтересовался, к тебе можно обращаться за консультацией по крипте? напиши промокод, зарегаюсь на бирже и последую твоей рекомендации.
 
Bigaboom

Bigaboom

Продавец
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции
29
Баллы
28
Привет, заинтересовался, к тебе можно обращаться за консультацией по крипте? напиши промокод, зарегаюсь на бирже и последую твоей рекомендации.
Приветствую Бард! Слушай, по поводу консультации я не знаю даже, много информации для новеньких есть в свободном доступе, я думаю стоит начать с этого, а там если будут уже какие-то конкретные вопросы то придумаем что-нибудь, ты просто уже не первый кто мне пишет по этому вопросу)
Вот ссылка, добро пожаловать https://accounts.binance.com/ru/register?ref=Q2SKIBLE
 

Similar Threads

BAR_CYK
Ответы
1
Просмотры
94
BAR_CYK
BAR_CYK
dark_ptnkl
Ответы
2
Просмотры
143
dark_ptnkl
dark_ptnkl
RaketaRocket
Ответы
2
Просмотры
259
RaketaRocket
RaketaRocket
Proxies
Ответы
1
Просмотры
335
Proxies
Proxies