Что лучше?

nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Много БК с маленькими банками или наоборот?
 
OS91

OS91

ǝɯdoʇsʇuɐɔnoʎ
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
175
Реакции
20
Баллы
18
По идее банк больше лучше, так как ставки будут более рациональные и вызовут меньше подозрений..чем ты будешь ставить в 10 конторах или вабанк либо по 50% от баланса..я так считаю
 
  • Like
Реакции: nila4
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
По идее банк больше лучше, так как ставки будут более рациональные и вызовут меньше подозрений..чем ты будешь ставить в 10 конторах или вабанк либо по 50% от баланса..я так считаю
Тогда не будет возможности чередовать конторы,что приведет к быстрой порезке счета,оптимальный вариант для начала 4-5 контор,да и к тому же можно перестраховаться на 3тей конторе(если к примеру порезали счет,на одной из учавствующих в вилке бк),а страховать нужно всегда(даже если получится что в минус)
 
nila4

nila4

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Возраст
32
Ну короче нечто среднее найти. Ладно, хорошо. Я так понимаю, чтобы зарабатывать минимум 2к в день, банк должен быть Хотя бы тысяч 10 и ставки по ~5 к на плечо?
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Ну короче нечто среднее найти. Ладно, хорошо. Я так понимаю, чтобы зарабатывать минимум 2к в день, банк должен быть Хотя бы тысяч 10 и ставки по ~5 к на плечо?
Ребят если вы каждые новые доки будете убивать только на 2бк,то у вас занятие вилками перетечет в убыток-покупка доков рано или поздно,смена железа и прочие расходы не будут перекрываться прибылью с двух бк.
 
maxidrom

maxidrom

Букмекер
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
137
Реакции
42
Баллы
28
Возраст
34
Вы как малые дети,увидели как миха заработал красиво бабло на мониторе,и решили что все просто. Запомните что не так сложно ставить вилки-как уметь шифроваться от порезок,банов,максимально использовать счет и уметь забрать выигранное бабло у буков.
 
  • Like
Реакции: Dimon55 и shokomen

Similar Threads

P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
M
Ответы
0
Просмотры
920
Milosh247
M
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans
proxyzz_z
Ответы
6
Просмотры
2K
Alisaproxy
Alisaproxy