L

Lucky Man

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
И она работает, не так давно её докрутили, работает бодро, в конфу скинул тем кто есть. Некую деньгу можно иметь.
Скинь, пожалуйста, в личку, если не сложно. Или те, у кого она есть, поделитесь, пожалуйста, чертовски интересна эта тема, хочу в этом направлении копать.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Скинь, пожалуйста, в личку, если не сложно. Или те, у кого она есть, поделитесь, пожалуйста, чертовски интересна эта тема, хочу в этом направлении копать.
Внимательней читай пост #32 человек тебе там ответил.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Ты не понял FNL пишет :Ещё раз напишите, перед Новым годом дел невпроворот.
Я так понимаю если мы ему еще раз напомним то скинет докрученую.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@FNL, напоминаем) Скинь, пожалуйста, докрученную тему, или ссыль на конфу, где её можно скачать. Если не хочешь со всеми делиться, в личку скинь, пожалуйста.
Чертовски заинтересовала тема)
 
diversant

diversant

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
В качестве примера, взял сегодня (реальные вилочные кэфы) такие матчи:
1. Наполи - Сассуола (гол/нет с 1-15 мин.)
2. Интер - Фиорентина (ТБ/ТМ 2.5)

скрины во вложениях

Будем производить 3 ставки: 2 ставки в прематче и 1 ставку в лайве по ходу окончания первого матча:
1. Экспресс в марафоне:
Наполи - Сассуола Гол с 1-15 мин. НЕТ
Интер - Фио ТМ 2.5
Общий кэф экспресса = 4.44
2. Ставка в ВХ:
Наполи - Сассуола Гол с 1-15 мин. ДА
Кэф. = 3
3. Ставка в ВХ, после результата ставки Наполи-Сассуола:
Интер - Фио ТБ 2.5
Кэф. = 1.67

Начну с того, что объясню почему мы взяли экспресс на марафоне, а не на ВХ:
Во-первых: в нашем экспрессе присутствует ставка на гол в первые 15 минут, данная ставка более проходима на условиях, что гола не будет, в данном случае на марафоне
Во-вторых: я взял переоцененные кэфы, а именно марафона. Главная цель данных экспресс-вилок, это "разбавить" свой счет в БК (на мой взгляд БК врядли отнесется к данным экспрессам, как к спекуляции на его рынке ставок), а не в том чтобы получить дополнительную прибыль вместо ординарочных вилок.

Ну и начнем, первый этап:
1. экспресс на марафоне, делаем ставку в 1000 рублей на кэф. 4.44
2. ВХ, делаем ставку в 500 рублей на кэф. 3
Во вложениях представлена калькуляция
Как из примера видно, в случае если гола не будет, мы переходим на второй этап к 3 ставке. В случае если гол всё таки случается, у нас проходит ставка на ВХ с кэф. 3 с учетом 0 (нулевой) прибыли. Какие выводы мы можем сделать на этом этапе: наша цель была разбавить/раскидать баланс на донорском БК, мы это сделали благодаря проходу ставки на гол в ВХ. Гола не произошло, это еще лучше, мы можем перейти на второй этап о котором я расскажу ниже.

Второй этап заключается в том, что мы делаем ставку на ТБ 2.5 в матче Интер - Фио, также с 0 (нулевой) прибылью на втором плече.
3. ВХ, делаем ставка в 2250 рублей на кэф. 1.67
Во вложениях представлена калькуляция
В случае прохода ставки на ТБ 2.5 мы возвращаем все свои проставленные деньги и соответственно "разбавляем" марафоновский счет, чего мы и хотели добиться.
В случае прохода ставки ТМ 2.5, у нас проходит экспресс с прибылью в 690 рублей (изначальная ставка экспресса 1000 руб. + вторая ставка 500 руб. + 2250 руб. третья ставка - вычесть 4440 руб. выигрыш с экспресса)

Дак вот, есть конечно вариант взять обычную вилку на ставке ТБ/ТМ 2.5, но наша цель взять переоцененные ставки без злого умыслом в глазах бука, для разбивки, либо для прибыли в донорском БК. Повторюсь что БК с меньшей вероятностью обратит внимание на экспресс с вилочными событиями, чем на ординары.

Постарался более подробно всё описать, кому не понятно ссори, пишите, постараюсь объяснить.
Толи я дурак толи лыжи не едут. Я с Ginnerom согласен. По 10 раз проверил. При проходе первого события и непроходе второго, получаем минус. Почему ты делаешь 3ю ставку 2250 рублей? На скриншоте же видно, что ты не в ноль закрываешь плечо, а в + 507 рублей. Чтобы закрыть в 0, нужно 1500 ставить. Так почему именно 2250?
 
diversant

diversant

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Еще раз перечитал и все равно не понял. Люди добрые, подскажите как расчитывается сумма 3й ставки?
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Толи я дурак толи лыжи не едут. Я с Ginnerom согласен. По 10 раз проверил. При проходе первого события и непроходе второго, получаем минус. Почему ты делаешь 3ю ставку 2250 рублей? На скриншоте же видно, что ты не в ноль закрываешь плечо, а в + 507 рублей. Чтобы закрыть в 0, нужно 1500 ставить. Так почему именно 2250?
+507 рублей не забудь вычесть первую ставку в 500 рублей, итого на втором событии одно плечо в ноль, второе в плюс.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
Еще раз перечитал и все равно не понял. Люди добрые, подскажите как расчитывается сумма 3й ставки?
Калькулятором вилочным считай, на втором событии ставь ставку на плечо так, чтобы не оказаться в минусе с учетом затрат на первом событии
 
diversant

diversant

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
Калькулятором вилочным считай, на втором событии ставь ставку на плечо так, чтобы не оказаться в минусе с учетом затрат на первом событии
Все. Дошло. Спасибо!
 
AMIGO

AMIGO

Начинающий Вилочник
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
И она работает, не так давно её докрутили, работает бодро, в конфу скинул тем кто есть. Некую деньгу можно иметь.
если тебя не затруднит можешь скинуть докручинную версию
 
Likov

Likov

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
и мне можно тоже в лс плз ! )
 
Feid

Feid

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
FNL, заделись в личку, или как удобнее, пожалуйста.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@FNL , может, проще тут запостишь,
для всех страждущих?)
Всё-таки тема не приватная ни разу.
 
Эндрю

Эндрю

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
FNL пожалуйста скинь сюда
 
P

podkovenko

Новичок
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
40
Все ждут гражданина FNL) Новый Год затянулся походу :)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
9 тыр за пять прогнозов?
Иди ты лесом.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ахринеть. Щас уже за 3тыр один прогноз пихнуть пытаются.))
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
453
ВладимирS
В
K
Ответы
0
Просмотры
290
kiilomenriq
K
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
917
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V