Фонбет нахлабучивает с максимальной ставкой..

  • Автор темы mikhail_live
  • Дата начала
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Перегрел :biggrin:,да они за новорегов взялись тоже,но при правильном подходе он держит куда больше 2х ставок,думаю скорее всего твой косяк в чём то
 
  • Like
Реакции: SuperMan
evgen902

evgen902

Вилочник
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Перегрел :biggrin:,да они за новорегов взялись тоже,но при правильном подходе он держит куда больше 2х ставок,думаю скорее всего твой косяк в чём то
всё делал как обычно, и обычно акки жили куда больше двух ставок, но тут всё пздц по ходу пришёл фону
 
  • Like
Реакции: WRTW
Shaman

Shaman

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
347
Реакции
121
Баллы
43
Возраст
43
бля зарегал фонбет, раскачал его недели две, сделал две вилки на небольшие суммы, причем вилки где фон не был инициатором, с утра захожу, всё пиздец порезали, wtf что стало с фонбэтом:dntknw:
прематч или лайв?
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

ТОПСКИЙ ПАВЕЛ

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
421
Реакции
259
Баллы
63
Возраст
29
Ты там ставишь вилки? С гаджетом стоишь типа, а потом дуплишь на валуй кассиру? Я говорил про чистую прибыль...
ты просто не понимаешь какие там вилки:bb:
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Да можно уже смириться, что фонбет умер и винлайн. Это из последних погибших...
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
У фонбета появился тайминг.. от 8 до 20 секунд. У всех так?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
Ну вопрос в том за автобот ли это. Если так, то заебись. Только на днях в соседней теме обсуждали стоит ли уметь вилковать вручную али нет.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Ну вопрос в том за автобот ли это. Если так, то заебись. Только на днях в соседней теме обсуждали стоит ли уметь вилковать вручную али нет.
я вручную ставлю.. счету года 3 или больше.. и тут такая ерунда с таймингом :-(
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
У меня редко принимает моментально,в основном от 15 до 25 секунд.
 
Dark_Lord

Dark_Lord

Плюшевый мишка
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
34
Хрен пойми как оно работает. Бывало, что принимало за 1-2 секунды (причём и на порезаном счёте уже). Но до порезки всё было гораздо быстрее однозначно, после порезки да, ощутимо дольше приём стал. Сейчас у меня акк вообще еще сильнее "зарезан", если например макс ставка на событие в лайве 2к рублей или 4-5к рублей, даже 1 пулю в 2к суммой поставить не даёт - пишет "превышена суммарная ставка", не "максимальная сумма", а именно суммарная. Видимо это уже "порезка 2ой стадии" или какой то еще более серьёзной. 1к и ровно 1 раз дают поставить на смоллмаркеты. Потом всё - снова "превышена суммарная ставка". При этом принимается по времени оооочень долго.

Первоначально акк был порезан в 10 раз, но я тупо стал долбить повторками по 4-5 пулек и акк еще приличное число времени пожил. Теперь паходу стал вообще неиграбельный, только Тотализатор тыкать с него. Попробую еще проверить на основных маркетах, там максимумы еще неплохие, но врят-ли примет больше 1к.
 
Ник Всемогущий

Ник Всемогущий

Букмекер
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
150
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
33
Хрен пойми как оно работает. Бывало, что принимало за 1-2 секунды (причём и на порезаном счёте уже). Но до порезки всё было гораздо быстрее однозначно, после порезки да, ощутимо дольше приём стал. Сейчас у меня акк вообще еще сильнее "зарезан", если например макс ставка на событие в лайве 2к рублей или 4-5к рублей, даже 1 пулю в 2к суммой поставить не даёт - пишет "превышена суммарная ставка", не "максимальная сумма", а именно суммарная. Видимо это уже "порезка 2ой стадии" или какой то еще более серьёзной. 1к и ровно 1 раз дают поставить на смоллмаркеты. Потом всё - снова "превышена суммарная ставка". При этом принимается по времени оооочень долго.

Первоначально акк был порезан в 10 раз, но я тупо стал долбить повторками по 4-5 пулек и акк еще приличное число времени пожил. Теперь паходу стал вообще неиграбельный, только Тотализатор тыкать с него. Попробую еще проверить на основных маркетах, там максимумы еще неплохие, но врят-ли примет больше 1к.
Видимо фон взялся за нас... у меня на одном счете лимиты 300р и тайминг 20 сек..жесть
 

Similar Threads

F
Ответы
0
Просмотры
26
feberik
F
bettacc78
Ответы
0
Просмотры
103
bettacc78
bettacc78
changemyip
Ответы
2
Просмотры
476
changemyip
changemyip
P
Ответы
1
Просмотры
1K
robinnnyy
R