Какой сканер лучше для лайва 3bet,Surebet или BreakingBet?

Какой сканер лучше для лайва


  • Всего проголосовало
    26
K

kilav

Новичок
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Такой вопрос ,какой сканер лучше для лайва 3bet,Surebet или BreakingBet?И какой платежкой вы пользуетесь для регистрации дропа?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Лучший АББ или тот же позитив (моё мнение).
Из данного списка можно выделить только 3бет, т.к. идеален для новичков в соотношении цена-качество.

Регистрация дропов:
Снг - онли киви.
Зарубеж - нетеллер.
 
  • Like
Реакции: Wawe
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Если дрючить низкопробный СНГ, то по сути разницы вообще нету.

Я за позитив
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
surebet это тики насколько я знаю? если да, то обходите стороной это не сканер,это "орифлейм"
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
surebet это тики насколько я знаю? если да, то обходите стороной это не сканер,это "орифлейм"
шуребет это шуребет, а тики это тики - это разные сканеры, про лайв не знаю а шуребет на пре использую и он лично мне кажется не хуже аллбетса, Но это сугубо личное мнение
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
шуребет это шуребет, а тики это тики - это разные сканеры, про лайв не знаю а шуребет на пре использую и он лично мне кажется не хуже аллбетса, Но это сугубо личное мнение
да,сорян перепутал surebet с sureone(домен тики)
 
Marsave

Marsave

Начинающий Вилочник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
27
BB однозначно. Выдача уникальная , ничего подобного не встречал на рынке ещё Жёлтые карточки , фолы, угловые , 3ёъ очковые. Не слушай никого и бери Breaking-Bet не пожалеешь, сотрудничаю с ними со старта проекта ребята знают что делают. Вилочный прогруз по их выдаче не такой как у других сканеров. И цена доступная 900р на месяц
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
по Брекинг бет ,про лайв не знаю, но пре слабоват - щас сравнил с аллбетсом - больше половины не видит
 
P

prostam

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
Подскажите какой сканер показывает минусовые вилки в прематче
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@prostam, без обид, но ваш вопрос надо или уточнить или вы пока что понятия не имеете о вилках
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
P

prostam

Новичок
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
@prostam, без обид, но ваш вопрос надо или уточнить или вы пока что понятия не имеете о вилках
Мне не для вилок. Скажем есть событие у одного бука кеф 1.62 у другого 2.61, это не совсем вилка, так как будет убыток -0.04%, мой сканер такие события не отображает. Знаю сканер Впрогнозе такие события отображает, какие ещё сканеры отображаю такие события.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне не для вилок. Скажем есть событие у одного бука кеф 1.62 у другого 2.61, это не совсем вилка, так как будет убыток -0.04%, мой сканер такие события не отображает. Знаю сканер Впрогнозе такие события отображает, какие ещё сканеры отображаю такие события.
Если взять любую пару противоположных кэфов - можно на разных БК - то почти всегда для них будем иметь положительную маржу - это стандартная ситуация.

Иногда маржа становится отрицательной - это вилочная ситуация. Минус маржа тогда называется доходом вилки. Она плюсовая.

Некоторые хотят иметь пару противоположных кэфов для которых маржа не переходит через ноль, а подходит к нему. Т.е. вилки нет. Но маржа малая, положительная.

Что ж, некоторый смысл в этом есть. Годится любой сканер, если попросить его владельцев изменить критерий. Не писать же заново, ради одного знака. Надо просто написать в поддержку любого сканера, типа хотелось бы вот такого, чуть-чуть поменять там у вас - как это дело можно организовать?

П.С.
Но надо понимать некую абсурдность ситуации. Минусовых вилок - миллиарды, почти все есть минусовое - кто пойдет на поиск (-1%), если в выдаче будет 1000 000 строк? И если это интересно 1 человеку из 1000 000. Ладно, не (-1%), а (-0,1%) - но это вам, а другой захочет (-0,15%) - какую нижнюю границу задать в сканере и почему такую?

И еще запросто заиметь кучу глупости. Ведь чем ценна вилка (настоящая). Тем, что там один из кэфов точно есть валуй (завышенный). Он редкий. И вот для этой самой положительной вилки вы можете пойти на любой сайт кэфов (типа оддспортал) и самостоятельно найти кэф поменьше, и не один раз - понаделываете себе сами кучу минусовых вилок - за счет уменьшения валуя - и будете радоваться?)) Это очень тонкое дело. Сначала нужно бы откатать его, хотя бы год. Но смысла и тогда мало - потому что все это будет методика нахождения валуев - а она и без такой глупости, как "минусовые вилки" может работать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мне не для вилок. Скажем есть событие у одного бука кеф 1.62 у другого 2.61, это не совсем вилка, так как будет убыток -0.04%, мой сканер такие события не отображает. Знаю сканер Впрогнозе такие события отображает, какие ещё сканеры отображаю такие события.
аллбетс и шуребет - они бесплатно показывают, в настройках выставляй нужный тебе минус
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шуребет действительно дает минусовые вилки, до минус 5% видела, там нужно немного повозиться с интерфейсом.
Но тогда я в тупике. Беру почти любую игру, все в одной БК, смотрю маржу - она положительная - т.е. вилка (собственная) отрицательная - ну где все эти 1000 000 игр в шуребет???
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Шуребет действительно дает минусовые вилки, до минус 5% видела, там нужно немного повозиться с интерфейсом.
Но тогда я в тупике. Беру почти любую игру, все в одной БК, смотрю маржу - она положительная - т.е. вилка (собственная) отрицательная - ну где все эти 1000 000 игр в шуребет???
а зачем в одной бк? возьмите между двумя, хотя и одной бывает почти 0%
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подвожу итог минусовым вилкам и дерзкой попытке сделать из меня дуру.

- Вот есть земля и там может быть золотишко, вы делаете сканер на золото. Оно есть везде, суть в концентрации. И будет неким безумием делать нижний порог концентрации слишком низким - тогда куда ни плюнь всюду золото - только вот добыча его будет убыточной. С минусовыми вилками все то же самое.

- Но меня ткнули носом в сканер, который бодро дает эти самые минусовые вилки. Ситуация стала такой, что либо я дура, либо... Вопрос надо было решать, я написала письмо на шуребет. Они мне ответили - "да мы просто шутим, издеваемся над наивными, они хотят минусовых вилок, мы их даем, нам жалко что-ли..."

 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
476
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
608
Leviathan
L
W
Ответы
8
Просмотры
618
wapdimon72ru
W
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn