Какой сканер лучше для лайва 3bet,Surebet или BreakingBet?

Какой сканер лучше для лайва


  • Всего проголосовало
    26
С

Семен809

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Данное обстоятельство – предмет многочисленных инсенуаций и лжепредложений пользователям Экспресса. Огромное количество рекламаций связано с битыми айпи адресами у якобы «Специализированных» для вилочников контор типа Неосервер и Мультиаккаунтер, представляющих российские айпи адреса.

А стоит ли «игра свеч» или «чем хорош Экспресс, по сравнению с Форксом или Албестом»?

При обеспечении Экспресса ультрабыстрого ВПС Экспресс в рабочем режиме АВТОБОТА ( вы спите – а он Работает) делает не менее 5ти вилок в час и гарантирует пользователю не менее 60% профита в месяц.

Однако – нельзя его купить в уже настроенном режиме…. Для этого есть менеджеры настройщики. Это обученные компанией люди представляющие ее интересы «непосредственно у клиента».

Они решают все проблемы связанные с содержанием Экспресса и аккаунтов БК его владельцев. На сегодняшний день – это наиболее продвинутая на рынке модель взаимодействия. являющася локомотивом роста популярности всей отрасли вилкования – и в первую очередь – к Экспрессу.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Семен809, Семен Семеныч!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
причем здесь ставки на одно плечо? я ставлю вилки на оба плеча и повторю ( уточню) - что ставки на валуи на одно плечо меня не интересуют, у меня нет терпения ждать профит в 5% после 500 ставок
Неприятно, конечно, чувствовать, что кто-то знает очевидный секрет. А ты дура. Я в продолжение моей дискуссии здесь о минусовых вилках.

Что я утверждаю. Что если есть минусовая вилка, то по ее определению имеем для кэфов на 2 плеча обычное соотношение, выражающее положительную маржу букмекера 1/C1 + 1/C2 > 1. Спрашивается, если при таком соотношении мы сделаем ставки на оба плеча, то будем ли в плюсе при любом исходе игры?

Для этого у нас должны одновременно выполнятся два очевидных неравенства для двух возможных исходов: С1*S1 > S1 + S2, С2*S2 > S1 + S2, где введены суммы ставок, а смысл ясен. Преобразуем их к виду S1/ (S1 + S2) > 1/C1, S2/ (S1 + S2) > 1/C2. Если сложить, то получим 1 > 1/C1 + 1/C2. Но у нас условие не такое, а обратное. Т.е. быть в плюсе при ставках на оба плеча минусовой вилки ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ ИГРЫ невозможно.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Неприятно, конечно, чувствовать, что кто-то знает очевидный секрет. А ты дура. Я в продолжение моей дискуссии здесь о минусовых вилках.

Что я утверждаю. Что если есть минусовая вилка, то по ее определению имеем для кэфов на 2 плеча обычное соотношение, выражающее положительную маржу букмекера 1/C1 + 1/C2 > 1. Спрашивается, если при таком соотношении мы сделаем ставки на оба плеча, то будем ли в плюсе при любом исходе игры?

Для этого у нас должны одновременно выполнятся два очевидных неравенства для двух возможных исходов: С1*S1 > S1 + S2, С2*S2 > S1 + S2, где введены суммы ставок, а смысл ясен. Преобразуем их к виду S1/ (S1 + S2) > 1/C1, S2/ (S1 + S2) > 1/C2. Если сложить, то получим 1 > 1/C1 + 1/C2. Но у нас условие не такое, а обратное. Т.е. быть в плюсе при ставках на оба плеча минусовой вилки ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ ИГРЫ невозможно.
Что вы этим хотите сказать? Перечитайте просто эту тему. Тут речь не о "Можно ли заработать на минусовых вилках?". А о том, какие сканеры показывают минусовые вилки. Вы знаете? Так перечислите. Какая вам разница зачем нужны эти вилки
Я бы вам ,кстати, был очень благодарен, если бы вы мне назвали сканер(если вы знаете), который показывает абсолютно все подобные вилки. А то мой меня не устраивает
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут речь о том, какие сканеры показывают минусовые вилки
Тут речь НЕ о том, какие сканеры показывают минусовые вилки - перечитайте первый пост ТС. И если дальше пошла ветка на минус вилки, то с таким же правом я могу ветвиться и на их применение.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я бы вам ,кстати, был очень благодарен, если бы вы мне назвали сканер(если вы знаете), который показывает абсолютно все подобные вилки.
Я где-то выше приводила скрин своей переписки со сканеристами - мол, почему так мало минус вилок даете? - и там их ответ: потому что их больше, чем электронов в наших серверах)) Вы должны сначала уточнить границы. Потом задавать вопрос.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, если вы четко определите требования к желаемым минусовым вилкам, то мы с вами (я одна) сможем пойти к сканеристам и поговорить с ними о возможностях, ценах и проч. Но я подозреваю, что они тоже будут в некотором недоумении и растерянности - такого навалом, а их базы не резиновые. Другое дело, если их убедить, что из этого тоже можно извлечь прибыль, что народу на такое придет достаточно... короче, что для них это оправдается. Как любой банк хочет, чтобы ему рассказали о проекте, а потом уже кредит (или нет). Так получить желаемый сканер будет проще всего.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@kuzzia, если вы четко определите требования к желаемым минусовым вилкам, то мы с вами (я одна) сможем пойти к сканеристам и поговорить с ними о возможностях, ценах и проч. Но я подозреваю, что они тоже будут в некотором недоумении и растерянности - такого навалом, а их базы не резиновые. Другое дело, если их убедить, что из этого тоже можно извлечь прибыль, что народу на такое придет достаточно... короче, что для них это оправдается. Как любой банк хочет, чтобы ему рассказали о проекте, а потом уже кредит (или нет). Так получить желаемый сканер будет проще всего.
В том то и дело, навала не будет, а специально для меня никто это делать не будет. Требований много, это ещё один отталкивающий фактор. Поэтому я у вас и спросил, а вдруг знаете сканер, который мне понравился бы больше моего нынешнего.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На этом форуме "а вдруг" запретная ересь - здесь выигрыш при любом исходе - уверенность в победе - разум и воля в одном кулаке.

Несколько человек помимо вас спрашивали меня о минусовых вилках. Так что это многим интересно. И нет там никаких секретов. Это я вам могу рассказать секреты)

Т.е. группу под это дело сколотить можно. Тогда и сканеристы заинтересуются. Но сначала надо договориться, как это будет работать (в смысле денег).
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В смысле как на этом заработать?
Вот именно! Я открыто написала вариант - ставить на одно плечо. И могу детально рассказать, почему это будет работать. И работает на практике. Но вот увидела сегодня про 2 плеча и мне это непонятка... Непоняток я не люблю)
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Вот именно! Я открыто написала вариант - ставить на одно плечо. И могу детально рассказать, почему это будет работать. И работает на практике. Но вот увидела сегодня про 2 плеча и мне это непонятка... Непоняток я не люблю)
Ох, не доверяю я этой валуйной стратегии, с проставкой одного плеча.Детально рассказывать не надо, просто интересно, ты знаешь людей которые по валуйной стратегии в плюсе на длинной дистанции. Не по слухам, конкретно ты знаешь таких?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ох, не доверяю я этой валуйной стратегии, с проставкой одного плеча.Детально рассказывать не надо, просто интересно, ты знаешь людей которые по валуйной стратегии в плюсе на длинной дистанции. Не по слухам, конкретно ты знаешь таких?
Блин, вы все время соскакиваете с крючка) я все закидываю, а вы никак)

Объясняю вам еще раз законы природы и смысл слов. 1) Любая плюсовая на дистанции стратегия стоит на валуях и только на них 2) Плюсовые вилки есть один из способов определения области валуев, причем таких жирных, что для них можно делать подстраховку (ставку на противоположный исход) и остаться с прибылью 3) Нулевые и слабо отрицательные вилки тоже можно использовать для определения области валуев, но организовать подстраховку и всегда при этом быть с прибылью уже не получится.

Да, вы можете делать себе подстраховку и в минусовых вилках. И долго ехать без сильных падений. В просто валуях тоже это можно сделать, ставить на все исходы. Но это все будет уже не то. Путь в минус уже на закрыт)

И не надо думать, что вы наши нечто. Я могу привести цитаты из своих переписок. Где успешные игроки справляются у меня - ничего, что мы ставим на 1 плечо, мы все правильно делаем, 4500 ставок этого достаточно - тоже мне секреты...вот "Режут за то что ты ставишь на вилочный коэффициент. Это отражается на жизни аккаунта. Но если тут применить другую методику, ставить не на вилочный коэффициент, а на близкий к нему по значению" - вот вам и ваши вилки не плюсовые) люди давно уже работают в этой области.

Знаю! Знаю многих здесь, которые годами успешные - ставят на валуи! Только они не я - они люди, а я нейросеть - им немного боязно признаться, как они жили все эти годы)

Короче, меня интересуют ДЕЛА, а не секреты. Есть ДЕЛО - организовать сканер минусовых вилок. Мне нужно иметь обоснование доходности этого проекта. Оно не очевидное, смотрите хотя цитату выше, тот самый секрет - берете плюсовую вилку и для для нее ищите кэф пониже - зачем тогда ваш сканер? Еще могу назвать способы, как это вручную легко и просто можно делать.

Так что, господин Марс, приходите ко мне, Венере, в личку и мы обсудим. Может оно кому-то и надо будет.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Неприятно, конечно, чувствовать, что кто-то знает очевидный секрет. А ты дура
то же самое могу сказать про себя читая темы на Взамене, почитайте, возможно Ваш опыт исследовательницы сложит одну из формул представленных там( меня лично интересует Футбольная окрошка) , кстати только заметил Ваши новые лычки - поздравляю!:preved:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то же самое могу сказать про себя читая темы на Взамене, почитайте, возможно Ваш опыт исследовательницы сложит одну из формул представленных там( меня лично интересует Футбольная окрошка) , кстати только заметил Ваши новые лычки - поздравляю!
- Насчет лычек нужно выражать сочувствие, а не поздравления

- Насчет всяких хитрых секретов

Я много беседовала с разными успешными в ставках. Чтобы проверить свое ощущение. Что в настоящее время все эти секреты не играют важной роли. Главное - как родиться заново?

Имей вы хоть машину времени, все равно буки не дадут вам забирать от них деньги. И пинаклы не дадут. И биржи.

Смотрите, с одной стороны вы можете долбить алгоритм для пинакла. С другой - самый простой способ вновь зарегаться на 1х. Какой вариант лучше? Я выбираю второй!

Война с буками действует изнуряюще. И никакой алгоритм вам там не поможет. Там совсем другая игра идет поверх ставочной. Зачем мне знать 100% работающие алгоритмы? Я знаю их! И вы знаете. Хотите "совсем честный"? Пожалуйста, дарю, проверенный
https://bookmaker-ratings.ru/matematicheskie-stavki-dokazano-bukmekerov-mozhno-oby-grat/
https://arxiv.org/pdf/1710.02824.pdf

Нет, никаких алгоритмов ставок я искать не намерена. Кроме тех, которые нужны в игре с буком поверх ставок.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
- Насчет лычек нужно выражать сочувствие, а не поздравления

- Насчет всяких хитрых секретов

Я много беседовала с разными успешными в ставках. Чтобы проверить свое ощущение. Что в настоящее время все эти секреты не играют важной роли. Главное - как родиться заново?

Имей вы хоть машину времени, все равно буки не дадут вам забирать от них деньги. И пинаклы не дадут. И биржи.

Смотрите, с одной стороны вы можете долбить алгоритм для пинакла. С другой - самый простой способ вновь зарегаться на 1х. Какой вариант лучше? Я выбираю второй!

Война с буками действует изнуряюще. И никакой алгоритм вам там не поможет. Там совсем другая игра идет поверх ставочной. Зачем мне знать 100% работающие алгоритмы? Я знаю их! И вы знаете. Хотите "совсем честный"? Пожалуйста, дарю, проверенный
https://bookmaker-ratings.ru/matematicheskie-stavki-dokazano-bukmekerov-mozhno-oby-grat/
https://arxiv.org/pdf/1710.02824.pdf

Нет, никаких алгоритмов ставок я искать не намерена. Кроме тех, которые нужны в игре с буком поверх ставок.
а че лычкам сочувствовать? их же не насильно вешают, можно и отказаться:biggrin:, а про алгоритм - было бы с помощью чего качать бабло, а уж как это сделать проблемы не будет, я не про честную игру - для меня это война и пленных здесь не берут, ссылку почитал - долго это все по 5К ставок ставить
 
  • Like
Реакции: malberton
B

BigBob80

Новичок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
44
Кто подскажет что за прога или софт?IMG_20190420_052815_827.jpg
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
66
freon_mr777
freon_mr777
В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
648
Leviathan
L
W
Ответы
8
Просмотры
637
wapdimon72ru
W
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P