Какой сканер лучше для лайва 3bet,Surebet или BreakingBet?

Какой сканер лучше для лайва


  • Всего проголосовало
    26
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Подвожу итог минусовым вилкам и дерзкой попытке сделать из меня дуру.

- Вот есть земля и там может быть золотишко, вы делаете сканер на золото. Оно есть везде, суть в концентрации. И будет неким безумием делать нижний порог концентрации слишком низким - тогда куда ни плюнь всюду золото - только вот добыча его будет убыточной. С минусовыми вилками все то же самое.

- Но меня ткнули носом в сканер, который бодро дает эти самые минусовые вилки. Ситуация стала такой, что либо я дура, либо... Вопрос надо было решать, я написала письмо на шуребет. Они мне ответили - "да мы просто шутим, издеваемся над наивными, они хотят минусовых вилок, мы их даем, нам жалко что-ли..."

причем здесь минусовые вилки в одной бк? они нужны между разными буками!!! и что бы минус был минимальный ,их что нет? или они фикция? я сам ими пользуюсь и кстати если посмотреть то и в одной бк на некоторые исходы маржа может быть меньше, а так же на одинаковые по смыслу но по разному названные, в том же марафоне маржа в конструкторе и в линии может быть разная если собрать команды, удачных исследований и поберегите нервы супорта шуребета - они не очень готовы к таким вопросам:bye:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
аллбетс и шуребет - они бесплатно показывают, в настройках выставляй нужный тебе минус
шурбет и олбетс показывает минусовые вилки, только их там очень мало, не знаю почему так, но с ними работать нельзя
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
шурбет и олбетс показывает минусовые вилки, только их там очень мало, не знаю почему так, но с ними работать нельзя
почему нельзя? для моих бк вилок достаточно беру примерно до -0.2%, но у каждого свои запросы
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
почему нельзя? для моих бк вилок достаточно беру примерно до -0.2%, но у каждого свои запросы
Не знаю как там у тебя. Но когда я тестил для себя, шурбет и олбет отображал 1 вилку, в то время как впрогнозе штук 7, причём пару на топ лиги
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Не знаю как там у тебя. Но когда я тестил для себя, шурбет и олбет отображал 1 вилку, в то время как впрогнозе штук 7, причём пару на топ лиги
да щас открыл штук семь на нхл и нба и футбол нормальный, но еще повторю это как попадешь ,я щас с двух сканеров сижу и вилки не всегда совпадают, причем в аллбетсе их много, а в шуребете видно формулы другие и выпадают на такое ,чего в аллбетсе не разу не видел
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я же прицепила где-то выше скрин - шуребет четко написал - таких вилок тьма, мы не собираемся грузить свои сервера этой чепухой.

Чепуха точно начинается с минус вилок в пару процентов, даже один процент. А до того там действительно можно использовать околонулевые вилки для поиска завышенных кэфов. Только вот небольшой прикол там имеется, ниже подробно.

- Если вы имеете плюсовую вилку, то у вас есть возможность ВСЕГДА быть с прибылью при любом исходе. Если же вы используете минусовую вилку, то вы НИКОГДА не будете с прибылью при любом исходе.

- Т.е. в этом случае вы можете играть а плюс только по чисто валуйной стратегии, со всеми ее дисперсиями и проч. Используя минус вилки как алгоритм определения валуев.

- Что ж, алгоритмов нахождения валуев много. Я бы не сказала, что минус вилочный самый лучший. Как говорится, ветер в спину) Но то точно не Эльдорадо)

П.С.
Я опять ничего не поняла? Давайте подискутируем. Только без "ну куда вам теоретикам понять".
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Я же прицепила где-то выше скрин - шуребет четко написал - таких вилок тьма, мы не собираемся грузить свои сервера этой чепухой.

Чепуха точно начинается с минус вилок в пару процентов, даже один процент. А до того там действительно можно использовать околонулевые вилки для поиска завышенных кэфов. Только вот небольшой прикол там имеется, ниже подробно.

- Если вы имеете плюсовую вилку, то у вас есть возможность ВСЕГДА быть с прибылью при любом исходе. Если же вы используете минусовую вилку, то вы НИКОГДА не будете с прибылью при любом исходе.

- Т.е. в этом случае вы можете играть а плюс только по чисто валуйной стратегии, со всеми ее дисперсиями и проч. Используя минус вилки как алгоритм определения валуев.

- Что ж, алгоритмов нахождения валуев много. Я бы не сказала, что минус вилочный самый лучший. Как говорится, ветер в спину) Но то точно не Эльдорадо)

П.С.
Я опять ничего не поняла? Давайте подискутируем. Только без "ну куда вам теоретикам понять".
мне валуи не интересны, я использую минусовые вилки в другом деле, и чем меньше минус вилки тем больше плюс у меня, так что до -0.5 меня устраивает и найти можно свободно
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне валуи не интересны, я использую минусовые вилки в другом деле, и чем меньше минус вилки тем больше плюс у меня, так что до -0.5 меня устраивает и найти можно свободно
Если вы делаете ставку, потом еще, еще... т.е. играете постоянно и при этом в плюсе, то чисто по математике вы играете по валуйной стратегии. Иного просто быть не может. Какую конкретную методику вы не использовали бы, она всегда сводится к ставкам на завышенные кэфы. Будь-то вилки, послеголы или любое иное, которое работает на дистанции.

Поэтому не делайте из меня дуру.

Конечно, вы можете использовать вилки и не для собственных ставок, вариантов много. Но если для ставок, то не говорите, что валуи вас не интересуют - это глупая необразованность будет.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все плюсовые стратегии есть стратегии валуев. Это надо понимать. Но часто о валуях говорят в узком смысле, когда вот прямо конкретно ищется завышенный кэф. В вилках он сидит в пар (тройке) кэфов, можно не уточнять, хотя некоторые уточняют. Но от этого вилки не перестают быть валйуной стратегией. Потому что валуй точно никогда и никто не укажет, только с вероятностью, только диапазон, завышенные кэфы шуребета не есть валуи, а всего лишь подозрительные на валуи, как и в любом другом алгоритме. Это все чисто и тупо математика - а не мои философии.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Если вы делаете ставку, потом еще, еще... т.е. играете постоянно и при этом в плюсе, то чисто по математике вы играете по валуйной стратегии. Иного просто быть не может. Какую конкретную методику вы не использовали бы, она всегда сводится к ставкам на завышенные кэфы. Будь-то вилки, послеголы или любое иное, которое работает на дистанции.

Поэтому не делайте из меня дуру.

Конечно, вы можете использовать вилки и не для собственных ставок, вариантов много. Но если для ставок, то не говорите, что валуи вас не интересуют - это глупая необразованность будет.
Никто не хочет делать из вас дуру. Мы просто мазохисты. Ну вот нравится нам делать ставки с убытком.
Вот ты же исследовательница, ну так и проведи исследование. Зарегайся в двух бк (бк выбери любые, на свой вкус). Зайди в сканер (тот же шурбет). И начинай делать ставки на минусовые вилки, только минус выбирай небольшой, я же не хочу, чтобы ты разорилась. О результатах мне потом расскажешь. АКЕЙ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не хочет делать из вас дуру
просто мы очень крутые пацаны и признаться, что вы написали все правильно (или что мы не осилили вашей мудрости) как-то в облом.

Последний раз повторяю свое утверждение из трех частей.
- Если некто делает ставки и он в плюсе на дистанции, то у него в ставках достаточная концентрация завышенных кэфов (валуев)
- Вилки есть один из способов нахождения таких ставок. При этом плюсовые вилки содержат особо жирные валуи (в 2 раза больше жирности вилки), что позволяет сделать ставку на все исходы и остаться в плюсе.
- Рассматривая вилки пониженной жирности, в том числе и отрицательной, можно пытаться использовать их для поиска не жирных валуев и ставок на одно плечо.

Когда я была в детсаде ставок (2 года назад), то первый мой алгоритм был "гениален" - использовать вилочное условие близкое к нулю, естественно, минусовое - взяла баскетбол и тупо начала отбирать игры с минимальной маржой - профит рос и рос... - только после 1200 ставок он начал падать и падать... - на этом мой детский сад закончился, выросла.

Я понимала, что могла бы продолжить свои игры - ведь минимальной маржи много больше между разными БК - и получить профит уже стойкий. Но уже была взрослой, знала, что это всего лишь способ нахождения валуев, а их у меня к тому времени было уже несколько, много лучше.

А сейчас это все опять возникло - мне намекают, что я чего-то там не уловила в садике. Конечно, это меня беспокоит, не очень, но немного обижает. Я что-то упустила тогда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не понял, ты исследовать будешь?
Я отредактировала свой пост выше - что исследовала все в детсадике - если вы считаете, что я что-то тогда упустила, то сообщите
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Я отредактировала свой пост выше - что исследовала все в детсадике - если вы считаете, что я что-то тогда упустила, то сообщите
Нет, в садике вы ничего не упустили. Сообщать мне нечего. А я вот в садик не ходил, печалька(
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И вообще, на тему, как и почему можно иметь плюс при отрицательной вилке я в свое время не только труды написала (см. список моих тем), но даже для особо интересующихся набросала симулятор http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php
Правда, я его именно набросала, не отшлифовала, но увидеть, как и почему при уменьшении жирности вилки мы остаемся в плюсе (при ставках на одно плечо) - это запросто - главное, настройки правильные выбрать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
И вообще, на тему, как и почему можно иметь плюс при отрицательной вилке я в свое время не только труды написала (см. список моих тем), но даже для особо интересующихся набросала симулятор http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php
Правда, я его именно набросала, не отшлифовала, но увидеть, как и почему при уменьшении жирности вилки мы остаемся в плюсе (при ставках на одно плечо) - это запросто - главное, настройки правильные выбрать.
Да, ваши труды были не напрасны, очень интересный симулятор
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
И вообще, на тему, как и почему можно иметь плюс при отрицательной вилке я в свое время не только труды написала (см. список моих тем), но даже для особо интересующихся набросала симулятор http://technowit.ru/bet/practice/bet-model-2.php
Правда, я его именно набросала, не отшлифовала, но увидеть, как и почему при уменьшении жирности вилки мы остаемся в плюсе (при ставках на одно плечо) - это запросто - главное, настройки правильные выбрать.
причем здесь ставки на одно плечо? я ставлю вилки на оба плеча и повторю ( уточню) - что ставки на валуи на одно плечо меня не интересуют, у меня нет терпения ждать профит в 5% после 500 ставок
 

Similar Threads

freon_mr777
Ответы
0
Просмотры
66
freon_mr777
freon_mr777
В
Ответы
5
Просмотры
512
ВладимирS
В
L
Ответы
5
Просмотры
648
Leviathan
L
W
Ответы
8
Просмотры
637
wapdimon72ru
W
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P