КИНУЛ СКРИЛ НА ДЕНЬГИ. Могут ли быть последствия??

  • Автор темы Вася9932
  • Дата начала
В

Вася9932

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Привет всем! Подскажите может была у кого нибудь такая ситуация? Снял деньги Skrill на карту, деньги пришли в течение двух часов, захожу через две недели на кошелёк и вижу, что деньги опять на счету, я их опять вывел, тоже пришли в течение двух часов. Через неделю мне приходит письмо о том, что транзикация прошла не правильно и на мой счёт вернулись деньги, верните их, захожу на кошелёк, на кошельки минус та сумма которую снимал. Через неделю приходит новое письмо: если не вернете деньги то будем обращаться в коллекторскую службу, и начислят пения. Прошло ещё неделя звонят с Лондона, я не беру трубки, и пришло ещё письмо: если не закинул на кошелёк деньги в течение трёх дней то будут обращаться в суд, и все материальные расходы в ключат к сумме. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Деньги не большие 1000$
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Старик,такое впечатление,что это тебе пишет не скрилл. А скаммеры. Ибо у самого не раз уводили бабки со скрилла и нетеллера.Они конечно возвращают,но поверь,не судятся с теми,куда деньги ушли.Это бред чистой воды.
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Да даже если и так, то тебе-то какой хуй до этого? :)
Вы тупо в разных юрисдикциях находитесь, я уж молчу про отношения наших правоохранителей с английскими в последние годы. Забей ваще.

А так конечно - согласен с коллегой выше, похоже на обычный скам...
 
  • Like
Реакции: Kapper228 и Redondo
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще-то со стороны скрилла имеется некоторая наглость.

13.7. Если удержание комиссионного сбора приводит к отрицательному балансу Вашего счета Skrill, Вы обязаны компенсировать такой отрицательный баланс, пополнив свой счет Skrill необходимыми средствами. Невыполнение этих условий является нарушением настоящих Условий использования. Погашение отрицательного баланса должно производиться немедленно, без уведомления. Тем не менее мы оставляем за собой право отправлять напоминания о необходимости пополнения счета или предпринимать другие меры по взысканию задолженности, в том числе, но не ограничиваясь, передачей права требования долга в бюро по взысканию долгов или адвокатам или передачей дела для рассмотрения в суд. Мы сохраняем за собой право взыскивать с Вас обоснованно понесенные нами расходы в связи с любыми действиями по возврату долгов или принудительному исполнению.

Сделайте вашу чертову систему нормально - чтобы при любой транзакции баланс пользователя не становился отрицательным (не хватает денег - нет транзакции) - и не морочьте никому голову своими выпендрежами и угрозами! Это ж надо: у нас хреновая система, мы не хотим ее дорабатывать, мы хотим, чтобы в случае наших потерь из-за нашей хреновости вы тут же побежали все нам компенсировать!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
20.3. Ваш счет Skrill ведется в Великобритании, и настоящие Условия использования соблюдаются и толкуются в соответствии с законодательством Англии и Уэльса. Любые споры в отношении настоящих Условий использования или Вашего счета Skrill передаются для рассмотрения только в суды Англии и Уэльса за исключением случаев, когда это запрещено Европейским законодательством.

Учитывая, что суды Англии и Уэльса никак не осудили солсберецких)) ...
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно написать им. Если будут доставать.

Я не совершал никаких злонамеренных действий. Ошибки ваших менеджеров не должны быть моей проблемой. Тем не менее, вы взваливаете их решение на меня. Угрожая мне в том числе полным разорением и даже физической расправой.
Из-за ваших действий у меня появились проблемы со здоровьем. Уже сейчас я потратил на лечение около 2000 долл. В этом, как и во всей проблеме, только ваша вина.
Я согласен пополнить свой счет у вас на 1000 долл., если вы предварительно компенсируете причиненный мне вашими действиями ущерб в 2000 долл.
 
  • Like
Реакции: Topol
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
По заграницам, главное, не мыкайся, а то интерпол снимет с рейса
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Старик,такое впечатление,что это тебе пишет не скрилл. А скаммеры.
Не поняла. Деньги реально получены. Что, кто-то взломал кошелек, положил 1000 баксов, дал забрать? В жизни такое бывает - чтобы потом у жертвы угрозами забрать больше - но чтобы так в Сети... - не слышала... - к тому же они просят назад тоже 1000 баксов, а не больше.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переплата - типичная ситуация в банках. В наших банках тогда включается схема: а) потери вешаются на кассира б) клиента просят проявить сочувствие в) банк подает в суд. Т.е. суд - последнее дело.
 
В

Вася9932

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Старик,такое впечатление,что это тебе пишет не скрилл. А скаммеры. Ибо у самого не раз уводили бабки со скрилла и нетеллера.Они конечно возвращают,но поверь,не судятся с теми,куда деньги ушли.Это бред чистой воды.
Да железо они пишут и звонят, потому что после их них звонков сразу на почту приходит сообщения , и письмо приходит от их него менеджера.
 
В

Вася9932

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Можно написать им. Если будут доставать.

Я не совершал никаких злонамеренных действий. Ошибки ваших менеджеров не должны быть моей проблемой. Тем не менее, вы взваливаете их решение на меня. Угрожая мне в том числе полным разорением и даже физической расправой.
Из-за ваших действий у меня появились проблемы со здоровьем. Уже сейчас я потратил на лечение около 2000 долл. В этом, как и во всей проблеме, только ваша вина.
Я согласен пополнить свой счет у вас на 1000 долл., если вы предварительно компенсируете причиненный мне вашими действиями ущерб в 2000 долл.
Я просто боюсь, что будут проблемы с выездом за границу, как Вы считаете могут быть проблемы из за этого? Да и вообще я не понимаю почему они мне пишут на электронную почту, вдруг я её не пользуюсь, они же по идее должны прислать на почту заказное письмо?!
 
В

Вася9932

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
@oleg1990, так вот этого и боюсь, что будут проблемы с рейсами(
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто боюсь, что будут проблемы с выездом за границу... Да и вообще я не понимаю почему они мне пишут на электронную почту, вдруг я её не пользуюсь, они же по идее должны прислать на почту заказное письмо?!
Все зависит от ваших переживаний и настроений. По логике они просто хотят покрыть свои ошибки за ваш счет. И соответственно пугают. Вот я на вашем месте может и вернула бы, но обязательно после спектакля длинной переписки, встречные иски, угрозы со своей стороны подать в суд на 100 000 баксов) - люблю я это дело)) - особенно, когда правда на моей стороне во многом.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Все зависит от ваших переживаний и настроений. По логике они просто хотят покрыть свои ошибки за ваш счет. И соответственно пугают. Вот я на вашем месте может и вернула бы, но обязательно после спектакля длинной переписки, встречные иски, угрозы со своей стороны подать в суд на 100 000 баксов) - люблю я это дело)) - особенно, когда правда на моей стороне во многом.
В какой суд? Басманный? А 100к грина на основании чего?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Почему-то вспомнилась следующая статейка:
https://tass.ru/proisshestviya/5681772

P.S. Содержимое статьи не проверялось на фейк :)
P.P.S. - у самого есть много счетов БК с минусами, по которым были подобные письма. Вопрос решал с помощью кнопки "DEL" на почте.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В какой суд? Басманный? А 100к грина на основании чего?
В Европейский, по правам человека.
На основании умышленного причинения мне ущерба.

Если в судах на горячий кофе без соответствующей надписи на стаканчике выигрывали 200к, то почему здесь нельзя?

Очевидна же подлость: мы делаем так, что вас счет в фантиках может стать минусовым и вы тогда обязаны быстро-быстро возместить нам все реальными уже деньгами. Да пошли вы нафиг!!! Точнее, в суд по статье хитрожопость!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
В Европейский, по правам человека.
На основании умышленного причинения мне ущерба.

Если в судах на горячий кофе без соответствующей надписи на стаканчике выигрывали 200к, то почему здесь нельзя?

Очевидна же подлость: мы делаем так, что вас счет в фантиках может стать минусовым и вы тогда обязаны быстро-быстро возместить нам все реальными уже деньгами. Да пошли вы нафиг!!! Точнее, в суд по статье хитрожопость!
Как я понял, деньги он снял с скрилла 2 раза (второй раз уже не свои?), получается, украл?
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Почему-то вспомнилась следующая статейка:
https://tass.ru/proisshestviya/5681772

P.S. Содержимое статьи не проверялось на фейк :)
P.P.S. - у самого есть много счетов БК с минусами, по которым были подобные письма. Вопрос решал с помощью кнопки "DEL" на почте.
Не фейк, такое часто бывает ( не конкретно с дАлларами, а вообще). Глупо эти деньги снимать, учитывая, что вставляешь свою именную зарплатную карточку в банкомат и светишь своим фейсом на камеры.

речь о платежной системе Скрилл и некой ошибкой с их стороны, а при чём минусовые БК?
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
63
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
2
Просмотры
267
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
373
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
744
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
788
kiilomenriq
K