КИНУЛ СКРИЛ НА ДЕНЬГИ. Могут ли быть последствия??

  • Автор темы Вася9932
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще вспомнила.

Хоть все государства продажные, но западные нынче с мухами. Одна из них состоит в том, что если какой-то человек возьмет и ляпнет, что такой-то деятель 20 лет назад трогал его письку, то деятеля сразу берут за шкирку и требую признаний и покаяний.

ТС может написать (в англ. суд) - предупредить, что может написать - как сотрудник скрилла настойчиво звонил ему, предлагая заняться виртом. Из-за чего у ТС начались нервные расстройства. И как потом тот сотрудник написал, что в случае несогласия ТС пожалеет, он его подставит на деньги да еще в суд подаст.

Вот так оно и было!!!! Блин, ТС не хватило решимости во всем признаться и он написал здесь, что все было хорошо, мол, сам взял! А на деле все было очень мерзко и ТС может написать им, что терпеть дальше эту мерзость он не намерен! пусть только попробуют возмутиться! сначала пусть там у себя почистят от насильников!!!

Доказательства? Какие доказательства? Человек сказал. Почему когда ихние говорят, то никаких доказательств никто не требует? Что за расизм такой???
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Странно, у вашего брата совы совершенно нет чувства юмора, а вы даже разрезали для меня лимон... Я очень взволнована (хотя у меня как бы не та ориентация)
пиши лс если по мне скучаешь
 
T

TizeR

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Что в итоге с этой ситуацией разрешилось можно ли поинтересоваться?
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
о, Татьяну давно забанить успели? за что интересно ?))
 
T

TizeR

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Как понять возвращал?
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
65
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
376
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
753
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
796
kiilomenriq
K