КИНУЛ СКРИЛ НА ДЕНЬГИ. Могут ли быть последствия??

  • Автор темы Вася9932
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Типа написать, что первый вывод не прошёл?
Блин, русским же языком написала.
1) Сейчас лучше молчать (и собирать советы, и слушать себя)
2) Но если решите прервать молчание, то я бы советовала действовать по наступательной схеме (писать типа так):
- первый перевод не прошел, вы не смогли сразу отреагировать, так как были заняты (попали в больницу)
- когда потом вы увидели деньги на счету, то нисколько не удивились и сняли их
- после угроз со стороны системы, вы опять попали в больницу и уже потратили 2000 долл. на лечение
- вы не понимаете, почему вы должны платить свои деньги за ошибки системы
- вы согласитесь компенсировать их ущерб в 1000 долл., если они компенсируют ваш в 2000 долл.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Впрочем, вы настолько наивны (мягко говоря), что 1000 баксов за обучение может и не так дорого.
- ну кто регается на свои реальные данные
- кто пишет "я украл, как быть"
- кто так тупит с вариантами
Эта наивность может помочь вам в переписке, но как вы будете объяснять им эту тему?))) Они не прочитают? Да? Ну-ну...

Короче, 1000 баксов вы, уж простите, не очень заслуживаете))
 
Lovzmee

Lovzmee

Гуру ставок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
93
Реакции
15
Баллы
8
Возраст
37
если скрилл на дроппа то забей)
Если скрилл твой и ты на свою карту выводил, то я тебе не завидую чувак)
Причем тут Англия?у скрилла есть свой офис в Рф со своими сотрудниками поддержки,свои безопасники))


P.S. за тобой уже выехали)беги)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если скрилл на дроппа то забей)
Если скрилл твой и ты на свою карту выводил, то я тебе не завидую чувак)
Причем тут Англия?у скрилла есть свой офис в Рф со своими сотрудниками поддержки,свои безопасники))
P.S. за тобой уже выехали)беги)
Да ладно. Если бы так было, то давно уже позвонили бы, с России. И сомнительно насчет офиса, кто-то там был? https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1105500

В России они и налоги не платят, и преступников покрывают, сидеть будут очень тихо (если они там вообще есть), чтобы их самых не арестовали https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126433
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня, кстати, возникла интересная мысль.
Если ТС так беспокоится насчет этих 1000 баксов (отдавать или нет), то может ему станет легче, если они (частично) исчезнут? В смысле мне немного переведет, еще кому-то, чей ответ понравился...)) А остальные потратит здесь https://kit-capper.com/threads/izuchaju-spros-uk-skrill-neteller.3560/

П.С.
Еще можно купить 5000 лотерей, выиграть 5 лимонов (и отдать мне половину).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diplomat
D

Diplomat

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня, кстати, возникла интересная мысль.
Если ТС так беспокоится насчет этих 1000 баксов (отдавать или нет), то может ему станет легче, если они (частично) исчезнут? В смысле мне немного переведет, еще кому-то, чей ответ понравился...)) А остальные потратит здесь https://kit-capper.com/threads/izuchaju-spros-uk-skrill-neteller.3560/

П.С.
Еще можно купить 5000 лотерей, выиграть 5 лимонов (и отдать мне половину).
Отличный вариант) только я скрилл к оплате не принимаю
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
он не мой брат и я его не резал
 
  • Like
Реакции: tania_v
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Вася9932, обязательно перетрите тему с @Diplomat, он спец по скриллу, Англии, что и как там все расскажет.
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Кража - это намеренное присвоение чужого имущества. Если некто скрытно положит в мой кошелек какие-то деньги, то их присвоение мною НЕ есть кража по определению.
согласен. Одно и то же положив деньги в чужой кошелек, можно интерпретировать как" проникновение в чужое имущество"):i-m_so_happy:
 
Topol

Topol

Селлер бет365+нетеллер
Проверенный продавец
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
177
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
Сделок с гарантом
1
Блин, русским же языком написала.
1) Сейчас лучше молчать (и собирать советы, и слушать себя)
2) Но если решите прервать молчание, то я бы советовала действовать по наступательной схеме (писать типа так):
- первый перевод не прошел, вы не смогли сразу отреагировать, так как были заняты (попали в больницу)
- когда потом вы увидели деньги на счету, то нисколько не удивились и сняли их
- после угроз со стороны системы, вы опять попали в больницу и уже потратили 2000 долл. на лечение
- вы не понимаете, почему вы должны платить свои деньги за ошибки системы
- вы согласитесь компенсировать их ущерб в 1000 долл., если они компенсируют ваш в 2000 долл.
по поводу затрат на лечение, боюсь придется приложить чеки))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по поводу затрат на лечение, боюсь придется приложить чеки))
Наши чеки можно взять за полкопейки, тем более, из психдиспансера - очевидно же, что ТС действиями системы введен в жесткий рецидив своей болезни при которой нарушения памяти, растерянность, даже галлюцинации.

Блин, я бы точно написала - душераздирающую исповедь в фейсбуке - как подлые и бездушные англичане подставляют и убивают наивных и доверчивых пользователей. И все было бы правдой.
 
x47f1ve

x47f1ve

Букмекер
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
28
У меня была такая же ситуация но в другой платежка и сумма в 2 раза меньше. Через несколько дней очухались и списали со счета. Поступай по совести, скрил все-таки не 1хбет и бабки просто так не отжимает чтобы его наказывать за это.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поступай по совести, скрил все-таки не 1хбет и бабки просто так не отжимает чтобы его наказывать за это.
Хорошо, давайте по совести.
- Вы даете мне реальные деньги, я их ложу на проценты, а вам даю фантики для игр.
- При этом, перемещая ваши фантики, я не слежу за арифметикой, наоборот, я заранее предполагаю и пишу в Правилах, что если у вас фантиков будет минус, то вы тут же обязаны прислать мне еще реальных денег! иначе я буду вас беспощадно преследовать всю оставшуюся жизнь!
- Чем и занимаюсь, время от времени.
- Компонсируя вам мозги, чтобы вы не думали: а почему у нее минус может быть, разве нельзя запретить программно? а сколько она наваривает на моих деньгах? а почему она считает, что она всегда права? а не слишком ли наглая эта сука?
 
Последнее редактирование:
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Наши чеки можно взять за полкопейки, тем более, из психдиспансера - очевидно же, что ТС действиями системы введен в жесткий рецидив своей болезни при которой нарушения памяти, растерянность, даже галлюцинации.

Блин, я бы точно написала - душераздирающую исповедь в фейсбуке - как подлые и бездушные англичане подставляют и убивают наивных и доверчивых пользователей. И все было бы правдой.
Угу. И справку освобождения от физкультуры в школе еще приложить. Никому там нахрен не нужны ссаные справки из глубинок наших недо-больниц, на российском языке (тем паче).
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжим о совести.

Совесть - это не хрустальный шар в душе человека, а его отношения. И не в виде прямых лучей, а весьма изогнутые. Так что скорее похоже на мерзкого осьминога, но что поделаешь.
Для тех кто сходу не врубился. Совесть в моих отношениях с нищенкой одна, а с голодной крокодилицей почему-то иная. Хотя в обеих случаях ни в чем неповинная чужая жизнь просит помощи. А еще все те, кто бросал живых еврейских детей в печи, очень трепетно относились к своим и даже соседским.
А у вас не так? Почитайте 10 заповедей и, клянусь, что нет на Земле человека, который не нарушал бы (с чистой совестью!!!!) хоть одну из них!
Так что рассмотрим совесть более реалистично.

Есть вы и другая сторона. Другая сторона предлагает следующие правила.
- если в нашем взаимодействии будут ошибки с вашей стороны, то вся ответственность на вас
- если в нашем взаимодействии будут ошибки с нашей стороны, то вся ответственность тоже на вас
Ну, и где здесь место для совести???

Было при справедливое государство, они мигом посадило бы таких банкиров. Но так как государство у нас (и не только у нас) тоже покупается, то вот такое насилие терпим... И когда кто-то пишет, что да, это по совести, не надо возмущаться, то меня вообще сносит...Можно терпеть, но не становиться тупым рабом!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если мучает совесть, то можно отправить деньги в помощь. Здесь я могу помочь. Так как я собственно и состою из волонтерки. В ставки пошла смотреть не могут ли они быть источником дохода для не очень мощных (немощных). У меня в помощи семья из 5 человек, мама и дочери, русские,слишком наивные и простодушные - а потому вечно в бедностях и бедстваиях. Все подтверждения и контакты имеются.
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
65
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
2
Просмотры
269
Leviathan
L
Proxies
Ответы
1
Просмотры
376
Proxies
Proxies
M
Ответы
15
Просмотры
754
milozare
M
K
Ответы
18
Просмотры
797
kiilomenriq
K