Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Всем привет! Занимаюсь ставками более 4 лет. Последние 2 года тестировал и доводил до ума Value беттинг, ставки на переоцененные коэффициенты.

Ежемесячно зарабатываю более 100 тысяч рублей на Value ставках. Вот моя статистика за несколько месяцев.

Снимок (1).PNG


На данный момент времени считаю, что моих знаний и опыта достаточно для того, чтобы обучать людей. Применив мои знания и опыт вы будите стабильно зарабатывать, сколько уже зависит от вас!
Соответственно чем больше работаете, тем больше профит, легких денег тут нет.

У многих людей возникает вопрос для чего мне сливать данную информацию которая приносит мне хороший доход?
✔ данная сфера деятельности не боится конкуренции
✔ просто потому что я хочу быстро заработать денег


Что входим в обучение ?

✔ 1 этап : Анонимность и программное обеспечение
✔ 2 этап : Платежные системы
✔ 3 этап : Букмекеры и мультиаккаунтинг
✔ 4 этап: Методика работы и учет
✔ 5 этап: Работа со службой безопасности бк

Стоимость обучения : 30000 рублей

❗ Доведу до результата каждого ученика или верну деньги. Уверен в своём материале и готов работать через гаранта.


Telegram: @DIZASTER17
Канал Telegram: http://tele.gs/bettingschool365
 
Последнее редактирование:
B

bort66

Вилочник
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
39
каким будет условие для перевода вам денег от гаранта?
 
К

Кузя Kuzin

Гуру ставок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
52
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
44
Всем привет! Занимаюсь ставками более 4 лет. На данный момент имею стабильный заработок в данной сфере с 3-х видов деятельности:

✔ Вилки прематч - 30к - 100к в месяц
✔ Бонусхантинг - 50к - 120к в месяц
✔ Value (Ставки с перевесом) - 100к + в месяц

На данный момент времени считаю, что моих знаний и опыта достаточно для того, чтобы обучать людей. Применив мои знания и опыт вы будите стабильно зарабатывать, сколько уже зависит от вас!
Соответственно чем больше работаете, тем больше профит, легких денег тут нет.

У многих людей возникает вопрос для чего мне сливать данную информацию которая приносит мне хороший доход?
✔ данная сфера деятельности не боится конкуренции
✔ хочу выйти из зоны комфорта и попробовать себя в новой роли
✔ просто потому что я хочу быстро заработать денег

❗ я готов на личную встречу с любым из желающих, где могу подтвердить свои слова фактами и показать по шагам как я работаю, что делаю, и рассказать все, что знаю о данном виде деятельности.

Что входим в обучение ?

✔ Список подходящих букмекеров
✔ Организация и оптимизация рабочего процесса
✔ Подготовка ПК к работе
✔ Мультиаккаунтинг
✔ Работа с платежными системами
✔ Верификации и методики воздействия на службу безопасности букмекеров
✔ Обучение дроповодству

Стоимость обучения : 30000 рублей

❗ Доведу до результата каждого ученика или верну деньги. Уверен в своём материале и готов работать через гаранта.


Мой ВК: https://vk.com/kos10ko
Паблик ВК: https://vk.com/betschool1
Instagram: https://www.instagram.com/by.shogun/
Telegram: @Shogun14


друг,без обид, у тебя 48 часов в сутках чтоль?
 
  • Like
Реакции: Striker
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тема закрыта на проверку!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Проведена сделка через гаранта, участник доволен, тему допускаю к продаже, также рекомендую тем кто захочет воспользоваться услугами ТС, пользоваться гарантом для исключения конфликтных ситуаций!
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
каким будет условие для перевода вам денег от гаранта?
Обучение будет разделено на несколько этапов, по прохождению каждого этапа нужно будет отписаться в общем чате с гарантом. По прохождению всех этапов обучения, я получаю оплату.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проведена сделка через гаранта, участник доволен
Т.е. был пробный покупатель? И кто он? И почему он так быстро стал доволен - уже прошел всю дистанцию на практике? - или просто взвесил знания (блин, как же много я не знал)? Если знания можно продавать на вес - (блин, как же много я не знал) - то и я хочу, продавать.
 
  • Like
Реакции: petr000
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Т.е. был пробный покупатель? И кто он? И почему он так быстро стал доволен - уже прошел всю дистанцию на практике? - или просто взвесил знания (блин, как же много я не знал)? Если знания можно продавать на вес - (блин, как же много я не знал) - то и я хочу, продавать.
классический информативный пост от Татьяны) Спасибо за АП темы Татьяна:thank_you:
 
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Т.е. был пробный покупатель? И кто он? И почему он так быстро стал доволен - уже прошел всю дистанцию на практике? - или просто взвесил знания (блин, как же много я не знал)? Если знания можно продавать на вес - (блин, как же много я не знал) - то и я хочу, продавать.
Стоило делать револицию)))
Что бы за место продавцов документов появились продавцы стратегий и прочего хлама)
 
  • Like
Реакции: Bet365RF
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: capper_77 и petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоило делать револицию)))
Что бы за место продавцов документов появились продавцы стратегий и прочего хлама)
Вы неправы. Мне в личку многие пишут. И я прекрасно вижу, как много участников не понимают простых вещей. По вопросам сужу. И помочь им может только знание. Репетитор вот дает знание, берет деньги - почему здесь нельзя?

То было во-первых. Во-вторых, многие стратегии действительно рабочие. Только одному есть охота возиться с ними на практике, а другому нет. Тоже возможен честный обмен.
 
  • Like
Реакции: capper_77
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я задала ТС ряд простых вопросов. Он как-то непонятно (и подозрительно) увиливает от ответов. Не имею ничего против него. Но почему нельзя ответить на простые вопросы???
 
  • Like
Реакции: capper_77
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Допустим. Но какой ваш Информативный Ответ?
извините, но лично с вами в дискуссию вступать и вам, что то доказывать смысла не вижу. Был обучен человек, позже он напишет отзыв и можете с ним пообщаться уже напрямую. До него был так же обучен человек отдельно бонусхантингу, тоже позже отпишет. Есть и другие обученные мною люди из офлайна, отзывы писать я их не стал просить, т.к. отзывы от новорегов воспринимаются тут критически..
 
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Вы неправы. Мне в личку многие пишут. И я прекрасно вижу, как много участников не понимают простых вещей. По вопросам сужу. И помочь им может только знание. Репетитор вот дает знание, берет деньги - почему здесь нельзя?

То было во-первых. Во-вторых, многие стратегии действительно рабочие. Только одному есть охота возиться с ними на практике, а другому нет. Тоже возможен честный обмен.
Так продавцы дропов то же часть вилочного дела,без которого ничего не будет,почему они за бортом оказались,там зоть обмана меньше,а тут сейчас каждый дурак будет связку фон марафон продавать)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: capper_77
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тут сейчас каждый дурак будет связку фон марафон продавать)))
Надо требовать максимально полной описи товара. Еще отзывы обязательно. И тогда они - товар и покупатель - найдут друг друга.
 
  • Like
Реакции: capper_77
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вы можете в ЛС пообщаться и не лить мне тут воду свою?
Это не вода. Сообщение Админа было немного странным. Как и ваше потом. Я попросила вас разъяснить. Что написал Админ. Почему так написали вы.
 
  • Like
Реакции: capper_77
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Это не вода. Сообщение Админа было немного странным. Как и ваше потом. Я попросила вас разъяснить. Что написал Админ. Почему так написали вы.
давно анализирую то, что вы пишите на данном форуме, поэтому и отвечать вам нет желания, не хочу утонуть в вашей вечной воде! я хотел, чтобы тема была информативная. А вы начинаете с Rysimario тут революцию обсуждать? Идите в лс общайтесь сколько вам угодно, тему мне не заливайте водой своей...
 
  • Like
Реакции: Original1
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта на проверку!
Это было в Пятницу, прошлую, в 16.
Проведена сделка через гаранта, участник доволен
Это сегодня в 12.

Т.е. максимум за 5 дней было проведено пробное обучение пробного покупателя. Это меня заинтересовало. Я начала задавать вопросы ТС. Он же в ответ начал обзывать меня лягушкой - очень информативно!

Повторяю свои вопросы
- Т.е. был пробный покупатель?
- И кто он?
- И почему он так быстро стал доволен?
- Уже прошел всю дистанцию на практике?
- Или просто взвесил знания (блин, как же много я не знал)?

Это должно быть важно и интересно всем, не прятаться в лички с Админом. Каждый из нас может что-то продать, что-то купить, не сейчас, так в будущем - правила игры не должны быть секретом!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: capper_77 и Rysimario

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
467
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
928
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor
I
Ответы
1
Просмотры
904
johnny_bk
J