Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Это было в Пятницу, прошлую.

Это сегодня в 12

Т.е. максимум за 5 дней было проведено пробное обучение пробного покупателя. Это меня заинтересовало. Я начала задавать вопросы ТС. Он же в ответ начал обзывать меня лягушкой - очень информативно!
Регаешь 2 аккаунта. С первого продаёшь. Со второго пишешь гаранту. Оправляешь деньги гаранту со второго. Через пару дней подтверждаешь сделку. Гарант переводит деньги первому аккаунту(продавцу). Ну типа, сам себе деньги перекинул через гаранта. И вроде как получаешь статус "Тема проверена".

Ты классная!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
я...

бонусхантинг и вилки мне не интересны, обучился "темной/обратной стороне" валуев, как их находить и ставить я в курсе, пока у меня нет минусовых счетов, буду их ставить тем способом, как научили. Теорию прошел, к практике приступлю сегодня. "Воды" в обучении нет, абсолютно, узнал много нового и полезного. Ни на одном форуме такой инфы не видел. Через месяц, наверное, смогу отписать что у меня получилось на практике, не раньше. Надо "набить руку" на это все дело. В ставках то я давно, а вот к такому количеству лишних(а без них никак) движений не привык((

Будем посмотреть что получится...
 
  • Like
Реакции: spbetru
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Татьяна, теперь лейте свой флуд про...."не прокатана"... и т.д. Люди сами решат брать/не брать. Я написал как есть...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вы Богач???))) Блин, а я вас так ругала....

обучился "темной/обратной стороне" валуев, как их находить и ставить я в курсе, пока у меня нет минусовых счетов, буду их ставить тем способом, как научили.
Ни фига не поняла!!!!!!!!! Как находить и ставить вы знаете и ваши счета плюсовые?????? Тогда зачем вам какие-то там "темные стороны" валуев???? чтобы делать минусовые счета?????? Ну вы и пишите....
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обучился "темной/обратной стороне" валуев...Через месяц, наверное, смогу отписать что у меня получилось на практике, не раньше...
Через 2000 ставок. У меня 1200 ставок шли в рост, а потом справедливость восторжествовала)
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я посмотрела немного нашего тайного покупателя - естественно, он сумасшедший, я еще ранее об этом писала - ничего обидного, я вот больше его поехала - короче, чел хочет просто делать ставки! - не выводя деньги!! - но чтобы его никто не раздражал!!! - а БК спустя время начинают раздражать... - потому что он плюсовый! - то кэфы подрежут, то лимиты...

Вы верите? Я не очень. Разве нельзя написать БК - мол, вот сейчас я хочу проиграть вам много, чтобы вы не пугались роста моего баланса - я проиграю, а вы и дальше спокойно терпите мои небольшие ставки - как баланс вырастет, я опять его проиграю вам - идет?

Или давать свои ставки тем, кто играет - деньги ведь ему не нужны!!! - https://kit-capper.com/threads/bk-kotorye-ne-rezhut-limit.3945/
Эти уже порезали позавчера после 2000 валуев и + 95/+100 номиналов(ройка 4,5-5), хотя бабло год не выводил со времен ЧМ-2018,и не собирался этого делать и акк мой родной и минусовой. Хочется найти тех, кто будет принимать бабло только на ввод и давать мне ставить мои 20$/ставка. Марик, вот, не захотел, чтоб я их кормил баблом(( Хотя с ним работать можно, конечно, было бы.....
И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЕРИТЬ ТАКОМУ СВОЕОБРАЗНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, продавец у нас малость странный, покупатель у нас много странный... Оба панически убегают от моих простых вопросов. Что за глупости творятся на форуме???
 
  • Like
Реакции: petr000
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Тань иди работай уже, хули ты тут обсуждаешь всех кто как работает, все дибилы одна ты умница. Они ставят а ты только на языке.Забаньте ее нах отсюда,в каждой теме нос свой сунет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тань иди работай уже, хули ты тут обсуждаешь всех кто как работает, все дибилы одна ты умница. Они ставят а ты только на языке.Забаньте ее нах отсюда,в каждой теме нос свой сунет.
Вы знаете ответы на вопросы? Напишите. И не разводите флуд, пожалуйста. Кто не ставит не имеет права спросить?
Я никого не обсуждала бы, если бы они не начали первыми, и продавец, и покупатель. Продавец написал - я и буквы не скажу! Покупатель написал - не собираюсь ничего читать, ничего отвечать! Хорошая реклама))
 
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
И ВЫ СОГЛАСНЫ ВЕРИТЬ ТАКОМУ СВОЕОБРАЗНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ???
Что странного в моих словах? Да, я умею бить линию БК валуями и что? что тут странного? по-моему, на этом форуме это многие умеют. И где мне ее бить, если меня подрезают везде?)) Вот человек и научил, ща буду тестить. Что тя вечно, дуру, не устраивет?)
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Флуд только от тебя, одно дело спросить другое дело залить тему водой, разницу ощущаешь?
 
  • Like
Реакции: Original1 и Wlad
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Через 2000 ставок. У меня 1200 ставок шли в рост, а потом справедливость восторжествовала)
так, если ты дура, не умеешь ставить валуи, не берись) У меня через 2040 +++, и через 30.000 будет +++
 
  • Like
Реакции: Wlad
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Флуд только от тебя, одно дело спросить другое дело залить тему водой, разницу ощущаешь?
Я спросила - мне игнорировали - я спросила с другой стороны - меня игнорировали - я спросила с третьей стороны... - так кто виноват?
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: petr000

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
74
Worlddocs777
Worlddocs777
В
Ответы
5
Просмотры
513
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
985
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor