Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Если ты от меня ждешь рецепт моих ставок, чтобы я тебе что-то там доказывал, то не дождешься)) Я с опытом ставок подувеличиваю свою ройку...было 5, потом 7, ща вот на маленькой дистанции еще подрастает ройка

https://www.betonsuccess.ru/sub/108639/GOLD_VALUE.UN.U/stats/all/

между мной и тобой разница большая есть - я ставлю и набираюсь опыта и учусь и эксперементирую, а ты только языком молотишь, поэтому ты и будешь всегда слетать после 1200ставок, а у меня с каждой сотней ставок растет ройка
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что странного в моих словах? Да, я умею бить линию БК валуями и что? что тут странного? по-моему, на этом форуме это многие умеют. И где мне ее бить, если меня подрезают везде?)) Вот человек и научил, ща буду тестить. Что тя вечно, дуру, не устраивет?)
короче, чел хочет просто делать ставки! - не выводя деньги!! - но чтобы его никто не раздражал!!! - а БК спустя время начинают раздражать... - потому что он плюсовый! - то кэфы подрежут, то лимиты...

Вы верите? Я не очень. Разве нельзя написать БК - мол, вот сейчас я хочу проиграть вам много, чтобы вы не пугались роста моего баланса - я проиграю, а вы и дальше спокойно терпите мои небольшие ставки - как баланс вырастет, я опять его проиграю вам - идет?

Или давать свои ставки тем, кто играет - деньги ведь ему не нужны!!! - https://kit-capper.com/threads/bk-kotorye-ne-rezhut-limit.3945/
 
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Вы знаете ответы на вопросы? Напишите.
перебьешься)) не твоего ума дело что да как...ты хочешь все на халяву, как я посмотрю, или за бабло тебе))) Дрочи яйца...
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
29
Я вот поддерживаю @tania_v,кидал развелось достаточно,и лучше быть осторожным
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, пожалуйста, прокомментируйте ваши слова

Эти уже порезали позавчера после 2000 валуев и + 95/+100 номиналов(ройка 4,5-5), хотя бабло год не выводил со времен ЧМ-2018,и не собирался этого делать и акк мой родной и минусовой. Хочется найти тех, кто будет принимать бабло только на ввод и давать мне ставить мои 20$/ставка. Марик, вот, не захотел, чтоб я их кормил баблом(( Хотя с ним работать можно, конечно, было бы.....
ждем...
 
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
ТАНЯ : Разве нельзя написать БК - мол, вот сейчас я хочу проиграть вам много, чтобы вы не пугались роста моего баланса - я проиграю, а вы и дальше спокойно терпите мои небольшие ставки - как баланс вырастет, я опять его проиграю вам - идет?

Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду. Пиши сколько ты за это хочешь, а я тебе скажу какие мне нужны лимиты ставок гарантированные Марафоном. Каждый месяц буду тебе башлять за это...Пиши сумму...
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
свою стратегию я тебе раскрывать не намерен
Какая стратегия????????????? Вы написали, что ищите тех, кто поможет вам спокойно делать ваши небольшие ставки, а все плюсовое вам не нужно!!!!!!!! Это немного странно звучит, я и попросила прокомментировать - подтверждаете? я не так поняла? как надо было понимать ваши слова?
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой тебе ответ : Ты из Марафона, вроде как, сделай так, чтобы мой аккаунт разблокировали, сняли лимиты и даже повысили их. Буду только вводить бабло, выводить не буду. Пиши сколько ты за это хочешь, а я тебе скажу какие мне нужны лимиты ставок гарантированные Марафоном. Каждый месяц буду тебе башлять за это...Пиши сумму...
Я спрошу. Думаю, они удивятся не меньше моего. И не захотят) Но я обязательно спрошу. И сообщу вам ответ.
 
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Я спрошу. Думаю, они удивятся не меньше моего. И не захотят) Но я обязательно спрошу. И сообщу вам ответ.
За каждую ставку тебе 1% и тому кто в Марафоне будет оберегать мой счет 1%, итого 2% с оборота)) Чем больше лимит мне сделаете, тем больше будете иметь))
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Я вот поддерживаю @tania_v,кидал развелось достаточно,и лучше быть осторожным
Валуи работает если знать как и куда ставить. Просто Таня все хочет всегда на халяву, вместо того, чтоб показать хоть один свой результат! Тань начни работать и меньше будет времени у тебя на весь флуд этот.
 
  • Like
Реакции: Wlad и adidasoriginal
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
За каждую ставку тебе 1% и тому кто в Марафоне будет оберегать мой счет 1%, итого 2% с оборота)) Чем больше лимит мне сделаете, тем больше будете иметь))
Бля, а чё, так можно было?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Валуи работает если знать как и куда ставить. Просто Таня все хочет всегда на халяву, вместо того, чтоб показать хоть один свой результат! Тань начни работать и меньше будет времени у тебя на весь флуд этот.
Вы читать умеете??? Адидас пишет, что готов отдавать всю прибыль!!! А будет убыль, так он возместит ее из своих денег!!!
 
  • Like
Реакции: petr000
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Я тебе за другое вообще. А не за конкретный диалог с кем то.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну и дела вырисовываются.... Типа есть олигарх инконито, которого ужасно раздражают ограничения БК и он готов платить только лишь за удовольствие играть! Ищет, кто бы ему помог! Вот ТС деньги подарил, тот вроде показал ему "темную сторону валуев" (задницу, что ли?). Теперь меня готов взять на зарплату...
 
  • Like
Реакции: petr000
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе за другое вообще. А не за конкретный диалог с кем то.
Слушай, друг) - базар всегда конкретно ведется!) А за "вообще"... ладно, продолжать не буду, спроси свою аву
 
  • Like
Реакции: petr000
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: petr000

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
74
Worlddocs777
Worlddocs777
В
Ответы
5
Просмотры
513
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
985
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor