Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Написал мне как-то один чел, в Телегу. По поводу Валуев. Его проблема была в Том, что он купил обучение по валуям, работа велась по фону синему) Как фон закрыл РФ он взялся за голову, как работать дальше) Пообщавшись с ним, он меня посвятил кто продавец и чему его научили) Мое мнение, что такому обучение грош цена, хотябы потому что на фоне свет клином не сошёлся. Да и по поводу мануала, скажу, что это не стоит 30к.
ой бля, еще бы то что то другое сказал) с первого дня хейтишь эту тему, как будто тебе делать нехуй больше. Да первое обучение было по синему фону, было продано 12 копий этого обучения и не одного плохого отзыва никто из покупателей не написал, и все заработали на этом обучении. Наверно потому что обучение хуйня и своих денег не стоит?) Сейчас новое обучение не про синий фон, тоже люди заработали, кто успел купить до короны. Даже сейч
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
ты почему так разговариваешь?? я вроде плохого не писал. сказал что тоже слышал. или ты психованный??
А разве я тебе, что то плохое написал?) Обучение было продано в очень малое количество рук, а ты что написал? Что где то слышал якобы... ну назови ник человека от которого слышал значит?
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
что значит у бабок на лавке слышал? я лично видел переписку в тг человек просил подсказать по валуям и сказал что обучался у тебя. мне пох вообще на это обучение. говорю по факту что знаю. если уж кому интересно пишите в лс скину пруфы. хотя мне это нах не нужно
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
писал тот товарищ не мне лично моему знакомому говорю сразу.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Какой в этом смысл? Интересно будет кому напишут, скину. А так мне нехуй делать как кидать сюда что-то. Могу сказать, только, что тот мануал о котором мне рассказали можно описать в двух строчках) Человек якобы заработал там, но не доволен остался.
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Какой в этом смысл? Интересно будет кому напишут, скину. А так мне нехуй делать как кидать сюда что-то. Могу сказать, только, что тот мануал о котором мне рассказали можно описать в двух строчках) Человек якобы заработал там, но не доволен остался.
Ну вы сами это на общее вынесли, а теперь ты не видишь смысл. Я никого не защищаю, если вы пишите , что это шляпа, ну так сразу и пруфаните, что бы вы пустословами не были.
 
Sergo

Sergo

Гуру ставок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
53
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
36
Ну вы сами это на общее вынесли, а теперь ты не видишь смысл. Я никого не защищаю, если вы пишите , что это шляпа, ну так сразу и пруфаните, что бы вы пустословами не были. А то где-то от кого то услышал.
Что бы люди сразу видели и знали, стоит это обучение того или нет.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ну вот хоть теперь знаю, что нужно еще 6 компов для этой темы)
6 компов не нужны, это высасано из пальца, потому что я говорил, что работаю сразу в 6 компов, для удобства и экономии времени
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
вот часть, думаю достаточно, сейчас напишут, что такого незнают и.т.д))
На самом деле покупал этот человек с ником Ever. Написал ему в л
вот часть, думаю достаточно, сейчас напишут, что такого незнают и.т.д))
ну вот как то так...
 

Вложения

  • Like
Реакции: adidasoriginal
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Просто школьник решил заруинить твою тему) Ворвался с псевдо-скринами диалога, таким образом устраняет конкурентов))
ну я думаю скрины настоящие... просто покупатель за глаза решил меня с говном смешать и так выразить свою благодарность. Что касается чела с ником 22Silver10 , то вся его активность на форуме за этот год сводится к хейту моей темы, человеку видимо занятся больше нечем...
 

Вложения

A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Брал тему самым первым из всех, тема жива и, по-прежнему, работает. Хоть и мизерное кол-во ставок сейчас.

По поводу 6-ти компов - это кому как удобно, и у кого какие особенности в рабоче-бытовом графике и пр...Можно работать хоть со 100 шт, хоть с 1, без разницы. Главное, чтоб было тебе так быстрее и комфортнее проставлять ставки
 
  • Like
Реакции: Shogun14

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
466
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
927
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor
I
Ответы
1
Просмотры
904
johnny_bk
J