Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ты дно несумевший реализоваться в ставках решивший заработать хотябы барыжничеством. Если бы успешно ставил, мультиакком, то бы не возникло у тебя в голове продажа инфы.
 
  • Like
Реакции: Wawe
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я хер тебе дам заработать на инфоциганстве, тут по-крайней мере. Можешь записывать меня в недруги.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Хотели бы вы в данной теме видеть какие то небольшие отчеты связанные с моей деятельностью по value беттингу или небольшие полезные статьи?
А смысл того чего уже давно есть на форуме. Я выкладывал гостевик, поищи в валуйных темах, там 1000 ставок с рои 10%. Твои познания понятны, но недостаточны для того чтоб ты мог брать бабки за обучение.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Во первых я уже заработал на валуях и зарабатывать продолжаю каждый месяц. На продаже обучения тоже уже заработал и имею хорошие отзывы от тех кто купил обучение. Имею сделки через гаранта этого форума. Смотри как теперь будет, доказывать сумасшедшему, что он сумасшедший я не собираюсь. Могу только сказать посмотрите на богатых людей или людей, которые чего то достигли... Они не занимаются тем, что озлобленно сидят и срут в комментариях. Подлечи нервную систему и поучись хорошим манерам) То, что ты переходишь на личные оскорбления в коментах анонимно на форуме, уже говорит о тебе как о пустослове, который за своим языком не следит не в жизни не в онлайне) Вообщем на этом у меня все... Напишу еще админу, чтобы твой бредовый спам вырубил...
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Во первых я уже заработал на валуях и зарабатывать продолжаю каждый месяц. На продаже обучения тоже уже заработал и имею хорошие отзывы от тех кто купил обучение. Имею сделки через гаранта этого форума. Смотри как теперь будет, доказывать сумасшедшему, что он сумасшедший я не собираюсь. Могу только сказать посмотрите на богатых людей или людей, которые чего то достигли... Они не занимаются тем, что озлобленно сидят и срут в комментариях. Подлечи нервную систему и поучись хорошим манерам) То, что ты переходишь на личные оскорбления в коментах анонимно на форуме, уже говорит о тебе как о пустослове, который за своим языком не следит не в жизни не в онлайне) Вообщем на этом у меня все... Напишу еще админу, чтобы твой бредовый спам вырубил...
Чувак я не понимаю где я тебе накакал, или ещё кому-то. Я всегда за тех кто шарит, именно шарит в теме.Что бы понять шарит чел или нет нужно Дохера вопросов задать и получить ответы на них. Так то я ненавижу тех кто продаёт воздух, всегда пытаюсь разоблачить в интересах форума.Чтоб новички не теряли бабки на этих лохатронах. Именно в дискуссиях рождается истина и именно в дискуссиях можно понять разводила человек или он действительно профи и понимает то о чём говорит.
P.S. Я тоже зарабатываю на ставках так то,и не понимаю где я сру в кометах.Я могу насрать кидале о котором уже всё понятно.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
По своей сути люди эгоисты в первую очередь, тем более спекулянты
Если спекулянт продает стратеджи- значит он посчитал что продавать стратеджи выгоднее, чем на ней зарабатывать.
(возможно стратеджи имеет потолок, возможно продаван видит приближающийся финал, а может просто наебывает. Кто знает):black_eye:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
По своей сути люди эгоисты в первую очередь, тем более спекулянты
Если спекулянт продает стратеджи- значит он посчитал что продавать стратеджи выгоднее, чем на ней зарабатывать.
(возможно стратеджи имеет потолок, возможно продаван видит приближающийся финал, а может просто наебывает. Кто знает):black_eye:
наебывает, а все покупают и хорошие отзывы оставляют и админ тоже сделки проводит через гаранта и афк сидит потом, когда ему обманутые люди пишут:ahaha:
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
наебывает, а все покупают и хорошие отзывы оставляют и админ тоже сделки проводит через гаранта и афк сидит потом, когда ему обманутые люди пишут:ahaha:
Норм так зацепился за последнее слово)
Остальной текст без коментариев?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну может чел работает со ставками по 100 рублей.

Ну успеет он охватить 3 ну 5 аккуантов в день. На большее физически не хватит времени.

Заработок ограничен. А ставить по 500, значит попасть на доп верифы от БК. Вот и вся суть его продаж
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Ну может чел работает со ставками по 100 рублей.

Ну успеет он охватить 3 ну 5 аккуантов в день. На большее физически не хватит времени.

Заработок ограничен. А ставить по 500, значит попасть на доп верифы от БК. Вот и вся суть его продаж
В первом посте есть скрин и там есть средняя сумма ставки, если у вас физически не получается охватить больше 3 - 5 аккаунтов и вы не знаете как ставить больше чем по 500р без вериф, то по себе людей не нужно судить...

p.s. и добавлю для всех моих хейтеров, которые срут тут в коменты... Если у вас не получается нормально зарабатывать, то это не значит, что у других не получается и они обманывают) Не пытаться оправдать свои плохие финансовые результаты тем, что другие обманывают и думать, что они зарабатывают так же мало как и вы) И из этой проблемы вытекает еще одна, просмотрите эту тему и вы увидите сколько раз люди, которые денег серьезных не понюхали еще даже, спрашивают - "зачем продавать, если зарабатываешь 100тр. ?" Это один из самых тупых вопросов, который только можно задать, Люди, которые зарабатывают 100+ меня поймут, заработок в 100к через 2-3 месяца с момента его достижения, уже не о чем, вы к нему привыкаете и хотите большего... Я давно переволил этот порог и даже не с помощью ставок) Суть проста, зарабатываете 20-50тр., будите хотеть 100тр. Зарабатываете 100тр, будите хотеть 200 и так до бесконечности... Хейтеры, задавая такие вопросы глупые, вы палитесь) На данный момент у меня 4 финансовых потока и я хочу создать еще как минимум 3, денег много не бывает.... Надеюсь теперь понятно зачем продавать обучение:dash1:Спасибо, что тему поднимаете своими глупыми вопросами) мне реже это делать приходится...
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
ну у тебя зато заебись получается цыганить хуетой всякой и паблик писать с неверной инфой))
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
ну у тебя зато заебись получается цыганить хуетой всякой и паблик писать с неверной инфой))
Когда моя информация станет неактуальна, я специально в эту тему скину свою базу отыгранных аккаунтов с выведенным балансом, чтобы эта база у тебя и таких, как ты поперек горла встала)
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
да я же не говорю что у тебя что то там не работает или что ты пиздишь. ты просто цЫган)
 
  • Like
Реакции: Bomber91 и SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Воу, детка, не афишируй персональные данные дропов. Имей совесть и будь в ладу с законодательством страны, в которой ... эмм... находишься.
причем, заметь, старички тебя считают не барыгой и не селлером, а просто цыганом. Есть повод задуматься.
мне на какой-то момент показалось что КОТОРЫЙПАВЕЛ=которыйнепавел=ТС
Буду рад ошибиться
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Воу, детка, не афишируй персональные данные дропов. Имей совесть и будь в ладу с законодательством страны, в которой ... эмм... находишься.
причем, заметь, старички тебя считают не барыгой и не селлером, а просто цыганом. Есть повод задуматься.
мне на какой-то момент показалось что КОТОРЫЙПАВЕЛ=которыйнепавел=ТС
Буду рад ошибиться
"Воу детка?" тебе 15 лет чтоли? Какие данные не афишировать? я 100 раз писал, что работаю по мультиаккаунтам)
Старички считаю цыганом?) Пусть дальше считают, им так легче будет оправдать свои плохие результаты) Мне плевать на мнение незнакомых мне людей, которые меня не знают, а на мнения неадекватных людей, которые не следят за своим языком и переходят на личные оскорбления в онлайне мне вообще насрать) У таких людей и так все плохо в жизни, остаётся их только пожалеть) Можете погуглить психологию оскорблений)

p.s. Когда такое происходит без видимых причин, то связано может быть с самоутверждением данного типа. У каждого человека возникает потребность в самоутверждении, в признании другими людьми способностей и талантов. Это происходит по разному, часто за счёт других людей. Он, человек, умён, талантлив, красив не сам по себе, а потому что лучше кого-то. Всем людям свойственно ошибаться. Человек с заниженной самооценкой не упустит возможности "мокнуть мордой в грязь" - сам то вроде на его фоне краше становится. Люди, которые с детства знают себе цену - успешны в жизни и уважаемы другими, они в состоянии найти выход из сложной жизненной ситуации. Уверенный в себе человек никогда не будет самоутвержаться за счет унижения других.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сэр, да у Вас тонкое душевное устройство. Не хотел оскорбить, хотел покритиковать.
Заметьте, словосочетание «Wow, babe!» или «Вау, детка» не является оскорблением. А восклицанием. Сродни милому русскому уху «охтыжблядь!». Но да Вам виднее.
совет не публиковать данные акков - просто дружеский совет. Я по долгу деятельности на заводе отслеживаю тренды в законодательстве, и пойми/(те) правильно, это просто совет для того, чтоб Ваши волосы были нежные и шелковистые. Про евро gdpr слышали?
совет не заниматься инфоцыганством, а самому рубить - тоже дружеский совет. Потому что вследствие тех же трендов в законодательстве, мультить на территории рф не попадая под статью - можно наверно еще два-три года. А там гаечки затянут.
просто пока сама исполнительная власть очень некомпетентна в вопросах персональных данных. И пока есть глубокое различие между целями поставленными перед инструментарием euro gdpr и ФЗ-152,
... рекомендую начинать дроповодам с дропов бумагу брать - согласие на обработку ПД. Смех смехом, а закон яровой к верху мехом.
 
  • Like
Реакции: Admin и kesel 164
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Если спекулянт продает стратеджи- значит он посчитал что продавать стратеджи выгоднее, чем на ней зарабатывать.
(возможно стратеджи имеет потолок, возможно продаван видит приближающийся финал, а может просто наебывает. Кто знает)
Всем привет, я купил стратегию у ТС самым первым, еще летом. В принципе, мне не выгодно ее рекламировать, так как, чем меньше конкурентов, тем лучше, но...вижу, что ТС-а "поддушивают" тут, и некрасиво будет сидеть и отмалчиваться.

Я тут писал ранее опыт первого месяца работы, не хочу искать свое смс, заработал что-то около 30к на этой теме за первый месяц. Ставил в лайт-режиме в часть свободного времени между футбольчиком и бухлишком)) и прощупывал почву, по сути...и не понимал как ТС рубит по 100к на ней. Думал, что надо быть осьминогом, так и оказалось, по сути))) Вот и постепенно таким осьминогом становлюсь, теперь ставлю по статегии все свободное время и на работе и дома, и с утра и перед сном и т.д. Ноябрь в данный момент +75к чистых выведенных денег(в них, правда есть чуток расходов для темы, и совсем чистая прибыль немного меньше). И понимаю как можно оптимизировать еще свои действия, чтобы выйти на 100к, как у ТС. Все работает....Но...если кто-то из тех, кто захочет купить страту думает, что "буду ставить ставочки и будет сыпаться баблишко", то нет, так не будет. Надо е****шить с утра до вечера(это если у человека есть работа основная) для сумм 75-100к, так, что засыпая видишь цифры в экселе и прочую муть. В выходные мне хватает 5-6 часов для такого оборота(это если кто не работает, то 5-6 часов хватит)

Ну и ложка дегтя(( Автор текста, чью цитату я цитирую прав в том, что :
"...виден приближающийся финал...", всему приходит конец, рано или поздно; но, поверьте, летом, когда ТС только начал продавать это,и я первым купил, все работало ну ооочень сладко, прям очень-очень, акки держались долго (не помню сколько, но долго), сейчас с каждым месяцем, с каждой неделей замечаю, что болты закручивают((( Ну тут в ТС не надо какахи кидать, весь инет забит предложениями "валуи/боты" и т.д. и все г****конторы задрочили настолько, что они режут счета налево-направо при малейших подозрениях. Работать стало очень геморно, если честно, но....75-100к месяц того стоит, чтобы мучаться.
"...есть потолок..." - да, думаю, что 100-120к это потолок, если спать, хотя бы 8 часов в сутки.
"...а может просто наебывает..." - не наебывает, с лета по стратегии ставлю

Сколько проживет еще тема - хз...надеюсь как можно дольше. Если честно, то я бы на месте ТС не начал ее продавать еще летом, сам бы косил в тихую)) Но ему, возможно, по приколу потом найти что-то новое в ставках...не знаю))

Всем спасибо за внимание...
 
  • Like
Реакции: Shogun14 и SkyVeles
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Ну может чел работает со ставками по 100 рублей.

Ну успеет он охватить 3 ну 5 аккуантов в день. На большее физически не хватит времени.

Заработок ограничен. А ставить по 500, значит попасть на доп верифы от БК. Вот и вся суть его продаж
ни одной верной фразы, все мимо
 
  • Like
Реакции: Shogun14 и SkyVeles
С

Саня-89

Новичок
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Брал данное обучение,автор все доходчиво объяснил ,на протяжении обучения и после помогал по вопросам которые возникали,на данный момент сделано ставок 1134 рои 6,24. За период который я сделал эти ставки можно было и больше,в связи с основной работой это командировки по несколько недель просто не позволяли заниматься ставками. О доходах ,как говорили чуть выше,75 тысяч реально,по обучению проблем не было,только мои косяки. Обучением остался доволен,продолжаю дальше работать.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal и Shogun14
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
"...Сделок с гарантом1 .."

Админ, сделайте мне 2 или 3, сколько я там брал тут тем не помню)) У новорега Саня - 89 сделали "1", сделайте и мне, чтоб народ видел, что я реально беру, а не на проценте от продаж


Admin
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Worlddocs777
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
77
Worlddocs777
Worlddocs777
В
Ответы
5
Просмотры
514
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
988
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor