Обучение Value беттингу (Ставки с перевесом)

A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
на протяжении обучения и после помогал по вопросам которые возникали
прошло пол-года, до сих пор консультируюсь, все в течение дня оперативно оговариваем, советуемся по каким-то моментам, обмениваемся опытом.

P.S. Это для "неверующих Фом". Писать бред десятками сообщений можно, поэтому, думаю, что и реальные отзывы можно писАть почаще)))
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
ноябрь.png Пустословы, Ваш выход...жду...Это Ноябрь по страте ТС. Ровно 30 дней (с 30 октября приехал с моря из отпуска и стал ставить чуток иначе, ровно 30 "рабочих" дней)
 
  • Like
Реакции: Shogun14
God Mira

God Mira

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
37
У меня возникает состояние психического дискомфорта при чтении отзывов. На форуме где из людей не вытянешь клещами простейшую инфу касательно игры в бк,тут с пеной у рта доказывают состоятельнось стратегии подвергая свой источник дохода большому риску. Или стратегия на столько не боится конкуренции что выдержит неограниченное количество игроков?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
У меня возникает состояние психического дискомфорта при чтении отзывов. На форуме где из людей не вытянешь клещами простейшую инфу касательно игры в бк,тут с пеной у рта доказывают состоятельнось стратегии подвергая свой источник дохода большому риску. Или стратегия на столько не боится конкуренции что выдержит неограниченное количество игроков?
Думаю, что дело не в форуме, а в человеке/людях. Терпеть не могу пустословов, тем более, когда стадо таких на одного гонит ересь, на человека, который дело говорит.

Подвергая свой источник дохода большому риску - да, верно; лично для меня деньги не являются приоритетом в подобных ситуациях. Для меня важнее поддержать человека, который мне помог найти небольшую нишу в ставках, в баттлах с пустословами, у которых нет ни одного аргумента.

Про конкуренцию - ТС писал в описании, или в комментах, что не боится, я, все-таки, считаю, что боится и "рынок" ограничен. Рано или поздно эта тема закончится, к сожалению( Естественно, я хочу, чтобы это произошло как можно позже
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
да никто не говорит что тс пустослов или пиздабол етс, мы говорим что тс цыган и хуету в своем канале загоняет не актуальную
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
?Подошел к завершению ноябрь и пора подвести результаты проделанной работы.

?Месяц был очень гладким и приятным для работы. Было много переоцененных коэффициэнтов на основные виды спорта, такие как футбол и хоккей, что позволяло работать быстро.

?Зафиксированна прибыль 108548 глязными, расходы составили 7300 рублей. Чистая прибыль составила 101248 рублей, что я считаю очень хорошей прибылью, учитывая сколько я работал в этом месяце.

❕P.S. Паралельно работе по моей стратегии, на протежении месяца тестировал бк Tennisi на пригодность для моей валуйной стратегии, но потерпел фиаско. По ряду причин, работать с данной бк не вижу смысла. Продолжаю поиски новых бк для ставок с перевесом ?
 

Вложения

  • Like
Реакции: adidasoriginal
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Бк Тенниси не подходит для тестирования таких стратегий! Если кэф переоценен на 30 и более %, то будет возврат, с отпиской опечатка. Что цупис, что оффшор-одна фирма, одна линия. Цупис линия опаздывает от офшорного на секунд 10-20.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Присоединясь. тенниси пидорги. Как кто-то писал, при грязной реге мульта администрация однажды сразу написала мультоводу в чат «даже не думай начинать».
 
  • Haha
Реакции: adidasoriginal и Shogun14
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Приветствую. Хочу сообщить, что на данный момент я останавливаю продажу данного обучения, так как информация в нём потеряла свою актуальность. Думаю теперь можно сказать, работал я и мои ученики с бк Fonbet.com. На данный момент с данной бк 2 проблемы. Первая - это закрыли регистрацию с снг. Вторая - перестали отдавать депозит при без верификации аккаунта.

p.s. С этого дня я перехожу к тестированию новых стратегий заработка на валуях. На данный момент очень много идей на этот счет!
В случае моего успеха, для тех, кто купил это обучение, будут доступны особые условия.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: adidasoriginal и oleg1990
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Просьба всех, купивших обучение, отписать мне в Telegram @Shogun14. У меня для вас приятные новости.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Открываю продажи актуального обучение Value ставкам 2.0

Доходность 5,5% от оборота!


Что входим в обучение ?

✔ 1 этап : Анонимность и программное обеспечение
✔ 2 этап : Платежные системы
✔ 3 этап : Букмекеры и мультиаккаунтинг
✔ 4 этап: Методика работы и учет
✔ 5 этап: Работа со службой безопасности бк

Стоимость обучения : 30000 рублей

❗ Доведу до результата каждого ученика или верну деньги. Уверен в своём материале и готов работать через гаранта.
 
  • Like
Реакции: Serdj2004 и adidasoriginal
S

Shub4ik

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Подскажите, я живу в Украине, хочу зарегиться в бетфаир, как правильно залить деньги на счет бетфаира через вебмани(а вебмани у нас запрещен в стране), чтоб меня случайно не блоканули сразу же. Зайти на вебмани я смогу ток через впн.. Спасибо) мож есть игроки с Украины
 
VipDeposits

VipDeposits

Официальный представитель
Официальный представитель
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
28
Адрес
http://vipdeposits.ru
Веб-сайт
vipdeposits.ru
Да с карты его просто пополни или открой Скрилл
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Value ставкам 2.0
2020 год
30к рублей. яснопонятно)
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Просвещаю: в 2020 году реальным валуям можно обучать в худшем случае от 500к
за 30к обучают либо бомжи, либо тупые, либо хуйне
 
  • Like
Реакции: 22Silver10 и Oleg Oleg
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
129
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
Написал мне как-то один чел, в Телегу. По поводу Валуев. Его проблема была в Том, что он купил обучение по валуям, работа велась по фону синему) Как фон закрыл РФ он взялся за голову, как работать дальше) Пообщавшись с ним, он меня посвятил кто продавец и чему его научили) Мое мнение, что такому обучение грош цена, хотябы потому что на фоне свет клином не сошёлся. Да и по поводу мануала, скажу, что это не стоит 30к.
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
тоже слышал про это обучение тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Просвещаю: в 2020 году реальным валуям можно обучать в худшем случае от 500к
за 30к обучают либо бомжи, либо тупые, либо хуйне
ну иди учи за 500к, а для своих умозоключений беспонтовых заведи дневник, че ты в мою тему спам свой льешь?
 

Similar Threads

W
  • Worlddocs777
Ответы
0
Просмотры
91
Worlddocs777
W
В
Ответы
5
Просмотры
534
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
1K
Goodwinn
Goodwinn
S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
JPrestor
Ответы
5
Просмотры
1K
JPrestor
JPrestor