Мартингейл (догон)

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
у меня счас лирическое настроение-150 грамм Ягермейстера и 2 литра пива способствуют! не с того начато продвижение, как то попроще и по доходчивее нужно! сервисов по расчету догона полно, доведи в чем Ызюминка твоего? представь, что ты не с вебмастером или математиком разговариваешь, а с колхозников в треухе и валенках на босу грудь:smile: , впарь по нормальному, что бы люди поняли и потянулись, я бы взял - НО не цепляет:pardon:
изюминка в том, чтобы заработать 112р надо 8 лямов иметь и контору которая столько примет на 30м шаге
 
  • Like
Реакции: playmss40
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
изюминка в том, чтобы заработать 112р надо 8 лямов иметь и контору которая столько примет на 30м шаге
не, такого добра полно, хотелось бы чего то нового, а догон на 8 лямов я и сам могу рассчитать :nea:
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
не, такого добра полно, хотелось бы чего то нового, а догон на 8 лямов я и сам могу рассчитать :nea:
вообще по Тане мое мнение, либо там шизофрения прогрессирующая, либо она за 30-50к от администрации несет любую херню целыми днями лишь бы был какой то движ
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
вообще по Тане мое мнение, либо там шизофрения прогрессирующая, либо она за 30-50к от администрации несет любую херню целыми днями лишь бы был какой то движ
если выбирать, я за движ!!!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я закалялся на катале, в общении с Андрейкой Данилиным:biggrin:, Татьяне до него еще пилить и пилить:sarcastic:, а то пиждец скукота настанет! ща и вилок толком нет в пре, я можно сказать в отпуске
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
я закалялся на катале, в общении с Андрейкой Данилиным:biggrin:, Татьяне до него еще пилить и пилить:sarcastic:, а то пиждец скукота настанет! ща и вилок толком нет в пре, я можно сказать в отпуске
та никуда она не денется ее нельзя забанить
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
либо она за 30-50к от администрации несет любую херню целыми днями лишь бы был какой то движ
Вот мне тоже так кажется. Как только обсуждение предыдущих тем затихает, появляется очередной цирк, типа "Беспроигрышный мартингейл". Хотя, 30-50к это ты загнул
 
  • Like
Реакции: mega
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ye vfh
Вот мне тоже так кажется. Как только обсуждение предыдущих тем затихает, появляется очередной цирк, типа "Беспроигрышный мартингейл". Хотя, 30-50к это ты загнул
ну мартингейл это уже край фантазии, скоро перейдет на быдлогоп, хуйня осталась
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
и так как выяснилось сегодня что Таня инвалид, с этого момента прекращаю ее троллить, там смотрите сами
 
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
и так как выяснилось сегодня что Таня инвалид, с этого момента прекращаю ее троллить, там смотрите сами
Это многое объясняет, но, не прощает так скажем ) Тем более лучшее отношение к людям - это такое же отношение, как ко всем!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и так как выяснилось сегодня что Таня инвалид
Если на голову, то да. Но вы в этом отношении впереди меня - уж простите, но что есть, то есть) А в остальном - держусь - это мои подопечные на инвалидностях, не костыли - зрение, сердце...
 
  • Like
Реакции: pol99
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинаю писать новый пост о мартингейле. Немножко длинный будет. Ждите.
 
  • Like
Реакции: pol99
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Если на голову, то да. Но вы в этом отношении впереди меня - уж простите, но что есть, то есть) А в остальном - держусь - это мои подопечные на инвалидностях, не костыли - зрение, сердце...
" по сути ставками заинтересовалась, как способом зарабатывать, будучи с ограниченными физическими возможностями." ебабо?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
" по сути ставками заинтересовалась, как способом зарабатывать, будучи с ограниченными физическими возможностями." ебабо?
Именно так! Потому что вся проблема моих подопечных - найти работу по силам! Куда пойдет человек, которому каждый час нужно отдыхать 15 минут? Инвалидность за это не дают. Но и на работу при таком не возьмут. Была бы квалификация - переводчик там, иное - но ее нет - только школа за спиной. Остается делать что-то у себя дома своими руками. Цветы, вязать, красить... или ставки, почему нет?!
 
  • Like
Реакции: pol99
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Представляя себя каким-то животным, люди выбирают разное. Мой друг Золл, к примеру, ассоциирует себя с носорогом. А я - с ласточкой, чайкой. Хотя давно чуяла, что скорее маленький упрямый ослик с печальными глазами, мечтающий о дон-кихотских подвигах.

Сегодня с утра поняла, что даже не ослик, а крот. Живу во мраке. Слепа во всем. Но есть нюх и упрямые лапки с коготками. Разница лишь в том, что крот роет к червячку, а я к свету.

Утром до меня дошло, что нюх - требовать одной и той же прибыли на любом шаге мартингейла - меня не подвел - я вышла к свету. Ниже подробно. Кто все это и так понимал, может еще раз порадоваться моей тупости. Остальные пусть следят за рассуждениями.

Начнем с того, что когда говорят "мартингейл", то тупо добавляют "удвоение ставки". Почему удвоение? Никогда этого не понимала... И вот сейчас мы с вами все поймем.

Для чего самым первым делом выберем самую простую, но вполне реалистичную! модель: есть исход с вероятностью P и коэффициентом C. Нас не удовлетворяет, что сделав ставку, мы можем проиграть с вероятностью (1 - P), мы хотим гораздо меньшей вероятности для проигрыша - и устраиваем догон = последовательность ставок определенной длины.

Для технической реализации догона нужно знать его длину. А также суммы ставок для каждого шага. Насчет длины - это просто. Мы просто задаем себе вероятность проигрыша, какая нас устроит, обозначим ее Q. Тогда число ставок n в догоне (его длина) определяется из Q = (1 - P) (в степени n).

А вот насчет сумм ставок - это вопрос не так ясный, именно туда я и рыла. Говорят, нужно просто удваивать. Посмотрите, почему это откровенная чушь. Пусть у нас коэффициент есть 1.01. На первом шаге ставим 100, при выигрыше получим прибыль 1. Если проиграли, то делаем второй шаг - ставим, как все пишут, 200. При выигрыше у нас на руках окажется 2 единицы прибыли - но кто возместит потерю 100 единиц на первом шаге? разве мы не будем в убытке на 98 единиц?

Если понятно теперь, что слова об удваивании ставки есть чушь, то подумайте над другим: а почему она так долго держится на плаву? не потому ли, что все тупо списывают друг у друга, не прикладывая ни малейшей мысли? хорошо ли это? куда мы так докатимся? не обратно ли в пещеры? А еще хорошо бы подумать, что все эти замечания-вопросы касаются ВСЕГО - марафона по вилкам, рекламы, валуев, национальных отношений, политики... Простые трансляции ведут к ошибкам, к поломкам механизмов.

От философии к практике мартингейла. Итак, как же нужно выбирать суммы ставок. Мой нюх сказал: так, чтобы при выигрыше на любом шаге у нас на руках была одна и та же прибыль, по абсолютной величине.

Почему это гениально (для таких тупых, как я)? Потому что тогда смотрите, что получается. По результатам догона у нас остается всего 2 варианта: либо мы с какой-то прибылью, либо мы с потерей банка. Но тогда весь догон - это реально одна какая-то обобщенная ставка!!! на какой-то один обобщенный исход!!! Мы знаем вероятность этого обобщенного исхода Pm = 1 - Q. А его коэффициент Cm можно будет определить из отношения той самой нашей фиксированной прибыли V к необходимому банку SS по формуле Cm*SS - SS = V, т.е. Сm = 1 + V / SS.

Итак, мартингейл это есть переход от ставки (P, С) к обобщенной ставке (Pm, Cm). Он делается по причине того, что величина Р кажется нам слишком малой, мы увеличиваем ее до Pm, сколь угодно близкой к единице (снизу). Не слишком, однако, задумываясь, что за это придется заплатить уменьшением коэффициента до значения Cm, весьма вероятно, что вплоть к единице (сверху) !!!

Проницательный товарищ на этом месте должен подпрыгнуть. Вероятность, кэф - меня не проведешь, я-то четко знаю, понимаю, что все решается C*P. потому что (C*P - 1) есть рои. И ты давай мне быстро-быстро скажи: когда ты в своем мартингейле переходишь от (P, С) к (Pm, Cm), то что делается с произведениями кэфов на вероятности????? можно ли, имея C*P < 1 получить Cm*Pm > 1????? Короче, расскажи мне, что происходит с произведениями, с рои!!!!! Смысл догона я уловил - перейти от меньшей вероятности к большей, почти к 100%, но что при этом будет с новым кэфом, с его произведением на новую вероятность??? - напиши, плиз.

Не напишу. 100 руб. и все формулы у вас. Со всеми выводами. Даже если вы знаете (догадываетесь), какие будут выводы, то лишь качественно - точные оценки тоже интересны. Компьютерное тестирование тоже очень в понимание.

По доброте я написала главное: мартингейл есть переход от простой ставки к обобщенной, в простой ставке вас не устраивает вероятность выигрыша, вы ее увеличиваете в обобщенной ставке хоть до 1 и радуетесь - беспроигрышная стратегия! Не желая особо думать, что тогда коэффициент вашей обобщенной ставки упадет, вплоть до 1.
 
  • Like
Реакции: ScansDev и pol99
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
у меня счас лирическое настроение-150 грамм Ягермейстера и 2 литра пива способствуют! не с того начато продвижение, как то попроще и по доходчивее нужно! сервисов по расчету догона полно, доведи в чем Ызюминка твоего? представь, что ты не с вебмастером или математиком разговариваешь, а с колхозников в треухе и валенках на босу грудь:smile: , впарь по нормальному, что бы люди поняли и потянулись, я бы взял - НО не цепляет:pardon:
Ставки это сложно для многих. Лучше уж формулы рассчитывать для рулетки))
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тань, не пиши про мартингейл.
Это тупиковая ветвь, потому что от мартигейльщиков давно застраховались казявы и бк, введя ограничительный максбет.
Пиши про снежый ком, или как он там по-научному называется.
 
  • Like
Реакции: mega

Similar Threads

Перелив-Возможен
  • Перелив-Возможен
  • 2
Ответы
20
Просмотры
6K
kesel 164
kesel 164