Мартингейл (догон)

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тань, не пиши про мартингейл.
Я пишу, что было ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ. А то многие до сих пор думают о нем неправильно. В том числе как бы и я, до недавнего времени.
 
  • Like
Реакции: pol99
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pol99
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
martingale.jpg

Где тот человек, который второй раз вздрогнет??? Первый раз - это когда я немного ранее в длинном посте о животных, себе и мартингейле открыла Истину - мартингейл это просто некая обобщенная ставка, со своей вероятностью и коэффициентом, сделанная из обычной ставки путем увеличения ее вероятности и соответствующего уменьшения коэффициента.

Второй раз нужно вздрогнуть, глядя на скрин моей прекрасной программы под это дело. Но здесь я должна добавить, разъяснить - вдруг кто-то, не вздрогнувший ранее, ощутит радость понимания.

Итак, первые три строчки. Это характеристики нашего элементарного исхода, того, ставки на который мы собираемся повторять в догоне. Произведение коэффициента на вероятность меньше единицы, поэтому рои на дистанции будет отрицательным.

Вторые три строчки. Это характеристики мартингейла, как одной обобщенной ставки на некий обобщенный исход. Его вероятность мы пишем руками, все остальное вычисляется. Но вот что важно!!! мы не можем задать там вероятность, как нам хочется (больше вероятности элементарного исхода) - потому что число ставок в догоне может быть только целым! - для примера на скрине мы сможем задать вероятность 0.50 (число ставок 1), а потом мы сможем задать только 0.75 (число ставок 2) - поэтому в программе в строке "вероятность мартингейла" пишутся две цифры - чего бы мы хотели и что будет на самом деле. Понятно, что все вычисления затем идут с вероятностью на самом деле.

Последняя строка "суммы ставок и общая". Там учтено, что суммы должны быть целыми. И словами надо сказать: если нужны другие суммы, то просто умножайте, делите все числа там на 2, 3 ... что вас устроит. Что же касается прибыли, то смотрим строку "коэффициент мартингейла" - половина процента, т.е. порядка 5 рублей от 1000. Нужно учесть, что это в среднем - суммы ставок мы не можем брать дробными - поэтому теория и практика начинают малость расходится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pol99
365бед

365бед

Букмекер
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
242
Реакции
86
Баллы
28
Возраст
28
" по сути ставками заинтересовалась, как способом зарабатывать, будучи с ограниченными физическими возможностями." ебабо?
А вот это перебор. Сначала человек, который за ТОЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ, т. к. из офицерской семьи, а значит почти военный, говорит, что он ИНВАЛИД, а потом оказывается, что вроде и не инвалид, а так, ножка болит. И как только все с пониманием вздыхают, мол, человеку тяжело, сидит дома, отдушина может для неё форум и т. д., оказывается, что лишь "ножка болит". Это пробив дна, конечно.
 
  • Like
Реакции: sova2022
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) А вот это перебор.

2) Сначала человек, который за ТОЧНЫЕ ФОРМУЛИРОВКИ, т. к. из офицерской семьи, а значит почти военный, говорит, что он ИНВАЛИД,

3) а потом оказывается, что вроде и не инвалид, а так, ножка болит. И как только все с пониманием вздыхают, мол, человеку тяжело, сидит дома, отдушина может для неё форум и т. д., оказывается, что лишь "ножка болит".

4) Это пробив дна, конечно.

1) Согласна, по вашему адресу
2) Ссылка???
3) Ссылка???
4) Согласна, по вашему адресу

Боюсь, совсем плохо здесь с мозгами. От мартингейла никто не вздрагивает. Зато, когда скажешь "рубль", то аж подскакивают, так дуреют))
 
  • Like
Реакции: pol99
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Посмотреть вложение 2910


Где тот человек, который второй раз вздрогнет??? Первый раз - это когда я немного ранее в длинном посте о животных, себе и мартингейле открыла Истину - мартингейл это просто некая обобщенная ставка, со своей вероятностью и коэффициентом, сделанная из обычной ставки путем увеличения ее вероятности и соответствующего уменьшения коэффициента.

Второй раз нужно вздрогнуть, глядя на скрин моей прекрасной программы под это дело. Но здесь я должна добавить, разъяснить - вдруг кто-то, не вздрогнувший ранее, ощутит радость понимания.

Итак, первые три строчки. Это характеристики нашего элементарного исхода, того, ставки на который мы собираемся повторять в догоне. Произведение коэффициента на вероятность меньше единицы, поэтому рои на дистанции будет отрицательным.

Вторые три строчки. Это характеристики мартингейла, как одной обобщенной ставки на некий обобщенный исход. Его вероятность мы пишем руками, все остальное вычисляется. Но вот что важно!!! мы не можем задать там вероятность, как нам хочется (больше вероятности элементарного исхода) - потому что число ставок в догоне может быть только целым! - для примера на скрине мы сможем задать вероятность 0.50 (число ставок 1), а потом мы сможем задать только 0.75 (число ставок 2) - поэтому в программе в строке "вероятность мартингейла" пишутся две цифры - чего бы мы хотели и что будет на самом деле. Понятно, что все вычисления затем идут с вероятностью на самом деле.

Последняя строка "суммы ставок и общая". Там учтено, что суммы должны быть целыми. И что на первую ставку меньше 1 никак не поставишь. И словами надо сказать: если нужны другие суммы, то просто умножайте все числа там на 2, 3 ... что вас устроит, т.е. если вы приготовили банк в районе 1000, то на 4 надо все умножать (банк 1080, первая ставка 4, вторая 12 и т.д.). Что же касается прибыли, то смотрим строку "коэффициент мартингейла", половина процента, т.е. порядка 5 рублей от 1080. При этом важно учесть, что это в среднем - суммы ставок мы не можем брать дробными - поэтому теория и практика начинают малость расходится.
так за что 100 рупей платить? инструментов для расчета догона полно и бесплатно, что дает твой продукт?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так за что 100 рупей платить? инструментов для расчета догона полно и бесплатно, что дает твой продукт?
- за формулы, для тех, кто своими руками хочет все понять
- за программу, для тех же
- за поддержку, разъяснения

Что есть в Сети не знаю, не смотрела. Но в первом посте я привела характерную цитату, из которой видно, что даже на самые простые вопросы не утвердились еще простые ответы. Догон - зло? Иногда нет!Догон всегда проигрывает на дистанции? Иногда нет. Все знают, понимают почему? Боюсь, на этом форуме никто. Потому что никогда не проходили все своей головой. А это не так сложно.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Потому что никогда не проходили все своей головой. А это не так сложно.
зато я проходил своим карманом, и формулы вряд ли мне объяснили бы или помогли понять, почему одна дюжина в рулетке 23 раза не выпала, и почему в настолке 7 партий к ряду нечет был сука, короче я так понял - те же яйца только вид сбоку и под заумным соусом.
И про поумнеть - мало много знать, нужно еще и понимать что ты знаешь и уметь этим пользоваться, с Андрейкой было интересней - хоть что то новое и необычное предлагал, да к тому же бесплатно
100 рупей не жалко, НО повторю - не цепляет! этож паблик!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
формулы вряд ли мне объяснили бы или помогли понять, почему
1) У человека сильно развито любопытство
2) На пути его удовлетворения он давно уже понял, что не простые вещи понять можно только формулами
3) Карман важен в этой жизни, и то не всегда
4) А вдруг в той другой спросят: расскажи-ка нам о догоне
5) Золото сверкает меньше стекла, платина меньше золота блестит
6) Вы привыкли не думать и как минимум 2 возможности обогащения не увидели в теме
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неужели здесь всем неинтересно разгадывать кроссворды? Тем более такие, которые обогащают знаниями, пониманиями. Эта тема ведь с кроссворда началась. А завершилась (для меня) много большей ясностью в понимании догона. Я и не прочь терпеливо поделиться ею, за умеренную плату.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Неужели здесь всем неинтересно разгадывать кроссворды? Тем более такие, которые обогащают знаниями, пониманиями. Эта тема ведь с кроссворда началась. А завершилась (для меня) много большей ясностью в понимании догона. Я и не прочь терпеливо поделиться ею, за умеренную плату.
займись делом, и узнаешь интересно или нет
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
займись делом, и узнаешь интересно или нет
Почему вымерли динозавры? Потому что они были очень большими и надо было много жрать - времени подумать совсем не хватало - а думать ой как надо было, когда зелени стало меньше.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Почему вымерли динозавры? Потому что они были очень большими и надо было много жрать - времени подумать совсем не хватало - а думать ой как надо было, когда зелени стало меньше.
ты говоришь о каком то развитии, ты как полтора года назад цыганила по сто рублей так и продолжаешь, в итоге ничего не изменилось, а если учесть инфляцию то ты еще и подешевела
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: boros.urouro
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
такое обычно с шлюхами происходит когда они начинают стареть
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@sova2022, вы невольно позорите этот форум. И слово "мужчина" вообще. Экстремист. Танененавистник. Злой. На всех кидаете матами. Казалось бы - вот вам кидалы на любой вкус - в них и кидайте! Но нет, надо в Таню кидать, она его когда-то обидела, посмеялась над его рефками...

Модератор должен равняться на Админа. Над Админом я посмеялась много больше. А он до сих пор не обиделся. Потому что сам веселый человек. А не бука злая обидчивая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ScansDev
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@sova2022, вы невольно позорите этот форум. И слово "мужчина" вообще. Экстремист. Танененавистник. Злой. На всех кидаете матами. Казалось бы - вот вам кидалы на любой вкус - в них и кидайте! Но нет, надо в Таню кидать, она его когда-то обидела, посмеялась над его рефками...

Модератор должен равняться на Админа. Над Админом я посмеялась много больше. А он до сих пор не обиделся. Потому что сам веселый человек. А не бука злая обидчивая.
у тебя еще и паранойя Таня
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Стратегия догона очень простая - ставить возрастающие ставки, чтобы когда случится наконец выигрыш, мы покрыли все свои проигрыши плюс заимели запланированную прибыль.

Т.е. это похоже на вилки - иметь гарантированную прибыль - ведь в вилках тоже есть какая-то малая вероятность пролететь со ставками - в догоне она тоже малая и если не реализуется, то тоже с гарантией имеем профит.

Но дьявол кроется в деталях. Их-то и надо будет рассмотреть. Мне.

А всем болельщикам желательно укрепиться и укрепить меня в правильной постановке задачи. Сейчас я вижу ее - для простейшего случая!!! - такой.

- имеется исход с некой вероятностью
- и кэф на него
- мы задаем вероятность полного пролета на всех шагах
- мы задаем сколько хотим прибыли абсолютной

И я должна дать ответы
- сколько понадобится шагов
- какие будут суммы ставок

Это я уже имею, даже больше, знаю
- какие будут относительные прибыли

Но нужно еще глубже копать. Что будет, если повторять циклы догона? Капец или не капец?
Очень интересно как бывшему лудоману,но итог будет один,приедет та самая волна которая всё сокрушит.Я пытался применять догон в вилках,в валуях(ждал когда диспа шла в низ и тогда применял мартина,повышал сумму ставки ожидая плюсовой диспы)результаты никакие по итогу.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
как ни странно у Тани есть свой круг фанатов, которых она подталкивает похоронить несколько десятков тысяч рублей ради ссаной сотки
 
  • Like
Реакции: durant35

Similar Threads

Перелив-Возможен
  • Перелив-Возможен
  • 2
Ответы
20
Просмотры
6K
kesel 164
kesel 164