Мартингейл (догон)

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
и еще, это единственный форум где она задержалась, с других получала поджопники за попрошайничество
 
  • Like
Реакции: malberton
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
могу в двух словах пересказать раннюю Татьяну, первым делом пыталась пиарить 1хбет (не помню уже, рефка там присутсвовала?) под видом валуев. Затем ̶п̶и̶з̶д̶е̶л̶а̶ рассказывала что сама лично ставит, но под натиском "давай пруфы" слилась. Вот лично я с тех пор ее даже за человека не считаю
Да она ставила по одной попероске на ставку,акк в 1х поэтому жил долго,это не в зачёт вообще.Она поняла что не может тащить дальше так как нет рядом дропов,друзей,мозги всем выебла друзьям,уже давно.Опыта на форуме ей для полноценной работы в буке,чтоб шлёпать акки,ей не хватает.Путём хитрым она пошла,создавая темы и дискуссии на больные темы.В этом и есть Татьяна,личка это её конёк.Но пусть хоть так пытается.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
@tania_v, Кстати, чуть не забыл, куда милостыню кидать 100 рублей? Ты же клянчишь, а мне не жалко
Давайте будем это (клянчить)называть другими словами.Девчонка(Мать я её называю) очень хочет реализоваться в данной сфере(околовилочно-валуйной).Давно уже,не помню,год или полтора назад,она пыталась пропихнуть свой валуйный сервис.Очень хорошо,я за,другие поддержат,может и я буду пользоваться.Но у неё всё почему-то стоит на месте.В мою бы решительность всадить её мозг мне и было бы то чего она хочет,был бы сканер крутой ,ну реально не хватает ей того,что есть у людей которые грызут камни ради того чтоб добиться чего-то (зубки бережёт может).Гранит науки всё же грызёт.Но повторюсь,клянчить это не про неё.Исследовать по личкам-это к ней 100%,она это могёт и могёт подползти под другим ником.
про милостыню в 100 рексов не соглашусь, подвязался с данной темой, она скинула материал, что удивительно без формул! причем Татьяна сказала, что бабло потом! вопрошал - куда сотку кидать? молчит как партизан, интересную вещь узнал ( хотя многие скажут что ебонь полная) как применить только не понятно, но это не столь важно. Так что деньги готов заплатить без проблем( не люблю быть должен)
с Переливом соглашусь - не очень понятно она чего менжуется и топчется около теории, ее мозгами нужно бабло зарабатывать, а не ересь всякую нам тут писать:biggrin:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
и еще, это единственный форум где она задержалась, с других получала поджопники за попрошайничество
Да это знаем,ничего удивительного.Подача инфы её это что-то,мозг кипит-но не в этом гнев.Гнев в том что она не принимает критики вообще,даже в своих опросах и вопросах она выбирает то что хочет видеть.100 человек ей кричат(не дебилы,не попаны,а те кто имеют на ставках)но она никогда не прислушается советов(по-крайней мере в её постах это так и есть).Далее когда она уже видимо весь инет проштудировала то уже поменяла точку зрения,что вилки прибыльнее Валуев в плане оборачиваемости банка.Мы помним как она кипятком ссала.Может она вообще однажды и посты будет писать простые как и все,без аналогий сложных и портянок длинных?Может её укусил вилочник какой?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Есть какие-то преимущества у мартина перед ординаром 1.01 или нет?
нету у мартина преимущества никакого, мартин = слив банка,
а вот 1,01 может быть валуйным, правда на бирже, где бывают не принятые заявки. И где кэф должен быть за/против 1/1000:1000, есть 1,01/1000, вот 1,01 это валуй и его успешно кушают боты...
P.S. А 1,01, к слову, имеет проходимость, с учетом маржи, в районе 95%... и Мартин и 1,01 в БК = СЛИВ БАНКА. Мартином слив произойдет быстрее
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
нету у мартина преимущества никакого, мартин = слив банка,
а вот 1,01 может быть валуйным, правда на бирже, где бывают не принятые заявки. И где кэф должен быть за/против 1/1000:1000, есть 1,01/1000, вот 1,01 это валуй и его успешно кушают боты...
Бляяя я ей 100 раз об этом говорил,ей похер,она на своей волне.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тысячный раз уже говорю,познакомьтесь с биржей,вникните в суть биржи,тогда и ПЕРЕЛИВ(или заработок на бирже) будет понятен.Хули нет,так не бывает,давай с гостевика перилей или с заблоченного акка.Дебилизм.Бывает хули обижаться.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ща закидает тапками 52 размера наша Мать форумная)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
нету у мартина преимущества никакого, мартин = слив банка,
а вот 1,01 может быть валуйным, правда на бирже, где бывают не принятые заявки. И где кэф должен быть за/против 1/1000:1000, есть 1,01/1000, вот 1,01 это валуй и его успешно кушают боты...
P.S. А 1,01, к слову, имеет проходимость, с учетом маржи, в районе 95%... и Мартин и 1,01 в БК = СЛИВ БАНКА. Мартином слив произойдет быстрее
И кстати развёрнутого ответа она и ждала,она затевает темы с планом что кто то психанёт или просто в настроении выложит.Не дура, губа.
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Вот таким догоном(и различными вариантами другими) на бетфаир баловался когда-то в молодости))
В каждом уровне 10 ячеек
На 1-м уровне размер каждой ставки 2% от банка, кэф 12
На 2-м уровне размер каждой ставки 3% от банка, кэф 18
На 3-м уровне размер каждой ставки 5% от банка, кэф 21
Задача была словить 2-3 гола один раз из 30-ти попыток в различных гонконгах, эмиратах, голландии и т.д.)) Пробовал разное кол-во ячеек, кэфы и т.д, так к успеху и не удалось придти
P.S. Это не я придумал, а Андрей Смирнов
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Тысячный раз уже говорю,познакомьтесь с биржей,вникните в суть биржи,тогда и ПЕРЕЛИВ(или заработок на бирже) будет понятен.Хули нет,так не бывает,давай с гостевика перилей или с заблоченного акка.Дебилизм.Бывает хули обижаться.
раза два уже собирался и даже один раз подбирался к бирже, НО сука все ни как, то времени нет , то настроения, наверно после твоего поста все же засяду за нее, ближе к осени:facepalm: , а меня Татьяна уже и не бесит, пишет и пусть пишет - собака лает,ветер носит, а караван идет :pardon:, я сомневаюсь , что ее посты мешают кому то зарабатывать
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Её бесит что кто-то знает больше чем она,особенно когда троечник знает больше её.Это обидно может быть-но это жизнь такова.Троечник со школы уже имеет опыт решать проблемы,как списать,как подменить листок контрольной,подменить подпись руковоа дителя классного,иметь два дневника,за 15 минут до начала литературы слушает пересказы краткие от пятёрошников и в курсе уже что к чему.Да так бывает что троечник нанимает в работяги пятёрошников(кругом тут и там).Но пятёрочники кипятком ссут,а виноваты сами что не приобрели этот опыт ушлости ещё со школы.Это не справедливо?Я считаю что справедливо.Зубрили формулы?Тангенсы?Катангенсы?Они вам встретились в жизни где пригодились?
 
  • Like
Реакции: mega и 22Silver10
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
раза два уже собирался и даже один раз подбирался к бирже, НО сука все ни как, то времени нет , то настроения, наверно после твоего поста все же засяду за нее, ближе к осени:facepalm: , а меня Татьяна уже и не бесит, пишет и пусть пишет - собака лает,ветер носит, а караван идет :pardon:, я сомневаюсь , что ее посты мешают кому то зарабатывать
Смирнов гандон.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Может я и резко выразился в сторону Смирнова,но высказываний не ласковых он заслуживает.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Остановить весь этот кал от татьяны, можно одним способом, просто игнорить все ее сообщения....должно помочь...
Если нет, то про прибегнуть к помощи экзорциста)
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Может я и резко выразился в сторону Смирнова,но высказываний не ласковых он заслуживает.
по ходу, ты про какого-то другого самозванца говоришь:) Тот, с кем мы на ММГП ставили ставки на БФ никогда никому ничего не продавал, и денег никогда не просил ни за что. И никакими раскрутками не занимался и т.д. Единственное что было в этом роде - это обучение БФ от него, да. Но там все собранные средства, насколько помню, пошли победителям на реальные банки в БФ.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
по ходу, ты про какого-то другого самозванца говоришь:) Тот, с кем мы на ММГП ставили ставки на БФ никогда никому ничего не продавал, и денег никогда не просил ни за что. И никакими раскрутками не занимался и т.д. Единственное что было в этом роде - это обучение БФ от него, да. Но там все собранные средства, насколько помню, пошли победителям на реальные банки в БФ.
Ну тогда гандон Смирнов не тот о котором ты говоришь.Нет цели обосрать человека если он этого не заслуживает.
 

Similar Threads

Перелив-Возможен
  • Перелив-Возможен
  • 2
Ответы
20
Просмотры
6K
kesel 164
kesel 164