Мартингейл (догон)

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как в расчетах и математике могут быть точно неточные? для чего тогда формулы писать и проценты и числа?
Могут. Для понимания сути. Иной раз даже Солнце заменяют на точку. Не говоря уже о Земле. А вы не знали?))
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
сколько готовы положить на стол в пари, что не 0???
с теоретиком мне не о чем спорить, и заключать пари. Покажите практика-догонщика, кто в плюсе на дистанции, я с ним готов обсудить детали пари.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с теоретиком мне не о чем спорить, и заключать пари. Покажите практика-догонщика, кто в плюсе на дистанции, я с ним готов обсудить детали пари.
А передергивать хорошо, да???
Разговор шел об одном цикле догона, из 7 шагов, что на нем из 100 стартовавших 99 выиграют.
Путать 7 шагов с бесконечностью - это как? - злой умысел или просто глупость?
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
что на нем из 100 стартовавших 99 выиграют.
у вас все точно не точно же, почему 99, а не 98? почему не 94?)))
НА СЕМИ СТАВКАХ : могут и все 100 выйграть ТРИ КОПЕЙКИ, могут и ВСЕ 100 СЛИТЬ БАНК.
Под ВЫЙГРАЮТ - я подразумеваю ДОЛГОСРОЧНУЮ ПРИБЫЛЬ НА ДИСТАНЦИИ
И еще раз:
Из 100 догонщиков выйграют 0
 
  • Like
Реакции: mega
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Под ВЫЙГРАЮТ - я подразумеваю ДОЛГОСРОЧНУЮ ПРИБЫЛЬ НА ДИСТАНЦИИ
И еще раз:
Из 100 догонщиков выйграют 0
- кроме вас на свете есть еще люди, представьте себе)
- и они говорят, что "выйграют" нет такого слова, есть "выиграют"
- и что под выигрышем в догоне они подразумевают выигрыш в цикле догона

- и что даже на бесконечной дистанции, при повторении многих-многих циклов догона он вполне может быть таким, что рои окажется положительным, представить этот фокус себе им раз плюнуть (как это сделал мой друг, который в отличие от вас не тупит самодовольно, а думает и додумывается)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, но это же надо быть таким ..... - несколько раз уже написала, что догон равнозначен ставке типа 1.01- и что, все такие ставки на дистанции автоматически приводят к краху??? стыдно должно быть... за попугайство...
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
и что под выигрышем в догоне они подразумевают выигрыш в цикле догона
три копейки? это кто? те, кто ставит первый год и только знакомится со ставками и учится выЙгрывать(как хочу, так и пишу) на ставках?
что догон равнозначен ставке типа 1.01
у Вас все "типа"...так заливайте бабло в БК и вперед!!! Покажите свои "типа" на своих бабках, че Вы тут учите теориям
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Разговор шел об одном цикле догона, из 7 шагов, что на нем из 100 стартовавших 99 выиграют
так и нет ответа на вопрос почему 99, а не 97, или 94, ну или 0, или 100,...где рассчеты математические, теоретик?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где рассчеты математические, теоретик?
а что, у вас есть глаза, чтобы читать формулы? (о голове уже не спрашиваю) на глаза еще была надежда, но после "где расссссчеты" она здорово упала

100 руб. и все формулы у вас. Со всеми выводами. Даже если вы знаете (догадываетесь), какие будут выводы, то лишь качественно - точные оценки тоже интересны. Компьютерное тестирование тоже очень в понимание.
По доброте я написала главное: мартингейл есть переход от простой ставки к обобщенной, в простой ставке вас не устраивает вероятность выигрыша, вы ее увеличиваете в обобщенной ставке хоть до 1 и радуетесь - беспроигрышная стратегия! Не желая особо думать, что тогда коэффициент вашей обобщенной ставки упадет, вплоть до 1.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@adidasoriginal, вам должно быть стыдно просить у меня формулы - 5 класс - постановка задачи здесь https://kit-capper.com/threads/martingejl-dogon.4083/page-2#post-65864 - садитесь и через полчаса сможем сравнить выводы, даже комп. моделированием моим проверить))
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если в этих формулах кэф 2 = 50%, то этим формулам место в мусорной корзине
в этих формулах только алгебраические выражения - пора бы знать, что формулы состоят из букв - помню, один отсталый ученик никак этого не мог понять, полагал, что слова надо сочинять из a, b, c...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда вы сами все посчитаете - на том, самом простом, но вполне реалистичном варианте повторения одной и той же ставки - так и поймете, почему догон даже на дистанции может быть в полюсе - я бы вам мгновенно подсказала, но раз мой друг - без формул! стоило лишь сказать мне, что это возможно! - сразу сообразил, то и вы сами сообразите - любой сообразит - все тривиально.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все, пошла домой. Куховарить)) Кстати, почему говорят кухо-варить? Разве не правильнее ухо-варить? Вот в чем вопрос!!!
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
почему догон даже на дистанции может быть в полюсе
в этом и разница теоретиков, как Вы, и практиков)
Догон на дистанции НЕ может быть в плюсе...
Пари заключаем на 2000 ставок? Вы будете ИГРАТЬ догоном на свои РЕАЛЬНЫЕ деньги в любой БК, и дублировать ставки в бетон
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А передергивать хорошо, да???
Разговор шел об одном цикле догона, из 7 шагов, что на нем из 100 стартовавших 99 выиграют.
Путать 7 шагов с бесконечностью - это как? - злой умысел или просто глупость?
То есть, ставя на кеф 2 в 7 шагов, у вас вероятность прохода (хотя бы одной ставки из семи) 99%? Ёбаный стыд! Прикрой стыд, женщина-клоун!

В порядке бреда, даже если представить, что вероятность действительно 99%.
Первый шаг 100 руб., второй 200,...., седьмой 6400 руб.. Получается, потенциальный риск = 12700 руб . Потенциальная прибыль = 100 руб.
Математик ты недоделанный. Посчитай, потенциальная прибыль меньше одного процента от потенциальных убытков. То есть, даже если проходимость у вас 99%, на дистанции будет убыток. Хотя, вероятность нихуя не 99%

Итого мы получаем. Татьяна, ты мало того что в ставках "не бум-бум", ты даже в математике не шаришь.

P.S. Зрители устали, а цирк не уезжал. Женщина-клоун - это пиздец!
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal

Similar Threads

Перелив-Возможен
  • Перелив-Возможен
  • 2
Ответы
20
Просмотры
6K
kesel 164
kesel 164