Мартингейл (догон)

  • Автор темы tania_v
  • Дата начала
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, Кстати, чуть не забыл, куда милостыню кидать 100 рублей? Ты же клянчишь, а мне не жалко
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Здесь пишут мало. А надо бы много. Просто ради энергии для мозга. Ее не было, но проклятый извращенец, агент димока, разозлил меня и я покрутила и поняла, что можно и нужно продолжить тему.

Итак, мы дошли до того, что суть мартингейла состоит в конструировании некой обобщенной ставки со сколь угодно большой вероятностью (и, соответственно, со сколь угодно близком к 1 кэфом). Т.е. типа ставки на 1.01. Таких ставок у нас и без мартингейла навалом - на этом месте я и закруглилась - а что дальше-то писать?

Правда, написала, что для отмывания денег лучше брать ставки 1.01 от мартингейла, чем настоящие - подозрений будет меньше. А сейчас думаю, что этот вопрос - не отмывания, а сопоставления ставок 1.01 от мартина и настоящих - не так-то прост.

Смотрите, вот у вас 10 000, как пропустить их через 1.01, если там максы стоят? А мартингейлом запросто. Далее, одна ставка - есть какой-то риск все потерять из-за технического сбоя. А в мартингейле потеря на шаге - не есть потеря всего. Понимаю, что это все на уровне "кажется что". Т.е. надо очень трезво подумать и просчитать - очень вероятно, что там самообманы. Но если они манят меня, то других тоже могут манить - в болото? - надо разобраться... А вам что кажется, что чудится? Есть какие-то преимущества у мартина перед ординаром 1.01 или нет?
Валуй будет если ты продашь кэф по 1,01 когда у бука 1,02-это будет очень хороший валуй.Промежуточного кэфа нет у говнобука,разница между 1,01 и 1,02 огромная.Бабки видишь Татьяна?
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Пока тишина по вопросу преимуществ догона, напишу о возможном диком его непонимании.

Пусть мы делаем догон из ставок с кэфом 2. Вероятность выигрыша отдельной ставки 50%. Если мы зарядим догон на 7 шагов, то вероятность выигрыша в догоне будет порядка 99% - супер!

Но важно НЕ держать в голове заблуждение типа: мы сделали 6 шагов, выигрыша не было, значит 7 шаг даст нам выигрыш с вероятностью 99%. Фигушки! 7 шаг даст выигрыш с вероятностью 50%! Как и любой шаг догона!

99% процентов НАДО понимать вот как. Одновременно стартуют 100 догонщиков. Из них у 99 будет выигрыш на каком-то шаге от 1 до 7. А 1 бедолага потеряет банк.

Т.е. если вы не заимели выигрыш на первом шаге, то не радоваться, а грустить надо - ваша вероятность уже упала от 99% до 98%. Если два первых шага по нулям (точнее, по потерям), то вероятность выиграть становится 97%, после трех неудачных шагов - 94%, после четырех - 88%, после пяти промахов - 75%. М-да, шансы стремительно падают... А наивные люди думают, что стремительно растут.

Но все-таки 99 из 100 придут к цели.
Поддержу,согласен полностью с постом.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перед тем, как учить других в других темах, сами мат.часть выучите, "учитель". Кэф 2 НЕ есть 50%
50% - это 1,85/1,95, в зав-ти от маржи
кэф 2 - это 46%, примерно
Не вводите в заблуждение народ, маэстро-сансэй
Так и есть 100%,но она это знает но прёт на пропалую.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, что за недержание собственного говна ... смешать в свой бред чужие слова ... очень достойно, да?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@tania_v, Кстати, чуть не забыл, куда милостыню кидать 100 рублей? Ты же клянчишь, а мне не жалко
Давайте будем это (клянчить)называть другими словами.Девчонка(Мать я её называю) очень хочет реализоваться в данной сфере(околовилочно-валуйной).Давно уже,не помню,год или полтора назад,она пыталась пропихнуть свой валуйный сервис.Очень хорошо,я за,другие поддержат,может и я буду пользоваться.Но у неё всё почему-то стоит на месте.В мою бы решительность всадить её мозг мне и было бы то чего она хочет,был бы сканер крутой ,ну реально не хватает ей того,что есть у людей которые грызут камни ради того чтоб добиться чего-то (зубки бережёт может).Гранит науки всё же грызёт.Но повторюсь,клянчить это не про неё.Исследовать по личкам-это к ней 100%,она это могёт и могёт подползти под другим ником.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Перелив-Возможен, скажите без пояснений можно ли сделать такой догон так выбрать ставки в нем что плюс на дистанции ?
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Давайте будем это (клянчить)называть другими словами.Девчонка(Мать я её называю) очень хочет реализоваться в данной сфере(околовилочно-валуйной).Давно уже,не помню,год или полтора назад,она пыталась пропихнуть свой валуйный сервис.Очень хорошо,я за,другие поддержат,может и я буду пользоваться.Но у неё всё почему-то стоит на месте.В мою бы решительность всадить её мозг мне и было бы то чего она хочет,был бы сканер крутой ,ну реально не хватает ей того,что есть у людей которые грызут камни ради того чтоб добиться чего-то (зубки бережёт может).Гранит науки всё же грызёт.Но повторюсь,клянчить это не про неё.Исследовать по личкам-это к ней 100%,она это могёт и могёт подползти под другим ником.
Я не читал ранние посты Татьяны. То, что читаю сейчас, выглядит как клоунада
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пример с кэфом без точных цифр сознательно только дурак может прицепиться что и случилось
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, скажите без пояснений можно ли сделать такой догон так выбрать ставки в нем что плюс на дистанции ?
Нет конечно плюса на догоне.Плюс на фиксированном догоне может быть,при условии что кэфы валуйные,но тогда и догон не нужен совсем.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только тупой дебил не видит что в дороге может быть и 2 ставки и даже 1 как для таких догонов с дистанцией?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Перелив-Возможен, вы меня подвели подумайте 2 мин для простой модели
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Перелив-Возможен, вас не спрашивают нужен догон или нет - может быть плюс или нет?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, вас не спрашивают нужен догон или нет - может быть плюс или нет?
Тогда мне похуй на твои ребусы.У меня в голове своё,у тебя своё.Ты со своим сама порешай как нибудь.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
@Перелив-Возможен, вас не спрашивают нужен догон или нет - может быть плюс или нет?
Ты мать отметила день России что-ли? Ты меня спросила:"можно ли сделать такой догон?"Я ответил.При этом ты говоришь что меня не спрашиваешь про догон.Определись уже.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если ты мне намекаешь про ПЕРЕЛИВ,то там совсем другой подход и только для биржи.Догона там нет.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Я не читал ранние посты Татьяны. То, что читаю сейчас, выглядит как клоунада
могу в двух словах пересказать раннюю Татьяну, первым делом пыталась пиарить 1хбет (не помню уже, рефка там присутсвовала?) под видом валуев. Затем ̶п̶и̶з̶д̶е̶л̶а̶ рассказывала что сама лично ставит, но под натиском "давай пруфы" слилась. Вот лично я с тех пор ее даже за человека не считаю
 

Similar Threads

Перелив-Возможен
  • Перелив-Возможен
  • 2
Ответы
20
Просмотры
6K
kesel 164
kesel 164