Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Добрый вечер, господа!
Ну вот и подошли, наконец-то, к концу наши тестирования, которые длились целый месяц.
Наша тема набрала свыше 17 тысяч просмотров за короткий период!
Было обработано большое количество заявок и вопросов даже не по теме, всем кому помог или подсказал - я искренни рад, дайте знать)

Если вы еще не в курсе, тогда прочтите эту тему - http://kit-capper.com/threads/bezopasnyj-arbitrazh-uspej-sorvat-vishenku.734/

Итак!

Все прошло великолепно, хотелось бы выразить благодарность всем участникам и тем, кто хотел поучаствовать!
Перейдем непосредственно к самому отчету:

Участия приняли:

1. Tra8akur
2. Bono
3. Chafix
4 Jessstoner
5. Supermaxi
6. Starbucks

Изначально этот список был на 5 человек больше, но к сожалению, невероятно трудно было договориться с некоторыми участниками по времени, кто-то вообще не отвечал и активировался через дней 5. Эти люди знают о ком идет речь, и все привилегии о которых я говорил в самом начале этой темы, безусловно, также достанутся этим ребятам. Я считаю, это справедливое решение по отношению ко всем, поскольку, с моей стороны также был некоторый косяк в плане организации данного мероприятия, я просто не ожидал, что будет такой большой наплыв желающих!

Что мы тестировали, и что это вообще такое?

Это сложно назвать тестированием, поскольку, это скорее был пробный период с некоторыми элементами тестирования, где мы ставили незначительные опыты для того, чтобы понимать актуальность некоторых интеграций, что в будущем поможет сформировать лучшее предложение для клиентов, которые работают конкретно с букмекерскими конторами, а не со всеми сайтами подряд. Принцип работы и системы безопасности везде разные.

Что это такое?
Это решение всех проблем с мультиаккаунтом.
Сервис, который предоставляет услуги аренды уникального рабочего места и возможность эмуляции его, по самым низким ценам.
У вас всегда будет уникальный компьютер, ликвидация его и создания уникального с полного нуля - теперь всего за один клик в своем личном кабинете.

Чтобы наш отчет не превратился в мемуары на тысячу страниц, где у всех тестировщиков не было идентификации, мы составим отчет именно из критичных случаев и опишем по каждому именно самое интересное, что не может остаться просто без внимания!

ОТЧЕТ:

Tra8akur.
Конторы: Parimatch +Marathon

Тестировали общим потоком влияние максбета на Марафоне и проверки на Париматч.
Марафон значительно дольше прожил при полном загрузе, в районе 16 ставок.
Ранее Tra8akur отмечал, что счет жил 2-3 ставки при пассивном загрузе.

Париматч, всегда была лояльной конторой, которая в случаи идентификации арбитражных ставок при наличии прогруза - запрашивает стандартный перечень документов и выводит в течении 7 дней. Тестировщик попал на высокий валуй.


Bono.

Конторы: Betcity

Бетсити повысила свою систему безопасности с февраля месяца, но не настолько эффективно.
С самого начала Боно прогрузил хорошо эту контору ( в районе 15 ставок) и вывел без проблем, запрос был только на фото паспорта. После подтверждения, счет все еще не был порезан.
Я совершил ошибку, и не обговорил именно с Bono момент, что нельзя на наших машинах работать уже с ранее зарегистрированных счетов, в итоге во втором заходе была мгновенная порезка и ручная проверка счета, в результате чего обвинили в мультиаккаунте.
Итог: затребовали полную процедуру верификации и в самом конце - конфискация денежных средств, но к счастью, там оставалась незначительная сумма.


Chafix.
Конторы: Betcity+Marathon +1xbet / Bonushunting - (2 зарубежные конторы, просили не раскрывать)

Лишний раз убедились в эффективности безопасного мультиаккаунта.
На бетсити 14 не агрессивных ставок (за сутки), порезка в 0, запросили фото паспорта и вывели.
Marathon прожил 16 агрессивных ставок (за сутки), вывод как всегда без проблем.

1xbet, первый заход два дня работали, в общей сложности в районе 22 ставок, и вывод без запроса документов, счет не порезан.
На втором заходе работали всего один день, 11 ставок и вывод без запроса документов, счет не порезан.


Jessstoner
[участник модели безопасный Live арбитраж/ Insane module]
Мы сразу начали работать по этой модели и инсейн модулю, поэтому отчет будет в другой теме.


Supermaxi
[участник модели безопасный Live арбитраж/ Light module], также участник обычного тестирования.
Конторы: Marathon + betcity +1xbet, и.тд.

Марафон прожил также дольше при агрессивной работе все 6 раз (6 уникальных машин было выдано)
Интересный момент произошел на 1xbet.
Супермакси агрессивно работал, спустя нескольких часов мы сменили ему некоторые настройки, в результате чего вывод стал недоступным. Служба безопасности стала обвинять в мультиаккаунте и запросила перечень документов. Мы посоветовали написать сообщение, чтобы служба безопасности вручную проверила, его счет на предмет мультиаккаунтинга, поскольку, скорее всего автоматическая система ругалась из-за нашего незначительной смены адреса.
В итоге действительно, счет был разблокирован и все деньги вывели.

В самый последний раз, Supermaxi попросил нас поменять ему внешник, поскольку, с чистого российского IP не открывались прямые ссылки в позитиве, в итоге произошла непонятная ситуация, поскольку, мы не ввели учет старых данных в ходе замен, и произвели ее собственно.
В итоге в этот раз пришлось проходить видеоконференцию, к счастью, она была успешна пройдена.
Это еще раз доказывает, что системы обращают внимания даже на незначительные детали, такие как внешний IP адрес.


Starbucks
[участник модели безопасный Live арбитраж /Hybrid module], также, участник обычного тестирования.
Конторы: Marathon +betcity

Очень агрессивно работал на Марафоне, счет прожил 18 ставок.
Ранее Starbucks отмечал, что Марафон жил гораздо меньше.
Бетсити, работал агрессивно, счет прожил 10 агрессивных ставок. Затребовали стандартную процедуру верификации и вывели без проблем, правда в течении 7 дней. Фриз был за арбитражные ставки.
Остальной отчет по более сносным конторам, будет в другой теме.

Все тестировщики ставили в среднем на одно плечо по $100, кто-то по $150.

Также, принимали участия и другие ребята по зарубежным конторам, некоторые наши старые клиенты, а некоторые новенькие не по арбитражу, но принцип везде один.

Никто не был идентифицирован на предмет мультиаккаунта, хотя было создано достаточно большое количество аккаунтов на опасных букмекерских конторах - одновременно!
За исключением нашего человеческого фактора с Bono и с Supermaxi.

Я попрошу всех участников оставить свой отзыв здесь, со всеми было очень приятно работать!)
Переживали всей командой невероятно, этот месяц выдался очень жарким и нервозным. Но не таким жарким, как сам сервис и другой оффер по безопасному Live арбитражу, по которому я почти дописал небольшую книгу))
________________

Что мы предлагаем?
Аренда уникальных виртуальных машин с возможностью их эмулировать (полная ликвидация этой машины и создание на ее месте новой, уникальной).

Ваши машины, которые вы арендуете, не только предоставляют Вам полную безопасность с точки зрения идентификации мультиаккаунта, что для некоторых лояльных контор простительно, но и полностью удовлетворяют запросы систем безопасности, ваши аккаунты не будут получать баллов по технической части при регистрации нового счета! Мы целенаправленно работали именно для достижения этих целей.
Вам остается лишь контролировать на какие коэффициенты вы ставите. Это полное, комплексное решение всех проблем при удаленной работе с букмекерскими конторами

А для обладателей лимитированного Unlimited пакета, наш гость согласился предоставить бомбические советы на тему, как максимально исключить начисления баллов на свой аккаунт при работе с арбитражными ставками.

Это система уникализации личности в сети интернет. Мы работали над этим решением долгое время, и до сих пор развиваем его, поскольку, информационные технологии не стоят на месте.
Спрос доказал нам, что мы работали не зря, качество наших услуг доказало нам нашу стойкую позицию, лидерство и успешное новаторство на этом рынке.

Те, кому уже сейчас нужны машины.
Тарифный план:

Стандарт.
Аренда одной уникальной машины в месяц - $59
Эмуляция этой машины - всего 790 рублей.

Рояль:
Аренда двух уникальных машин в месяц -$95
Эмуляция этой машине - всего 790 рублей

Безопасный Live арбитраж - закрытый пакет.
Информация появится.


Уже совсем скором состоится официальный запуск сервиса с сайтом.
Первых людей уже начнем принимать сегодня или завтра без сайта, поэтому пишите личное сообщение заранее, у меня к сожалению, не будет столько много времени обработать сразу всех, но я все же постараюсь!

С радостью отвечу на все любые вопросы.

_________
Хотелось бы также предупредить, что некоторые личности стали перепродавать аренду наших машин "втихаря" за более высокую цену. Мы знаем о них и кто это, поскольку, они до сих пор пользуются нашими услугами, никаких мер мы применять по отношению к ним не будем, это ваше дело, мы уважаем наших клиентов кто не противоречит правилам и условиям нашего сервиса, но хотелось бы попросить уважать других людей.
Мы работаем над партнерской программой, поэтому если вы заинтересованы в продвижении и заработке на этом рынке - также, пишите мне личное сообщение.
 
Последнее редактирование:
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Ребята, я участвовал в тестировании данного сервиса. Остался доволен, планирую работать по нему, над тарифом подумаю, надо все прикинуть.
Всего у меня было 7 машин, на каждой работал 1-2 дня. Из контор были постоянные - олимп, ВХ. Меняющиеся - 1хбет, бетсити, зенит, фавбет, фонбет, марик, балтплей. На каждой машине было сделано в среднем 25 ставок (можно бы и больше, но последнее время мог работать только с 18:00)
Доки просили на бетсити (и 2 раза блок на неделю, деньги вернули - схема как с париматч), на 1хбет в половине случае просили, один раз даже была видеоконференция, уже описывали почему такой момент возник, надеюсь больше не повторится. В фавбете один раз тоже просили.
На марике ставил нещадно, счета жили гораздо дольше обычного. В среднем 10 ставок. Но максимум не узнать, сколько бы он прожил, так как я переходил на другую машину)
На марике, фонбете, балтплее, зените доки не спрашивали ни разу.
Остался доволен сервисом, партнерством с автором, очень исполнительный, корректный, да и в принципе адекватный человек.
Для меня это стало неким выходом из сложившегося тупика в арбитраже в последнее время.
Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Учавствовал в тесте сделал два счета бетсити и лига ставок на бетсити как описывал автор я закосячил счет зарегал не на уникальной машине, а со своего нового ноута, но лаже с этим косяком все шло отлично даже вывел 90% денег, а на лигеставок все прошло отлично, так же собераюсь работать в дальнейшем с автором, каждый раз менять железо мне кажется это путь в некуда
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
MaxWinK

MaxWinK

Вилочник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
31
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Что заначат эти две цифры?
Можно по подробнее что я получу при оплате 59$ и 790руб?
За $59 в месяц, Вы получите доступ к ячейки на которой уже стоит новая и уникальная машина.
Когда Вы исчерпаете ресурсы этой машины, а под ресурсами мы понимаем именно количество букмекерских контор, представим ситуацию, что Вас порезали на основных букмекерах, и теперь надо создавать новую машину.
Так вот, чтобы создать эту машину - Вы используете эмуляцию.
Эмуляцией называется процесс полной ликвидации машины, после чего она эмулируется (создается) с полного нуля.
Вы получаете совершенно новый чистый внешний IP адрес, уникальное домашнее (не серверное) железо со всеми уникальными идентификаторами, и готовый браузер к работе + AAD настройки.
Машина настроена таким образом, что полностью удовлетворяет все запросы сб систем сайтов ( в нашем случаи букмекерских контор), при идентификации на всех точках, включая критические.

Иными словами, Вы каждый раз уникальная личность в глазах службы безопасности любого сайта всего за 790 рублей.
 
Alien

Alien

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
35
@Musqirvr, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а для чего тогда нужна аренда двух рабочих мест?)
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@Musqirvr, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а для чего тогда нужна аренда двух рабочих мест?)
Добрый вечер!

Это уже для более продвинутых игроков, которые берут запасом или работают на большом количестве БК, пока одна ожидает вывода денежных средств, они работают на другой машине, чтобы не терять время.
Также, две уникальные машины идеально подходят для модели безопасный Live арбитраж.

Если работать по стандартной схеме, то одного рабочего места будет вполне достаточно, опять же, если Вы не используете букмекерские конторы, которые выводят в течении 15-24 часов, как Baltplay например.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alien
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я почти поклал хрен на вилки.
Больше недели-только на бирже висю.
В принцыпе-и на бирже жить можно.
Забодала такая хрень уже млять-10-15 ставок с новой машины- это жопень.
 
  • Like
Реакции: vitos2010
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
чутка предисловия))
еще 15 марта будучи далеким персонажем от вилок) создал топик faq>крик о помощи.мало тогда кто откликнулся и самостоятельно черпать инфу было достаточно проблематично.изучив досконально форум. отписал сей товарищу. и тут пошла жара) более 100
сообщений!постоянно писал тонны текста, что нихрена его не отталкивало :crazy:сам предложил мне пообщаться в скайпе. и одним разом не закончилось. безумно импонировало то.что на протяжение всего нашего общения 24/7 я получал обратную связь, именно 24/7!!
касаемо тестирования. до последнего момента боялся. вдруг врун или же бабки зависнут,да и регать на не реальных дропов страшновато :big_boss:стоило отыграть денек как махом отпустило) в обороте были марик. зенит. фон. олимп. балт. лига. работали по схеме 1 день - 1 аккаунт. дропы были не реальные. то бишь покупал не юзаные сканы и сим карты. на сегодня проблем с выводом не было.только лига ставок один раз запросила фото паспорта. кой отрисовать проблем не составило:dirol:играл с минимальным банком.грузил в среднем по 80-100$ на плечо. выхлоп был достойный.
безусловно нацелен на дальнейшую работу. тс исполнителен и корректен. ребята велкам!)
желаю тс рост клиентуры в геометрической прогрессии
цены адекватны и оправданы, при грамотном подходе они вас не побеспокоят
всем балаболам и моралфагам (смартарбер) привет!
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
если я работаю по схеме - беру нового дропа, отыгрываю БК1, БК2, БК3 и так далее по списку своих БК. то мне подойдет тариф простой?
правильно я понял?
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если я работаю по схеме - беру нового дропа, отыгрываю БК1, БК2, БК3 и так далее по списку своих БК. то мне подойдет тариф простой?
правильно я понял?
и без тарифа нормально будет
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Я почти поклал хрен на вилки.
Больше недели-только на бирже висю.
В принцыпе-и на бирже жить можно.
Забодала такая хрень уже млять-10-15 ставок с новой машины- это жопень.
Так 15 ставок это для Марафона, и то при агрессивной работе, что является отличным результатом для этой конторы.
А на остальных счета живут намного дольше.

если я работаю по схеме - беру нового дропа, отыгрываю БК1, БК2, БК3 и так далее по списку своих БК. то мне подойдет тариф простой?
правильно я понял?
Как часто Вы меняете дропа? Если раз в неделю, тогда самый первый тариф будет идеальным решением.
Второй пакет берут, когда часто меняют дропов. Там совершенно другая экономика, доходы за счет частого оборота жирных высокомаржинальных контор покрывают все расходы вдвое, и еще остается отличный чистый доход.
Если Вас интересует этот уровень, то следите за новостями, в скором времени я напишу про модель безопасный Live арбитраж.
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так 15 ставок это для Марафона, и то при агрессивной работе, что является отличным результатом для этой конторы.
что имеется ввиду под "агрессивной работой"?
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Как часто Вы меняете дропа? Если раз в неделю, тогда самый первый тариф будет идеальным решением.
Дропа меняю не чаще, чем раз в месяц. работаю на низкой марже с большим оборотом.
ждем инфу по безопасному лайву
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Тс, сколько мест будете продавать? Только на этом форуме зарегистрированных 1700 пользователей, если ринется человек 500, то такие конторы как бетсити или балтбет выплаты не потянут и платить не будут, как ни хороша будь ваша система
 
Profuter

Profuter

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
48
Париматч, всегда была лояльной конторой, которая в случаи идентификации арбитражных ставок при наличии прогруза - запрашивает стандартный перечень документов и выводит в течении 7 дней. Тестировщик попал на высокий валуй.
Что значит попал на высокий валуй?


Я совершил ошибку, и не обговорил именно с Bono момент, что нельзя на наших машинах работать уже с ранее зарегистрированных счетов, в итоге во втором заходе была мгновенная порезка и ручная проверка счета, в результате чего обвинили в мультиаккаунте.
не понял куда он зашел? в аккаунт который был зарегистрирован на другой виртуальной машине с новой вирт машины?

1xbet, первый заход два дня работали, в общей сложности в районе 22 ставок, и вывод без запроса документов, счет не порезан.
На втором заходе работали всего один день, 11 ставок и вывод без запроса документов, счет не порезан.
Опять первый и второй заход :) Что такое заход в вашем понимании?

Supermaxi [участник модели безопасный Live арбитраж/ Light module], также участник обычного тестирования.
В итоге в этот раз пришлось проходить видеоконференцию, к счастью, она была успешна пройдена.
На дропа видеоконфу прошли?


Стандарт.
Аренда одной уникальной машины в месяц - $59
Эмуляция этой машины - всего 790 рублей.
Не совсем разобрался в этом вопросе. Получается что я покупаю первую виртуальную машину за 59 долларов а вторую и последующие за 800 рублей?
Что происходит по окончании месяца? Куда девается моя старая виртуальная машина за 800 рублей по истечению месяца на которой я еще не доработал? В новом месяце я просто получаю за 59 баксов право на следующую вирт машину без уплаты 800 рублей или что?
Пул ip адресов российский? Нужно ли покупать дополнительные прокси для доступа к сайтам буков или всё итак работает?
Дропов искать самому или есть услуга внутри сервиса?
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Что значит попал на высокий валуй?
Поставил на заведомом завышенный коэффициент, либо ошибка букмекера.

не понял куда он зашел? в аккаунт который был зарегистрирован на другой виртуальной машине с новой вирт машины?
Работал на счете, с которого раньше уже заходил со своей машины.

Опять первый и второй заход :) Что такое заход в вашем понимании?
Новый счет, новая машина.

На дропа видеоконфу прошли?
Да, я написал об этом в отчете)

Не совсем разобрался в этом вопросе. Получается что я покупаю первую виртуальную машину за 59 долларов а вторую и последующие за 800 рублей?
Что происходит по окончании месяца? Куда девается моя старая виртуальная машина за 800 рублей по истечению месяца на которой я еще не доработал? В новом месяце я просто получаю за 59 баксов право на следующую вирт машину без уплаты 800 рублей или что?
Пул ip адресов российский? Нужно ли покупать дополнительные прокси для доступа к сайтам буков или всё итак работает?
Дропов искать самому или есть услуга внутри сервиса?
В этом пакеты Вы арендуете одну уникальную машину в месяц за $59. И теперь в течении месяца у Вас есть возможность заказать эмуляцию этой машины всего за 790 рублейю
В процессе эмуляции - мы удаляем Вашу машину и создаем на ее месте совершенно новую и уникальную на всех уровнях.

По окончанию месяца Вы можете продлить этот пакет за $59, либо ничего не платить и машина по истечению срока полностью ликвидируется. Но мы сперва поместим ее в карантин на трое суток, а потому уже ликвидируем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

H
Ответы
0
Просмотры
947
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
N
Ответы
5
Просмотры
1K
navegan7e
N
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N