Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Тут на *массе* надо
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Каждый раз нам пишут ребята кто работает с фортедом, и каждый раз мы им отказываем в своих услугах по обеспечению полной уникализации пользователя.
Обосновано это тем, что сам фортед является кроссплатформенным программным обеспечением и для него нужно создавать индивидуальное решение для тех клиентов, кто работает с данным продуктом полноценно (подавляющее большинство).
Мы имеем более чем достаточное количество практических исследований, оснований и причин, которые в свою очередь обоснованы технически - считать данный продукт бесполезным для того, чтобы выдергивать один-два миллиона рублей с оборотки для создания индивидуального решения для клиентов этого продукта.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
ну чем я. с кем мне еще сравнивать. по 10 косарей в день делает спокойно
Более чем реально. Только такое времяпровождения за компьютером и фокусировка на одних ставках, которые будут ограничивать Вас в развитии - приведет к деградации. Тем более это необоснованный риск.
Не следует пытаться заработать больших денег здесь, ключевой ролью играет - хороший и стабильный активный доход при условии, что у Вас всегда есть свободное время на свое развитие.
Инвестируйте свои доходы с арбитражных ставок в какие-нибудь перспективные и интересные для Вас ниши как в онлайне, так и в оффлайн бизнесе, если есть жилка и желание заниматься этим.
И вы заметите, как сочетание активного и пассивного дохода будут приумножать, как доходы в спортивном арбитраже, так и в бизнесе, которым Вы планируете заняться.
 
O

Olgabelll

Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Не так давно в продвинутом интернете возник совершенно новый термин Deep Web. В основе понятия лежит максимальная анонимность. И все это делают для того, чтобы невозможно было определить: куда, кем и что отправляется.

В сети интернет год можно считать за пять-десять. На сегодняшний день Deep Web изменился до неузнаваемости. Непрерывно возникают инструменты, позволяющие находиться в сети анонимно. В результате появляются onion сайты (онлайн-ресурсы, которые расположены в закрытой домен-зоне onion). Разыскать их Яндексом или Гуглом и попасть на них при помощи популярных в наше с вами время браузеров возможности нет.

Кто-то задался соответствующим вопросом: как открыть onion сайт? Известны несколько достаточно простых методов. Вы можете обратить свое внимание на надежный tor browser. Тем, кто не хочет тратить драгоценное время на закачку и настройку софта (в котором бывают еще и вирусы) поможет другой метод. Если вас интересует анонимное посещение сайтов, все что необходимо вы найдете на http://hydraruzxpnew4af.onion.net . Введите ссылку на желаемый портал и нажимайте "открыть".

Сегодня торговые площадки в тор набирают известность. Особенно популярные онлайн-ресурсы: hydra, wayaway, ramp и очень многие другие. Вам нужно надежное хранилище картинок или сервис для анонимного общения? Возможно, вы доросли до собственного бизнеса и хотите открыть свой анонимный магазин? Во всех этих задачах сможет помочь darknet.
 
Karman

Karman

Гуру ставок
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
18
Не так давно в продвинутом интернете возник совершенно новый термин Deep Web. В основе понятия лежит максимальная анонимность. И все это делают для того, чтобы невозможно было определить: куда, кем и что отправляется.

В сети интернет год можно считать за пять-десять. На сегодняшний день Deep Web изменился до неузнаваемости. Непрерывно возникают инструменты, позволяющие находиться в сети анонимно. В результате появляются onion сайты (онлайн-ресурсы, которые расположены в закрытой домен-зоне onion). Разыскать их Яндексом или Гуглом и попасть на них при помощи популярных в наше с вами время браузеров возможности нет.

Кто-то задался соответствующим вопросом: как открыть onion сайт? Известны несколько достаточно простых методов. Вы можете обратить свое внимание на надежный tor browser. Тем, кто не хочет тратить драгоценное время на закачку и настройку софта (в котором бывают еще и вирусы) поможет другой метод. Если вас интересует анонимное посещение сайтов, все что необходимо вы найдете на http://hydraruzxpnew4af.onion.net . Введите ссылку на желаемый портал и нажимайте "открыть".

Сегодня торговые площадки в тор набирают известность. Особенно популярные онлайн-ресурсы: hydra, wayaway, ramp и очень многие другие. Вам нужно надежное хранилище картинок или сервис для анонимного общения? Возможно, вы доросли до собственного бизнеса и хотите открыть свой анонимный магазин? Во всех этих задачах сможет помочь darknet.
И зачем это здесь?
 
  • Like
Реакции: soso и amirikanets
Z

zapaza

Новичок
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
очень заинетересовал сервис так как я новичок , знаю не много но суть сервиса понял !!!! хочу хочухочу ?) где и как я могу приебрести доступ к сервису ? отписал автору жду
 
  • Like
Реакции: Senya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

H
Ответы
0
Просмотры
947
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
N
Ответы
5
Просмотры
1K
navegan7e
N
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N