Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
тестирую данный сервис. что скажу. да ставок дает поставить значительно больше чем при обычном мультиакке, это факт. так что теория про начисление страйков смотрится вполне правдоподобно. но как всегда есть одно большое "но". это никак не спасет от дрюканья контор с доками и прочего....бетсити я выводил целый месяц деньги...марик и то доки запросил падла....
для сравнения, раньше да я намного меньше мог поставить вилок. но зато бетсити всегда выводил в течении недели, хотя месячный верик это не далеко новость, ну и марик у меня просил доки, когда это я совсем жестил-это фигачил по несколько акков в день на левых людей...
пока у меня создалось такое впечатление, что как только набирается лимит этих страйков по вилкам, то буки делают более жесткую верификацию. типо раз ты такой умный как то обошел нашу фрод систему, ну тогда и получи....
может надо заходит на зеркала еще, а то раз пускает ваш сервер на основной домен, то значит со стороны буков это выглядит прокси или впн
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что значит ставить? Арендовать или самому поднимать?
А где ты видел такую аренду, чтобы можно было свои модемы всунуть еще? Тут надо искать людей за рубежом, которые под такое дело выделят отдельный комп и воткнут в него твои модемы.
 
A

Antipaparazi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
тестирую данный сервис. что скажу. да ставок дает поставить значительно больше чем при обычном мультиакке, это факт. так что теория про начисление страйков смотрится вполне правдоподобно. но как всегда есть одно большое "но". это никак не спасет от дрюканья контор с доками и прочего....бетсити я выводил целый месяц деньги...марик и то доки запросил падла....
для сравнения, раньше да я намного меньше мог поставить вилок. но зато бетсити всегда выводил в течении недели, хотя месячный верик это не далеко новость, ну и марик у меня просил доки, когда это я совсем жестил-это фигачил по несколько акков в день на левых людей...
пока у меня создалось такое впечатление, что как только набирается лимит этих страйков по вилкам, то буки делают более жесткую верификацию. типо раз ты такой умный как то обошел нашу фрод систему, ну тогда и получи....
может надо заходит на зеркала еще, а то раз пускает ваш сервер на основной домен, то значит со стороны буков это выглядит прокси или впн
Заметил такое только на бетсити, но меня стабильно в течении недели верифицируют, хотя были случаи, что даже почти месяц выводили, но это крайне редко, всегда по 13.3 (не мультиаккаунт)

Пользуюсь мультиаккаунтером третий месяц, меня все устраивает, разница реально ощутима в работе, но производительность хотелось бы увидеть в скором времени получше, как и обещали в группе.

Читал некоторые сообщения про марафон с его лимитами. Не знаю как вы вообще работаете, лично у меня с лимитами все в поряде. Но для этого надо немного головой подумать, а не тупо регаться и начинать сразу ставить на все подряд, как это делают новички.
25.jpg
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Читал некоторые сообщения про марафон с его лимитами. Не знаю как вы вообще работаете, лично у меня с лимитами все в поряде. Но для этого надо немного головой подумать, а не тупо регаться и начинать сразу ставить на все подряд, как это делают новички.
Посмотреть вложение 721
Касательно марика что ты имеешь ввиду?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
присоединяюсь к вопросу, и к тому же на скрине у тебя один футбол, а сейчас идут только смолмаркеты.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Заметил такое только на бетсити, но меня стабильно в течении недели верифицируют, хотя были случаи, что даже почти месяц выводили, но это крайне редко, всегда по 13.3 (не мультиаккаунт)

Пользуюсь мультиаккаунтером третий месяц, меня все устраивает, разница реально ощутима в работе, но производительность хотелось бы увидеть в скором времени получше, как и обещали в группе.

Читал некоторые сообщения про марафон с его лимитами. Не знаю как вы вообще работаете, лично у меня с лимитами все в поряде. Но для этого надо немного головой подумать, а не тупо регаться и начинать сразу ставить на все подряд, как это делают новички.
Посмотреть вложение 721
ну 2 дня ему и че?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
а сколько на счету осталось? на сколько он тебя нагреет?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
если он не выводил, то плюсанулся нихуево)))
 
A

Antipaparazi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
а сколько на счету осталось? на сколько он тебя нагреет?
Все деньги до копейки я уже вывел с марика и всегда выводил.
Касательно марика что ты имеешь ввиду?
Основную мысль я написал, а раскрывать свой метод работы на форуме, не собираюсь)
 
S

supermaxi

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
147
Реакции
44
Баллы
28
Возраст
36
Основную мысль я написал, а раскрывать свой метод работы на форуме, не собираюсь)
Конечно не надо, иначе марафон сразу заподозрит неладное. А основная мысль "думать головой" это конечно как Боженька смолвил, золотые слова!
 
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервис умер, что ли? 28-го автор обещал появиться, а уже 2-е.
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Нашел тему про этот сервис на форуме betringer. Это закрытый форум для юзеров сканера. Публика там конечно посерьезнее здешней. Так вот, говорят что все это хуйня полная.

Так что, ситуация теперь ясная.
Давай пруфы, ебать
 
  • Like
Реакции: winelover
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Сервис умер, что ли? 28-го автор обещал появиться, а уже 2-е.
Я как и обещал, по приезду 28-29 ответил на все скопившиеся личные сообщения. Вы удивлены, почему я не ответил Вам?
Smart Arber, Вы действительно надеетесь, что с Вами кто-то будет сотрудничать?
Не следует Вам таить ложных надежд.
 
Последнее редактирование:
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Кто успел что-то заработать, тот найдет. Примеров полно. А беттинг сдох окончательно. И не только вилки. Сдох бонусхантинг, сдохли просто ставки по рассылкам. Сдохло все, где нужен мультиаккаунтинг. А без мультиаккаунтинга в беттинге делать нечего. Если уже Скрилл проводит верификацию через вебкамеру, если лучшие каперы, к которым были очереди годами, теперь сами упрашивают подписаться на их прогнозы, то это явный сигнал к тому, что пора валить. Кто не свалит сейчас, через год будет только жалеть о потерянном времени и деньгах.
так вали, в чем проблема )))
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
на форуме бетрингере старые пердуны:)))) знаю одного лично. не делится секретами. но зарабатывает больше, имея всего 3 конторы....
 
A

Ares

Начинающий Вилочник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
ну чем я. с кем мне еще сравнивать. по 10 косарей в день делает спокойно
10 косарей вполне реально, но на счет того, что делает спокойно, это смотря что за 3 конотры
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

H
Ответы
0
Просмотры
944
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
N
Ответы
5
Просмотры
1K
navegan7e
N
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N