Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@samson, а и хрен с ней, с верификацией. Останутся те, кто сможет найти ручных дропов и правильные бк
Верить кому то в интернете сложно, тем более с датой регистрации "вторник"
Достаточно почитать отзывы о бк, что на рб, что здесь
Тут ты правильно сказал про ручных дропов. Но вот с правильными БК надо уточнить. Какие это "правильные"? Те, кто нормально выплачивает, а не просто нагло кидает? Ну так тогда надо играть в конторах мирового уровня типа старых английских контор. А если играть в этих английских конторах, то лучше и дропов иметь ихних, а не российских или украинских. И как тогда ты собираешься иметь ручных дропов из Англии? Но это только по документам ты решишь, если найдешь ручных дропов. Ну еще по платежкам частично решишь. А как твои ручные дропы тебя спасут от проверке по айпи-адресу и железу?
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что он показал якобы картинку из сканера, еще ничего не значит. Даже если он и поимел так, как на картинке, пусть еще деньги выведет с говноконтор. Если с той суммы, что на картинке, получится вывести хотя 30 %, то это уже будет успех. И не надо говорить, что какие-то конторы просто режут максы, а другим вообще по фиг. Практически любая контора поймает на вилках и на мульте - это значит денег не вывести вообще. Западные конторы фиг дадут вывести, если поймают на мульте, а за СНГ вообще речи нет.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@samson, если обойтись без детских косяков, то выплачивают все, за исключением нескольких типа хуйбета, просто избегать говноконторы - самое лучшее решение. Гораздо большая проблема в порезке - у кого то можно прогнать ставок на лям-полтора, а кто-то после 50к режет в хлам.
А про английские конторы логика занимательная "лучше покупать оливковое масло, а не подсолнечное. А если оливковое, то только итальянское. Ну раз масло итальянское, ты же не будешь его покупать в России, лети срочно в Италию"
А проверки по айпи адресу и железу... Всегда есть замечательный дедовский способ - купить железо и свисток. Это если не думать и не заморачиваться.
 
Ronarii

Ronarii

Гуру ставок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
91
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возник вопрос? ну а если например через месяц все конторы начнут проводить верификацию по вебке то что тогда? Я думаю что никакая уникализация не спасет, даже покупка нового компа, а в будущем это будет уж поверте
 
  • Like
Реакции: Fint
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@samson, если обойтись без детских косяков, то выплачивают все, за исключением нескольких типа хуйбета, просто избегать говноконторы - самое лучшее решение. Гораздо большая проблема в порезке - у кого то можно прогнать ставок на лям-полтора, а кто-то после 50к режет в хлам.
А про английские конторы логика занимательная "лучше покупать оливковое масло, а не подсолнечное. А если оливковое, то только итальянское. Ну раз масло итальянское, ты же не будешь его покупать в России, лети срочно в Италию"
А проверки по айпи адресу и железу... Всегда есть замечательный дедовский способ - купить железо и свисток. Это если не думать и не заморачиваться.
Я покупаю отличное итальянское оливковое масло, не живя при этом в Италии.

О каком ты говоришь свистке, если играть например в Вильям Хилле и от имени какого-то Джона Смита, живущего где-то на Бейкер Стрит в Лондоне? Если заглянуть в мою личную базу, то можно насчитать минимум 1000 человек и где-то 5000 аккаунтов в более, чем 10 конторах первой величины. Еще год назад то, что мне тут было показано в виде ссылки на заработки по говноконторам, для меня было даже примитивно, поскольку то, что было на скрине за 12 дней, я имел за 3-4 дня. Но вот уже почти год я не заработал и цента. Не заработал благодаря тому жесточайшему прессингу, что сейчас исходит от контор. У меня документы от настоящих людей (паспорта и права), плюс селфи, и кучи всяких биллов, но мне буки говорят "гудбай". Если с моим опытом и инструментами делать больше нечего, то что ловить вообще новичкам? Просто портатить время и все свои копейки.
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возник вопрос? ну а если например через месяц все конторы начнут проводить верификацию по вебке то что тогда? Я думаю что никакая уникализация не спасет, даже покупка нового компа, а в будущем это будет уж поверте
Так я о том и говорю, что скоро это будет нормой везде. Если кто-то еще не помнит или вообще не знает, то года так в 2005-м люди вообще регали акки по данным из потолка. Типа придумал имя и фамилию Джон Смит, адрес Пикадилли 25, Лондон и все ))) Смешно? Но так было!
Поэтому никакие уникализации не спасут, это правда. Я вот на днях хотел верифицировать по десятку акков в 2-х платежных системах, которые принимают биткойны в качестве метода депозита. Так вот я взял из свое базы самые лучшие документы на настоящих людей. Паспорта, права, фото с паспортом возле рыла, несколько биллов и стейтментов. Короче, на каждого человека было по 5-7 документов в хорошем качестве. И что вы думаете? Только 2 человек мне удалось верифицировать, в оастальных случаях - rejected. Вы понимаете, что я хочу сказать? Настощие документы - я их получил от их хозяев. Все данные валидные.

Еще год назад те люди, которые ставят по рассылкам каперов, мне предлагали по 100 фунтов за один старый аккаунт в любой хорошей английской конторе. Сейчас у меня нет шансов продать такой аккаунт и за 5 фунтов.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
В аналогии мы не умеем, ага
кто мешает использовать дропов из своей страны для зарубежных контор??
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
О каком ты говоришь свистке, если играть например в Вильям Хилле и от имени какого-то Джона Смита, живущего где-то на Бейкер Стрит в Лондоне? Если заглянуть в мою личную базу, то можно насчитать минимум 1000 человек и где-то 5000 аккаунтов в более, чем 10 конторах первой величины. Еще год назад то, что мне тут было показано в виде ссылки на заработки по говноконторам, для меня было даже примитивно, поскольку то, что было на скрине за 12 дней, я имел за 3-4 дня. Но вот уже почти год я не заработал и цента. Не заработал благодаря тому жесточайшему прессингу, что сейчас исходит от контор. У меня документы от настоящих людей (паспорта и права), плюс селфи, и кучи всяких биллов, но мне буки говорят "гудбай". Если с моим опытом и инструментами делать больше нечего, то что ловить вообще новичкам? Просто портатить время и все свои копейки.
О все стало как обычно, все стало на свои места, не удивляйся банам на форуме. Если у тебя так плохо дела с конспирацией на форуме, то что говорить за бонусхантинг. Ты понимаешь, что тебе уже никто не верит что ты отыграл хотя бы 10 Джонов Смитов, адрес Пикадилли 25, Лондон.
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В аналогии мы не умеем, ага
кто мешает использовать дропов из своей страны для зарубежных контор??
К россиянам или украинцам, играющим в том же Вильм Хилле или Лэдброксе совсем другое отношение, чем к англичанам. Это во-первых. А в-вторых, я живу в стране, откуда все солидные конторы свалили уже. Меня даже под локальным айпи-адресом на сайты не пускает.
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О все стало как обычно, все стало на свои места, не удивляйся банам на форуме. Если у тебя так плохо дела с конспирацией на форуме, то что говорить за бонусхантинг. Ты понимаешь, что тебе уже никто не верит что ты отыграл хотя бы 10 Джонов Смитов, адрес Пикадилли 25, Лондон.
Не пойму , о чем ты говоришь. О какой конспирации на форуме?
Хочешь, чтобы я тебе показал по ТимВьюеру, сколько у меня людей и счетов?
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
Смотри, жука еще пустить тебе в дом
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри, жука еще пустить тебе в дом
Просто если я покажу в ТимВьюере всю свою базу дропов английских и еще аккаунты, а также историю по этим аккаунтам, и этот модератор честно все скажет здесь на форуме, что он увидел, то форум просто закроется, поскольку новички поймут, что им делать не фиг вообще сейчас в беттинге. И дураку ведь понятно, что если я еще год назад делал 10К за 2 недели, а теперь, имея такую базу, я не могу и цента заработать, то с беттинга надо валить с космической скоростью )))
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
мне абсолютно глубоко по хуй на твои счета... на то сколько и когда ты там заработал как и всем, нормальные адекватные люди о таком не пиздят...
Просто если я покажу в ТимВьюере всю свою базу дропов английских и еще аккаунты, а также историю по этим аккаунтам, и этот модератор честно все скажет здесь на форуме, что он увидел, то форум просто закроется, поскольку новички поймут, что им делать не фиг вообще сейчас в беттинге.
ты такой глупый! думаешь ты один по Европе работал или работаешь? только у тебя есть выходы на доки? или только ты фишинговые сайты делаешь куда они сами льют свои доки...

Напиши пользователю sova. чтоб он заканчивал с вилками, потому что у тебя там что то не получилось.

Что ты там мне хочешь показать дурик? чтоб все мы ахнули... показывай пиши в лс.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
@samson, Заканчивай разводить ФЛЕЙМ или улетишь в бан.
 
  • Like
Реакции: asmodei16
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
  • Like
Реакции: Alien
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Бугага.))) Почему все бонусхантеры европейские- пишут подозрительно одинаковые фразы и партянки? И все поголовно называют Лаброкерс- Лэдброксом?? СмартАрбёру- ПРЮВЕД.))))):popcorm:
 
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бугага.))) Почему все бонусхантеры европейские- пишут подозрительно одинаковые фразы и партянки? И все поголовно называют Лаброкерс- Лэдброксом?? СмартАрбёру- ПРЮВЕД.))))):popcorm:
Лаброкерс???

Ladbrokes вообще-то. Читается как Лэдброкс
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Ну вот я с Европы. Что ты мне можешь предложить такого, что я не могу решить без тебя? Документы? У меня нет с этим проблем. И вряд ли ты это смог решить лучше меня, поскольку у меня годы работы, партнеры и специальный софт
Для меня не существует субъективности если речь идет о бизнесе, и сколько бы Smart, Вы ранее бреда там про меня или других участников не писали на этом форуме, если у Вас есть хорошее предложение и Вы готовы сотрудничать, с моей строны всегда зеленый свет. Для меня все вещи объективны, но к сожалению, Вы относитесь к той категории людей ,с которыми в апроири невозможно сотрудничать.
И прочитайте еще раз мое сообщение, я не собираюсь Вам ничего предлагать, наши возможности и ресурсы несравнимы с Вашими документами, единственно, что Вы можете предложить нам, так это пополнить наши запасы качественными и реальными документами резидентов Великобритании или других европейских стран насколько для Вас это вообще возможно, и зарабатывать на этом хорошие деньги сотрудичая с нами долгосрочно в этом направлении как это уже делают другие. А мы в свою очередь сможем предоставить отличный и комплексный безопасный оффер по работе не только для наших старых клиентов, но и всем тем, кто начал с нами работать с этого форума. Интересуют объемы. Потому что сейчас мы готовы обеспечить только около 400 человек при условии, что это одни документы в руки, это очень маленькая цифра которую не хватит для наших клиентов в B2C, которые уже забронировали места и очевидно никого не интересует всего один пакет документов.
Не один здравомыслящий человек не станет покупать документы и регистрироваться в букмекерских конторах под этими данными, когда идет тотальная идентификация реального портрета пользователя (машины) у зарубежных контор .И Вы сами об этом пишите в каждом сообщении, радует, что Вы это понимаете.

Чтобы тебе выйти хотя бы на 10 % того объема документов, что я имею в месяц, тебе надо сильно потрудиться.
Нас не интересует отрисовка и прочее, примерный и общий объем предлагаемых нашими партнерами реальных европейских документов я писал выше.
Какова цена Вашего слова? Вы готовы сотрудничать в данном направлении и предоставить несколько документов нашей команде для полной проверки во время работы с букмекерскими конторами?
Я знаю, что несмотря на то, что Вас забанили, Вы прочитаете это сообщение. Напишите лучше сразу мне личное сообщение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
91
bettacc78
bettacc78
H
Ответы
0
Просмотры
987
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777