Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но по одному из направлений, чтобы предоставить как можно больше этого решения, нам нужны надежные партнеры с Европы или у кого есть связи и кто будет работать с нами. Нас интересуют исключительно большие объемы, на данный момент мы можем обеспечить в районе четырехсот человек, это очень маленькая цифра, нам даже не хватит для наших старых клиентов. В связи с этим я опубликую в скором времени сообщение.
Ну вот я с Европы. Что ты мне можешь предложить такого, что я не могу решить без тебя? Документы? У меня нет с этим проблем. И вряд ли ты это смог решить лучше меня, поскольку у меня годы работы, партнеры и специальный софт. Чтобы тебе выйти хотя бы на 10 % того объема документов, что я имею в месяц, тебе надо сильно потрудиться.
Платежные системы? Ну тут те проблемы, что есть сегодня, ты не решишь никак. Я имею в виду верификации того же Нетеллера через вебкамеру. Скоро это будет нормой и со Скриллом. И не только с этими 2-я платежками - это будет нормой во всех платежках и в любой онлайн-конторе. Если не получится нормально юзать эти 2 платежки, то по Европе в беттинге делать НЕЧЕГО.
Или ты решаешь все проблемы с детектами, айпи-адресами? Соглашусь, что, может быть, ты на сегодня что-то там имеешь по маскировке компа, но оно работает только с определенным кругом контор. Кроме того, твое решение может через неделю уже не работать, потому что буки в этом плане гораздо мощнее и по деньгам и по техническим возможностям.
Я не буду говорить даже о таких направлениях как вилки или хантинг, где больше всего в беттинге нужно заводить мульты. Я скажу, что даже те, кто годами ставили по рассылкам от каперов, сейчас не знают, что делать. А они ведь вообще не связаны с вилками и бонусами. Они типа обычных попанов. Но они просто ревут сейчас. Ревут от бессилия. Так же как и сами каперы. Раньше к лучшим каперам пробиться было просто нереально - очереди в несколько лет. А что сейчас? Лоуренс Ламборн пишет письма на мыло и просто умоляет "ну возьми меня" ))))
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самсон прав увы этр горькая правда, а правда она всегда воспринимается в штыки
И понятное дело, что те, кто на этом всем еще хочет подоить наивных лошков, будут писать, что плохо только у бездарей и лентяев. У меня рабочий день был 15 часов и без выходных. Так что вряд ли я был лентяем. И в первые месяцы работы было 30 счетов в европейских банках, оформленных на людей, которые меня в глаза никогда не видели. Так что, вроде как бы и не бездарь. За годы работы я конечно миллионы не заработал, но думаю тысяч 300 поимел. А теперь тут разные "специалисты" людям рассказывают о том, как им будет с ними хорошо ))) Ну-ну, пацаны, ведитесь.
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
@samson, ты заебал ныть...
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Так же как и сами каперы. Раньше к лучшим каперам пробиться было просто нереально - очереди в несколько лет. А что сейчас? Лоуренс Ламборн пишет письма на мыло и просто умоляет "ну возьми меня" ))))
Знаешь, если капер спамит на почту "ну возьми меня" значит со ставками у него совсем все плохо. Нормальному каперу и подписки не нужны... Он своё заработает со ставок, а не с подписчиков и впаривания своей рассылки...
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Очередное пришествие смартарбера :ahaha:
Забаньте дурачка)
 
  • Like
Реакции: supermaxi и Alien
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Знаешь, если капер спамит на почту "ну возьми меня" значит со ставками у него совсем все плохо. Нормальному каперу и подписки не нужны... Он своё заработает со ставок, а не с подписчиков и впаривания своей рассылки...
На вот, полюбуйся. Это лучший капер на скачках.
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наша ЦА достаточно сильно разнится, спортивные арбитражеры это не основная доля, если брать в этом сегменте, то наше решение идеально подходит для валуйщиков (веллью беттинг), по нашей статистике они занимают первое место по спросу среди аудитории спортивных ставок. Крупные игроки в рекламе и трафике.
Ты понимаешь хоть, что ты написал? Ты вот этими словами сам себя спалил? Ты думаешь, что все настолько тупые, что не могут понять простой истины, что если у тебя в клиентах те, кого ты перечислил, то фиг ты будешь возиться на этом форуме с молодежью, которая делает только первые шаги. Скорее всего, твоя ЦА - это пацаны на канукулах, ибо только им можно еще втирать такую чушь.
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
Меня удивляет твоя отвага))
Как до сих пор ты ещё не устал рвать свою жопу пытаясь впинывать хуй в уши))
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@samson, ты заебал ныть...
Слушай, не пиши херню. Я не ною, а просто говорю о том, что сейчас в беттинге такие проблемы, которых еще никогда не было. И пока просветления не видно.

А ты что, боишься, что новички будут знать правду о реальном положении дел и разбегуться с форума, а ты останешься без работы? Ну так это произойдет и без моего вмешательства.
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня удивляет твоя отвага))
Как до сих пор ты ещё не устал рвать свою жопу пытаясь впинывать хуй в уши))
Где это я рву жопу? Я написал только с десяток сообщений. И тот, кто с умом, поймет, что все мои посты по делу, а не просто бла-бла-бла, как у некоторых. Если уже сканы папортов продают по 50 центов, то о чем это говорит? Или до твоего мозга это не доходит?
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас, если у кого-то есть хотя бы каких-то 2-3 тысячи долларов, то гораздо умнее вложить их в криптовалюты, чем в беттинг. Как показывает история, успеха всегда добивались те, кто вовремя входил в бизнес. Так вот, крипта сейчас только начинает по-настоящему о себе заявлять, а беттинг уже на закате. В беттинге скоро останутся одни попаны - только для них будет место в этой области.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@samson, без обид, но противоречие в каждом посте
2-3 к долларов для Европы - копейки, неплохая месячная зп
И, кстати, почему долларов? А как же евро? Разве не логично считать в валюте страны проживания?
И майнить уже поздно, фермы стоят безумно, видюхи хрен купишь, курс эфира попер вниз
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@samson, без обид, но противоречие в каждом посте
2-3 к долларов для Европы - копейки, неплохая месячная зп
И, кстати, почему долларов? А как же евро? Разве не логично считать в валюте страны проживания?
И майнить уже поздно, фермы стоят безумно, видюхи хрен купишь, курс эфира попер вниз
Почему доллары, а не евро? Ну во-первых, не все страны ЕС входят в еврозону. Еврозона даже хуже - цены дороже в тех странах, где евро ходит. Во-вторых, долла - это самая крутая валюта, он самый надежный. Посмотри, какие курсы когда-то были у доллара к евро и фунту, и что сейчас.
А почему именно майнить? С криптой куча различных видов деятельности может быть. Вот в начале года, где-то в январе, dash был по 8, а вчера 215. Я не говорю, что надо обязательно вкладываться в крипту, я только лишь о том, что если сравнивать это с беттингм, то крипта только начинается, а беттингу уже конец. Во всяком случае конец для тех людей, которые зарабатывают на мультах.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@samson, она начинается уже лет 8, это нихрена не "начинается"
просто в этом году подняли хайп повсеместный
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
На вот, полюбуйся. Это лучший капер на скачках.
Я тебе образно написал за любого капера... Если он из года в год обыгрывает бк... то наверно подписчики это последнее, что его волнует и спамить по почтам и "умолять купить он явно не будет". Знаю достаточно людей, которые играют в плюс и не ведут никакие не рассылки, им просто это не интересно.
Сейчас, если у кого-то есть хотя бы каких-то 2-3 тысячи долларов, то гораздо умнее вложить их в криптовалюты, чем в беттинг. Как показывает история, успеха всегда добивались те, кто вовремя входил в бизнес. Так вот, крипта сейчас только начинает по-настоящему о себе заявлять, а беттинг уже на закате. В беттинге скоро останутся одни попаны - только для них будет место в этой области.
Везде есть свои подводные камни и майнинг не исключение. Там тоже халявных денег уже нет.
Где это я рву жопу? Я написал только с десяток сообщений. И тот, кто с умом, поймет, что все мои посты по делу, а не просто бла-бла-бла, как у некоторых. Если уже сканы папортов продают по 50 центов, то о чем это говорит? Или до твоего мозга это не доходит?
На нормальные документы, всегда будет спрос и найдется применение... даже может не в сфере бетинга.

Твое мнение все услышали во всех темах, можно заканчивать.
То что сейчас стало работать сложней это да. На дворе уже далеко не 2010г и как раньше уже не будет, надо подстраиваться к сегодняшним реалиям. Вон в соседней теме человек показал, сколько он на вилках заработал за пару недель, а ты дальше сиди по клаве стучи и кричи что все конец.
Меньше народу больше профит!
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@samson, она начинается уже лет 8, это нихрена не "начинается"
просто в этом году подняли хайп повсеместный
8 лет - это срок жизни биткойна, а он был первым. Посмотри на другие валюты. Я вот привет пример с dash - он то сравнительно молодой. За каких-то полгода рост в 25 раз! Почему не могут выстреливать новые валюты так же?
Да, крипотовалюты - это такой же риск как и везде. Но только лучше рисковать там, где все начинается, чем там, где уже конец. Ты реально считаешь, что в беттинге все эти верификации еще откатятся на уровень хотя бы 2-х летней давности? Этого уже не будет никогда. Единственный еще шанс получать деньги в беттинге - это когда ты сможешь ставить в азиатах, используя свои собственные данные. Если ты не веришь мне, человеку, который регил по 500-1000 аккаунтов в месяц, то я не знаю, кто тогда может тебе рассказать.
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
@samson, а и хрен с ней, с верификацией. Останутся те, кто сможет найти ручных дропов и правильные бк
Верить кому то в интернете сложно, тем более с датой регистрации "вторник"
Достаточно почитать отзывы о бк, что на рб, что здесь
 
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе образно написал за любого капера... Если он из года в год обыгрывает бк... то наверно подписчики это последнее, что его волнует и спамить по почтам и "умолять купить он явно не будет". Знаю достаточно людей, которые играют в плюс и не ведут никакие не рассылки, им просто это не интересно.
Слушай, не воспринимай меня, как того, который пришел сюда, чтобы что-то вам тут поломать. Я такой же как и мнгие на этом форуме, который еще зависит от беттинга. Все же так просто все бросить, и начать заниматься чем-то другим. Даже при наличии денег.
Я тебе дал ссылку на лучшего капера по скачкам в мире, который есть в паблике. Если думаешь, что я вру, то почитай английские источники. Я к этому каперу стоял в очереди (waiting list) больше года. Постоянно у него спрашивал, когда же для меня будет место. А потом он мне написал сам и предложил место. Вот ты подумай, у него всего 30 человек в группе, а он мне место предлагает. Я его спросил, почему это он вдруг мне написал, и он ответил, что у людей блочат акки постоянно и не могут они создавать мульты. Представляешь, ни вилок, ни бонусов, а просто ставки, а их блочат. И это люди, которые живут в основном в Англии. Что им стоит играть за друга, за брата и так далее? У них вообще нет проблем с айпи-адресами. У них даже платежки - это их банковские счета и карты платиковые. Какие же тогда шансы у нашего брата что-то иметь?
 
  • Like
Реакции: Shaman и Volf3d
samson

samson

Вилочник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вон в соседней теме человек показал, сколько он на вилках заработал за пару недель, а ты дальше сиди по клаве стучи и кричи что все конец.
Меньше народу больше профит!
Покажи мне эту тему. Это не из тех, кто нак на Ютубе тыкает по 10 рублей и сделал за месяц с банка в 1000 рублей аж 3000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
91
bettacc78
bettacc78
H
Ответы
0
Просмотры
987
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777