Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lawyer

Lawyer

Гуру ставок
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять...вы лучше скажите когда ваш сайт откроется. А то, видите ли, команда суперпуперпрофессианалов, а сайт так и не запускается.
 
R

RMN

Начинающий Вилочник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
Как с ТС связаться?
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
опять...вы лучше скажите когда ваш сайт откроется. А то, видите ли, команда суперпуперпрофессианалов, а сайт так и не запускается.
А смысл?
Судя по написанному в теме- возможности у них не безграничные.
Ощущается дефицит мест. А если откроют сайт- то хлынет орда. И большенству- места не хватит.
И вот те обиженные нехватенцы- быренько негативно взвизгнут на весь инет. Всенепременно. То уж к гадалке не ходи.))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И так уже у кого не особо в жопе кругло- повизгивают на стороне.)))))
Сворачивайте лавочку- это не надо не вам не нам. Всем только хуже станет- а не лучше.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Зачем тогда орать что мест мало- и в то же время говорить что откроют сайт в паблик?
Смысл в паблик с маломестом открывать??
ну как минимум создать иллюзию феноменальности, редкости, особенности и исключительности, чтоб потом можно было если что продать подороже
PS: не в коем случае не утверждаю обратного - просто всем понятный маркетинговый ход
PSS: думаю для каждого с форума найдется самое последнее местечко
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
А смысл?
Судя по написанному в теме- возможности у них не безграничные.
Ощущается дефицит мест. А если откроют сайт- то хлынет орда. И большенству- места не хватит.
И вот те обиженные нехватенцы- быренько негативно взвизгнут на весь инет. Всенепременно. То уж к гадалке не ходи.))))
Не совсем верно. Места всегда есть для тех, кого интересует обычная аренда уникальных машин для безопасной работы с букмекерскими конторами, покером и.тд. Здесь наши ресурсы действительно неограниченн.

Места ограничены на наши ключи, которые в свою очередь обеспечивают доступ к закрытому пакету. И об этом я писал.
Далее я писал про оффер, где мы предоставляем модуль на полноценную работу по зарубежным конторам от имени резидентов Ирландии, Великобритании и Германии. Это тоже было ограниченное предложение, сейчас уже все ключи раскупили. Если кто-то еще до сих пор не знает, наши зарубежные соратники по сей день отлично зарабатывают на спортивном арбитраже (многие задавали вопрос в личном сообщении ,касательно, зачем такой модуль)

Я был бы рад предоставить данный оффер как можно большему количеству людей, но к большому сожалению, есть определенные ограничения, наши партнеры предоставляют нам реальные документы и ресурсы тут строго ограничены.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
блять...пробухал историю с samson, жалко..
 
  • Like
Реакции: Shaman и Henry14
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Не совсем верно. Места всегда есть для тех, кого интересует обычная аренда уникальных машин для безопасной работы с букмекерскими конторами, покером и.тд. Здесь наши ресурсы действительно неограниченны.
На Ваших обычных уникальных машинах не работает bet365, когда вы это исправите?
 
  • Like
Реакции: FaberJuK
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
Он и на обычных ПК не всегда запускается, там вроде от страны и блеклиста зависит. Нужно подбирать.удачную связку.
 
  • Like
Реакции: Karman
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
@Musqirvr, неужели вы хотите сказать что у вас ручные дропы по англии скажем? да фотки даже реальных доков можно получить, тут выше писали способ. но ручной дроп и просто фотки доков это большая разница
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
@Musqirvr, неужели вы хотите сказать что у вас ручные дропы по англии скажем? да фотки даже реальных доков можно получить, тут выше писали способ. но ручной дроп и просто фотки доков это большая разница
Цитирую мое сообщение:
единственно, что Вы можете предложить нам, так это пополнить наши запасы качественными и реальными документами резидентов Великобритании или других европейских стран насколько для Вас это вообще возможно, и зарабатывать на этом хорошие деньги сотрудичая с нами долгосрочно в этом направлении как это уже делают другие. А мы в свою очередь сможем предоставить отличный и комплексный безопасный оффер по работе не только для наших старых клиентов, но и всем тем, кто начал с нами работать с этого форума. Интересуют объемы. Потому что сейчас мы готовы обеспечить только около 400 человек при условии
Документы нам предоставляют наши партнеры, и количество действительно качественных комплектов слишком маленькое для того, чтобы предоставлять данный оффер для широкой аудитории. А это означает, что мы предоставляем такую возможность только нашим старым клиентам, которые работают с нами с 2014 года. И сейчас уже все было распродано.

Мы же не берем никаких процентов за сами документы и SIM карты европейских резидентов, мы предоставляем целенаправленно для такой работы уникальные машины и полностью контролируем все процессы работы. В отличии от того же безопасного лайв арибтража, где нужен реальный опыт , в этом оффере необходимо лишь адаптироваться под работу с европейскими конторами.

Насчет фото и ручных дропов - не совсем верно.
Понятие живого дропа не существует как такого. Селлеры, которые предоставляют свои услуги, обязаны продавать Вам качественные комплекты в одни руки и при необходимости в течении конкретного периода времени, за дополнительную плату предоставить дополнительные фото, либо заранее согласовать и продать полный комплект под конкретных БК.

Обычные фото документов в руки - это цыганство. Надежные селлеры работают по принципу описанному мною выше. Никому не выгодно продавать реальные не использованные документы частями. Т.е продавать Вам одно фото паспорта и прав, это поставить уже крест на дропе и ничего не выиграть. Это обычная экономика. Именно поэтому Ваши документы будут использованными, и то, что какой-то букмекер Вам не напишет "такой пользователь уже зарегистрирован" не свидетельствуем ни о чем.
Именно поэтому, надежный селлер будет включать максимальную комплектацию в свой оффер, и не высокая цена говорит о том, что мы имеем дело напрямую с человеком, а не через цыганских посредников.

@sova2022, этот вопрос будет несомненно решаться, когда я прибуду в Москву. Сейчас невозможно реализовать доступ к этому букмекеру при условии, что мы будем соблюдать уникализацию пользователя на всех уровнях. Мы достаточно поимели проблем с внесенным законопроектом, который создает еще большее давления на обеспечение доступа. Если рассматривать букмекеров, то у на наших машинах доступ неограничен в целом ни к одному букмекеру, за исключением Bet365.
 
  • Like
Реакции: Velpon, Andy101 и Karman
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервис хоть работает сейчас? Ответьте мне те, кто шлет благодарности. Вы почему благодарите? По делу или просто лишь бы что-то написать? Вроде как в марте еще был запуск, а до сих пор нет вообще площадки для регистрации. А уже конец июля.
Во вторник (прошло уже 6 дней!!!) написал в личку автору - никакого ответа. Какие делать выводы? Очередной скам или просто несерьезный автор?
 
  • Like
Реакции: Артуро
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Сервис хоть работает сейчас? Ответьте мне те, кто шлет благодарности. Вы почему благодарите? По делу или просто лишь бы что-то написать? Вроде как в марте еще был запуск, а до сих пор нет вообще площадки для регистрации. А уже конец июля.
Во вторник (прошло уже 6 дней!!!) написал в личку автору - никакого ответа. Какие делать выводы? Очередной скам или просто несерьезный автор?
я не пойму. Что ты хочешь от этого сервиса? Можно всему самому обучиться... и платить не кому не надо будет.. А все эти сервисы ерунда для лошков, которые только автора обогатят..
 
  • Like
Реакции: Артуро
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не пойму. Что ты хочешь от этого сервиса? Можно всему самому обучиться... и платить не кому не надо будет.. А все эти сервисы ерунда для лошков, которые только автора обогатят..
Чему обучиться? А если нет вообще технических навыков? И где обучиться? У Вектора на частных уроках по 50 евро в час?

Если я буду обучаться, то мне надо начинать с самых азов, а это займет годы времени. Если автор предоставляет качественный сервис, то почему я должен терять время на какое-то обучение? И еще непонятно, смогу ли я постичь все. Поэтому я лучше заплачу - каждый должен заниматься своим делом, а не быть кулебякиным.
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
Скажу только одно. Если хочешь чему нибудь научится, то нужно учится самому, и да, дохуя времени потратить на это. А если ты надеешься что тебя кто то чему то научит, то лучше забей на это дело. Ты так нечему не научишься..
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Сервис хоть работает сейчас? Ответьте мне те, кто шлет благодарности. Вы почему благодарите? По делу или просто лишь бы что-то написать? Вроде как в марте еще был запуск, а до сих пор нет вообще площадки для регистрации. А уже конец июля.
Во вторник (прошло уже 6 дней!!!) написал в личку автору - никакого ответа. Какие делать выводы? Очередной скам или просто несерьезный автор?
Добрый день, мне пришлось выйти в роуминг и ожидать по 10 минут загрузку одной страницы, чтобы написать Вам.
28 числа я буду в Москве и писал об этом. Тогда я отвечу на все личные сообщения на форуме. Прошу понять и прошу прощения за время ожидания. Личные сообщения вообще не хотят открываться...
я не пойму. Что ты хочешь от этого сервиса? Можно всему самому обучиться... и платить не кому не надо будет.. А все эти сервисы ерунда для лошков, которые только автора обогатят..
Самому обучиться? Вам для этого как минимум нужно будет потратить несколько лет своей жизни и поработать на реальном предприятии для того, чтобы получить практику только со стороны защиты.
Уважаемый, речь идет об полной уникализации пользователя в сети-интернет, здесь Вам не хватит домашнего образования и навыков, более того, решение проблемы с идентификацией при условии постоянных изменений со стороны систем безопасности - невозможно реализовать в одиночку, если Вы не посвятили этому несколько лет своей жизни и не являетесь профессионалом.
Но Вы ведь говорите даже не об этом обучении. То обучение, которое Вы имеете ввиду - это читка каких-либо пабликов и просмотр видео от "специалистов" и использование одного элемента опенсорс решения. Вот это и вправду - наивность, и такого человека можно окрестить лохом вполне справедливо.Бесплатный сыр - в мышеловке.

Человек с никнеймом "Артуро", который Вас "лайкнул", и который, видимо, поддерживает Вашу точку зрения - также, не решил эту проблему, как и Вы ее не решите (вам это не нужно)

Цитирую его совсем недавнее сообщение:
Мб ты где то пальнулся при регистрации, мне кажется вся эта хрень типо тупо с склеанерам чистить и регаться фигня, пальнуть как делать нефиг. Я поэтому с норм впн сидеть начал, vpnmonster + Виртуалка + с клеанер ( если надо ).
Больше всего раздражает, что такая чушь исходит после того, когда наивные люди начитаются каких-то нелепых информационных ресурсов, где такое говно, прошу прощения, вещается "бесплатно", такие ресурсы изначально напичканы рекламой и для этого создавались, либо же это исходит от каких-либо "коучеров" по арбитражным ставкам, веллью, бонусхантигу, и.тд, которые эту же инфу с ресурсов и засунули в программу своего "обучения".

Когда человек пишет про VPN и "виртуалку", это уже означает, что он ничего не понимает как в мультиаккаунтинге, так и уж тем более в уникализации пользователя. Но зато вставить свои 5 копеек в том, что мы ничего не решаем и это для лохов, тем более не попробовав - просто божественно.

@xardas, Вам не стоит оскорблять людей,называя их "лохами", и высказывать свое субъективное мнение, если оно абсолютно ничем не закреплено. Научитесь сначала общаться и проявлять уважение, Вы меня не знаете и уж тем более не знакомы с нашей командой и сервисом, чтобы писать такие вещи в адрес наших клиентов. Ведь я могу окрестить Вас именно таким же оскорблением, потому что, то, что Вы сейчас используете - не решает ничего, в этом я железно убежден, а наши клиенты - сделали правильное решение и я благодарен им за то, что поверили и доверились нам.
Я понимаю Ваш параноидальный скепсис, благодаря которому Вы считаете нужным вставить свои 5 копеек против любого решения, если оно не бесплатное.
Если хотите в чем-то поспорить, то будьте добры проявить ко всем уважение, в противном случаи я буду вынужден просить принять по отношению к Вам соответствующие меры.
Не уподобляйтесь тем товарищем, которые ранее были заблокированы за необоснованную критику или иронию в адрес сервиса основанную исключительно на личной неприязни ко мне, я не собираюсь никому понравиться и говорю все то, что думаю и вижу, моя цель это развитие нашего сервиса и усгул. К тем людям, кто это ценит и доверяет мне и моей команде - я всегда отношусь с большим уважением.

Наш сервис не панацея для спортивных арбитражеров, если Вы занимаетесь конкретно арбитражными ставками, то тут есть варианты работы, где в целом уникализация пользователя, пока что, не играет роли. ППС, азиаты, работа на ограниченном списке крайне лояльных контор (речь про отечественные).
Но в остальном другом - безусловно панацея и база. Тем более для тех, кто только начинает или работает меньше чем 2-3 года. Я писал на форуме историю о том, как уникализация пользователя в свое время являлась своего рода NZT таблеткой, когда букмекеры начали закручивать гайки.
 
condor

condor

Вилочник
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не берусь судить о качестве услуг атора темы - это все в будещем. Пока ему спасибо за то, что тут ответил и внес ясность в то, когда появится здесь на форуме и ответит по личкам.
Но то, что тут описали некоторые участники форума, - это конечно фигня полная. Говорите ВПН+виртуалка+ клинер? Ну ребята, смешно ведь это читать в 2017 году. Такое решение было еще актуально где-то в нулевых годах, ну может еще в 2010 году. И еще играет роль, что вы делает с буками. Если вы на валуях только, то это одно. На вилках уже будет посложнее. А на бонусах наверное еще сложнее, там как тут вы будете вообще вором и поэтому к вам самое пристальное внимание будет.
Здесь я вижу сейчас в идеале такое решение: для тех. кто играет по европам надо ставить сервер в той стране, чьих людей будете играть, создавать на сервере виртуалки с хорошими антидетектами как по браузеру так и по железу, вставлять пару свистков от местных опереаторов для получения 4 Г и динамических айпишников, а подключаться ко всему этому через РДП. Такие решения как ВПН, прокси, туннели, дедики - в мусор сразу. Если по СНГ только играть, то проблема с айпишниками конечно легче решается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

H
Ответы
0
Просмотры
944
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777
N
Ответы
5
Просмотры
1K
navegan7e
N
N
Ответы
4
Просмотры
2K
navegan7e
N