Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Дропа меняю не чаще, чем раз в месяц. работаю на низкой марже с большим оборотом.
Отлично, в этом случаи идеальным решением тоже будет стандартный пакет.

Тс, сколько мест будете продавать? Только на этом форуме зарегистрированных 1700 пользователей, если ринется человек 500, то такие конторы как бетсити или балтбет выплаты не потянут и платить не будут, как ни хороша будь ваша система
На первые два пакета места не будут ограничены. А вот на последний пакет - конечно. Уже осталось 15 штук, но мы поднимем еще на 10.
Потому что последний пакет, - это полное обеспечение модели безопасный Live арбитраж, которая в свою очередь является великолепным решением, чтобы зарабатывать на спортивном арбитраже хорошие деньги, это системная модель, и для нас в первую очередь важно само качество и индивидуальность. Поэтому места будут ограничены.

Нет, букмекеры всегда смогут выплатить, тем более в нашем случаи. Мне тяжело представить реальную цифру, которая смогла бы перевернуть весь букмекерский рынок. Это фантастика)
 
Starbucks

Starbucks

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
38
Оставлю и я свой отзыв
Александр, низкий вам поклон! не только за отличные услуги но и за постоянную обратную связь и помощь в разных вопросах.
Вилками я начал заниматься после бонусхантинга, грешил и покупал различные обучения но итог всегда один...До модели безопасный лайв я проходил обычное тестирование, все было отлично и все как написал Александр в своем посте. Мне вообще не прилетал блок по мультиаккаунту хотя работали на очень поганных конторах и создавали часто мульты, еще тестил реакцию зарубежных контор на бонусах.Но самая жесть началась именно на безопасном live арбитраже и скажу сразу, это просто перевернуло мое представление о вилках ,до этого я был искренни уверен что тема сдохла, но это однозначно лучшее в этих гребанных вилках да и вообще в ставках на спорт.

Рекомендую всем. Кто работает по своим стратегиям и нужна лишь беопасность новых аккаунтов, тогда арендуйте смело. Если хотите зарабатывать реально хорошо и стабильно на этом, тогда безопасный лайф арбитраж.
 
  • Like
Реакции: Zelych и Musqirvr
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Jersyng вместе со старбаксом улетели в бан на двое суток.

В следующий раз за оскорбления будет блокировка учетной записи.

@DragVilka получил предупреждение за флуд.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Сама баба сохэм.)))):russian_roulette:
Меня за флуд забанили.)))
Вроде на день.
Гудбайте посоны. Буду пиво без вас допивать.)))
Да- тут не то уже стало. Мало веры.
Посты чистют.
А на счёт негра я прав- хоть меня убей.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Сама баба сохэм.)))):russian_roulette:
Меня за флуд забанили.)))
Вроде на день.
Гудбайте посоны. Буду пиво без вас допивать.)))
Да- тут не то уже стало. Мало веры.
Посты чистют.
А на счёт негра я прав- хоть меня убей.
Пожалуйста не засоряйте тему мусорными сообщениями, в прошлой теме мне много ребят написали, что из-за этих перепалок между конкретными пользователями невозможно читать тему.
Если Вы ищите где развлечься с бутылкой пива - отправляйтесь в соответствующие разделы http://kit-capper.com/#fludilka.43
Но я бы на Вашем месте не тратил зря время у компьютера, весна как ни как!)
 
  • Like
Реакции: amirikanets
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пожалуйста не засоряйте тему мусорными сообщениями, в прошлой теме мне много ребят написали, что из-за этих перепалок между конкретными пользователями невозможно читать тему.
Если Вы ищите где развлечься с бутылкой пива - отправляйтесь в соответствующие разделы http://kit-capper.com/#fludilka.43
Но я бы на Вашем месте не тратил зря время у компьютера, весна как ни как!)
Я против тебя ничего не имею и плохого не скажу.
А на улице у меня уже-тёмная ночь и снегу сантиметров двенадцать-уже дня три.)))
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
T

tpa8akyp

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Тестировал данный сервис. Ну что, и правда аккаунт марафона стал ощутимо дольше жить. Раньше резали за любую сумму на 1-2 ставки. Ставить старался до 4-5к рублей на плечо марика. Париматч я слишком уж сильно обидел, поставив на ошибку и получил возврат и порезку. Прожил аккаунт около недели (если честно точно не помню сколько ставок). После проверки (7 дней) все вывели без проблем. Планирую все таки пользоваться этим сервисом в дальнейшем. Судя по своему же примеру и примерам остальных тестировщиков тема работает и довольно таки неплохо, главное не косячить самому.
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
A

Andy101

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
52
получается каждые два дня нам необходимо менять виртуалку - а стоимость оной 59$ путем несложных математических исчислений получаем сумму в 885 .
1-а эмуляция стоит 790 руб. ( примерно 14 $ ). 59 $ + 196 $ ( 14 X 14) = 255$
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Спасибо за поправку - цена решения в месяц около 200 долларов - опять же неоправданно высокая
О политике продавца с такой ценой вообще молчу
БУшный нетбук,модем и симка к нему-мне обходятся около 2600руб.
Плюс за сканер-15фунтов в месяц. Ну и дропу на пряники тыщь пять руб.
Не жирую конечно- но и не бомжую с такой политикой.
Чуть больше сотки баксов выходит.
БУшных нетбуков за пять месяцев и дропов- я отработал семь штук.
Три своих машины уже было. Итого получается за пять месяцев я купил 4 машины.
Продолжать буду- так же.
Недели полторы назад- с такой политикой очередной акк марика порезали на 29 ставке.
А потом я только на бирже висел и в выходной последний целый день- ошивался в ППСах.
ППСы- внушают оптимизм. Я вам скажу.За день облазил 5 ППС. 1- 30К руб ваще без каких либо доков принимает. В трёх нашлись люди которые-за сущий фонарь продают клубные карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PycckuuXep
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Во вторых слишком растянутое тестирование - 11 человек месяц тестило сервис - месяц? Не слишком ли растянуто тестирование, но Даже если учесть что тестирование длилось месяц - отзывы - это нечто. Видно что в системе косяков просто вагон.
Если бы Вы действительно следили за темой и читали сообщения, то Вы бы поняли, что это был пробный период для участников форума, а не тестирования нашей системы. Как Вы можете говорить о качестве системы, если Вы ей даже не пользовались и ни разу не видели в глаза? Необъективное мнение совершенно.
У нас абсолютно рабочая и успешная система, мы проходим идентификацию даже у СБ компаний-гигантов, таких как Google/Yandex/PayPal.

В третьих - непонятная для меня активность администраторов вокруг проекта "Безопасный арбитраж", объясню - в других темах хуй пойми что творится, друг друга с хуя нахуй посылают - про сортировку постов вообще молчу., как пример - Тема "Последнее: Bwin это кусок дерьма и его клоныBono, 21 мар 2017" находится в правилах поведения. Но стоит кому то рот свой раскрыть в темах касающихся Безопасного арбитража - и приехали, админы вспоминают что они админы.
Логично же, что я заинтересован в том, чтобы в моей теме был порядок, поэтому я вынужден периодически просить администраторов или модераторов форума вмешиваться.
Что в этом такого? Если Вам не нравится срач на форуме в других темах, кто Вам не дает право попросить администраторов точно также, как это делаю я? Вы даже сами неоднократно писали в моей теме, чтобы ребята не флудили, правда это сообщение было также удалено из-за Ваших матов, не могу сейчас его процитировать.

В четветвертых - неоправданно завышенная цена с точки зрения потребителя - и неоправданно заниженная цена с точки зрения продавца. Получается каждые два дня нам необходимо менять виртуалку - а стоимость оной 59$ путем несложных математических исчислений получаем сумму в 885 - Для сравнения подписка на ABB в месяц стоит 399 долларов.
Неоправданно высокая цена.
Спасибо за поправку - цена решения в месяц около 200 долларов - опять же неоправданно высокая
О политике продавца с такой ценой вообще молчу
Вы очень сильно ошибаетесь.
Минимальная цена выделенного сервера будет стоить в районе 2000 рублей + ОС. А теперь умножайте это на Ваши "каждые два дня менять в месяц", итого 14 машин.
Целесообразно?
У выделенных серверов нету аппаратной визуализации, поэтому это будет единственным решением, которое будет чуть-чуть ближе к нашему, но с ужасно большим отрывом. Не забудьте расходы на VPN +внешник, и даже в этом случаи Вы будете идентифицироваться. Т.е решение полностью неактуальное.
У меня вопрос, чем Вы занимаетесь, если не можете позволить себе за два дня 790 рублей, чтобы получить совершенно уникальную машину?

У нас есть третий пакет, в свою очередь он доступен только для клиентов с ключом, которые работают по модели безопасный Live арбитраж.
Безопасный Live арбитраж - это авторская и системная модель заработка. Это разрывает просто любую стратегию, которая касается вообще спортивного арбитража. Ни один ППС, вилочные экспрессы и прочее - никогда не сравнятся с этой моделью.
Цена пакета: $189
Что в этот пакет входит?
Две одновременно работающие машины + 29 эмуляций. Иными словами с этим пакетом можно создавать каждый день совершенно новую и уникальную машину всего за $189. Тем более здесь две одновременно работающие машины, пока клиент ждет вывода денег на одной, работает на другой и никогда не теряет свое время.

Сам же ключ стоит $200 и покупается только один раз, он лимитированный.
Этот ключ является доступом к этому пакету + сюда идет полная упаковка, наши клиенты начинают зарабатывать на этой модели забывая обо всем, что они раньше слышали.

У нас максимально выгодные цены по сравнению со всеми существующими на моей памяти сервисами. Тем более услуги этих сервисов абсолютно не подходят для создания мультиаккаунта.
 
Последнее редактирование:
Д

Димончик

Новичок
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Если бы Вы действительно следили за темой и читали сообщения, то Вы бы поняли, что это был пробный период для участников форума, а не тестирования нашей системы. Как Вы можете говорить о качестве системы, если Вы ей даже не пользовались и ни разу не видели в глаза? Необъективное мнение совершенно.
У нас абсолютно рабочая и успешная система, мы проходим идентификацию даже у СБ компаний-гигантов, таких как Google/Yandex/PayPal.


Логично же, что я заинтересован в том, чтобы в моей теме был порядок, поэтому я вынужден периодически просить администраторов или модераторов форума вмешиваться.
Что в этом такого? Если Вам не нравится срач на форуме в других темах, кто Вам не дает право попросить администраторов точно также, как это делаю я? Вы даже сами неоднократно писали в моей теме, чтобы ребята не флудили, правда это сообщение было также удалено из-за Ваших матов, не могу сейчас его процитировать.




Вы очень сильно ошибаетесь.
Минимальная цена выделенного сервера будет стоить в районе 2000 рублей + ОС. А теперь умножайте это на Ваши 2 раза в месяц.
Целесообразно?
У выделенных серверов нету аппаратной визуализации, поэтому это будет единственным решением, которое будет чуть-чуть ближе к нашему, но с ужасно большим отрывом. Не забудьте расходы на VPN +внешник, и даже в этом случаи Вы будете идентифицироваться. Т.е решение полностью неактуальное.
У меня вопрос, чем Вы занимаетесь, если не можете позволить себе за два дня 790 рублей, чтобы получить совершенно уникальную машину?

У нас есть третий пакет, в свою очередь он доступен только для клиентов с ключом, которые работают по модели безопасный Live арбитраж.
Безопасный Live арбитраж - это авторская и системная модель заработка. Это разрывает просто любую стратегию, которая касается вообще спортивного арбитража. Ни один ППС, вилочные экспрессы и прочее - никогда не сравнятся с этой моделью.
Цена пакета: $189
Что в этот пакет входит?
Две одновременно работающие машины + 29 эмуляций. Иными словами с этим пакетом можно создавать каждый день совершенно новую и уникальную машину всего за $189. Тем более здесь две одновременно работающие машины, пока клиент ждет вывода денег на одной, работает на другой и никогда не теряет свое время.

Сам же ключ стоит $200 и покупается только один раз, он лимитированный.
Этот ключ является доступом к этому пакету + сюда идет полная упаковка, наши клиенты начинают зарабатывать на этой модели забывая обо всем, что они раньше слышали.

У нас максимально выгодные цены по сравнению со всеми существующими на моей памяти сервисами. Тем более услуги этих сервисов абсолютно не подходят для создания мультиаккаунта.
сразу извиняюсь за может быть глупый вопрос, но, правильно ли я понял, что на эмулированных машинах в одной и той же конторе надо будет сидеть под разными дропами?
 
X

xameleon

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
40
Знакомился с данной темой только в режиме чтения. Но вот когда ТС написал, что его сервис способен обходить СБ многих ведущих мировых сервисов, в том числе PayPal, я просто не удержался, чтобы не зарегистрировать свой аккаунт и не задать вопрос.

Уважаемый ТС, напишите здесь ответ, как вы собираетесь убереччь своих клиентов от посадки. Как я вижу из ваших слов, а также из отзывов ваших клиентов, ваш сервис уже успешно работает в плане успешного создания мультиаккаунтов. Но это одно дело. И если вы это решили, то честь вам и хвала. А как же теперь с безопасностью? Вот вы упомянули про обход СБ PayPal, но, похоже, вы не предусмотрели всех тех проблем, которые могут возникнуть у вас и у ваших клиентов в будущем.
Давайте представим следующую гипотетическую ситуацию. Вашим сервисом заинтересовались кардеры. Это же вполне логично - вы же сами написали, что легко обходите СБ PayPal. Так почему же им не поюзать ваш сервис для своих черных дел. И вот тогда крайними окажетесь как раз лично вы, и, вполне вероятно, многие ваши клиенты. Конечно, все будет зависеть от тех сумм, с которыми будут работать кардеры, используя ваш сервис. И тут такое интересное дело - вы можете годами не подозревать, что за вами лично, или за вашими клиентами, будет уже вестись слежка. А потом какой-ниюудь из ваших клиентов, ничего не подозревая, захочет сладко отдохнуть на островах за те деньги, которые он заработает на вилках, и будет "принят" в первом же международном аэропорту за рубежом и будет экстрадирован в США.И попробуй потом ему доказать, что он вообще не кардер.

В общем дело очень серьезное. И если ваш сервис действительно так хорош, как вы о том пишете, то мое вышеописанное предположение вполне логично. Поэтому не мешало бы вам тут объяснить людям, что и к чему.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Я лично начал интересоваться безопасностью только после того, как у меня стырили больше 2000 фунтов на нескольких счетах. А до этого я почти 20 лет юзал инет для заработка, а последние лет 8-10 зарабатывал именно в гэмблинге. И я себя считал если не супер-спецом, то вполне не лохом в области безопасности. Но когда у меня стырили деньги и мне пришлось идти на кардерские форумы, дабы хоть что-нибудь понять в их схемах работы, я понял, что я действительно полный лох по сравнению даже с самым заурядным кардером.
Вот здесь вам просто один из примеров того, как люди могут попадаться. Посмотрите на сообщение ТС. Вроде все так заманчиво, и чел, который сразу же ответил, указав даже свой телефон, уже может быть в разработке спецслужб. И живет он в стране, у которой с США есть договор об экстрадиции. Это вам не белорус Павлович, который отсидел у себя дома.
Смарт ты что ли?)))))) дай обниму сколько лет сколько зим :biggrin::ahaha:
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Ничего я не нагнал. О безопасности надо думать заранее. Если бы сервис, предложенный ТС, касался только ставок, то сильно париться не было бы смысла. Но если с его помощью могут кормиться кардеры, то это уже совсем другая тема и риски тут совсем иные. Хорроший кардер - это не только такой, который умеет хорошо тырить чужие бабки, но и тот, кто очень хорошо умеет переводить стрелки, то есть, грамотно подставлять других. Это вам скажут на любом ихнем форуме. Вы почитайте в сети о том, что уже были привлечены к отвественности даже те, кого поймали на exit-ноде Тора. И это было в РФ совсем недавно, буквально или на днях, или даже еще висит в режиме разбирательства. То есть, чела просто закрыли за то, что его IP-адрес был на выходе в Торе, и использовался для нехороших дел.
Даже если кто-то из наших коллег будет привлечен и в итоге будет опрадан, то денег на адвоката может уйти немеряно.
А еще следует учитывать нынешнюю политическую ситуацию в мире. И это особо касается как граждан РФ, так и граждан Украины. Первых могут принять за рубежом, чтобы еще раз показать мировой общественности, что вот, мол, они российские хакеры, ломают всю нашу демократию. Ну а Украина настолько зависима от Запада, что ей просто необходимо прогибаться в поисках киберпреступников на своей территории.
Какой позновательный доклад товарищи! Пхахаааааа
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
я просто не удержался, чтобы не зарегистрировать свой аккаунт и не задать вопрос.
Вы, наверное, действительно весь форум за дураков держите?)
Смарт, если Вы решили заниматься кардингом, то мы Вам ничем не поможем, а даже наоборот, поспособствуем для установления Вашей личности.

Прошу, перестаньте задавать специально заведомо провокационные вопросы рассчитывая тем самым на то, что Вам удастся поставить мою репутацию или репутацию моей профессиональной команды под сомнение. Ведь Вы пытаетесь это сделать еще с той теме.
Какую Вы цель преследуете, мне реально интересно? Вы засланный казачек или просто дурачок?

Ведь Вы пишите ерунду несусветную. Весь форум еще с самого начала не воспринимал Вас всерьез, я нелепо выгляжу, когда в очередной раз опровергаю Ваш бред сивой кобылы. Но моя этика не позволяет мне просто молчать и смотреть, как Вы тут вводите новичков в заблуждения, которые совсем недавно здесь.
А если я буду просить удалять и банить Вас по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам, то тут начнется обвинение администрации в заговоре.:facepalm:

Уважаемые форумчане, каким бы диким мое сообщение не казалось в адрес этого человека, не поймите не правильно, я всегда любезен и уважаю любое мнение, если оно является объективным, об этом не даст соврать ни один пользователь. Но Вы даже не представляете с какими негативным персонажем мы сейчас имеем дело.
Поэтому я заранее извиняюсь, если кому-то показалось, что я будучи являясь публичным субъектом позволяю себе некую некомпетентность.

Смарт, даю Вам предупреждение, потом я буду вынужден обратиться к администратором, чтобы они приняли соответствующие меры и снова забанили Вас и почистили этот бред.

Уважаемый ТС, напишите здесь ответ, как вы собираетесь убереччь своих клиентов от посадки.
Я отвечу не Вам, а тем людям, которые действительно могли задаться этим вопросом, тем более он имеет место быть.
Правда автор фантазирует невероятно.

Ситуация точно такая же, как и у всех сервисов, которые оказывают тематические услуги связи и работают в этой нише.
Мы занимаемся предоставлением такого рода услуг далеко не первый год, безопасность нашего сервиса проявляется не только со стороны "безопасного создания мультиаккаунтов", но и со стороны защиты наших клиентов в первую голову!
Кардинг, спам, брут, мошенничество, отмывание и прочее - строго запрещено у нас и будет четко написано в правилах.

Во-первых, на наших машинах у клиентов ограничены права, что уже противоречит любым действиям действительно серьезных теневиков.
Тестировщики, которые работали с нами прекрасно помнят, что наша система безопасности постоянно проверяет активность всех пользователей, и когда мы заметим подозрительные действия (а мы их заметим в любом случаи), тогда в зависимости от критичности - наша система либо выдаст штраф и поместит машину в карантин, либо вовсе заблокирует ее. Мы записываем абсолютно все логи, которые хранятся в зашифрованном виде на нашем анонимном сервере, который в свою очередь полностью закрыт.

Во-вторых, как только клиент подключается с VPN/PROXY, его машина сразу попадает в отстойник, точно также как и в букмекерских конторах. Теперь Ваши действия под прицелом еще больше.

Ни один кардер или другой субъект преступного синдиката не будет работать с нами. Даже обычные спамеры идут на абузойстойчивые сервисы, чьими мы не являемся.

Ну а про спецслужбы, здесь могу только так комментировать - :facepalm:
Вы не представляете каким образом происходят оперативно-розыскные мероприятия у правоохранительных органов ?
Если мы берем отдел "К"по борьбе с киберпреступностью или любой другой, в первую очередь идет запрос на центральный сервис, где любезно сливается вся необходимая информация о подозреваемом. Но до этого даже не дойдет, уверяю Вас.

Работая с нами, абсолютно любой клиент в безопасности, кроме тех, кто нарушает закон и наши правила. Я описал только одну часть базовых функции по безопасности.

Человек, который занимается кардингом или прочим, в первую очередь преследует цель совершить экономическое преступление. Какой же Вы бред пишите, неужели Вы действительно считаете, что я будучи кардером пойду на сервис ,который напичкан СБ и сольет меня при первом же писке? Это просто немыслимо!
Теневики поднимают или арендуют свои сервера, свою почту, свой Джаббер, все свое личное! Потому что это их безопасность :facepalm:
А те, кто даже гипотетически бы работал на нашем сервисе, т.е берет коммерческое и публичное решение - уже давно сидят, либо еще на свободе, потому что никому они пока не нужны.
 
Последнее редактирование:
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Да, я действительно хочу поставить под сомнение профессионализм вашей команды. Если ваша команда такая профессиональная, то попробуйте сейчас назвать мой настоящий IP-адрес. Да ладно с адресом - страну хоть назовите моего текущего пребывания. Только я вас сразу предупреждаю - я сижу под связкой Tails - VirtualBox. Ну что, прохвесионалы? ))))
:facepalm:


сразу извиняюсь за может быть глупый вопрос, но, правильно ли я понял, что на эмулированных машинах в одной и той же конторе надо будет сидеть под разными дропами?
Да, совершенно верно. Но если Вы используете модель безопасный арбитраж, то здесь работа происходит как с дропами, так и без дропов.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А как тогда лезть на заблоченные РКНом забугорные и не очень-конторы??
У которых нет зеркал.
Если к ВПН нельзя подключатся.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Не понял вообще что Вы пишите. Речь шла о том, что "даже", если бы эти клиенты и совершали противоправные действия у нас на сервисе, что абсурд, то мы будем сотрудничать с органами.

Что у Вас за привычка сперва написать необъективные вещи, а после развернутого ответа соскакивать? Ответьте на предыдущий мой ответ Вам, или это сообщение будет расценено как клевета в адрес сервиса.
Ваши попытки "обучить сетевой анонимности" меня очень беспокоят. Не станет такой человек вроде Вас писать необъективные вещи, а потом соскакивать после ответа.

Меня интересует именно данный момент. Соизвольте ответить на мое предыдущие сообщение. Потому что если Вы в очередной раз соскочите с темы, то потом опять будете обвинять весь мир в заговоре и активности возле этой темы.
Musqirvr,а ссылочка будет на ваш сервис?
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Я в Шоке над людьми просто!! 99% наверное форума пришли сюда для каких то новых знаний. Musqirvr Этот человек дает хорошую систему которая упростит работу в вилках. Нравится работайте с ним нет ни работайте че засирать тему.
 
  • Like
Реакции: amirikanets
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
:ahaha::ahaha: блять что это одни параноики
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
92
bettacc78
bettacc78
H
Ответы
0
Просмотры
988
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777