Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Отвечу на данный момент на этот вопрос- Ибо за темой слежу одним глазом.
У меня даже нету комментариев...Отлично Вы следите одним глазом, но при этом пишите совершенно необъективные вещи, которые не подкреплены ничем. Я очень надеюсь, что одним из 14 клиентов, которые приобрели у нас уже пакет и успешно работают - являетесь Вы. Иначе Вы рискуете тут упасть лицом в грязь за свои необъективные сообщения. Но уверяю, даже в этом случаи Вам нечего будет противопоставить. Поэтому я с нетерпением жду Вашего ответа на мой развернутый ответ Вам. В противном случаи, я буду вынужден просить администрацию принять меры по отношению к Вам по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам.


Если режут счета на конторах донорах сразу после реги - и не спасает VPN могу помочь- объясню на пальцах как не спалить железо букам - без использования виртуалок.
Пишем в лс - не стесняемся


Использование дропов - есть 137 ст. УК РФ.
В зависимости от тяжести и настроения следака - 159 статья.
Дроповодство есть ПРОТИВОПРАВНОЕ действие- и вы сейчас заявили что будете сотрудничать с правоохранительными органами?
Господи, да что же Вы такое пишите. Вы вообще понимаете о чем идет речь в этой статье? Фотография документов, которые не заверены НОТАРИАЛЬНО - не имеют никакой юридической силы...
Именно поэтому некоторые букмекеры в случаи мультиаккаунтинга просят отправить НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ документы НАЗЕМНОЙ ПОЧТОЙ. :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Наземная почта + нотариальное соглашение. Справитесь?

@Oleg Oleg, благодарю Вас! Как приятно видеть, что адекватных личностей гораздо больше..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleg Oleg
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я тожь думаю- что фотка дока. Это юридически-просто картинка.
И никакой мент- за фуфлец меня не возьмёт за то что я картинки в БК отправляю.)))))
 
  • Like
Реакции: Musqirvr
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Я тожь думаю- что фотка дока. Это юридически-просто картинка.
И никакой мент- за фуфлец меня не возьмёт за то что я картинки в БК отправляю.)))))
Драг, ну я не поверю, что ты мужик будучи в здравом уме мог в такую чушь поверить хотя-бы на 0.001%))
В предыдущей теме уже разбивали этот глупый аргумент в пользу документов. Причем не мною даже он был разбит.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я недопонял. ваши IP адреса при аренде сервера пускают на сайты БК или нужно пользоваться зеркалами?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да весь инет в глобальном плане- бонусы абузил и абузит до сих пор-где только возможно.
И доки левые шлют пачками. И ни одного вилочника или бонусхантера ещё за это не посадили.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Про экстрадицыю в США- эт ваще сильно чел загнул в посту повыше.))))
Почему тогда- на Арбузере всех забугорных арбузеров на электрический стул до сих пор не пересажали???
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
я недопонял. ваши IP адреса при аренде сервера пускают на сайты БК или нужно пользоваться зеркалами?
Нет, доступы ко всем сайтам. Нету необходимости в использовании зеркал и тем более VPN. У нас это уже все предусмотрено.
Если Вам нужны чистые домашние IP адреса - это индивидуальное решение, но если Вы занимаетесь арбитражным беттингом, в этом нету никакой необходимости.
Я сам лично работаю с арбитражными ставками по модели безопасный Live арбитраж, создаю каждый день новые счета и никаких проблем. Зарабатываю свои 7-8 тысяч стабильно при средней занятости за сутки.
Большего я предложить не смогу.

Аренда наших серверов решает полностью проблему только с мультиаккаунтингом.
А вот для стабильного заработка и выхода из плато - мы разработали нашу авторскую модель основанную на безопасном арбитраже, если результат вышеописанный не устраивает, тогда не к нам)
Миллионы в месяц мы не зарабатываем, но на достойную прибыль - эта модель выведет любого желающего, у которого есть база арбитражного беттинга. Здесь будет достаточно даже банка в размере 30 тысяч рублей.
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сам процесс вилкования и мультяшничества складывается из наработок и умозаключений,но нельзя списывать со счетов элемент везения и фортуны,бк может один месяц не трогать игрока,а потом за следующий месяц натянуть 10 раз,поэтому период в один месяц не является показателем,тем более имеются случаи запросов
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Интересно получается когда смарт создовал свою тему на счет бонусов вспомните, что он там обещал поставлять людям, да именно английские доки, тогда почему он не думал что за это его экстрадируют в сша и посадят в гуантаномо))) так вот друзья с этого следует вывод, что смарт просто спецом топит тему пацана из зависти все просто, придумав какуюто чушь собачью,что вас посадят за чужие доки хотя сам этим же и промышляет, ну и естественно эту тему подхватили пару извращенцев которые строят якобы там дома))))))
 
  • Like
Реакции: PycckuuXep
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Тема была почищена, полнейший хлам устроили.
Rassen.sb заблокирован на 14 дней в целях профилактики. В следующий раз не устраивайте цирк, а излагайте свои мысли и предоставляйте весомые аргументы, сочинения с элементами фантазирования здесь неуместны.
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор, почему тебя нет на других форумах?

Поясню, почему спрашиваю: т.к. отзывы, мягко говоря, вызывают подозрения, хотелось бы увидеть отзывы бывалых местных на других площадках, нежели здесь.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
На каких площадках?
На Бюве к примеру-если пукнешь что ты вилочник то тебя жостко чмырят.
На РБ- зачмырят помягче.)))
На Арбузере будут смотреть косо- типа руская мафия или шпион Путина.)))
Особенно если ник себе типа такого забубеншь- MedvedBalalayka ))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volf3d
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Автор, почему тебя нет на других форумах?
Поясню, почему спрашиваю: т.к. отзывы, мягко говоря, вызывают подозрения, хотелось бы увидеть отзывы бывалых местных на других площадках, нежели здесь.
Мне неоднократно поступали приглашения на различные форумы (на моей памяти 3 было точно) - я не вижу в этом смысла, если речь идет об грамотном управлении и ведении своей рекламной кампании.

Миллиарды причин. Мы не продаем информацию, как это делают 100% услуг, которые работают в нише спортивных ставок. Те же сканеры - они продают информацию.
В нашем же случаи все иначе, мы предоставляем тематически услуги связи, и нам открыта дорога на мировые рекламные кампании Google/Yandex, которые у нас уже готовы и пропускают нашу тематику, в отличии от остальных.

Прежде чем выбрать правильный форум, мы с моими партнерами проводили маркетинговые исследования по различным площадкам.
Если мы будем использовать более чем один форум - это будет неправильно. Именно поэтому Смарт Арбрер не смог реализоваться нигде. Он продавал информацию и бегал по всем форумам. в 99 % случаях, так поступают именно мошенники. Привел Вам этого персонажа в качестве примера только исключительно по той причине, что вы с одной обоймы. В целом, такие ошибки совершают обычные торгаши.
Вы можете подумать, что это невыгодно, чем больше рекламы будет на различных форумах - тем лучше.
Нет, это совершенно не так работает, поверьте. Сам по себе форум - очень специфическая площадка для рекламной кампании.

На нашем официальном сайте будут ссылки на партнеров, где будет также, Кит Каппер, куда наш трафик будет литься с Google/Yandex за фидбэком, а потом превращаться в горячий лид и с высокой долей вероятности оставаться на этом форуме. Это взаимовыгодная сделка, которой не добиться при рекламных кампаниях на всех форумах подряд если есть четкая и выделенная сегментация , что в нашем случаи. Также, это отличная сделка не только с точки зрения площадки-сервис, но и с точки зрения клиента. Это правильный ход рекламной кампании и хороший тон по отношению к форуму.

Мы уже постепенно выходим на западный рынок, и безусловно, там мы тоже будет работать с одним определенным форумом. Сегментация в данном случаи держит баланс.
 
CraWling

CraWling

Модератор
Модератор
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
39
Любой из отзывов, написанных на ваш сервис разбить в пух и прах не составляет никакого труда, только новичку эти отзывы покажутся правдой. На самом деле вранье..
Даю конкретно вам время до 16:00 предоставить все доказательства такого громкого заявления.
Вы обвиняете ТС и всех участников тестирования в заговоре и во лжи.
 
MaxWinK

MaxWinK

Вилочник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
31
Даю конкретно вам время до 16:00 предоставить все доказательства такого громкого заявления.
Вы обвиняете ТС и всех участников тестирования в заговоре и во лжи.
Чего это вы удалили пост человека который писал сегодня утром? по сути он задал весьма хорошие вопросы

Ох и попахивает здесь нечистым...
 
  • Like
Реакции: vitos2010
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
зачем почистили:ahaha:
умиляют дауничи которые утверждают что все сплошь отзывы пиздеж
вам всем дорога на хуй господа!)
жажду спустя n-ое время посмеяться с вас в голос как вы обосрались
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Чего это вы удалили пост человека который писал сегодня утром? по сути он задал весьма хорошие вопросы
Ох и попахивает здесь нечистым...
Вы просто не знакомы с этой историей. Я уже отвечал ему миллион раз, он всегда соскакивает с темы. Это один и тот же неадекватный человек, который еще с прошлой темы пытается только отомстить мне за то, что в свое время я объективно и с доказательствами поставил его инфоцыганство под огромный вопрос.Он сам периодически писал мне в личку и хотел сотрудничать на коммерческой основе (продавать наше решение по безопасности своим клиентам) Предыдущие его клиенты писали негативные ему отзывы, касательно, его оффера, и задавали вопросы, где он просто уходил от ответов.

Вся эта тема уже была миллион раз разжёвана.
Вопросов там никаких не было.

Задавайте все что угодно, Вам лично я отвечу. А тратить свое время на ребенка, который пришел сюда из-за прошлых обид лишь врать, клевещить необоснованно - я не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даю конкретно вам время до 16:00 предоставить все доказательства такого громкого заявления.
Вы обвиняете ТС и всех участников тестирования в заговоре и во лжи.
Ну погнали.

Ребята, я участвовал в тестировании данного сервиса. Остался доволен, планирую работать по нему, над тарифом подумаю, надо все прикинуть.
Всего у меня было 7 машин, на каждой работал 1-2 дня. Из контор были постоянные - олимп, ВХ. Меняющиеся - 1хбет, бетсити, зенит, фавбет, фонбет, марик, балтплей. На каждой машине было сделано в среднем 25 ставок (можно бы и больше, но последнее время мог работать только с 18:00)
Доки просили на бетсити (и 2 раза блок на неделю, деньги вернули - схема как с париматч), на 1хбет в половине случае просили, один раз даже была видеоконференция, уже описывали почему такой момент возник, надеюсь больше не повторится. В фавбете один раз тоже просили.
На марике ставил нещадно, счета жили гораздо дольше обычного. В среднем 10 ставок. Но максимум не узнать, сколько бы он прожил, так как я переходил на другую машину)
На марике, фонбете, балтплее, зените доки не спрашивали ни разу.
Остался доволен сервисом, партнерством с автором, очень исполнительный, корректный, да и в принципе адекватный человек.
Для меня это стало неким выходом из сложившегося тупика в арбитраже в последнее время.
Всем рекомендую!
Давай считать. 7 меняющихся контор, уберем основные две. На каждой машине 25 ставок. Делим 25/7. Получается в среднем по 3,5 ставки на контору, без основных. О каком вообще тесте идет речь, когда человек ставит 3 ставки на счету и уходит оттуда? Причем в 1/3 контор запрашивают доки и даже видеоконференция, что говорит о том, что дропы нужны не по 800р. за комплект. Суммы ставок не указаны.
На марике человек пишет что ставил нещадно в среднем по 10 ставок...25-10...остается 15 ставок на 6 контор, уже меньше 3-х не правда ли? сумм ставок опять нет.
Технических результатов проверки системы никаких нет, все что было проставлено там, если было конечно, можно ставить совершенно спокойно с домашнего компа+впн. А уж тем более с запросом доков.


Учавствовал в тесте сделал два счета бетсити и лига ставок на бетсити как описывал автор я закосячил счет зарегал не на уникальной машине, а со своего нового ноута, но лаже с этим косяком все шло отлично даже вывел 90% денег, а на лигеставок все прошло отлично, так же собераюсь работать в дальнейшем с автором, каждый раз менять железо мне кажется это путь в некуда
Просто смешно становится от данного участника теста. За месяц умудрился сделать аж 2 счета в бетсити и один из них закосячил. Где тест то? Ни ставок, ни технических подробностей, ни сумм нет. Посмотрите просто на ошибки в орфографии, и этот человек может тестить технически систему? Это вообще не отзыв, так написал и ладно. Но больше всего удивляет, что автор этой темы, со всеми своими знаниями в области болтологии поставил + или лайк этому коменту. Просто детский сад какой-то.

чутка предисловия))
еще 15 марта будучи далеким персонажем от вилок) создал топик faq>крик о помощи.мало тогда кто откликнулся и самостоятельно черпать инфу было достаточно проблематично.изучив досконально форум. отписал сей товарищу. и тут пошла жара) более 100
сообщений!постоянно писал тонны текста, что нихрена его не отталкивало :crazy:сам предложил мне пообщаться в скайпе. и одним разом не закончилось. безумно импонировало то.что на протяжение всего нашего общения 24/7 я получал обратную связь, именно 24/7!!
касаемо тестирования. до последнего момента боялся. вдруг врун или же бабки зависнут,да и регать на не реальных дропов страшновато :big_boss:стоило отыграть денек как махом отпустило) в обороте были марик. зенит. фон. олимп. балт. лига. работали по схеме 1 день - 1 аккаунт. дропы были не реальные. то бишь покупал не юзаные сканы и сим карты. на сегодня проблем с выводом не было.только лига ставок один раз запросила фото паспорта. кой отрисовать проблем не составило:dirol:играл с минимальным банком.грузил в среднем по 80-100$ на плечо. выхлоп был достойный.
безусловно нацелен на дальнейшую работу. тс исполнителен и корректен. ребята велкам!)
желаю тс рост клиентуры в геометрической прогрессии
цены адекватны и оправданы, при грамотном подходе они вас не побеспокоят
всем балаболам и моралфагам (смартарбер) привет!
Из всего написанного, микро ценность представляет только выделенное, остальное балабольство. Человек пишет, что 15 марта был далек от вилок, а через 15-20 дней уже ставил вилки как настоящий полупрофи с суммами ставок по 100$ на плечо. Я не говорю что это много. Я говорю о том, что кто-то здесь из новичков может похвастаться таким?
Как обычно, никаких подробностей, даже количества ставок не указано.

Оставлю и я свой отзыв
Александр, низкий вам поклон! не только за отличные услуги но и за постоянную обратную связь и помощь в разных вопросах.
Вилками я начал заниматься после бонусхантинга, грешил и покупал различные обучения но итог всегда один...До модели безопасный лайв я проходил обычное тестирование, все было отлично и все как написал Александр в своем посте. Мне вообще не прилетал блок по мультиаккаунту хотя работали на очень поганных конторах и создавали часто мульты, еще тестил реакцию зарубежных контор на бонусах.Но самая жесть началась именно на безопасном live арбитраже и скажу сразу, это просто перевернуло мое представление о вилках ,до этого я был искренни уверен что тема сдохла, но это однозначно лучшее в этих гребанных вилках да и вообще в ставках на спорт.

Рекомендую всем. Кто работает по своим стратегиям и нужна лишь беопасность новых аккаунтов, тогда арендуйте смело. Если хотите зарабатывать реально хорошо и стабильно на этом, тогда безопасный лайф арбитраж.
Человек зарегистрирован 22 апреля. Тогда, когда набор в тестеры был закончен в конце марта. Как это чудо вообще к вам попало?
Не вызывает ли у вас никакого подозрения такой факт - человек раньше занимался хантингом, а потом перейдя на вилки вдруг начал покупать обучения этим вилкам? Все бы хорошо, если бы одно НО...у хантинга и вилок один и тотже инструмент зарабатывания - ставки на вилочных исходы или околовилочные. Ну и как может человек отмывающий бонусы на вилках не знать, что такое вилки?

Тестировал данный сервис. Ну что, и правда аккаунт марафона стал ощутимо дольше жить. Раньше резали за любую сумму на 1-2 ставки. Ставить старался до 4-5к рублей на плечо марика. Париматч я слишком уж сильно обидел, поставив на ошибку и получил возврат и порезку. Прожил аккаунт около недели (если честно точно не помню сколько ставок). После проверки (7 дней) все вывели без проблем. Планирую все таки пользоваться этим сервисом в дальнейшем. Судя по своему же примеру и примерам остальных тестировщиков тема работает и довольно таки неплохо, главное не косячить самому.
Где результаты теста? Сколько счетов в марике успел сделать? Все какие-то усредненные данные, никакой конкретики опять нет. Это отзыв человека, который ставит с домашнего компа, а не с защищенной системы.

И как итог.
Все отзывы написаны однотипно, почти во всех отзывах, в половине текста признание в любви автору. Нет никакой конкретики. Никаких технических результатов тестов. Толком ничего нет!

Автор данной темы на все вопросы пишет огромные ответы, вместо коротких и ясных. Сплошное балабольство. Я в прошлой теме просил какие отзывы хочу увидеть, но мало того, что я вижу одно жополизание, так еще товарищ старбакс в удаленном посте проболтался, что автор запретил указывать суммы ставок и прочую информацию. Как раз то, что я и просил. А автор намеренно проигнорировал мой пост и сделал все наоборот. Я просил дать статистику счета, возможно даже историю счетов предоставить, на что и сколько было поставлено. Это можно проверить. Ведь эти старые счета уже никакой ценности не представляют, почему не выдать всю информацию?

И да, я не смарт арбер, и не его клон, и бонусами уже не занимаюсь)
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
@Jersyng, сделай скин своего поста на всякий случай, вдруг опять подотрут за тобой и скажут "что так и былО")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
92
bettacc78
bettacc78
H
Ответы
0
Просмотры
988
HEHE
H
bettacc78
Ответы
1
Просмотры
6K
Worlddocs777
Worlddocs777