Мультиаккаунтинг

A

Alex20

Гуру ставок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Вопрос такого плана,при создании мультика на той же машине,на которой уже был аккаунт бк, что нужно и важно знать?

Прошу поправить ,я сделал так ,но денег в бк не заливал еще - боюсь получить бан за мультик.
Вообщем поставил браузер от вектора т13 антидетект,он менянет html5 fingerprint , canvas , webgl ,но он не меняет font fingerprint, стоит на этом браузере vpn от windscribe бесплатный. При проверке на whoer.net анонимность показала на 50 процентов, я ее поднял до 100 процентов, поменял язык браузера,Системное время,тем самым подменил все под свой ip который выдает vpn , отключил webrtc , flash ,естественно чистка cookie. вроде бы все! что еще нужно ставить ,чтобы не поймали на мультике, и есть такая мысль поставить этот браузер на виртуальную машину! и регать так новых дропов,со всем новым, платежка, и т.д

Дальше пробовал заходить на этом браузере в фон но уже на дропа,дропа сам регнул мне акк на своей машине ,я взял его логин и пасс, деньги не заливал и максы там высокие. вопрос в том, порежут ли просто при заходе в аккаунт и спалять ли? Или начнут компосировать мозги после залива денег и возмлжно бан дадут за мультик, также вопрос в том дадут ли вывести если спалят за мультик?

прошу помочь господа!Кто в этой теме силен, и кто не хочет в общем доступе рассказывать,дабы не палить все схемы для бк,напишите в ЛС, прошу помочь! спасибо)
 
D

daygez

Начинающий Вилочник
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
Вопрос такого плана,при создании мультика на той же машине,на которой уже был аккаунт бк, что нужно и важно знать?

Прошу поправить ,я сделал так ,но денег в бк не заливал еще - боюсь получить бан за мультик.
Вообщем поставил браузер от вектора т13 антидетект,он менянет html5 fingerprint , canvas , webgl ,но он не меняет font fingerprint, стоит на этом браузере vpn от windscribe бесплатный. При проверке на whoer.net анонимность показала на 50 процентов, я ее поднял до 100 процентов, поменял язык браузера,Системное время,тем самым подменил все под свой ip который выдает vpn , отключил webrtc , flash ,естественно чистка cookie. вроде бы все! что еще нужно ставить ,чтобы не поймали на мультике, и есть такая мысль поставить этот браузер на виртуальную машину! и регать так новых дропов,со всем новым, платежка, и т.д

Дальше пробовал заходить на этом браузере в фон но уже на дропа,дропа сам регнул мне акк на своей машине ,я взял его логин и пасс, деньги не заливал и максы там высокие. вопрос в том, порежут ли просто при заходе в аккаунт и спалять ли? Или начнут компосировать мозги после залива денег и возмлжно бан дадут за мультик, также вопрос в том дадут ли вывести если спалят за мультик?

прошу помочь господа!Кто в этой теме силен, и кто не хочет в общем доступе рассказывать,дабы не палить все схемы для бк,напишите в ЛС, прошу помочь! спасибо)
Если не затруднит, можешь ссыль на браузер дать?
 
A

Alex20

Гуру ставок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
vektort13.pro заходи там есть этот браузер
 
  • Like
Реакции: daygez
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
больше ничего и не надо, за мультик не поймают уж точно, раз ты не пожалел кучу денег на этот антидетект...
если правда эта тема вообще не реклама:)))
 
A

Alex20

Гуру ставок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
больше ничего и не надо, за мультик не поймают уж точно, раз ты не пожалел кучу денег на этот антидетект...
если правда эта тема вообще не реклама:)))
ну он вообще бесплатный и это не реклама! vektort13.pro зайди и пролистай вниз он там будет! его много где рекламировали вектор это автор сказал так .что смысла продавать нету его так как будут мошенники и выложил в общий доступ, это еще он связан с opensourcess ! вот так а какие проги посоветуешь по очистке винды и скрытия , мак адрес поменять надо?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
а ну, может тогда стоит поюзать. раз бесплатно. а там вроде в описании webrtc можно подменять, зачем ты тогда его отключил?
прогу по очистке я всегда сслеанер использую. мак адрес никогда не менял. и говорят даже что через браузер он вообще не палится
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
A

Alex20

Гуру ставок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
а ну, может тогда стоит поюзать. раз бесплатно. а там вроде в описании webrtc можно подменять, зачем ты тогда его отключил?
прогу по очистке я всегда сслеанер использую. мак адрес никогда не менял. и говорят даже что через браузер он вообще не палится
ну все понятно ! я так и чищу скленером и да тоже слышал что мак не палится через браузер! ну а как ты мультики делаешь были проблемы или нет? вот поэтапно распиши что ты делаешь перед тем как создать акк на дропа и не спалится на мультике,можещь в лс
 
Happy

Happy

Букмекер
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
462
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
43
И мне напишите (можно в ЛС)
 
A

Antipaparazi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
Вопрос такого плана,при создании мультика на той же машине,на которой уже был аккаунт бк, что нужно и важно знать?

Прошу поправить ,я сделал так ,но денег в бк не заливал еще - боюсь получить бан за мультик.
Вообщем поставил браузер от вектора т13 антидетект,он менянет html5 fingerprint , canvas , webgl ,но он не меняет font fingerprint, стоит на этом браузере vpn от windscribe бесплатный. При проверке на whoer.net анонимность показала на 50 процентов, я ее поднял до 100 процентов, поменял язык браузера,Системное время,тем самым подменил все под свой ip который выдает vpn , отключил webrtc , flash ,естественно чистка cookie. вроде бы все! что еще нужно ставить ,чтобы не поймали на мультике, и есть такая мысль поставить этот браузер на виртуальную машину! и регать так новых дропов,со всем новым, платежка, и т.д

Дальше пробовал заходить на этом браузере в фон но уже на дропа,дропа сам регнул мне акк на своей машине ,я взял его логин и пасс, деньги не заливал и максы там высокие. вопрос в том, порежут ли просто при заходе в аккаунт и спалять ли? Или начнут компосировать мозги после залива денег и возмлжно бан дадут за мультик, также вопрос в том дадут ли вывести если спалят за мультик?

прошу помочь господа!Кто в этой теме силен, и кто не хочет в общем доступе рассказывать,дабы не палить все схемы для бк,напишите в ЛС, прошу помочь! спасибо)

До кит капера доходит видимо в самую последнюю очередь) Уже обсуждалось на соседнем форуме, что это тотальное разводилово для школьников, антидетекты не используют при работе с букмекерами, это чисто кто на авитодроче сидит или поиграться в анониматора хочет.
Вектор выпустил невероятное дерьмище, юзерагенты элементарно палятся и некорректно работают, зато есть никому не нужный WebGL лол) Да и любой антидетект в открытом доступе - это уже слив, об этом не знают и не понимают только школьники, на которых Вектор хайпанул достаточно хорошо, ведь в этом был и весь замысел сливать в бесплатный доступ антидетект, чтобы потом хакафоны со всяким дерьмом уже другим недалеким продавать)
 
A

Antipaparazi

Начинающий Вилочник
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
42
а ну, может тогда стоит поюзать. раз бесплатно. а там вроде в описании webrtc можно подменять, зачем ты тогда его отключил?
прогу по очистке я всегда сслеанер использую. мак адрес никогда не менял. и говорят даже что через браузер он вообще не палится
Если ты работаешь на всяких олимпах, париматчах, то тогда в целом не палится))) А это стопудова исходя из твоих сообщений)
Браузерный антидетект на уровне браузера уже может слить дохера инфы, а ты говоришь про MAC. Как бы любая локальная кукисина прилетает и палит все твое железо, также браузерные отпечатки генерятся твоим железом. Над тобой явно очень жестко пошутили, когда такую чушь сказали) Если в гугле забанен, можно еще пояндексить)
 
vorgull

vorgull

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
294
Реакции
65
Баллы
28
Возраст
51
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
До кит капера доходит видимо в самую последнюю очередь) Уже обсуждалось на соседнем форуме, что это тотальное разводилово для школьников, антидетекты не используют при работе с букмекерами, это чисто кто на авитодроче сидит или поиграться в анониматора хочет.
Вектор выпустил невероятное дерьмище, юзерагенты элементарно палятся и некорректно работают, зато есть никому не нужный WebGL лол) Да и любой антидетект в открытом доступе - это уже слив, об этом не знают и не понимают только школьники, на которых Вектор хайпанул достаточно хорошо, ведь в этом был и весь замысел сливать в бесплатный доступ антидетект, чтобы потом хакафоны со всяким дерьмом уже другим недалеким продавать)
__

не подскажешь в ЛС ссылку на соседние форумы?
спасибо
 
D

dmp8811

Гуру ставок
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
94
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
35
До кит капера доходит видимо в самую последнюю очередь) Уже обсуждалось на соседнем форуме, что это тотальное разводилово для школьников, антидетекты не используют при работе с букмекерами, это чисто кто на авитодроче сидит или поиграться в анониматора хочет.
Вектор выпустил невероятное дерьмище, юзерагенты элементарно палятся и некорректно работают, зато есть никому не нужный WebGL лол) Да и любой антидетект в открытом доступе - это уже слив, об этом не знают и не понимают только школьники, на которых Вектор хайпанул достаточно хорошо, ведь в этом был и весь замысел сливать в бесплатный доступ антидетект, чтобы потом хакафоны со всяким дерьмом уже другим недалеким продавать)
Так то авитодроч подкован получше некоторых буков СНГшных будет в плане антифрода.
И авторудроч тоже.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Слишком сильно если шифроваться, это тоже привлечет внимание. Не для всех буков это нужно. Когда я игрался с этими всеми настройками, с буками проблем не было, зато яндекс поблочил все мои кошельки на которых зависло около 90к, так что аккуратней ))
 

Similar Threads

A
Ответы
1
Просмотры
3K
Хавард
Хавард
Shogun14
Ответы
299
Просмотры
39K
adidasoriginal
A
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164