Нужен совет

R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Всем привет. Вопрос собственно вот в чем. Допустим у меня есть 10 порезанных акков в марике, с лимитами на ставку от 60р до 200р. Каждый акк зареган на покупные доки, на каждый отдельная симка, почта и кошель. Ставки делать буду исключительно по валую и флэтом. Вывод будет пару раз в месяц, с каждого акка в среднем 5-10к.р. Достаточно ли будет Тора для аннонимности? При том что в марике уже все порезано. Или что посоветуете. Ройка примерно 5%, с каждого акка в месяц будет выходить около 1000 ставок, с флэтом в 2% от банка. Именно интересует, могут ли проблемы возникнуть на основе мультиаккаунта, или после порезки марику пофиг на меня?
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
тора достаточно, если конечно тебе будет удобно через него ставить. на торе криминал сидит и не палится, уж куда там букам с ихними мультами
 
  • Like
Реакции: Richi92
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
тора достаточно, если конечно тебе будет удобно через него ставить. на торе криминал сидит и не палится, уж куда там букам с ихними мультами
Я тоже так думаю, просто многие пишут про дедики, прокси и т.д. Кто что еще посоветует?
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Я тоже так думаю, просто многие пишут про дедики, прокси и т.д. Кто что еще посоветует?
а какие валуи будешь проставлять? аналитеского характера или просто разницу с профконторами, концы вилок например?
 
R

Richi92

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
а какие валуи будешь проставлять? аналитеского характера или просто разницу с профконторами, концы вилок например?
Один конец вилки на марике, где пинка инициатор. Если ставить по сканеру, где вилка от 1%, на дистанции ройка в районе 5% получается. Естественно с дисперсией, и под дистанцией я имею ввиду тысячи ставок.
 

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
313
Oskar12
O
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
P
Ответы
0
Просмотры
674
Pirataz
P
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn