Опыт по Tennissi бк

mrNovik

mrNovik

Гуру ставок
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
76
Реакции
32
Баллы
18
Возраст
43
Порезка кэфов, это вобще жесть, аккаунт можно забыть, по крайней мере на какое-то время. Может позже вернут, как недавно у одного чела на Бетсити.
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Походу не глюк, а кэфы начали резать. Щас сравнил с со вторым акком, который на разогреве, там без изменений, а текущий, уже верифицированный с подрезанный лимитами, теперь еще и с подрезанными кэфами.

Все это итоги открытого обсуждения и хвальбы о крутости вилкования, а след-но массовый наплыв молодняка в погоне за халявой. И это только начало....(((
да хз.. потыкал кэфы. не все кэфы в купоне уменьшаются. примерно 50/50 . завтра посмотрим как будет
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
да хз.. потыкал кэфы. не все кэфы в купоне уменьшаются. примерно 50/50 . завтра посмотрим как будет
Сравни равнозначные кэфы например на теннисе, у меня в линии 1.83-1.89, в купоне 1.78-1.78. это уже о многом говорит. На новом акке норм, 1.83--1.89
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
Сравни равнозначные кэфы например на теннисе, у меня в линии 1.83-1.89, в купоне 1.78-1.78. это уже о многом говорит. На новом акке норм, 1.83--1.89
беда. это с каких пор они так делать начали?
 
start120

start120

Букмекер
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
229
Реакции
90
Баллы
28
Возраст
44
Интересно видеоконфа на всех теперь или на усмотрение СБ. И какие вопросы задают знать бы.
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
я не пойму. не все события порезаны. один тенис смотришь все ровно. второй тут же в лайве порезан.
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Давайте не будем обсуждать буки и как обходить баны или порезки не будем разглашать в открытом виде если у кого то вопрос будем в личке общатся
 
N

Nixon

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
На пятницу договорился со службой поддержки пройти видеоконференцию. Вот в пятницу и узнаем какие там вопросы задают, дропа подготовил и надеюсь что все удачно пройдет
 
  • Like
Реакции: start120
weron23

weron23

Новичок
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Странно зашел на двух аккаунтах тоже самое
 
L

Legioner

Guest
Господа,поскажите! Вилкую больше года,десятки раз проходил верификации,но с тенниси столкнулся впервые,акк продержался без верификации месяца 3,теперь просят видеоролик,что в общем не удивительно,но напрягает один нюанс,они просят оплаченную квитанцию за коммунальные услуги с печатью банка,а я прописан у родителей и туда ну никаких квитанций на мое имя не приходит,как можно поступить в данной ситуации?
 
Bono

Bono

Царь всея форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
561
Реакции
202
Баллы
43
Возраст
38
Господа,поскажите! Вилкую больше года,десятки раз проходил верификации,но с тенниси столкнулся впервые,акк продержался без верификации месяца 3,теперь просят видеоролик,что в общем не удивительно,но напрягает один нюанс,они просят оплаченную квитанцию за коммунальные услуги с печатью банка,а я прописан у родителей и туда ну никаких квитанций на мое имя не приходит,как можно поступить в данной ситуации?
Обьясни им это поймут
 
Y

Yasia

Гуру ставок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
35
На пятницу договорился со службой поддержки пройти видеоконференцию. Вот в пятницу и узнаем какие там вопросы задают, дропа подготовил и надеюсь что все удачно пройдет
как прошло?
 
C

crosby87

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ребят просветите,мб было у кого такое.
Захожу в лайв выбираю рандомный теннисиный матч смотрю на форы а там кф порезанные 1.68 на 1.75,но малейшее изменение в счёте и кф выравнивается на паритетный в соответствии с маржой бк,на акке вилкую где то 4 полноценных дня,выводов ещё не делал
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Посмотри не авторизуясь на сайте- какие кэфы показует на этот матч.
С чего ты вообще решил что они порезанные?
Ты не смотри на соответствие с маржой- в говноконторе .))))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
И вообще= это лайв. Там кэфы быстро плавают.
Он не терпит соплежуев.
Кто прожевал- тот опоздал поставить плечо.)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Поначалу- я дико соплежуйничал.
А если ещё сканер соплежуйский- и вдобавок ещё соплежуйски настроенный.
То это ваще- попа.)))
 
C

crosby87

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Посмотри не авторизуясь на сайте- какие кэфы показует на этот матч.
С чего ты вообще решил что они порезанные?
Ты не смотри на соответствие с маржой- в говноконторе .))))
это выглядит очень странно,захожу допустим в онли теннис,листаю лайв и тут бац падает матч с кефами подрезанными по типу 1.67 на 1.85 бывает ещё хлеще,но стоит подождать секунды 4-5 он коэфы обновляет на нормальные
Что касаемо авторизации,заходил как гость там всё нормально
 
D

Den77

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
40
это выглядит очень странно,захожу допустим в онли теннис,листаю лайв и тут бац падает матч с кефами подрезанными по типу 1.67 на 1.85 бывает ещё хлеще,но стоит подождать секунды 4-5 он коэфы обновляет на нормальные
Что касаемо авторизации,заходил как гость там всё нормально
Это тенниси так оригинально борется с вилочниками, ничего сделать не получиться...теперь так будет постоянно
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
116
bettacc78
bettacc78
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
882
Abrainar
A
BEST DICTATIONS
Ответы
2
Просмотры
738
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P