Опыт по Tennissi бк

А

Алвад

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
53
Знакомый регистрировался повторно на дропа, по железу, что то почистил, VPN сменил, интернет провайдер остался старый. Часа через 4 пришло сообщение в личный кабинет "Даже не начинай". Прочитали вместе, я ржал минут 5. Приятно иметь дело с людьми с чувством юмора.Сняли с заведенного банка 150 руб. за мультиаккаунт, остальное дали вывести без проблем.
 
A

AMM

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Парни так для информации, поставил на вывод, запросили видеоролик (ничего нового снимать не надо было), 3-4 дня прошло все вывели, вообщем норм.
Счет порезали еще до запроса на вывод.
 
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Знакомый регистрировался повторно на дропа, по железу, что то почистил, VPN сменил, интернет провайдер остался старый. Часа через 4 пришло сообщение в личный кабинет "Даже не начинай". Прочитали вместе, я ржал минут 5. Приятно иметь дело с людьми с чувством юмора.Сняли с заведенного банка 150 руб. за мультиаккаунт, остальное дали вывести без проблем.
скрин остался?
 
А

Алвад

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
53
Господа, я не ответил Вам отказом, отмазок тоже не было, праздники однако. По телефону друг подтвердил, что выход на сайт не заблокировали, вход в личный кабинет есть, как сделаю скрин - подвешу. Не понимаю Ваше недоверие, но если хотите - получите, немного терпения. Спасибо.
 
А

Алвад

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
53
Уважаемые, знакомый прислал фото. Скриншот сделать не получается, на фото видно все. Если кому-то есть принципиальная разница фото и скриншота, можно заморочиться, но не хотелось бы.
 

Вложения

daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
Уважаемые, знакомый прислал фото. Скриншот сделать не получается, на фото видно все. Если кому-то есть принципиальная разница фото и скриншота, можно заморочиться, но не хотелось бы.
ахаха, спасибо, проорал))
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
В этой бк никогда не играл. не верилось в чувство юмора саппорта-).
Молодцы, что предупредили - бс или какой нить хуйбет подождали бы залива
 
  • Like
Реакции: Karman
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Алвад, А вы не работайте в службе безопасности Теннеси? -))

Может ваш друг плохо предохранялся?

Странно что СБ какой то там Теннеси, круче СБ - бет365, марика и бс
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
Провайдера менять не нужно, главное иметь "правильного" - с динамическим айпи и большим диапазоном. Если у друга статика - то привет ему.
 
А

Алвад

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
53
Регистрация на тенниси была повторная на дропа. Первичный аккаунт был порезан по минималке. Ему посоветовали играть через удаленный доступ. Что он чистил и как предохранялся, если честно, не знаю. Если бы все прокатило, то было бы интересно, а так - зачем забивать голову, если фокус не удался. Кстати бк не плохая, не режет долго, заморочек с выводом не много, кэфы меняются, но успеть поставить вполне реально. На "родном" аккаунте продержаться можно от месяца и до .... Вилки выпадают часто.
 
Артуро

Артуро

Вилочник
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
8
@DragVilka, "Я дибил с того нетбука заходил в почту и читал её- на каторую был первый аккаунт зареган". Еще не опытен, можно по подробнее тут. т.е они даже могут видеть с чего ты в свою же почту заходишь я не понял?
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
я регал акк на себя, в лайве порезали за одну ставку, в доматче меняют постоянно кэфы и подсовывают форы неверные, в месяц в лучшем случае вилкую ее раз 5 ))) но выплачивают всегда без проблем после верификации, максы на доматч смешные, 2 тыщи. А поповоду службы безопасности, я думаю что она у них на высоте )) У тогоже балтбета она тоже хорошая, но бабки отжимают сразу ))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
@DragVilka, "Я дибил с того нетбука заходил в почту и читал её- на каторую был первый аккаунт зареган". Еще не опытен, можно по подробнее тут. т.е они даже могут видеть с чего ты в свою же почту заходишь я не понял?
Если им надо- они прочешут весь реестр. И посмотрят фотки на твоём компе даже.
То что они дальше браузера не могут залезть- это хрень для детсада.
 
Mr_Anon

Mr_Anon

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Ребят, какая ситуация щас по теннеси? Кто щас вилкует его, с какими проблемами сталкивался?
 
Tony Montana

Tony Montana

Царь всея Руси
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
33
вериф кто проходил в 18 году?) ничего не поменялось?)
 
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Знакомый регистрировался повторно на дропа, по железу, что то почистил, VPN сменил, интернет провайдер остался старый. Часа через 4 пришло сообщение в личный кабинет "Даже не начинай". Прочитали вместе, я ржал минут 5. Приятно иметь дело с людьми с чувством юмора.Сняли с заведенного банка 150 руб. за мультиаккаунт, остальное дали вывести без проблем.
Вот это угар ))
Побольше бы таких СБшников. На пиво взял себе 150р и все довольны )
 
  • Like
Реакции: oleg1990
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Кто что может рассказать за цуписную верию конторы?
 
  • Like
Реакции: максим22
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
42
@RubyRose, прематч не советую. Возвраты частые. В лайве стандартно 5-10 вилок) вериф в будке
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
116
bettacc78
bettacc78
F
  • Figaro
Ответы
2
Просмотры
878
Abrainar
A
BEST DICTATIONS
Ответы
2
Просмотры
735
bettacc78
bettacc78
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P