Отзывы о Олимпе

U

unclepecos

Начинающий Вилочник
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
29
БК в которой появляется завышенный кэф(валуй) изза чего образуется вилка с другими бк.В позитиве кэф выделяется черным жирным цветом и внизу циферка с каким кол-ом контор этот кэф вилкуется.
Ох, спасибо
 
WRTW

WRTW

Букмекер
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
157
Реакции
98
Баллы
28
Возраст
34
Я неудачно как то зашел на олимп одна ставка и порезка, хотя рассчитывал на него
 
Федор

Федор

Начинающий Вилочник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Здравствуйте товарищи! Подскажите по данной конторе. Как там считаются Форы на целый матч? Просто на FOnbete например бывает Королевский тай-брейк и считают они каждое очко, как в остальных Королевский считается за одно очко. Всем хорошего рабочего дня!)
Супер-тай брек считается за один сет. Не подскажешь как проверять максимумы на Олимпе?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Супер-тай брек считается за один сет. Не подскажешь как проверять максимумы на Олимпе?
Браузер смени. Попробуй с Мозилы максы смотреть.
На Опере не показует максы- там.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну впн смени. Если не покажет- значит ничё уже не поможет.
Не понял почему эт у тебя не показует на Мазиле.
 
V

veyron

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
116
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
43
ребя, как в олимп заходите? С впн на olimp.com не могу попасть, или у них реально сайт лежит? уже часов 5 так
 
mikhail_live

mikhail_live

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
468
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
28
Они днём предупреждали что будут сбои так как ведутся тех.работы.Я не как не захожу просто до завтра отложил)
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Karman
gas0808

gas0808

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
123
Скопился бонус на Олимпе,может кто подскажет как его с минимальными потерями вывести?

Для получения суммы накопившегося бонуса на основной счет клиенту необходимо сделать ставку Экспресс или Ординар по «Линии» и/или в «Лайв» с коэффициентом не ниже 8. В случае выигрыша, клиенту зачисляется на реальный счет только сумма бонусной ставки (т. е. сумма накопленного бонуса, а не сумма выигрыша по экспрессу
 
P

pipexojari

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
33
Уже несколько лет делаю ставки на спорт и очень долго не могла найти подходящую для себя контору. Пару месяцев назад наткнулась на БК Олимп и с тех пор делаю ставки только здесь. В первую очередь мне нравится, что служба поддержки работает круглосуточно и отвечает довольно таки быстро, больше часа ответ никогда не ждала. Очень нравится что здесь широкая линия ставок и конечно же мои любимые горячие лайв-ставки.
 
  • Like
Реакции: jessstoner
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Уже несколько лет делаю ставки на спорт и очень долго не могла найти подходящую для себя контору. Пару месяцев назад наткнулась на БК Олимп и с тех пор делаю ставки только здесь. В первую очередь мне нравится, что служба поддержки работает круглосуточно и отвечает довольно таки быстро, больше часа ответ никогда не ждала. Очень нравится что здесь широкая линия ставок и конечно же мои любимые горячие лайв-ставки.
мне она тоже очень нравится! но у нас с ней нет взаимности, я хочу ее жаркой любви, а она мне кф на чет-нечет 1.65-1.65 , и как мне с этим жить?:cray:
 
  • Like
Реакции: Ник Всемогущий
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Уже несколько лет делаю ставки на спорт и очень долго не могла найти подходящую для себя контору. Пару месяцев назад наткнулась на БК Олимп и с тех пор делаю ставки только здесь. В первую очередь мне нравится, что служба поддержки работает круглосуточно и отвечает довольно таки быстро, больше часа ответ никогда не ждала. Очень нравится что здесь широкая линия ставок и конечно же мои любимые горячие лайв-ставки.
Лучше бы ты занималась систематическим сосанием членов, наверняка получалось бы лучше, чем писать такие отзывы о бк....
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
мне она тоже очень нравится! но у нас с ней нет взаимности, я хочу ее жаркой любви, а она мне кф на чет-нечет 1.65-1.65 , и как мне с этим жить?:cray:
Всё очень просто друган,новый счёт решает.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Лучше бы ты занималась систематическим сосанием членов, наверняка получалось бы лучше, чем писать такие отзывы о бк....
Если бы ты в посте привёл аргументы(не сомневаюсь, что они есть),то пост твой не заслужил бы минусов,на которые тебе похер конечно.Я про минусы б.к. Олимп имею ввиду.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Олимп это одна из тех контор где не стоит бояться за свои бабки,там не будут проставлять бабки за вас,не будут удалять ваш акк(под предлогом взлома акка).Порезка кэфов это мелочи в нашем деле,вывел бабки и в перёд дальше.
 
X

xmeduza

Вилочник
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сделок с гарантом
1
Олимп это одна из тех контор где не стоит бояться за свои бабки,там не будут проставлять бабки за вас,не будут удалять ваш акк(под предлогом взлома акка).Порезка кэфов это мелочи в нашем деле,вывел бабки и в перёд дальше.
Не пали контору, олимп топ)
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Если бы ты в посте привёл аргументы(не сомневаюсь, что они есть),то пост твой не заслужил бы минусов,на которые тебе похер конечно.Я про минусы б.к. Олимп имею ввиду.
Я выразил мнение по поводу смысла сообщения а не по поводу самой конторы. с конторой все понятно всем.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
361
Proxies
Proxies
K
Ответы
17
Просмотры
752
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
255
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
339
Bloodbonour
Bloodbonour