Отзывы о Олимпе

П

Павел1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Раньше об "Олимпе" я никогда ничего не слышал. Но вот однажды мой однокурсник застал меня в спортивном зале университета и посмеялся надо мной: "Ты бы лучше зарабатывал на спорте, а так, что толку время терять..." И тогда он рассказал мне про лучшую букмекерскую контору "Олимп". Само собой, я не на шутку заинтересовался. Нашел этот сайт, зарегистрировался, что не составило большого труда и начал внимательно изучать правила и условия. И только через неделю я сделал первую ставку на 3000, я почему-то был уверен (интуиция, что ли), что мне обязательно повезет. И мне повезло, я выиграл 10 000. И это была удача! С тех пор БК "Олимп" мой кумир...
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Раньше об "Олимпе" я никогда ничего не слышал. Но вот однажды мой однокурсник застал меня в спортивном зале университета и посмеялся надо мной: "Ты бы лучше зарабатывал на спорте, а так, что толку время терять..." И тогда он рассказал мне про лучшую букмекерскую контору "Олимп". Само собой, я не на шутку заинтересовался. Нашел этот сайт, зарегистрировался, что не составило большого труда и начал внимательно изучать правила и условия. И только через неделю я сделал первую ставку на 3000, я почему-то был уверен (интуиция, что ли), что мне обязательно повезет. И мне повезло, я выиграл 10 000. И это была удача! С тех пор БК "Олимп" мой кумир...
без Танюхи легче не стало:facepalm:!
 
  • Like
Реакции: Oxygen и Filos'0FF
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
@kesel 164 и не говори кума, у самой куры дохнуть...:biggrin:
Так а с Танюхой что стало, сожгли на костре её?!
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
@kesel 164 и не говори кума, у самой куры дохнуть...:biggrin:
Так а с Танюхой что стало, сожгли на костре её?!
не! она на Вилочнике, но там админ дальше одной темы ее не выпускает, штоб заразу и смуту не распространяла
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
  • Like
Реакции: Pe4enyxa408 и Wawe
P

Pervomai

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
25
Мужчины, помогите новичку, впитал в себя инфу по вилкам, решил что нужно начинать, банк 15-20к, какие связки контор могли бы посоветовать из личного опыта, чтоб немного разогнать банк, проблем с дропами пока что нет, 3-4 дропа пока как минимум, а вот промахнуться со связками контор и долгим верифом очень не хочется, если вопрос глупый, прошу прощения))
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Мужчины, помогите новичку, впитал в себя инфу по вилкам, решил что нужно начинать, банк 15-20к, какие связки контор могли бы посоветовать из личного опыта, чтоб немного разогнать банк, проблем с дропами пока что нет, 3-4 дропа пока как минимум, а вот промахнуться со связками контор и долгим верифом очень не хочется, если вопрос глупый, прошу прощения))
Верно отметил друг мой, вопрос глупый! По поводу связок никто тебе золотую рыбку не выловит, пока не сходишь, червей не накопаешь, удочку не смастеришь, да и вспазаранку едва рассвет не отправишься на рыбалку за тридевять земель, я надеюсь доходчиво объяснил?!
Берешь сканер выделяешь буков разных, и вычисляешь между кем выпадают вилки, таким кропотливым способом и ищешь связки, а у каждого из здесь сидящих они свои, нет единой целой приносящей кучу бабла, да и вообще это всё в индивидуальном порядке, каждый себе сам подберает, я надеюсь ты уловил всё мой юный друг, бля не заметил как уже стал в Танюху превращяться, палец её в мой вселился...:biggrin:
 
  • Like
Реакции: Pervomai и SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Танюхи нет, и пустующее инфопространство заполняется кардерами и потенциальными мошенниками.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Мужчины, помогите новичку, впитал в себя инфу по вилкам, решил что нужно начинать, банк 15-20к, какие связки контор могли бы посоветовать из личного опыта, чтоб немного разогнать банк, проблем с дропами пока что нет, 3-4 дропа пока как минимум, а вот промахнуться со связками контор и долгим верифом очень не хочется, если вопрос глупый, прошу прощения))

Субботний вечер. В 19:00 по МСК
Берешь небольшой хороший конъяк. С закусочкой.
Насыпаешь себе 50 граммулечек.
В конторы депать не надо. Вообще бабки жоне отдай/спрячь от себя.
Запускаешь сканер.
Выбираешь всех буков.
Ставишь фильтр 8% и время более 40 секунд.
Лупишь свои иллюминаторы на экран, вместо увлекательного кино, пока бутыль не опустеет.
Ложишься спать. Cука, не ходи в гости/магазин за добавкой. Наутро пытаешься вспомнить самых ярких актеров и эпизоды.

При выполнении всех рекомендаций в точности, гантирован легкий абсистентный синдром, и просветление в связках к обеду воскресенья.

Насчет долго жопного верифа - привыкай.
Не старайся его избежать. Принимай, как данность.
Свои связки никто не спалит.
 
  • Like
Реакции: kesel 164 и Filos'0FF
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Субботний вечер. В 19:00 по МСК
Берешь небольшой хороший конъяк. С закусочкой.
Насыпаешь себе 50 граммулечек.
В конторы депать не надо. Вообще бабки жоне отдай/спрячь от себя.
Запускаешь сканер.
Выбираешь всех буков.
Ставишь фильтр 8% и время более 40 секунд.
Лупишь свои иллюминаторы на экран, вместо увлекательного кино, пока бутыль не опустеет.
Ложишься спать. Cука, не ходи в гости/магазин за добавкой. Наутро пытаешься вспомнить самых ярких актеров и эпизоды.

При выполнении всех рекомендаций в точности, гантирован легкий абсистентный синдром, и просветление в связках к обеду воскресенья.

Насчет долго жопного верифа - привыкай.
Не старайся его избежать. Принимай, как данность.
Свои связки никто не спалит.
Я могу приоткрыть завесу своих тайн, это конечно всеми любимые и не повторимые бк... :boast:
 
Echo

Echo

Гуру ставок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
а на пересчеты олимпа всем похер?
 
P

Pervomai

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
25
Субботний вечер. В 19:00 по МСК
Берешь небольшой хороший конъяк. С закусочкой.
Насыпаешь себе 50 граммулечек.
В конторы депать не надо. Вообще бабки жоне отдай/спрячь от себя.
Запускаешь сканер.
Выбираешь всех буков.
Ставишь фильтр 8% и время более 40 секунд.
Лупишь свои иллюминаторы на экран, вместо увлекательного кино, пока бутыль не опустеет.
Ложишься спать. Cука, не ходи в гости/магазин за добавкой. Наутро пытаешься вспомнить самых ярких актеров и эпизоды.

При выполнении всех рекомендаций в точности, гантирован легкий абсистентный синдром, и просветление в связках к обеду воскресенья.

Насчет долго жопного верифа - привыкай.
Не старайся его избежать. Принимай, как данность.
Свои связки никто не спалит.
Пасиб за ответ) Суть я так понимаю в том чтобы привыкнуть к сканеру?
Интересно пчм никто не палит связки, после этого они перестанут работать?:nea:
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Интересно пчм никто не палит связки, после этого они перестанут работать?:nea:
Нет конечно, они перестанут работать тогда, когда у всех буков будет единая роспись и единое время ее обновления.
А по поводу "палить связки", посиди посмотри в сканер, как советовали выше, и ты сам для себя найдешь. А в дальнейшем уже набивая свои шишки ты научишься работать с какими-то определенными буками, и у тебя появятся свои связки.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
P

Pervomai

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
25
Нет конечно, они перестанут работать тогда, когда у всех буков будет единая роспись и единое время ее обновления.
А по поводу "палить связки", посиди посмотри в сканер, как советовали выше, и ты сам для себя найдешь. А в дальнейшем уже набивая свои шишки ты научишься работать с какими-то определенными буками, и у тебя появятся свои связки.
Понял, уяснил, но интересно следующее, есть ли какая-то панацея в связке бк, чтоб разогнать мелкий банк, с которым переходить уже к другим конторам
 
D

deyonuwe

Новичок
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Уже давно делаю ставки на БК Олимп и очень довольна. В первую очередь мне больше всего нравится удобный и приятный интерфейс. Широкая линия ставок также не может не радовать. Пробовала горячие лайф-ставки, но с ними я так и не подружилась. Вывод средств очень просто и удобен, не затягивают с ним.
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
35
Уже давно делаю ставки на БК Олимп и очень довольна. В первую очередь мне больше всего нравится удобный и приятный интерфейс. Широкая линия ставок также не может не радовать. Пробовала горячие лайф-ставки, но с ними я так и не подружилась. Вывод средств очень просто и удобен, не затягивают с ним.
Широкая линия?! Мать ты очем, по широте разве что лучше ЛигиСтавок. Я б так не сказал.
 

Similar Threads

Proxies
Ответы
1
Просмотры
336
Proxies
Proxies
K
Ответы
15
Просмотры
699
kiilomenriq
K
I
Ответы
0
Просмотры
247
ibraproof
I
Bloodbonour
Ответы
0
Просмотры
312
Bloodbonour
Bloodbonour