Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Привет! А можешь подробнее за радиотрансляции рассказать, где искать, как находить?!
У меня есть файлом список трансляций, в частности хоккейные американские низшие лиги, но это все денег стоит, и усилия нужны немалые чтобы что то словить
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
У меня есть файлом список трансляций, в частности хоккейные американские низшие лиги, но это все денег стоит, и усилия нужны немалые чтобы что то словить
и почем нынче кнопка «БАБЛО» стоит?!:dirol:
 
B

Burberryska

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Буду писать где только можно, чтоб не велись. Моя печальная история такая с Никита1995. Нашла его на этом сайте в теме Продам кликер по бк Марафон ( в телеграмме он @Denchegek, а его телеграмм канал @bagi_kosyaki где он якобы обучает ставкам на послегол) не знаю как он кидал там кого то или нет, но меня он кинул на 3500 руб. Договорились что дам ему счёт на раскрутку , перечислила деньги и на этом все закончилось, меня он не блокировал, а кормил завтраками 2 месяца в итоге просто перестал отвечать.
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
Буду писать где только можно, чтоб не велись. Моя печальная история такая с Никита1995. Нашла его на этом сайте в теме Продам кликер по бк Марафон ( в телеграмме он @Denchegek, а его телеграмм канал @bagi_kosyaki где он якобы обучает ставкам на послегол) не знаю как он кидал там кого то или нет, но меня он кинул на 3500 руб. Договорились что дам ему счёт на раскрутку , перечислила деньги и на этом все закончилось, меня он не блокировал, а кормил завтраками 2 месяца в итоге просто перестал отвечать.
так тут же за него писали, что кидает людей если не ошибаюсь?!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Буду писать где только можно, чтоб не велись. Моя печальная история такая с Никита1995. Нашла его на этом сайте в теме Продам кликер по бк Марафон ( в телеграмме он @Denchegek, а его телеграмм канал @bagi_kosyaki где он якобы обучает ставкам на послегол) не знаю как он кидал там кого то или нет, но меня он кинул на 3500 руб. Договорились что дам ему счёт на раскрутку , перечислила деньги и на этом все закончилось, меня он не блокировал, а кормил завтраками 2 месяца в итоге просто перестал отвечать.
Гусары денег с дам не берут.

Этот не гусар.

Форум вообще завшивел, я ж этим неустановленным хозяиевамбота-денчигам-никитосам полтора касика отправил за тест. Но...

Тема послегола жива, но сейчас она еще более трудозатратна, чем вилки.
А санкции еще более жестоки. И да, вилки честны, а послегол реально мошенничество.
Просто для себя сформируйте более совестливое мнение-отношение.
Вобщем, послегол это как выезд на встречку/движение по обочине. Всем хочется, но при ручной проверке могут даже деп не отдать - мошеннические действия.
 
T

TRUPIKAPER

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
@Dencheg слил 500.. перестал отвечать
 
B

Burberryska

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Пока моя ситуация такова если , что-то изменится я напишу. Обещал несколько дней назад , что все хорошо и счёт раскручивается. Я продолжаю надеяться:)
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Подключайте голову уже! Какие послеголы за 1500 рублей могут быть?
Как на такое можно вестись и переводить бабки :ahaha:
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Подключайте голову уже! Какие послеголы за 1500 рублей могут быть?
Как на такое можно вестись и переводить бабки :ahaha:
Там было за 21к доступ к источнику и тест за полтора за день.
В итоге школоло заипалость час в телеге бота копипастами изображать.
 
Последнее редактирование:
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Там было за 21к доступ к источнику и тест за полтора за день.
В итоге школоло заипалость час в телеге бота копипастами изображать.

Фид от бетджениуса или армянского констракта сколько стоит ?
Я не знаю сколько стоит) Мое мнение очередная трата. Посыл был совсем в другом. Тема послегола возможно где то и проскакивает сидя на игре, на очень мало популярных видах спорта и букмекер будет типа 1х (который не выплатит). Тут послегол на пинке обещают за 8к:ahaha:
Возможно и есть люди которые зарабатывают на теме послегол. Но зачем им плодить себе конкурентов? продавать свои трансляции, палить буков и тд.. это же все очевидно
 
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
@arbitrationbet
купил у пидораса доступ(на тесте была в полне рабочая тема) кинул в итоге на 6.5к не отвечает уже сутки , сайт этого говна https://vip-bet.traffgen.pro/
 
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Не стал бы барть если бы не тест на 30 минут который рили работал...но увы оказался чмыряем котрый кинул меня
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Буду писать где только можно, чтоб не велись. Моя печальная история такая с Никита1995. Нашла его на этом сайте в теме Продам кликер по бк Марафон ( в телеграмме он @Denchegek, а его телеграмм канал @bagi_kosyaki где он якобы обучает ставкам на послегол) не знаю как он кидал там кого то или нет, но меня он кинул на 3500 руб. Договорились что дам ему счёт на раскрутку , перечислила деньги и на этом все закончилось, меня он не блокировал, а кормил завтраками 2 месяца в итоге просто перестал отвечать.
Го пруф диалога или че нибудь)
А то в соседней теме он уж сильно агрился
 
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
E

escobar777

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
куплю баги или послегол в 1хбет писать в личку или в телегу @shamanbreffist кидалы мимо
 
S

Syvorov

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Привет
есть 2 акка betgenius,running ball и betradar
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Гусары денег с дам не берут.

Этот не гусар.

Форум вообще завшивел, я ж этим неустановленным хозяиевамбота-денчигам-никитосам полтора касика отправил за тест. Но...

Тема послегола жива, но сейчас она еще более трудозатратна, чем вилки.
А санкции еще более жестоки. И да, вилки честны, а послегол реально мошенничество.
Просто для себя сформируйте более совестливое мнение-отношение.
Вобщем, послегол это как выезд на встречку/движение по обочине. Всем хочется, но при ручной проверке могут даже деп не отдать - мошеннические действия.
Ты прав в рассуждениях,послегол это мошенничество. Вилки это всёже ставка с возможностью как проиграть два плеча,так и выиграть оба.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты прав в рассуждениях,послегол это мошенничество. Вилки это всёже ставка с возможностью как проиграть два плеча,так и выиграть оба.
Мой друг! Я понимаю, что вы были в отсутствии. Но все же вам лучше начинать писать по чуть-чуть, не торопясь. А то сразу 2 откровенные глупости сморозили...
 
  • Like
Реакции: Tipster и SkyVeles

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
992
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU