А

Алексей1111

Новичок
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
К стати для тех кто замарочился по поводу трансы, будте осторожнее.У одних таких поставщиков была сделана контрольная закупка, утверждали что предоставляют доступ к трансляции без задержек, после оплаты слились и никакой трансляции нет! @arbitrationbet с ним будте осторожны...
Кто проверял ? Незнаю они меня не кинули. Может вы покупали в вк,у мошенников.
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Ну и как оно, работает у тебя?!
сталкивался уже на другом форуме и в телеге с этими ребятами, писали, что наебалово чистой воды.
Послеголы и баги точно живы и есть, но знают о них немногие. В телеге мне привлекательным кажется пока один ресурс, кому интересно скину лично, но инфу брать там пока не рискнул, пока общаюсь с хозяином канала, созванивался с ним лично, вроде бы адекватный парень, ничего плохого сказать не могу, доверие внушает, но говорить о том, что это не наебалово рано)
 
М

Махамед Балкаров

Букмекер
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
182
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
26
сталкивался уже на другом форуме и в телеге с этими ребятами, писали, что наебалово чистой воды.
Послеголы и баги точно живы и есть, но знают о них немногие. В телеге мне привлекательным кажется пока один ресурс, кому интересно скину лично, но инфу брать там пока не рискнул, пока общаюсь с хозяином канала, созванивался с ним лично, вроде бы адекватный парень, ничего плохого сказать не могу, доверие внушает, но говорить о том, что это не наебалово рано)
Есть конечно, но поверь об этом знают единицы, и баг не имеет такое представление как другие типо сыграла а ты успел поставить, это не так работает
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Есть конечно, но поверь об этом знают единицы, и баг не имеет такое представление как другие типо сыграла а ты успел поставить, это не так работает
Конкретно на том ресурсе человек говорит и за послеголы и за баги, именно от него я и узнал что это разные вещи.
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Наконец то затестил сам, решился. Поймал уже 2 матча, возврата пока не дали, прошло уже полтора часа. С выводом тоже вроде проблем нет пока что, аккаунт хороший взял, да и ставил по 4к всего для начала
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Наконец то затестил сам, решился. Поймал уже 2 матча, возврата пока не дали, прошло уже полтора часа. С выводом тоже вроде проблем нет пока что, аккаунт хороший взял, да и ставил по 4к всего для начала
бк какие?
 
L

l1nberg

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
21
Есть достойный отзыв об этом теле? Не хочется покупать воздух за 1500
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
О типе, который даёт послеголы
Ну я могу тебе отзыв дать, пока то что от него получил, работает, надо выслеживать однако, но куда уж без этого. Выложил 10 деревянных, остальное якобы с выигрышей уже просит. По его словам, то что он мне рассказал - это только верхушка айсберга
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
Ну я могу тебе отзыв дать, пока то что от него получил, работает, надо выслеживать однако, но куда уж без этого. Выложил 10 деревянных, остальное якобы с выигрышей уже просит. По его словам, то что он мне рассказал - это только верхушка айсберга
РАЗВАДИЛАВА!!!!!! Не ведись
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
L

l1nberg

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
21
Короче типок сверху, а именно Никита1995 кидок, который является фейком продажника, на которого он тут указывал реквизиты, я знаком с парнем, который кидал ему бабки и тот его заблокировал. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!
 
Никита1995

Никита1995

Вилочник
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
28
Короче типок сверху, а именно Никита1995 кидок, который является фейком продажника, на которого он тут указывал реквизиты, я знаком с парнем, который кидал ему бабки и тот его заблокировал. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!
Да ребят, не ведитесь) я отписался лишь о своём удачном опыте пока что
А тебя линберг прошу подкрепить своё пустословство доказательствами . То что я тебе отказываюсь инфу сливать нахаляву, совершенно не означает что я как то с продавцом подвязан.
 
КоторыйНеПавел

КоторыйНеПавел

Букмекер
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
20
Баллы
8
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го пруфы)
 
F

fres

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
На самом деле тема еще живет. Но усилий нужно гораздо больше чем раньше. Все упирается в трансляции. Раньше смотрел трансы с 1хер бета, последнее время они ухудшились. И перестали давать то что нужно мне. Еще как вариант искать радиотрансляции. С этим тоже сталкивался. И пользовался. Опять же сейчас все гораздо сложнее стало
 
Filos'0FF

Filos'0FF

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
107
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
36
На самом деле тема еще живет. Но усилий нужно гораздо больше чем раньше. Все упирается в трансляции. Раньше смотрел трансы с 1хер бета, последнее время они ухудшились. И перестали давать то что нужно мне. Еще как вариант искать радиотрансляции. С этим тоже сталкивался. И пользовался. Опять же сейчас все гораздо сложнее стало
Привет! А можешь подробнее за радиотрансляции рассказать, где искать, как находить?!
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
988
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU