Проверено Предложение для профессионалов в вилковании.

  • Автор темы Mskeuro
  • Дата начала
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию информацию для профессионалов вилкования, полученную личным практическим опытом в нашей сфере спортивного арбитража. Надеюсь, что моя информация вдохнёт в вас новую мотивацию для развития в нашем направлении или просто даст возможность использовать свои отложенные ресурсы с целью извлечения прибыли!

Информация актуальна на сегодняшний день и за май-июнь 2019г принесла мне 1 700 000 рублей чистой прибыли и принесёт её вам, при имении необходимых для этого ресурсов. Представляет она из себя простые правила работы с цуписной (ыми) конторами (которые на сегодняшний день в основной массе не используются для вилкования) в связке с известными всем и надёжными букмекерами, такими как: Ligastavok.ru, Fonbet.ru, Winline.ru. При подключении в связку 365bet.com, тем у кого есть навыки работы с ней, количество вилок возрастёт и ресурс можно использовать ещё быстрее. Данная информация необходима для тех, у кого есть приличное количество юзанных дропов, которые были верифицированы в цупис и остался к нему доступ (Это будет условием, при котором у вас будет результат от данной информации). Сами дропы не нужны, так как при правильной работе, нет необходимости верификаций (Как это делать, расскажу, всё очень просто), все до одного выводы проходят успешно. Для депозитов и выводов подходит Qiwi.

Необходимые ресурсы:

1. Дропы для вторичных контор 5-15 в месяц (Мой винлайн живёт два месяца, до сих пор вывод через киви без комиссий. Фоны – 2 верификации за 2 месяца, остальные порезка с выводом. Лиги – первый месяц жили по 3-5 ставок, сейчас доходит до 10-15 ставок).

2. Дропы юзанные верифицированные в цупис 1 вилка - 1 дроп. (За два месяца мной было израсходовано 260 своих дропов) Необходимо, что бы были не юзанны такие конторы, как: Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet. Прописал несколько контор мало популярных на сегодняшний день для вилкования с целью сохранить контору (ы) до покупки информации, использоваться будут не все, также это будет условием для отправки денег гаранту, что вы действительно обладаете необходимым ресурсом для применения моей информации. Что бы было понятнее, 1 такой дроп = 1 вилка с доходом от 5000 рублей. 10 вилок и вы отбиваете расходы на данную информацию. Дальнейшая прибыль зависит от количества имеющихся у вас дропов, описанных в этом пункте. Пример: верифицировал дропов в цупис, юзал их на Винлайне, Лиге ставок, Мостбете, остальные конторы не трогал, получилось 260 дропов, сейчас взял их, зарегистрировал всех на определённой (ых) конторе (ах) и сделал нормально бабла.

3. Банк, по моему опыту, необходим 200-300к.

4. Сканер использую The Forks, т.к. для меня он удобен в использовании и простоте настройки безопасности. (Вы можете использовать любой, удобный для вас, соответственно сохраняя условия безопасности)

5. Покупка новых IP – адресов для каждого дропа.

5. Время (При поиске сегодняшней стратегии, была цель прибыльного вилкования в рабочее время, с 10 утра до 6 вечера, а остальное время проводить с семьёй, друзьями, просто отдыхать как вздумается и она была достигнута, т.к. даже в понедельник с минимальным количеством событий есть отличный результат).

Теперь самое интересное, работа проходит следующим образом, в течении дня с 10 утра до 6 вечера (можно дольше), вы занимаетесь регистрацией будущих для работы аккаунтов, выводом средств, просмотром интересной для себя информации в интернете или просто кино. И с помощью правильных настроек сканера, обращая на него внимание 10-20 раз в течении всего рабочего времени для того, чтобы закрыть жирную вилку, которая приносит вам доход от 5000 рублей и выше (На моей практике самой большой была 12,5к. Доказательства этого были предоставлены администрации форума при проверке информации) и это с учётом того, что на одно плечо ставка составляет не выше 18к, а вилки висят прилично длительное время и заходят все без исключения (Имею ввиду расчёт ставок) при навыках вилкования (Речь идёт о опытных вилочниках). Так же есть ещё несколько бонусов при работе с моей стратегией которые увеличат доход – это уже при личном общении, после приобретения предоставляемой информации.

Что бы сразу отсеять вопросы о цели продажи данной информации, отвечаю: Эта стратегия принесёт отличные деньги тем, кто имеет личный ресурс в виде юзанных дропов, верифицированных в цупис. Мои ресурсы заканчиваются, покупать новых в таком количестве не выгодно, пробовал покупать документы, не подходит, регистрируешь на них новый цупис и сразу попадаешь на верификацию, в связи с тем, что они ранее были проданы другим людям и уже имеют аккаунты в цупис, а вилочники не охотно готовы делиться своим ресурсом, так что исходя из обстоятельств делюсь стратегией с вами.

Условия, которые означают, что вам подходит информация и гарант принимает от вас оплату:

1. Хорошие навыки работы с конторами - Ligastavok.ru, Fonbet.ru, Winline.ru (Обязательно). 365bet.com (По желанию)

2. Дропы юзанные, верифицированные в цупис и доступом к нему. Необходимо, что бы были не юзанны такие конторы, как: Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet.

3. Банк от 200к. (Для максимальной оборачиваемости) Для меньших результатов за месяц, банк можно использовать меньше.

4. Время для вилкования с 10 утра до 6 вечера (как минимум) конечно же с перерывами.

Условие возврата денег покупателю:

1. Если покупатель, при выполнении всех условий и рекомендаций не отбивает обучение, осуществляется возврат оплаты.

Стоимость для одного покупателя составляет 50к (эту сумму легко отбить за 2-3 дня с расходом в 10 дропов) далее прибыль считайте сами. Продажа будет осуществляться после набора 20 человек желающих получить данную информацию, далее оплата гаранту форума, далее предоставление информации в живом разговоре + сопровождение до полного закрепления информации и результата 50к, после того как информация будет получена покупателями и оценена в работе, гарантом производиться оплата в мою сторону. Комиссию гаранта беру на себя.

Контакты для связи:

Телеграмм - @SportArbBet.

Примеры профитов:

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png Корридор.png
 
Z

Zedaz88

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
218
Реакции
275
Баллы
63
Информация актуальна на сегодняшний день и за май-июнь 2019г принесла мне 1 700 000 рублей чистой прибыли и принесёт её вам, при имении необходимых для этого ресурсов.
Самому то не смешно? Нет чтобы за июль-август заработать еще 1 700 000 рублей чистой прибыли, нужно же обязательно прийти на форумы, набрать команду учеников (лохов) и сделать всех миллионерами :ahaha:.
 
  • Like
Реакции: Pe4enyxa408 и Aspirin
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я аж икрой поперхнулся.
Намазал бутик, и думаю, - что на ките нового? А там ))))
260 дропов на 5 контор перемножаем... и получаем...
По временни регнуть ~1200 акков, даже если копипастить... ок, условно по 20 минут, на практике дольше...
Это 24 000 минут или 400 рабочих часов только на реги. У опытного.
а еще мыльце, кивас, прокся, статистика, подготвка рабочего места...
За два месяца... в одно жало...
А еще время на Вилки в 20 процентов... и чтоб без перерасчета...

Группу в 20 рыл готовых скинуть по полтинничку в несезон... на снг говноконторы... семь шагов к успеху или «как сделать миллион» детектед...

Карася ужми. Шедевр.
Никто в здравом уме такой хуйней заниматся не будет, ибо к концу такого месяца ебнешься в край и слюна из пасти будет течь. Что, наверно, уже и произошло.
 
  • Like
Реакции: Wawe и Zedaz88
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
о я тоже в курсе этой темы, тоже заработал за май и февраль 1,7 млрд.р. Пишите лучше мне, за 45 500р. отдам инфу :)))
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
кто из админов проверил тему???
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Так админ небось и решил состричь с лошков деньжат немного, форум то денег не приносит, и главного клоуна танюшу выпихнули
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Так админ небось и решил состричь с лошков деньжат немного, форум то денег не приносит, и главного клоуна танюшу выпихнули
Как не приносит?
Всё чётенько - и задник, и баннеры, и внутри. Правда, маловато, учитывая издержки.
Там врн расценки наверху прилеплены..
А Танюху-то зачем зобанеле? Она ж местная достопримечательность...

Продажа темы как у ТС, это типа «научу дрочить вприсядку, дорого».
Мля, и ведь будут покупашки. Лох не мамонт.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Тему физически проверить не реально, я попросил пруфы его работы и схемы, и условие, что сделки только через гаранта, только на таких условиях разрешил опубликовать тему, что касаемо цены ТС так оценил свою работу, его право, администрация к ценнику не имеет отношение
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
R

Rysimario

Букмекер
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
194
Реакции
122
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да вот так читаешь форумы и особенно продавцов счастья смешно читать
Другими словами тыс на 300 накупи стратегий и по их лепету можно набить наверно миллионов 10-15.
Но этот с перчинокой оказался и придумал вескую причину почему сам не может больше и решил слить.
Растут у ребят фантазии.
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
Как не приносит?
Всё чётенько - и задник, и баннеры, и внутри. Правда, маловато, учитывая издержки.
Там врн расценки наверху прилеплены..
А Танюху-то зачем зобанеле? Она ж местная достопримечательность...

Продажа темы как у ТС, это типа «научу дрочить вприсядку, дорого».
Мля, и ведь будут покупашки. Лох не мамонт.
так спроси у того кто забанил
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые коллеги!
Прошу оставлять комментарии, только после внимательного изучения предложения, без зависти, воды и некорректных рассчетов, с уместными вопросами. Если у вас не было приличных доходов, проходим мимо, если знаете как и зарабатывали приличные деньги на вилках, внимательно изучаем условия предложения и при имении описанных навыков и ресурсов пишем в телеграмм, всё подробно обсудим.
Спасибо.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Уход от открытого обсуждения на форуме в закрытые телеграмм консультации - верный признак мошенничества.
Предложеннаая модель продаж - в 20 рыл - подорвёт экосистему, хотя бы на уровне дроповодов.
Даже если 20 рыл купят, множим на три - дадут свату/брату/куму, перепродадут, и всё стадо пойдет за материалом, и дроповоды будут либо в десять рук один и тот же пак толкать, что приведет к конфискачам балансов, либо к дефициту материала.
А если в теме будут контакты, где материал брать - так это вообще лучший способ обогатиться на всей цепочке.

Но топикстартеру будет похуй, лям у него у же будет на кармане :popcorm:
 
  • Like
Реакции: hyperion161 и westruk
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
На аватарке деньги стрежет, миллионы обещает, только зарегался и уже проверенный продовец! Статус купил значит. Особенно пруфы порадовали) Скрины в качестве пруфов в 2к19) Порадовал список бк) Бк тенниси и 888 которые постоянно с кф. 1 рассчитывают или ставки отменяют и Мелбет, который по губам сразу проведет, если хоть какая нибудь круглая сумма скопится) Способ обучения тоже странный. Зачем сразу 20 человек набирать и распыляться на них? Сам занимаюсь обучением и когда большое количество учеников, качество обучения падает могу сказать точно! Поэтому много не беру сразу. Я думаю причина в том, чтобы деньги собрать быстро, а то сложно их собирать когда негативные отзывы пойдут) Имхо. По поводу причины по которой продает обучение, смотри друг, если у тебя большие объемы, я готов поставлять тебе дропов в неограниченном количестве. Будет комплект фото+1 Цупис+ Киви Цупис, неюзанные. У меня очередь из дропов стоит ручных. Почем готов брать скажи?
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE и Aspirin
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Уход от открытого обсуждения на форуме в закрытые телеграмм консультации - верный признак мошенничества.
Предложеннаая модель продаж - в 20 рыл - подорвёт экосистему, хотя бы на уровне дроповодов.
Даже если 20 рыл купят, множим на три - дадут свату/брату/куму, перепродадут, и всё стадо пойдет за материалом, и дроповоды будут либо в десять рук один и тот же пак толкать, что приведет к конфискачам балансов, либо к дефициту материала.
А если в теме будут контакты, где материал брать - так это вообще лучший способ обогатиться на всей цепочке.

Но топикстартеру будет похуй, лям у него у же будет на кармане :popcorm:
В выше указанном мной комментарии есть просьба обсуждения здесь конкретно темы, подробно изучив предложение. А так же просьба для тех, кто уже заинтересован, личная запись через телеграмм с обсуждением подробностей реализации. Повторяюсь, прошу подробно изучать предложение. Ресурс в виде дропов для реализации проработанной мной стратегии не могут предложить дроповоды, т.к. это не выгодно ни одной, ни другой стороне. Что бы прилично заработать, необходим личный ресурс, подробно описанный в предложении. Я вернулся к своей прежней стратегии, после его отработки и предлагаю вам, реализовать тоже самое.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
На аватарке деньги стрежет, миллионы обещает, только зарегался и уже проверенный продовец! Статус купил значит. Особенно пруфы порадовали) Скрины в качестве пруфов в 2к19) Порадовал список бк) Бк тенниси и 888 которые постоянно с кф. 1 рассчитывают или ставки отменяют и Мелбет, который по губам сразу проведет, если хоть какая нибудь круглая сумма скопится) Способ обучения тоже странный. Зачем сразу 20 человек набирать и распыляться на них? Сам занимаюсь обучением и когда большое количество учеников, качество обучения падает могу сказать точно! Поэтому много не беру сразу. Я думаю причина в том, чтобы деньги собрать быстро, а то сложно их собирать когда негативные отзывы пойдут) Имхо. По поводу причины по которой продает обучение, смотри друг, если у тебя большие объемы, я готов поставлять тебе дропов в неограниченном количестве. Будет комплект фото+1 Цупис+ Киви Цупис, неюзанные. У меня очередь из дропов стоит ручных. Почем готов брать скажи?
Да, мне нравятся деньги, а ещё возможности, с помощью которых их можно зарабатывать.
Статусы "Проверено" получил после оплаты за проверку администрации форума, далее была предоставлена подробная информация и множество пруфов по реализации моего предложения, процесс проходил более двух суток, далее была создана данная тема.
По поводу БК:
Изучайте внимательнее предложение. "Необходимо, что бы были не юзанны такие конторы, как: Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet. Прописал несколько контор мало популярных на сегодняшний день для вилкования с целью сохранить контору (ы) до покупки информации, использоваться будут не все, также это будет условием для отправки денег гаранту."
По способу передачи информации:
Во первых, это мастер-класс для специалистов в нашем деле, всё предельно просто усваивается (в исключительных случаях, если что то не понятно, разжую, 1-3 дня, всё схватите и отобъёте оплату информации). Во вторых, 20 клиентов, для того, чтобы информация не дала утечку - имение опыта и личных ресурсов, оплата гаранту, получение информации и результата с сопровождением в 50к, отмашка гаранту о том что всё гуд, получение оплаты мной. В другом случае, возврат денег клиенту от гаранта форума.
По предложению дропов:
Повторяюсь, дропов именно для этого проекта покупать не выгодно, пробовал, нужны свои, за которых уже не нужно платить. Прекрасно знаю рынок дропов по стране и имею своих дроповодовов в нескольких городах. В любом случае спасибо за предложение, сохраню его.
 
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
специалисты такую хуету не долбят. и уже тем более не покупают))
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
специалисты такую хуету не долбят. и уже тем более не покупают))
Это предложение как раз реализовывается в спокойном режиме, т.к. свободного времени между вилками более чем достаточно. А регистрации в день занимает один час на 5-10 дропов. Между вилками, на которые нужно обратить своё внимание один раз в один, два, а иногда и в три часа. Так же бывает, что за один час, закрываешь сразу 2-3 вилки.
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
24
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
BetInAsia
Ответы
0
Просмотры
2K
BetInAsia
BetInAsia
R
Ответы
0
Просмотры
919
Rus23
R