Проверено Предложение для профессионалов в вилковании.

  • Автор темы Mskeuro
  • Дата начала
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Почем продашь инфу, как на изях в спокойном режиме, за час, регнуть 10 дропов в 5 конторах?
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Да, мне нравятся деньги, а ещё возможности, с помощью которых их можно зарабатывать.
Статусы "Проверено" получил после оплаты за проверку администрации форума, далее была предоставлена подробная информация и множество пруфов по реализации моего предложения, процесс проходил более двух суток, далее была создана данная тема.
По поводу БК:
Изучайте внимательнее предложение. "Необходимо, что бы были не юзанны такие конторы, как: Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet. Прописал несколько контор мало популярных на сегодняшний день для вилкования с целью сохранить контору (ы) до покупки информации, использоваться будут не все, также это будет условием для отправки денег гаранту."
По способу передачи информации:
Во первых, это мастер-класс для специалистов в нашем деле, всё предельно просто усваивается (в исключительных случаях, если что то не понятно, разжую, 1-3 дня, всё схватите и отобъёте оплату информации). Во вторых, 20 клиентов, для того, чтобы информация не дала утечку - имение опыта и личных ресурсов, оплата гаранту, получение информации и результата с сопровождением в 50к, отмашка гаранту о том что всё гуд, получение оплаты мной. В другом случае, возврат денег клиенту от гаранта форума.
По предложению дропов:
Повторяюсь, дропов именно для этого проекта покупать не выгодно, пробовал, нужны свои, за которых уже не нужно платить. Прекрасно знаю рынок дропов по стране и имею своих дроповодовов в нескольких городах. В любом случае спасибо за предложение, сохраню его.
Что за бред ? Если даже дропов ручных, которых я предлагаю использовать только по бонусам, в тех конторах, что вы описали, без ваших супер вилок, то таких дропов выгодно покупать и по 3 и по 4 т.р. и они отобьются в + только с отыгрыша бонусов. С ваших волшебных вилок с профитом в миллионы и не выгодно, это как? Объясните поподробней?
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вы зря прицепились к 5 конторам и сразу видно, что не внимательно изучили предложение.
"Необходимо, что бы были не юзанны такие конторы, как: Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet. Прописал несколько контор мало популярных на сегодняшний день для вилкования с целью сохранить контору (ы) до покупки информации, использоваться будут не все."
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
При имении описанного в предложении ресурса, у вас уже имеется регистрация на почте, в цупис и киви. Необходимо только совершить регистрацию в конторе (ах), что как мы все знаем занимает крайне мало времени. А новые ip адреса можно купить двумя нажатиями кнопок на день, неделю или месяц.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Для того, что бы понять моё мнение по Вашему предложению, необходимо знать информацию, которую я предлагаю. P.S. ручных дропов для работы со своей основной стратегией беру дешевле.
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Для того, что бы понять моё мнение по Вашему предложению, необходимо знать информацию, которую я предлагаю. P.S. ручных дропов для работы со своей основной стратегией беру дешевле.
Вы же писали что дроповоды не могут удовлетворить ваши потребности, а сейчас уже дешевле берете?
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вы же писали что дроповоды не могут удовлетворить ваши потребности, а сейчас уже дешевле берете?
Следопыт, заканчивайте с водой не по теме. У меня есть основная стратегия работы, в которой используются дропы от надёжных людей, связь с которыми укрепляется годами и не только по дроповодству.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Т.к. возникают подобные вопросы, объясню ещё раз: Пример, который указан в предложении: верифицировал дропов в цупис, юзал их на Винлайне, Лиге ставок, Мостбете, остальные конторы не трогал, получилось 260 дропов, сейчас взял их, зарегистрировал всех на определённой (ых) конторе (ах) и сделал нормально бабла.
Покупать такое количество дропов для данной стратегии не вижу смысла, т.к. это расходы (дроп, СИМ-карта, ip, время на регистрацию такого количества дропов, как подмечали выше и т.д.), поэтому данная стратегия будет максимально полезна и принесёт прилично денег тем, у кого уже имеется данный ресурс, уверен, таких вилочников много. Когда мой ресурс был отработан, я вернулся к своей основной стратегии, которая требует меньшего количества дропов и приносит мне по соотношению расходов и прибыли хорошие деньги.
Предлагаемую стратегию продолжаю использовать, по мере получения дешёвого отработанного ресурса от своих знакомых или своих юзанных дропов. Вы, получив информацию, можете использовать её как вам угодно, после того, как используете свой ресурс. Если дальше решите, что данная стратегия будет приносить вам больше прибыли с учётом покупки ресурса для неё, можете продолжать работать с ней.
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
А админ почему удалил мое сообщение длинное,написанное прописными буквами в этой ветке??? Ой, не хорошо, как то все по детски, неужели и среди вилочников найдутся лопушки???
Восстанови сообщение и ответь на вопрос!!!
 
Shogun14

Shogun14

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
239
Реакции
97
Баллы
28
Сделок с гарантом
6
Статус
Проверен
Т.к. возникают подобные вопросы, объясню ещё раз: Пример, который указан в предложении: верифицировал дропов в цупис, юзал их на Винлайне, Лиге ставок, Мостбете, остальные конторы не трогал, получилось 260 дропов, сейчас взял их, зарегистрировал всех на определённой (ых) конторе (ах) и сделал нормально бабла.
Покупать такое количество дропов для данной стратегии не вижу смысла, т.к. это расходы (дроп, СИМ-карта, ip, время на регистрацию такого количества дропов, как подмечали выше и т.д.), поэтому данная стратегия будет максимально полезна и принесёт прилично денег тем, у кого уже имеется данный ресурс, уверен, таких вилочников много. Когда мой ресурс был отработан, я вернулся к своей основной стратегии, которая требует меньшего количества дропов и приносит мне по соотношению расходов и прибыли хорошие деньги.
Предлагаемую стратегию продолжаю использовать, по мере получения дешёвого отработанного ресурса от своих знакомых или своих юзанных дропов. Вы, получив информацию, можете использовать её как вам угодно, после того, как используете свой ресурс. Если дальше решите, что данная стратегия будет приносить вам больше прибыли с учётом покупки ресурса для неё, можете продолжать работать с ней.
Бля это уже не смошно даже, судя по твоим скринам, дроп окупается с 1 вилки средней! С одного дропа можно поставить как минимум вилок 10 по разным бк и еще бонусы качнуть на 5-8тр. и ты говоришь, что тебе не выгодно и хуйню какую то про доверенных людей! Есть куча дроповодов с идеальной репутацией и дропами под твою тему, есть сделки через гаранта, а ты от миллионов отказываешься, уходя в сторону обучения... Бля я вот не понимаю как вообще такие темы на форуме оставляют и не блочат!
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Бля это уже не смошно даже, судя по твоим скринам, дроп окупается с 1 вилки средней! С одного дропа можно поставить как минимум вилок 10 по разным бк и еще бонусы качнуть на 5-8тр. и ты говоришь, что тебе не выгодно и хуйню какую то про доверенных людей! Есть куча дроповодов с идеальной репутацией и дропами под твою тему, есть сделки через гаранта, а ты от миллионов отказываешься, уходя в сторону обучения... Бля я вот не понимаю как вообще такие темы на форуме оставляют и не блочат!
Один дроп, одна вилка. Читайте внимательно предложение. И если хотите поделиться своим опытом, создайте пожалуйста свою тему.
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Понятно. Куда деньги скидывать?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
после того как информация будет получена покупателями и оценена в работе, гарантом производиться оплата в мою сторону
1. Правильно я понимаю, что холд денег у гаранта до чистой прибыли в 50К за 3 дня и 10 цуписных дропов не юзаных в Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet?
2. По истечению 3 дней, если нет дохода в 50К, или потрачено более 10 дропов, то идет возврат средств покупателю?

3. Что будет, если будет блок денег или возврат ставки? А суммы ставок там не маленькие, как я понял.
4. С Вашей стороны необходим перевод гаранту той же суммы для гарантии сохранности моих средств. Это возможно?

Если ответы на вопросы 1, 2 и 4 положительны, я готов обсудить покупку.

Грубо говоря, 1КК от 20-ти покупателей идет гаранту, с Вашей стороны также 1КК перевод гаранту для возмещения возможных блоков.
 
  • Like
Реакции: westruk
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Понятно. Куда деньги скидывать?
Продажа будет осуществляться после набора 20 человек желающих получить данную информацию, далее оплата гаранту форума, далее предоставление информации в живом разговоре + сопровождение до полного закрепления информации и результата 50к, после того как информация будет получена покупателями и оценена в работе, гарантом производиться оплата в мою сторону. Комиссию гаранта беру на себя.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
1. Правильно я понимаю, что холд денег у гаранта до чистой прибыли в 50К за 3 дня и 10 цуписных дропов не юзаных в Parimatch, 888, Bwin, Tennisi, MELbet?
2. По истечению 3 дней, если нет дохода в 50К, или потрачено более 10 дропов, то идет возврат средств покупателю?

3. Что будет, если будет блок денег или возврат ставки? А суммы ставок там не маленькие, как я понял.
4. С Вашей стороны необходим перевод гаранту той же суммы для гарантии сохранности моих средств. Это возможно?

Если ответы на вопросы 1, 2 и 4 положительны, я готов обсудить покупку.

Грубо говоря, 1КК от 20-ти покупателей идет гаранту, с Вашей стороны также 1КК перевод гаранту для возмещения возможных блоков.
1. В целом верно. Перевод в мою сторону от гаранта после предоставления информации+доведения до результата в 50к.
2. При соблюдении всех рекомендаций. От вас необходимы навыки вилкования, с соблюдением безопасности.
3. 4. 5. Нет. При соблюдении примитивной безопасности блоков нет. Оплачивать возможные нарушения безопасности клиента не готов. Риски сокращены до 18к*коэф второго плеча. Для вашего спокойствия могу предложить использовать первых дропов, которые у вас на связи или сделать первые вилки с меньшими суммами. Хотя рекомендую действовать по моим рекомендациям, всё будет ок, проверено на 260 дропах. P.S. 1xStavki не будет)
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Напишите в
Понятно. Куда деньги скидывать?
Напишите пожалуйста в телеграмм, что бы сохранить с вами возможность прямой связи и добавить в список планируемых покупателей предложения. @SportArbBet
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Осталось 18 мест из 20
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Бля народ куда наш форум катится :( была в меня когда-то маленькая совсем (по сравнению с этой) темка.Одна бк 2-3 часа на отмывания одного бонуса.Пол дня бы хватило чтобы ее проверить.Написал админу так он за 2 недели так и не решился проверить.Прибыль там конечно совсем не лямы но я понемного между вилкованием до сих пор какие-то грошы зарабатываю.А тут как-бы всем понятно (кроме лохов которые купят) что это бред бредовый.И админ пишет проверенный продавец....И как после этого доверять админу....Нет не то что бы я обиделся на админа(я и сам не знал стоит ли заморачыватся с продажей ? а вдруг тема закроется сразу после продаж и кем я тогда буду) просто ресурс превращается в какую-то помойку :( И самое грустное в этом что найдутся несколько лох что купят.Возможно по скидке (ктож не любит халяву) не за 50 а за кикие то "жалкие" 20-30к
 
Wawe

Wawe

Unlimited
Vip Каппер
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
115
Реакции
23
Баллы
18
Научит как на продаже лохам поднять лям. Дропы для создания таких вот тем.
 
Smit

Smit

Вилочник
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
38
Кто-то купил уже ? и какие условия оплаты через гаранта ?
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
88
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
5
Просмотры
645
Leviathan
L
BetInAsia
Ответы
0
Просмотры
2K
BetInAsia
BetInAsia
R
Ответы
0
Просмотры
931
Rus23
R