Проверено Предложение для профессионалов в вилковании.

  • Автор темы Mskeuro
  • Дата начала
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Как же я обожаю вот такие вот темы

в течении дня с 10 утра до 6 вечера (можно дольше), вы занимаетесь регистрацией будущих для работы аккаунтов, выводом средств, просмотром интересной для себя информации в интернете или просто кино.
Ну прям в лучших традициях лохотронов, сидишь в носу ковыряешь, а бабки рекой текут прям. А где фотка с огромными пачками денег?

И с помощью правильных настроек сканера, обращая на него внимание 10-20 раз в течении всего рабочего времени для того, чтобы закрыть жирную вилку, которая приносит вам доход от 5000 рублей и выше
Блеать, вот надо же такое ляпнуть))) (я про настройки)
Обращать внимание на сканер 10-20 раз в сутки для того, чтобы закрыть вилку...пардон, вилка сама по себе открывается что-ли? 10-20 раз в сутки, опять обещания халявы - самый верный признак лохотрона...

Мои ресурсы заканчиваются, покупать новых в таком количестве не выгодно, пробовал покупать документы, не подходит, регистрируешь на них новый цупис и сразу попадаешь на верификацию, в связи с тем, что они ранее были проданы другим людям и уже имеют аккаунты в цупис, а вилочники не охотно готовы делиться своим ресурсом, так что исходя из обстоятельств делюсь стратегией с вами.
Т.е. ты купил и отработал 260 чистых дропов и сразу же разучился их покупать (чистых дропов)? и вдруг все поголовно стали тебе продавать уже использованных дропов, да ты гениален просто в объяснениях)))

Да это цирк, ты обращаешься к опытным вилочникам, но забываешь, что опытные вилочники прекрасно знают сколько стоят новый дроп+IP+симка + времязатраты на регистрацию. И по твоим критериям, на сегодняшний день, покупать дропы под твою "стратегию" выгодно. Интересно почему же ты об этом не знаешь?))) Наверное потому, что ты оставил (по своим росписям сумм) маленькую прибыль (при покупке дропа), якобы для тебя она маленькая (2-3т.р. с дропа) и головастые новички сейчас подсчитают, что для них это норм прибыль и захотят купить эту шляпу, так сказать наебать систему, но в итоге будет как всегда...)))

А админ классно слился)) проверить невозможно...и выдал статус ПРОВЕРЕНО. Это гениально. У меня всё.
 
  • Like
Реакции: Wawe
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
@1700000 за 2 месяца
@продаю схему за 50000
понятно
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Не чувак. Так сейчас бизнес не делается. Если хочешь чего-то впарить людям, то в духе времени, предлагай еще и подарок или кэшбэк... Где подарок???
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Во всех темах по продаже все одно и тоже)) Как и в той, где я у Shogun14 прошел обучение.

Парни, ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ слышали такое? Не он (ТС продающий, как здесь, так и везде) должен доказывать, что он не мошенник, а тот, кто тявкает, должен доказать факт мошенничества.

Есть факты мошенничества - welcome...предьявляем
Нет фактов мошенничества - признаем, что это "тявканье моськи", не так ли?))

В теме у Shogun14, также, тявкающих мосек было предостаточно, и где они сейчас?) Я, как ставил по тому обучению, так и ставлю, и все в +++, и че?)) где те пизд***лы, которые кричали, что та тема лохотрон?

P.S. А ТС-у предлагаю заключить пари со всеми лающими моськами : "Когда Я(ТС) обучу 20 чел, и будет 20 положительных отзывов, Вы все пишите следующее : я(ники такие-то...весь список) пизд***ол". Чтобы в следующий раз думали, что пишут, аматоры....

P.S.S. Пару недель назад, просто, сам оказался в такой ситуации...пишешь отзыв реальный, так еще и "камнями закидывают":))
 
Последнее редактирование:
A

Aspirin

Вилочник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
38
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
36
Во всех темах по продаже все одно и тоже)) Как и в той, где я у Shogun14 прошел обучение.

Парни, ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ слышали такое? Не он (ТС продающий, как здесь, так и везде) должен доказывать, что он не мошенник, а тот, кто тявкает, должен доказать факт мошенничества.

Есть факты мошенничества - welcome...предьявляем
Нет фактов мошенничества - признаем, что это "тявканье моськи", не так ли?))

В теме у Shogun14, также, тявкающих мосек было предостаточно, и где они сейчас?) Я, как ставил по тому обучению, так и ставлю, и все в +++, и че?)) где те пизд***лы, которые кричали, что та тема лохотрон?

P.S. А ТС-у предлагаю заключить пари со всеми лающими моськами : "Когда Я(ТС) обучу 20 чел, и будет 20 положительных отзывов, Вы все пишите следующее : я(ники такие-то...весь список) пизд***ол". Чтобы в следующий раз думали, что пишут, аматоры....

P.S.S. Пару недель назад, просто, сам оказался в такой ситуации...пишешь отзыв реальный, так еще и "камнями закидывают":))
Ты наверное не заметил, но даже Shogun14 заподозрил тут явно что-то не ладное. Прочитай хотя бы, тут всего 3 страницы.
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
да хуета. на такую хуету 20 человек не наберется.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Осталось 9 мест из 20. Старт предоставления информации планируется на 20 июля.
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Внимательно изучайте условия предоставления информации. Если что то не понятно, пишите, разберём более подробно.
 
Rudolf CASH

Rudolf CASH

Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
25
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
пиздец бедолаги
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Осталось 9 мест из 20. Старт предоставления информации планируется на 20 июля.
11 рыл с кита по полтосику? Эммм.... не оскудела земля русская. Трепещите, буки.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
ЖДЕМ ОТЗЫВЫ ОТ 11ти КУПИВШИХ
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Сразу скажу если это будет 11 новорегов без статы, поедешь в блок. чтоб не тратить время
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Сразу скажу если это будет 11 новорегов без статы, поедешь в блок. чтоб не тратить время
Прочитай внимательно - это пока предварительные заказы, никто ничего еще не покупал. Абсолютно все сделки проводятся через гаранта и все условия возврата или недобросовестного исполнения услуги мгновенно пресекутся, так как пока ТС полноценно не окажет услугу, деньги не получит.
 
  • Like
Реакции: Mskeuro и sova2022
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
мда лайфхак как летом состричь лям не вилкуя) норм уровень что сказать
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Предоставив возможность заработать другим, имеющим подходящий ресурс.
после того как ты написал про Fonbet.ru и не нужны документы мне так смешно стало что аж не по себе)
 
HEADSHOTMASHINE

HEADSHOTMASHINE

Telega: @HeadShotMashine
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
719
Реакции
501
Баллы
93
Возраст
29
Мой винлайн живёт два месяца, до сих пор вывод через киви без комиссий. - Тебе самому это не смешно писать было?
 
Mskeuro

Mskeuro

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
после того как ты написал про Fonbet.ru и не нужны документы мне так смешно
Верификация фонбета - это самое сложное, что имеется в моей стратегии. Внимательно прочитайте, будет понятно.
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
26
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
BetInAsia
Ответы
0
Просмотры
2K
BetInAsia
BetInAsia
R
Ответы
0
Просмотры
919
Rus23
R